Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
bronson
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Ukraine/Stahanov
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Проблема!!!
Сообщение #926847
РЕбят помогите!!!
ТАкая проблема, у меня динамический айпи адрес, rank постоянно сбрасівается при выключении интернета , а хочется как то попасть в статистику !Помогите кто чем может!
OOOOps
Old Post 28-11-2009 17:49
bronson отсутствует Посмотреть данные 'bronson' Отправить Приватное Сообщение для 'bronson' Посетить домашнюю страничку bronson Найти другие сообщения 'bronson' Добавить bronson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #926892
позвони провайдеру и подключи динамик ип (если это вообще у данного провайдера возможно)
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 28-11-2009 20:13
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor5772
(Someone)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: Россия/
Написал: 1050 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #926955
Вобще то rank регистрирует игроков по Steam_ID. Ты что, ********* юзер?
Old Post 29-11-2009 05:37
Doctor5772 отсутствует Посмотреть данные 'Doctor5772' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor5772' Найти другие сообщения 'Doctor5772' Добавить Doctor5772 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bronson
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Ukraine/Stahanov
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #926971
ДА я ********* user , на счет провайдера-это дорого , у нас цена заоблачная на статический айпи , в 3 раза дороже платить ради Контры?? и это еже месячная плата(( кто может продать Steam не дорого с купленной сорсой) до 100 рублей?? ну или предложите свои варианты решения моей проблемы.
OOOOps
Old Post 29-11-2009 08:06
bronson отсутствует Посмотреть данные 'bronson' Отправить Приватное Сообщение для 'bronson' Посетить домашнюю страничку bronson Найти другие сообщения 'bronson' Добавить bronson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #926977
Купить лицензию. Продажа Стим-аккаунтов, как и вопросы использования *********-продукции, насколько я знаю, здесь не обсуждаются.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 29-11-2009 08:38
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bronson
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Ukraine/Stahanov
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #927113
300 чего??
my.******ukrtelecom*****.*****ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/ ссілка на тарифі моего провайдера
а на счет интерната, стабильный айпи стоит 400 грн в месяц , єто на рубли если перевести 2000р!!!! а єто очень много если учесть что средняя зарплата сейчас 1000 - 2000 грн ( 5000 рублей на ваши ) Может как то обмануть провайдера??? что то типа прокси сервера сделать чтоб прокси адрес біл постоянный, ну или как то так .... Вообщем жду помощи...
Old Post 29-11-2009 15:47
bronson отсутствует Посмотреть данные 'bronson' Отправить Приватное Сообщение для 'bronson' Посетить домашнюю страничку bronson Найти другие сообщения 'bronson' Добавить bronson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #927119
У меня тоже по идее используется динамичный ip. Он меняется после каждого разрыва соединения с Интернетом. Я себе поставил WiFi-станцию, которая сейчас у меня выполняет функции шлюза - через нее подключены комп и ноутбук. Так как я ее не выключаю, ip у нее сохраняется постоянно (кроме случаев, когда в доме вырубают свет, что происходит очень редко). Это как вариант.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 29-11-2009 15:52
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bronson
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Ukraine/Stahanov
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #927133
норм вариант но мне не подходит по ряду финансовіх причин(( спс жду еще советов)
OOOOps
Old Post 29-11-2009 16:35
bronson отсутствует Посмотреть данные 'bronson' Отправить Приватное Сообщение для 'bronson' Посетить домашнюю страничку bronson Найти другие сообщения 'bronson' Добавить bronson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #927376
Да уж, сочувствую.
У моего провайдера статичный IP стоит всего 150р. в месяц (по моему, я сейчас не знаю, на сайт провайдера захожу редко).
Выход, еще один комп. Который будет типа сервера, постоянного подключенного к интернету.
По типу как у x-8973 станция WIFI.

Ссылку на своего провайдера дай, гляну цены.
Old Post 30-11-2009 17:54
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bronson
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Ukraine/Stahanov
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #927590
my.******ukrtelecom*****.*****ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/ ссілка на тарифі моего провайдера
OOOOps
Old Post 01-12-2009 13:52
bronson отсутствует Посмотреть данные 'bronson' Отправить Приватное Сообщение для 'bronson' Посетить домашнюю страничку bronson Найти другие сообщения 'bronson' Добавить bronson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #927871
bronson, законными методами твою проблему пожалуй никак не решить, кроме как дорогой платой. Сочувствую. А жульничать не помогу, потому что не знаю как и опасаюсь - посоветовать можно, но если проблемы, то будешь ты их получать, а не мы.

Других божеских провайдеров нет совсем?
Если нет, то трудно будет тебе помочь(
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 02-12-2009 11:40
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bronson
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Ukraine/Stahanov
Написал: 7 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #927896
ребят может у кого есть знакомій и кому надоело гамать по стиму , пожет даст мне его поюзать, (за плату соответственно)
OOOOps
Old Post 02-12-2009 12:52
bronson отсутствует Посмотреть данные 'bronson' Отправить Приватное Сообщение для 'bronson' Посетить домашнюю страничку bronson Найти другие сообщения 'bronson' Добавить bronson в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
25@ARHOS@25
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Российская Федерация/Брянск
Написал: 582 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #928079
let388 прав.
Как и VALVe в принципе тоже. А насчет купить акк. через интернет забудь. VALVe прознают (не сами конечно, но мир как известно не без "добрых" людей) и забанят на хрен.

А уж если заинтересуется подразделение "К" (вряд ли, но все же) тогда пиши пропало.
Old Post 02-12-2009 22:30
25@ARHOS@25 отсутствует Посмотреть данные '25@ARHOS@25' Отправить Приватное Сообщение для '25@ARHOS@25' Найти другие сообщения '25@ARHOS@25' Добавить 25@ARHOS@25 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Санни 8
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 5 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #928822
Здравствуйте. Как в AIMP2 увеличить размер шрифта в плейлисте?
Old Post 05-12-2009 11:21
Санни 8 отсутствует Посмотреть данные 'Санни 8' Отправить Приватное Сообщение для 'Санни 8' Найти другие сообщения 'Санни 8' Добавить Санни 8 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
x-8973
(- = Ворт из Decay = -)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Пермь
Написал: 796 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #928834
Цитата:
Оригинальное сообщение от Санни 8
Здравствуйте. Как в AIMP2 увеличить размер шрифта в плейлисте?

Настройки - Плейлист, убираешь галочку "Использовать шрифт, установленный в обложке". Появляется регулятор размера шрифта.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Не плачь, потому что это было. Улыбнись, потому что это закончилось.

Я вКонтакте

>\troll mode on
Народ, что вы все ждете от Вэлв? Они никакого Эпизода 3 не обещали. Все, Илай погиб, война проиграна, сопротивление подавлено...
>\troll mode off
Господи, что за пораженческие мысли...
Old Post 05-12-2009 12:03
x-8973 отсутствует Посмотреть данные 'x-8973' Отправить Приватное Сообщение для 'x-8973' Посетить домашнюю страничку x-8973 Найти другие сообщения 'x-8973' Добавить x-8973 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены