Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Вы за обьединение или против
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
За
12 60.00%
Против
8 40.00%
Всего: 20 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
anton DASH
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russia/Tagil
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Обьединение разработчиков Ремейков Half life
Сообщение #456896
Меня интересует следующее: В недалеком будущем прогназируются Black Mesa (Source), Operation Black mesa, и Blue shift Source, т.е. ремейки half-life 1 и всех ее более значимых аддонов. Вот в чем загвоздка, все это разрабатывается разными командами а какже тогда сюжет, если каждая команда будет вносить собственные изменения в кажный (ремейк) аддон, то получится неразбериха. К примеру возьмем Black mesa (source) Помните 2 телепорт перед самым прыжком в него должен ворваться Шепард чего конечно не было в half life 1 но было в opposing force,
Конечно я понимаю что это не оффициальные моды но всеже было бы лучше если бы если разработчики (команды) обьединились вместе в один большой штаб а не поотдельности клепали игры наверняка это было бы что то, и тогда точно один мод не противоречил дргому, как не противоречили моды к half life 1, а то напудрят весь понятный и продуманный сюжет запутают а нам потом хлебай этот пересоленный супчик. Я за обьединение команд в один штаб и пусть они вместе делают МОДЫ Ремейки Half life, и тогда мы точно не будем их ругать за несоответствие, тобиш а там так, а тут так, а втом вообще неразбереш. Ну и конечно общее состовляющее графика, мне очень хотелось чтобы в модах была более похожая графика в этом и плюс обьединения.

Поправил anton DASH 17-10-2006 в 10:47

Old Post 17-10-2006 06:05
anton DASH отсутствует Посмотреть данные 'anton DASH' Отправить Приватное Сообщение для 'anton DASH' Найти другие сообщения 'anton DASH' Добавить anton DASH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlKG
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 656 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #456962
Я только за!
Old Post 17-10-2006 10:59
VlKG отсутствует Посмотреть данные 'VlKG' Отправить Приватное Сообщение для 'VlKG' Найти другие сообщения 'VlKG' Добавить VlKG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #456973
Я тоже за, но есть одна проблема - Black Mesa:Source делается америкосами(вроде), поэтому объединиться с ними достаточно сложно( хотя 1/3 людей России знает Англ. язык +)).
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 17-10-2006 12:12
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #456974
Не америкосы,а интернационалы.Там их много,по-моему 36 и они из разных стран.
Old Post 17-10-2006 12:23
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #456976
И что с того что я проголосую "за"? От этого что нибудь изменится? Нет. Разрабы все равно не обьеденятся.
Old Post 17-10-2006 12:41
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
anton DASH
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russia/Tagil
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Люди слушайте
Сообщение #456978
Я имею ввиду чтобы разработкой модов занималась одна команда т.к. игры могут получиться совершенно разные и не похожие друг на друга в плане графики, и может быть сюжета. А если команда будет одна то они смогут сделать нормальные моды (похожие друг на друга). А то будет так: модель ученого в Black mesa будет выглядеть хорошо а в blue shift плохо, да и наверняка у команд разный уровень подготовки в плане дизайна и моделирования разный и от этого следует: Мы поиграем BMS нам понравится, а включая BLS желание играть в более плохой продукт отпадет само собой. ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Кто знает АНГЛИЙСКИЙ может донести эту весть на форум разработчиков модов, хотя бы узнаем их мнение

Поправил anton DASH 17-10-2006 в 12:48

Old Post 17-10-2006 12:45
anton DASH отсутствует Посмотреть данные 'anton DASH' Отправить Приватное Сообщение для 'anton DASH' Найти другие сообщения 'anton DASH' Добавить anton DASH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #456979
2anton DASH
Разумеется почти любой человек будет за. Но тебе не кажется, что этот вопрос надо обсуждать не с нами а с разрабами?
Old Post 17-10-2006 12:47
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlKG
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 656 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #456981
Всеровно мы не чего не сделаем!
Old Post 17-10-2006 12:57
VlKG отсутствует Посмотреть данные 'VlKG' Отправить Приватное Сообщение для 'VlKG' Найти другие сообщения 'VlKG' Добавить VlKG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #456985
Я за то, чтобы все римейки официальных Халф-Лайв игр делала сама ВЭЛВ. Или хотя бы устроила какое-нить отделение, где самые талантливые разрабы-любители могли заниматься римейками игр, причем с непосредственной помощью самих вэлв (т.е. уточнять мелкие моменты сюжета, игрового дизайна и т.п.)

Поправил WTF108 17-10-2006 в 13:06

Old Post 17-10-2006 13:02
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlKG
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 656 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #456987
Точно говориш!
Old Post 17-10-2006 13:04
VlKG отсутствует Посмотреть данные 'VlKG' Отправить Приватное Сообщение для 'VlKG' Найти другие сообщения 'VlKG' Добавить VlKG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
anton DASH
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russia/Tagil
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #456996
У Валвовцев руки не дойдут чтобы что-то сделать. А они в свою очередь они следят за проектом и наверняка заглотят эту команду.

Поправил anton DASH 17-10-2006 в 14:01

Old Post 17-10-2006 13:20
anton DASH отсутствует Посмотреть данные 'anton DASH' Отправить Приватное Сообщение для 'anton DASH' Найти другие сообщения 'anton DASH' Добавить anton DASH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VlKG
(Геймер)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 656 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #456998
Кто знает.
Old Post 17-10-2006 13:27
VlKG отсутствует Посмотреть данные 'VlKG' Отправить Приватное Сообщение для 'VlKG' Найти другие сообщения 'VlKG' Добавить VlKG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LexxoR
(ninetynine)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: /
Написал: 1404 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #457102
Как всегда, инициатива имеит инициатора (говорю, как опытный инициатор). Тогда давайте уж на полную - собираем самых крутых мапперов, кодеров, моделлеров, сценаристов и т.д. с этого форума, пишем новый сценарий и создаём супер-мод! Сорри за оффтоп.
http://lexxor.tumblr.com/

Новый уровень сложности из 80-х — «КОШМАР». Очень круто! (Deadlight)
Old Post 17-10-2006 17:44
LexxoR отсутствует Посмотреть данные 'LexxoR' Отправить Приватное Сообщение для 'LexxoR' Найти другие сообщения 'LexxoR' Добавить LexxoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #457108
Хе-хе, вы то "за", а что от этого изменится. Первые? Нет. По всем форумам - от той же BMS Forums до Operation Mesa, включая все ХЛ-комьюнити и тот же MODdb находятся люди, которые предлагают двум совершенно разным проектам объединится. Разработчики вежливо отвечают, что нет, мол, спасибо.
Причина - да просто нежелание делится контентом мода, над которым была проделана огромная работа. Пример: возьмем Blue Mesa Source. Существует с октября 2005 года. Сейчас в упадке, возможна остановка сердца. За все время из сделанного - лишь модели оружия, да к тому же без текстуры. Может быть, скудные карты. Но скреститься "ярые" фанаты предлагали просто со всеми. от той же BLack Mesa до наших. Вежливо отказали, причем все.
Следующее. Тема о наших на форумах OPBM, опять же, создана сторонним человеком, которые не при делах. Сам лидер мода (кстати мод американо-французский ) отказался. Причина - та же. Уверен, наши бы тоже отказались, как и отказываются от помощи 12-летних мапперов Ох, не могу забыть как Lolmen его отшил Валялс0...
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 17-10-2006 18:06
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #457144
Ну что ж, будет вам оппозиция!
Я считаю, что объединяться ни в коем случае не стоит.
Во-первых, каждый римэйк - это уже не оригинал, и меняется в нем так или иначе (в большей или меньшей степени) все: сюжет, дизайн, атмосфера, геймплей и т.д. И я бы не хотел видеть одинаковых профессоров и бойцов спецназа, одинаковое оружие в трех совершенно разных модах. Во-вторых, разработчикам этот шаг будет ***ОЧЕНЬ*** дорого стоить. Придется реорганизовывать всю работу команды, переделывать или вырезать довольно значительную часть наработок, и это скорее всего лишь вершина айсберга. Подобный уход почвы из-под ног может запросто развалить неуспевшую сложиться полностью команду (я имею в виду, что даже если основа команды и не развалится, то некоторых участников такие вещи выбьют из колеи и вынудят плюнуть на это занятие). И третье, разработчики каждого из модов - совершенно разные люди, и нельзя сразу предугадать, кто из них и в какой степени сумеет довести дело до конца. А в случае объединенной команды неудача одних здорово скажется на работе других частей команды.

Думаю, намного полезней было бы наладить контакт друг с другом и согласовать некоторые вопросы, но так, чтобы моды не утратили свою индивидуальность.
Old Post 17-10-2006 19:44
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены