Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #858343
БарниК
Пиратка потому что.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 20-05-2009 13:32
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #858409
а вот и нифига, я погуглил и читал просьбы народа с лицензиями и точно такой же проблемой

я установил русик, все шло нормально до конца создания персонажа. а дальше - эррор с длинным списком чего то там
Old Post 20-05-2009 15:50
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #858432
Патч скачай какой-нибудь.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 20-05-2009 16:35
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #858475
блин единственное решение старых вопросов был откат на древние дрова типа 160.ХХ
но я не хочу, лол

---
так, погуглил, нашел что ошибка выскакивает чуть ли не у всех с 175-тых драйверов нвидии.

и, да, патч "делается" с февраля
нет спасибо, сношу

Поправил БарниК 20-05-2009 в 17:28

Old Post 20-05-2009 17:20
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #886934
Цитата:
Кейси Хадсон (Casey Hudson) из BioWare рассказал о том, как сохраненную игру первой Mass Effect можно использовать во второй части. Разработчики приняли во внимание все возможные концовки игры – так что для каждого, кто играл в оригинал и сохранил его на жестком диске, первая Mass Effect плавно перетечет во вторую часть. «Mass Effect 2 не похожа ни на что. Это самая кинематографичная RPG в истории. К тому же, такой связи с первой частью не было еще ни у одного продолжения. Все, что вы делали в первой части, повлияет на вторую. Мы будем знать, какие планеты вы посетили, каких персонажей оставили в живых, что сказали тому или иному герою и так далее», - сообщил Хадсон.

Кроме того: «Каждая ситуация, которая произойдет с вами в Mass Effect 2, будет просчитываться с точки зрения вашего героя и вашего характера из первой серии. Вы повстречаете знакомых героев, столкнетесь с последствиями своего прошлого выбора. Так, все помнят фаната главного героя Вернера. Вы могли нагрубить ему, а могли дать автограф. Вы встретите его в Mass Effect 2 и то, как вы с ним поступили в прошлом, повлияет на настоящее».


ппц, это как надо задрачиватся на всевозможных линиях сюжета, чтобы все это осуществить, чувствую придется перепройти оригинал и сохранить таки save game
Old Post 25-07-2009 03:50
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #886942
Без кооператива - не интересно.
Сделают - посмотрим.
Old Post 25-07-2009 05:28
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #887042
Да, но будет несказанно круто если они реально всё это реализуют... и если не будет эпических проблем с переносом и запуском событий первой части во вторую.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 25-07-2009 11:56
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #942460
До релиза этой игры осталось немного не мало, а целых 5 дней.
Это просто шедевр, игру не ждал, но посмотрев новый трейлер...
Осторожно, чуть чуть спойлеров.
Post made by ! :: Мой Стим ::

Поправил Rulez 21-01-2010 в 17:48

Old Post 21-01-2010 17:23
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #942462
Новый трейлер тянет в основе из-за саундтрека (который ,кстати, был и в трейлере Звездного Пути).Это Two Steppes From Hell , композиция ,вроде, Heart Of Courage.

Мне вот что интересно, что будет с теми, кто не сохранил сейвы( я ненавижу себя за это)? Дадут ли перед игрой выбрать что-нибудь? Перепроходить жуть как лень.
Cane Corso
Old Post 21-01-2010 17:29
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #942466
Конечно дадут.
А вот саунтрек очень понравился...
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 21-01-2010 17:41
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #942467
Цитата:
Оригинальное сообщение от Chornolio
Новый трейлер тянет в основе из-за саундтрека (который ,кстати, был и в трейлере Звездного Пути).Это Two Steppes From Hell , композиция ,вроде, Heart Of Courage.

Мне вот что интересно, что будет с теми, кто не сохранил сейвы( я ненавижу себя за это)? Дадут ли перед игрой выбрать что-нибудь? Перепроходить жуть как лень.
]
Дадут выбрать.
Цитата:
Без кооператива - не интересно.
Сделают - посмотрим.

Не какой кооператив тут не возможен, и абсолютно не нужен.
Old Post 21-01-2010 17:44
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #942469
Да уж, у BoiWare большой талант на создание эпичных трейлеров. Одно плохо - Эшли судя по ролику умрёт
Автор MODs-Inside

Поправил DIMON13$ 21-01-2010 в 17:57

Old Post 21-01-2010 17:52
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tony
(...)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Российская Федерация/Москва
Написал: 603 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #942470
Вторая будет, похоже, еще покруче первой части, очень жду. Сейвами уже обзавелся, буду получать максимум удовольствия. Вот только в декабре заказал коллекционную версию, а выпустят ее только 15 февраля как оказалось , придется еще подождать, ну да ладно.

И да, о смерти Эшли в трейлере ничего не говорит - эти "клопы" только парализуют.

И еще, блин, неужели Врекса все-же не будет... .

Поправил Tony 21-01-2010 в 17:57

Old Post 21-01-2010 17:52
Tony отсутствует Посмотреть данные 'Tony' Отправить Приватное Сообщение для 'Tony' Найти другие сообщения 'Tony' Добавить Tony в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #942485
А мне еще первую часть проходить и проходить... У меня только 1 вопрос, графика там изменилась, если да, то на сколько?
Old Post 21-01-2010 18:38
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #942495
Игра появилась на торрентах.
Old Post 21-01-2010 19:41
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены