Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
golemm
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 784 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #792506
Цитата:
Оригинальное сообщение от - AlTeR eGo -
Какой еще моллюск? о_О

Этот "моллюск" встречается в аеропорту,там написано "Водный мир "
Мой пасс 1234512345
Old Post 24-11-2008 17:54
golemm отсутствует Посмотреть данные 'golemm' Отправить Приватное Сообщение для 'golemm' Найти другие сообщения 'golemm' Добавить golemm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #792508
Тим
У вас людей в одежде хоронят что-ли? О_о
Или они восстали, и первым делом бутики ограбили?
Old Post 24-11-2008 17:54
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BESS55555
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #792518
Xelious а у вас че людей голыми хоронят ???? О_о
НОя стобой согласен не может быть что мертвых в таком разнообразии одежд хоронили ведь например в бальнице зараженные в таких одеждах ходят как поциенты.

BESS55555 добавил 24-11-2008 в 18:13:46:
Я по скринам видел )))
Old Post 24-11-2008 18:13
BESS55555 отсутствует Посмотреть данные 'BESS55555' Отправить Приватное Сообщение для 'BESS55555' Найти другие сообщения 'BESS55555' Добавить BESS55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #792522
а может скоро мы узнаем что было не 4 выживших...а больше...например был муж Зои или жена Льюиса...но они погибли и их осталось четверо....
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 24-11-2008 18:20
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #792629
Действительно, откуда взялся вирус и как сумел так быстро (2 недели) распространиться как минимум по одному шату - неизвестно. Мне кажется, этот вирус был все таки неким био-оружием, который просто, как это обычно и бонально бывает, каким-то чудом вышел из под контроля и привел к зомбокалипсису.
Old Post 24-11-2008 23:14
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #792631
А может это особая форма мутации ВИЧ, которая стала действовать на мозг людей, постепенно разрушая его и подавляя обычную человечесткую активность.

А помните, когда была эпидемия птичьего гриппа, ученые боялись, что вирус H5N1 (тот самый птичий грипп) вступит в контакт с вирусом гриппа человека и мутирует в нечто непредсказуемое? Может быть такое все-таки случилось в мире Л4Д? И потом вся эта гадость скрестилась с ВИЧем, поставляя в мир перманентный капец?

Кстати, мне тут подумалось, а ведь у зомби начисто отсутствует инстинкт самосохранения, они ведь спокойно кидаются сквозь огонь, подрываются на бомбах и прочее. Или желание жрать подавляет все остальное?
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 25-11-2008 00:20
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #792649
Retro
Да кто сказал что они жрут людей? ты видел чтоб они жрали их?
Они просто забивают их. В бешенстве. В эйфории. А когда у человека эйфория ему пофиг на все кроме того что он делает.
Old Post 25-11-2008 02:54
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #792675
to Xelious:
Ну, чем-то им питаться надо-то. Поэтому, логично предположить, что они не только избивают выживших до смерти, но и съедают их потом.
Old Post 25-11-2008 06:30
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BESS55555
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Уфа
Написал: 17 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #792685
Да я б не сказал что они людей жрут ведь в здании стока трупов лежит че они только свежими чтоли питаються а если бы они свежими питались то трупов бы не остовалось вовсе.
Old Post 25-11-2008 08:20
BESS55555 отсутствует Посмотреть данные 'BESS55555' Отправить Приватное Сообщение для 'BESS55555' Найти другие сообщения 'BESS55555' Добавить BESS55555 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #792693
Цитата:
Оригинальное сообщение от Badim
Дак он здох же....чё разве труп перед глазами не видно? Оо

Ты спорол какойта неадекват. Причем здесь труп? Я про то что инфекция передаеца не через воздух, а через укусы, перечитай мой пост.
И вообщето он превратился в зомби, а не умер.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 25-11-2008 08:54
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SPAUNex
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 28 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #792878
да не как сами разработчики говорят типо вирус попал в водопровод городка и он распростронился ( вроде через укусы он не передается )
Old Post 25-11-2008 15:48
SPAUNex отсутствует Посмотреть данные 'SPAUNex' Отправить Приватное Сообщение для 'SPAUNex' Найти другие сообщения 'SPAUNex' Добавить SPAUNex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #792897
Все равно тут не обошлось без военных и мутации n-ного количества вирусов в один. А потом диверсия с его использованием и неожиданными последствиями. Ну или неудачные боевые испытания. Или его специально вывели для создания суперсолдат, которые не боятся боли и яростно атакуют. В любом случае произошел косяк и вирус вырвался наружу.


Xelious, ну малоли. Може едят, а может и нет. А может они друг друга едят. А нужно ли зомбям есть? А если они вообще не едят, то чем они блюют?

Кстати, а зомби вроде как живые, никто не сказал, что люди умерли, а потом стали зомби. Они просто "заразились". А раз они живые, значит им надо что-то есть. Рекурсия в начало поста (я зааране извиняюсь, если кто-то об этом говорил уже, просто я не весь форум читаю, не видел)

update: только что увидел сообщение HighWay 17 в соседней теме, такая же мысль как и у меня.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 25-11-2008 в 16:40

Old Post 25-11-2008 16:30
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #792904
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
Где-то я читал , что это вирус , а у 4 выживших просто иммунитет к нему. Так что возможно он и по воздуху передается.

тогда назревает вопрос почему пилот самолета (который в компании Смерть в воздухе) не стал зомби
И какой то чел в церкви не стал зомби до нашего прихода
Ну может быть у них всех имунитет
хотя шанс минимальный
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 25-11-2008 16:48
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #792981
Кстати, Френсис иногда называет зомбей "вампирами". Надо послушать английскую озвучку, может это из-за перевода...
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 25-11-2008 21:03
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #793029
зомби иногда едят людей, пол-трупа я видел
Old Post 26-11-2008 05:37
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:16.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены