* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : S-mod Started at 20-11-2005 13:16 by Xfrid Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=21559 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Xfrid Date : 20-11-2005 13:16 Title : S-mod Нашел на другом форуме, здесь вроде никто не писал. Описание: Этот мод добавляет возможность уничтожать всё население С17 на очень кровавые куски, а так же добавляет новое оружие. Обзор (писал Jaturkenjensirhiv): Мод очень специфичный и наверняка не всем понравиться, но любители гекатомб, жесточайших издевательств, всяческих игровых извращений и прочие завсегдатаи сайтов типа rotten.com и deadhouse.ru наверняка оценят его по достоинству. Да и остальным стоит его посмотреть, хотя бы из спортивного интереса, особенно тем, кто делает свои моды - в Smod'е есть несколько новых, весьма оригинальных фишек. Вообще, мод явно создавался под воздействием второго Postal'а, это видно по некоторым оружиям, общей концепции, да и спрайты крови (да-да, они тут новые и действительно тошнотворные по содержанию), похоже, частично передраны оттуда. Идея, положенная в основу мода, проста: кровь, жестокость, как можно больше крови и жестокости! Слово "кровь" идет рефреном по всему моду и, соответственно, обзору. Враги (или друзья, смотря кто подвернется под руку - "friendly fire" наконец-то выведен из подполья) от попаданий получают весьма крупные "дырки" в теле, падающие трупы оставляют здоровенные кровавые лужи (и красивые красные подтеки на всех поверхностях, с которыми соприкасаются во время падения), а хедшоты выбивают из черепушек целые фонтаны красных брызг (кстати, попадание в голову смертельно даже из самого слабого оружия. Меткость поощряется), да еще и оставляют на стенах характерные пятна с окровавленными ошметками серого вещества. А стрелять метко в моде гораздо легче, чем в оригинале - тут есть слоу-мо, в котором время течет медленно-медленно, пули оставляют в воздухе следы а-ля матрица, а расходует оно всего лишь шкалу дополнительного питания костюма, от которой работает фонарик, спринт и прочие "навороты" костюма. Шкала эта восстанавливается автоматически и довольно быстро, поэтому в этом слоу-мо дефицита обычно нет. Поверженные враги после смерти секунду-другую бьются в агонии (модмейкеры, обратите внимание на эту довольно интересную вещь. Такой реализм я, как игрок, только приветствую), а на смерть от огня просто страшно смотреть - так и хочется добить несчастных, причем исключительно из сострадания... Да, кстати, оставшиеся на земле тела теперь еще и ходить мешают - модмейкеры, запишите это себе куда-нибудь в отдельный сокровенный блокнотик. Упавшие трупы (а то и живых еще противников) можно разорвать на куски мяса, которые, к сожалению, безо всяких изменений конвертированы из хл1, а после сего кровавого действа над местом расправы довольно долго будет висеть облако красного тумана... Кстати, после того, как вы разорвали отряд метрокопов на много маленьких метрокопчиков, не спешите уходить из этой кровавой бани, а обратите внимание на тот препарационный материал, что остался на поле боя. Дело в том, что весь этот ливер наш протеже может... эмм... съесть, причем самым натуральным образом. Стоить только навести перекрестие прицела на какую-нибудь черепушку и нажать кнопку "использовать", как раздастся характерное хрумкание и кусок мяса исчезнет, а нам прибавиться один процент здоровья. Причем здоровье, добытое таким образом, не ограничивается жалкой "соткой", а продолжает повышаться после каждого акта мясоедства. Я набрал что-то около 260%, после чего решил не искать "потолок" и отправился дальше истреблять нечисть. Что ж, жестокость теперь оправдана... Не зря у диких племен была традиция: вырезать внутренние органы поверженного врага и съедать их сырыми для того, чтобы его силы и опыт перешли к победителю... Оружия более чем достаточно - вдобавок к имеющимся в игре 12 видам оружия (все они сохранены) добавлено еще 23 (прописью - двадцать три) орудия труда супергероя. Часть из них перекочевали из беты, часть - из других игр, а часть - совершенно новые, причем среди всего этого разнообразия есть даже несколько видов самого настоящего Оружия Массового Поражения (как вам, например, страйдерский генератор "гравитационных искажений" в портативном исполнении?). Но об этом чуть позже... Новых врагов, увы, немного: старые добрые "собачки" из первого халфа, сталкеры в "боевом" исполнении да комбины в хитрой маскировке (такие солдаты становятся почти прозрачными, да еще и сделанными словно из воды. Заметить таких бандитов, особенно в темноте, очень сложно). Из друзей у нас появились только "дружественные" комбайнсолдеры, вполне прилично держащие огонь (да, профессиональные вояки явно лучше "ополченцев"). Зато такой "недобор" с лихвой компенсируется функцией рандомного оружия для NPC'шек. Увы, у меня эта функция корректно не работает, но, как я понял, при включении она раздает всем монстрюганам любые оружия из всего арсенала игрока. Представьте себе отряд солдат, выбегающий на вас с любым оснащением, от "сигнально-зажигательных" пистолетов до гауссов. Вам еще не поплохело? Ну добавьте тогда сюда еще пару снайперов с теми же страйдерскими генераторами "черных дыр" на вышках и попробуйте представить последствия... Если вам и этого мало, активируйте функцию "против всех" (npc_hate_gordon) и наслаждайтесь эффектом - теперь вы должны доказать, что и один в поле войн, потому как все, абсолютно все персонажи игры начинают воспринимать вас как врага - от Аликс до последнего голодранца-партизана с автоматом. А теперь пора поговорить о самом вкусном - об оружии. Я уже сказал, что его целые горы? Ну, теперь стоит это конкретизировать. Стандартные оружия я описывать не буду, вы их и так знаете, поэтому опишу только новье. weapon_flaregun - сигнальная ракетница на модельке обычного пистолета, примитивная донельзя. Стреляет теми же красными осветительными ракетами, что и у метрокопов. Два режима стрельбы - "дальнобойный" выстрел и на небольшое расстояние. При попадании заряда в стену он гаснет, а вот при удачном выстреле во врага - о! Вражина начинает гореть, издавая при этом дикие вопли, а после падения долго и страшно дергается на земле, догорая... weapon_gauss - ну, что тут объяснять? "Тот самый чай" из первой халфы, разве что на модели мп7 (интересно, почему авторы не использовали ту модель гаусса, что уже лежит в папке с игрой?) weapon_weapon_physlauncher - "манипулятор" из ХЛ, судя по всему, слегка модифицированный. Единственное, чего я не понял, так это как именно он модифицирован - в игре изменений не заметно, а весь "ридми", идущий в комплекте к моду, на японском. Увы, по-японски я разговариваю "осень-осень прехо", т.е. из всего японского знаю только "суси", "спепку" и "банзай", но этих слов, увы, в тексте я не обнаружил. Поверим автору на слово. weapon_physgun - "физическая пушка" из беты хл2, тот самый "пистолет с голубым лучиком" (теперь, правда, с моделью обычного манипулятора), которым гораздо удобнее было таскать объекты, чем простым манипулятором. Может при помощи вторичной атаки склеивать объекты - хоть баррикады складывайте. "В поле" пригодиться weapon_lasergun - лазерная пушка на модели альянсовской винтовки. Интересна тем, что вместо патронов пользует броню игрока. Имеет два режима стрельбы - очередью и вторичный - с мощным взрывом в месте попадания. Довольно сильная, но из-за используемого драгоценного заряда костюма годиться только как "оружие последнего шанса", когда патроны ко всему более-менее мощному ушли в молоко, а врагов еще много. weapon_bananna - банановая бомба из "Worms Armageddon" - кассетный заряд с кучей мелких бомбочек внутри, разбрасываемых вторичным выстрелом из изначально брошенной грозди бананов и после этого взрывающихся в воздухе. Отличное оружие борьбы с крупными бандформированиями и "ныкальшиками"-снайперами. weapon_bugspawner - "сушеные жуки" в кармане у Фримена. Это не снарки, это всеми любимые муравьиные львы. В руке они маленькие, но стоит только бросить их на пол, как они разрастаются до вполне приличных размеров. Остается только командовать ими при помощи фероподов, благо, их запас неограничен. Бонус - при альтернативном выстреле появляется здоровенный жук-командир, которого вообще убивать замучаешься, а вот ему кого-нибудь по полу размазать - раз плюнуть. Набор верных союзников, которые всегда с собой [size=1][i]Xfrid добавил [date]1132492608[/date]:[/i][/size] weapon_stickybomb - замечательная вещь . Бомбы-липучки в виде золотистых шариков, прилипающие к любому объекту, а по нажатию кнопки вторичной атаки - поочередно детонирующие. Отличное средство для борьбы с толпами супостатов в закрытых объемах. Просто плотно облепите ими со всех сторон первую попавшуюся под ноги вещь не очень большого веса (смотрите только, чтобы она была неразбиваемой, типа пластиковой бутылки или металлического стула), хватайте ее в руки, кидайте в помещение, захлопывайте дверь, нажимайте кнопку "альтернативки" и рисуйте на своем лице блаженную улыбку. Дело в том, что шарики взрываются с небольшим интервалом (одна десятая секунды, если не меньше), и каждый взрыв вместе с умерщвлением тех, кто находиться рядом, толкает объект, к которому прикреплены шарики, в соответствующую сторону. Как только объект пролетит небольшое расстояние, взрывается следующий шарик, убивая тех, к кому подлетел объект на этот раз, от взрыва объект получает дополнительный импульс и продолжает полет, потом взрывается следующий шарик, опять убивая тех, кто рядом... В общем, принцип понятен - объект с ревом и грохотом, аки реактивное торнадо, носиться по всему помещению, сметая все на своем пути и убивая окружающих либо детонацией очередного "двигателя", либо самым ударом об тулово . При достаточном количестве шариков и их творческом расположении эффект от такой "торпеды" сравним с объемным взрывом: в помещении разбивается все, что могло быть разбито и убиваются все, кто могли быть убиты, после чего в "зачищенном" пространстве остаются только обломки, ошметки и кровь, кровь, кровь на стенах, просто моря крови на стенах и горы костей, да еще и кровь на потолке, а ведь на полу тоже остается кровь, алая свежая кровь такими здоровенными красными пятнами и даже лужами... (сестра, еще пару кубиков галоперидола, пожалуйста!) Н-да, тяжело писать в смирительной рубашке, приходиться набивать буквы носом, но я продолжу... weapon_scissor - ножницы. Обычные конторские ножницы. Правда, импортированы они из городка Парадайз-сити, что в штате Аризона, поэтому и ведут себя по-парадайзовски, не стесняясь - летают, втыкаются в органику, нанося тяжкие телесные повреждения, и рикошетят от стен. Альтернативный выстрел - бросок сразу трех ножниц "веером" с троекратным увеличением вредоносных последствий для населения сити-17. weapon_msbomb - старые знакомые по "халф-лайф раз", лазерные мины-растяжки. В новом корпусе, но со старым принципом действия - даже голубой лучик остался. Отлично подходят для защиты тылов и неприятных сюрпризов преследующим врагам. Ну да что я вам объясняю, вы и сами прекрасно знаете, для чего они нужны. Дезактивировать и снимать эти растяжки, увы, по-прежнему нельзя, так что для их удаления по-прежнему приходиться расстреливать коробку или пробегать через лучик. weapon_lstick - лазерная волшебная палочка Гарри Потт... Тьфу, Гордона Фримена. Плюется либо одиночными, либо "кучными" искрящимися лазерными зарядами, рикошетящими от стен. Довольно слабенькая, но зато не требует патронов. weapon_ak47 - вы догадались? Да, это именно та самая "киркомотыга" с грозным именем АК-47 (хоть бы кто семьдесят четверку пихнул для разнообразия, что ли). Устрашающая убойная сила, большой разброс и очень хорошая скорострельность - этого вполне достаточно для того, чтобы разнести в пух и прах десяток-другой метрокопов, попавшихся под горячую руку. Модель, судя по всему, конверт из CS(S). weapon_kar98 - Маузер-98. Старое доброе немецкое "весло" разработки конца позапрошлого века из ДоДа с убийственным патроном 7.92x57, которым можно зауропода пришлепнуть, не то что какого-нибудь несчастного комбина, к тому же в качестве бесплатного приложения с ним идет весьма серьезный аргумент - штык-нож системы "к нам не подходи, а то зарежем" во вполне рабочем виде. Это вкупе со способностью продырявить одним выстрелом трех-четырех человек, выстроившихся цепочкой, превращают данный карабин в настоящее "оружие возмездия". Единственный недостаток, на мой взгляд, - долгая перезарядка между выстрелами и невероятно затяжная смена магазина... Но все зависит от ситуации, иногда убойная сила важнее скорострельности. weapon_grease - американский пистолет-пулемет M3A1 времен второй мировой войны по кличке "гризган" также перекочевал в этот мод из ДоДа. Очень даже обычный пистолет-пулемет, ничем особенным в игре не выделяющийся. Даже и не знаю, для чего он тут нужен weapon_stcannon - наверное, самое разрушительное оружие в игре. Та самая "страйдерская пушка" про которую я вам еще в начале статьи все уши прожужжал. Предназначена для уничтожения тяжелобронированной техники, летающих объектов и групп врагов. Действует так же, как "большое" оружие страйдера. Главное - не стрелять так, чтобы разряд произошел рядом с тобой, так как если эта штука заденет хоть краешком, то игроку останется наблюдать только короткий, но высокий полет бренного тела на раскрашенном в красный цвет экране монитора. weapon_svd - СВД. Просто СВД. Отличная замена арбалету - мощная, дальнобойная и имеет три режима "зума" вплоть до восьмикратного увеличения. Довольно красиво и точно прорисован прицел. weapon_shovel - лопата. Приехала по ленд-лизу из того же городка, что и ножницы. Приятное оружие ближнего боя - сносит все и вся на своем пути. Режимы боя - удар с размаху, аки бейсбольной битой и аккуратный штыковой "тычок" - на выбор, в зависимости от ситуации. weapon_psp - весьма странное оружие... Моделька карманной консоли "плей стейшн портейбл" в которую гордон запихивает сверху какие-то минидиски, а потом стреляет ими. При столкновении с чем-нибудь диски взрываются (пиратки?). Вторичная атака - Гордон с типично КСными анимациями стучит пальцами по кнопкам консольки, но никакого результата это (вроде бы) не оказывает. Да... Экзотичный японский юмор... weapon_alyxgun - тот странный пистолет, с которым Аликс бегает всю игру. Большая обойма аж в 25 патронов, три режима огня (одиночные, отсечка по три и очередь), удовлетворительная "убойность" - вполне можно побаловаться. К тому же в комплекте идет новая и вполне симпатичная модель, на которую просто приятно смотреть. weapon_abgun - пулемет с глайдера, который гордон, видимо, скрутил с него перед уходом в восточную блек месу. Имеет то же самое свойство - автоматически перезаряжаться со временем. Очень удобно, если игрок находиться на стабильной позиции, но в осадном положении. weapon_mp5 - и опять встреча со старыми знакомыми. Это тот самый заглушенный МП-5 с подствольником, с которым мы бегали на протяжении всего первого халф-лайфа. Красивая модель, ПП с глушителем и "изюминка" под стволом - что еще нужно для пары часов ностальгии? Рекомендую тряхнуть стариной и хоть немного походить с ним Есть еще в качестве довеска гранатомет, который плюется арбузами (притом бесконечными), но названия этого оружия найти я, увы, не могу. Пользы от него никакой, разве что так... Слейвов покормить, лоток с арбузами на вокзале поставить... Да, нельзя не упомянуть еще одно оружие в игре - мощный пинок ногой Гордона Фримена - аналог "пенделялки" из Дюка Нюкема или того же Постала-2. Его можно подвесить на какую-нибудь клавишу поближе к пальцам и периодически попинывать тех, кто рискнул подобраться слишком близко. Удобно и забавно Ну, засим и завертываюсь. Альбом Стратовариуса давно закончился, в наушниках вовсю гремит AC\DC, пачка сигарет подходит к концу, да и кофе я весь выпил. Тем, кто дочитал до этой строки - мое личное спасибо, тем, кто отвалился на полпути - мои извинения за мое писательское мастерство и сумбурное изложение. Качать мод или нет - дело ваше, но я бы все-таки порекомендовал это сделать, хотя бы для расширения общего кругозора Ссылки: [url]http://rapidshare.de/files/7375395/smod32.zip.html[/url] [url]http://www.geocities.jp/faster_down/smod_bak/[/url] [size=1][i]Xfrid добавил [date]1132492785[/date]:[/i][/size] P.S. Скринов нет, есть видео, которое весит 15mb (чуть меньше самого мода) [url]http://x400.putfile.com/videos/d9-31119465879.wmv[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ProvocatoR Date : 20-11-2005 13:33 Ты бы лучше ссылку дал на обзор, чем копи-пастом заниматься. Не хотелось бы превращать НАШ форум в сборник обзоров и сообщений из других форумов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Xfrid Date : 20-11-2005 13:52 Сорри, просто обзора отдельно нет, он тоже в форуме написан. Вот ссылка если что: [url]http://www.half-life.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=7790[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Cr0ss Date : 20-11-2005 15:02 НУ НАКОНЕЦ-ТО! Наконец-то можно убить кого хочу и самое главное - разорвать, как в ХЛ1. Отличная новость, спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : malk Date : 20-11-2005 15:29 Супер! Теперь осталось добавить фишку Постала-отлив на лицо жертвы и самая аморальная игра всех времён и народов с крутой графикой и физикой будет готова! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sh@ggy Slipper Date : 20-11-2005 15:37 Ага...и Талибов с криками "Алах Акбар!")))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Vespa Date : 20-11-2005 16:09 Таким должен быть ХЛ2 изначально. Хотя взрывные бананы и нога это точно перебор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Cr0ss Date : 20-11-2005 16:41 Только что час гонял несчастных солдат и муравьиных львов. Всё хорошо, осталось авторам понаделать мясных карт, а лучше целый мод (можно и карты ХЛ2 переработать). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : $kimmer [MC] Date : 20-11-2005 16:57 Да с этим модом и сам ХЛ2 не грех сначала пройти. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : WTF108 Date : 20-11-2005 17:09 Йес, я так и знал, что когда-нибудь под ХЛ2 замутят ТРЭШ! Причем японский! Такой мод грех не попробовать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : SecondDIK Date : 20-11-2005 17:39 Почти суперский мод! Похоже на Postal... Ваще прикольно! Мясо рулит! PSP прикольно - дискетками кидаться! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : KKK Date : 20-11-2005 17:48 А как его устонавливать ? Просто скопировать в папку с игрой ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Cr0ss Date : 20-11-2005 17:56 KKK, копируй папку сюда: \Valve\Steam\SteamApps\SourceMods и перезапускай Стим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : KKK Date : 20-11-2005 18:01 А если у меня пиратка ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Sh@ggy Slipper Date : 20-11-2005 18:20 Млин кто-нибудь сделайте тему для...лан...все... Мне надоело обьяснять(((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : $kimmer [MC] Date : 20-11-2005 18:45 Это совершенно точно [B]Postal 2[/B] на движке [B]Source[/B]. Не хватает только сюжетной линии и уровней. Кровища, пинание ногой, куча пушек... НОЖНИЦЫ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Cr0ss Date : 21-11-2005 13:37 Не очень понравилась большая убойная сила и бесконечные патроны многих оружий. Достаточно набрать impulse 101 - и ты бог. Что могу ещё сказать: АК47 - выдран из КСС, только стал гораздо скорострельнее. Пистолетик, стреляющий шариками, которые можно затем взорвать - самое убойное оружие. Ломик можно кидать правой кнопкой мыши, а затем подобрать. РПГ, стреляющий арбузами - может стрелять любыми предметами, хоть зомби, достаточно навести прицел на нужный объект и нажать правую кнопку мыши. СВД - модель говёная, но прекрасно сделан прицел (качается, когда в него смотришь). Лопата - просто атас :cool: (если зажать левую кнопку). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Xfrid Date : 21-11-2005 15:56 2 Cr0ss О! Отличное добавление к вышенаписанному, я и не знал. Молодец! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Я это Я Date : 22-11-2005 07:20 Title : Ура ! Это класс ! Вот скрины некоторого оружия... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Я это Я Date : 22-11-2005 07:25 Title : Вот еще.. .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Я это Я Date : 22-11-2005 07:26 Title : ... ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Я это Я Date : 22-11-2005 07:27 Title : ... .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Я это Я Date : 22-11-2005 07:29 Title : .... .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Я это Я Date : 22-11-2005 07:31 Title : Калаш... ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Я это Я Date : 22-11-2005 07:33 Title : Я называю это - смерть всему... ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Я это Я Date : 22-11-2005 07:34 Title : ... ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Я это Я Date : 22-11-2005 07:45 Title : Ну и наконец заставка самой HL2 Порадовала и новая заставка, которая при каждом новом входе в игру - новая. Также интересны изменения сюжета, например теперь в Ревенхолме Вам будет помогать команда комбинов... И кто еще знает какие сюрпризы нам этот мод приготовил! Теперь строить барикады плевое дело - накидал кучу любых предметов, даже склеивать необязательно... Вообщем море новых возможностей! Вот еще бы карты побольше кто сделал, а то тесновато становится с такими то чудесами... Вообщем я так понимаю, что до выхода Автермача сама HL2 будет изменена до неузнаваемости. Не перегорели еще лампочки в HL2 ! (Образно говоря):) :D :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Kiddo Date : 24-11-2005 16:56 Up -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Xfrid Date : 24-11-2005 20:06 Про пиратсво на этом форуме разговаривать запрещено. Купи лицензию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Я это Я Date : 25-11-2005 09:29 Любой мод, содержащий набор файлов сходных с файлами HL2 можно просто запустить скопировав информацию в соответствующие папки, но что бы корректно работало нужно детально разбираться с каждым файлом.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : ScorpyX Date : 25-11-2005 16:02 я чуть ни сдох от смеха когда увидел [url=https://bbs.nashalife.ru/attachment.php?postid=286274]ЭТОТ[/url] скрин!!! 8.D [size=1][i]ScorpyX добавил [date]1132940974[/date]:[/i][/size] думал у краба глаза раздулись ж) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Ha1fer Date : 25-11-2005 20:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vespa [/i] [B]Таким должен быть ХЛ2 изначально. Хотя взрывные бананы и нога это точно перебор. [/B][/QUOTE] Хочеш сказать ХЛ2 должен быть игрой вроде Postal 2?:eek: :crazy: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Megalan Date : 25-11-2005 20:36 Кстати а какая карта используется в муве незнаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : T[]RK Date : 26-11-2005 23:45 Что-то ссылки не работают... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1133049056[/date]:[/i][/size] Всё, нашёл. ~19 Мб вроде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Sh@ggy Slipper Date : 29-11-2005 20:56 Эээ....я скачал...погамал...ооооооо!!!Я счастлив BEST MOD EVER I SEE!!!! Прекрасно...тока скажите там дополнительные уровни есть?И как без читов добыть лопату??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : reaver Date : 30-11-2005 13:39 Люди хелп!Мод убойный ,тока глюк у меня: как тока сейвишься(и автосэйвишься тоже)игра вылетает! Как это убрать? P.S. мод скопировал в папку hl2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : R отє R Date : 30-11-2005 14:49 Это из за некорректного копирования, нужно разбираться с файлами, при копировании не меняется содержание файлов, а только заменяются сами файлы, а иногда нужно добавлять информащию в существующие файлы, что бы не менять их содержимое полностью, когда разберусь, сообщу что нужно сделать, но не обещаю, у меня установленно одновременно две игры, одна по прямому назначению, другая для экспериментов, так можно переставлять файлы туда назад, пока не получится... [size=1][i]R отє R добавил [date]1133362391[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Эээ....я скачал...погамал...ооооооо!!!Я счастлив BEST MOD EVER I SEE!!!! Прекрасно...тока скажите там дополнительные уровни есть?И как без читов добыть лопату??? [/B][/QUOTE] И у Вас все оружие сразу.... [size=1][i]R отє R добавил [date]1133362672[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sh@ggy Slipper [/i] [B]Эээ....я скачал...погамал...ооооооо!!!Я счастлив BEST MOD EVER I SEE!!!! Прекрасно...тока скажите там дополнительные уровни есть?И как без читов добыть лопату??? [/B][/QUOTE] IMPULSE 101 - И у Вас все оружие сразу.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : $kimmer [MC] Date : 10-12-2005 21:00 Народ, найдена фича! Если много много раз понажимать Q (не дождавшись, пока нога ударит), появится комбайновский шар, который можно будет запульнуть куда подальше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Unreg Date : 17-12-2005 15:13 Помогите решить проблему - с установленным S-mod игра вылетает с ошибкой в Windows на определенных этапах, а без мода все нормально. С настройками качества звука игрался, не помогло. Что еще попробовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Xfrid Date : 17-12-2005 21:23 [quote]Помогите решить проблему - с установленным S-mod игра вылетает с ошибкой в Windows на определенных этапах, а без мода все нормально. С настройками качества звука игрался, не помогло. Что еще попробовать?[/quote] Я предвижу ответ: "Купи лицензию" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : PRO_KuRoR Date : 21-12-2005 19:08 гы у мя не распаковывается папка materials скиньте плз! [email]pro_kuror@mail.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : gleba Date : 22-12-2005 08:42 Приветствую! Ракетница с арбузами(клонатор!!)- крутая вещь, копирует и стреляется всем чем не попадя! Из прикольного-копируешь вертолет, вставляешь-оказываешься внутри и даже какой-то рычажок управления виден. В лаборатории после получения костюма и телепортации Аликс скопировал плывущего под водой на тебя крокодила-динозавра, вставил-крутая штука, ее еще и убить можно! Также копируются все птички и зомби, теперь устраивать бои между всеми-cool! В дэй хард копируешь башку робота,вставляешь-оказываешься внутри прикрытый от всех врагов броней, пока повстанцы с страйдером и пр.врагами разбираются, сидишь там спокойно и ждешь! Также хороши бои между кучей вортигонтов и остальными... А страйдеры-клоны перестреливаются между собой! Вообще после клонирования свойства субьектов-обьектов меняются, попробуйте! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : НЕГЕЛАД Date : 22-12-2005 08:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от $kimmer [MC] [/i] [B]Если много много раз понажимать Q (не дождавшись, пока нога ударит), появится комбайновский шар, который можно будет запульнуть куда подальше. [/B][/QUOTE] товарищ а что у вас на Q стоит? Я что то не понял, как можно менять оружие и ждать удара ноги, который у меня стоит на mouse4. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : gleba Date : 26-12-2005 10:03 Цитата: " Новых врагов, увы, немного: старые добрые "собачки" из первого халфа, сталкеры в "боевом" исполнении да комбины в хитрой маскировке (такие солдаты становятся почти прозрачными, да еще и сделанными словно из воды. Заметить таких бандитов, особенно в темноте, очень сложно). Из друзей у нас появились только "дружественные" комбайнсолдеры, вполне прилично держащие огонь (да, профессиональные вояки явно лучше "ополченцев")." Ну сталкеров с лазерами в Ревенхольме я нашел, прозрачных комбинов в тюрьме Н.Проспект тоже нашел, а где искать "собачек"? Кто нашел, подскажите (лучше название карты)! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : SiEgE Date : 27-12-2005 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gleba [/i] [B]Цитата: " Новых врагов, увы, немного: старые добрые "собачки" из первого халфа, сталкеры в "боевом" исполнении да комбины в хитрой маскировке (такие солдаты становятся почти прозрачными, да еще и сделанными словно из воды. Заметить таких бандитов, особенно в темноте, очень сложно). Из друзей у нас появились только "дружественные" комбайнсолдеры, вполне прилично держащие огонь (да, профессиональные вояки явно лучше "ополченцев")." Ну сталкеров с лазерами в Ревенхольме я нашел, прозрачных комбинов в тюрьме Н.Проспект тоже нашел, а где искать "собачек"? Кто нашел, подскажите (лучше название карты)! [/B][/QUOTE] Собачку я нашел после Нова проспект(Сити 17) в подвале дома! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : gleba Date : 28-12-2005 08:24 Тут где -то советовали поставить Mod Reader. Чтоб не вылетало с S-модом. Где его взять??? SiEgE: за собачку спасибо, щас пощупаем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Necromant Date : 29-12-2005 17:45 Стояла пиратская халфа - s-mod вылетал. Взял вчера в центре лицензионку от Буки (6 магазинов обошел:mad: ), седня поставил s-mod, опять гадина вылетает!!! Правда раза в три меньше... Че за ботва?:mad: :mad: :mad: P.S. Остальные моды работают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ravenqqq Date : 30-12-2005 18:28 эх... этот мод то, о чём я мечтал... а как пользоваться гравицапой, которая синим лучиком? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GVG Date : 30-12-2005 20:15 Самый быстрый способ избавится от вылетов ето: 1) Купить комп, а не груду железа с оперативкой 128 мб и встроенной видюхой(если есть мощный комп, смотри п.2) 2) Скачать новую версию мода 3.4б -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Sh@ggy Slipper Date : 30-12-2005 23:35 GVG Неумничай)))) У мя таже трабла...после 3-х загрузок вылетат... Но это не важно... Дай ссылку на обновление... И...че правда всего 3 байта?))) Или всетаки мегабайта))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : little w Date : 31-12-2005 09:07 3.4б не байт, а beta Тут [url]http://www.geocities.jp/faster_down/smod_bak/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : GVG Date : 31-12-2005 09:43 Не бета, а 3.4(М)B ! Ставится как патч! Шег видно ты не дочитал:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : UFO Date : 31-12-2005 21:05 ВСЕХ ТИПА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!:alc: ;) :) :D :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : little w Date : 31-12-2005 21:06 Флуд :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : RusFffan Date : 31-12-2005 22:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от little w [/i] [B]Флуд :) [/B][/QUOTE] Как всегда ! С Новым Годом ! Ну и по теме: Стоит ли скачивать S-mod ? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : little w Date : 31-12-2005 23:13 ДА!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : klon91 Date : 05-01-2006 15:15 мод у меня давненько уже стоял, и я здесь давненько не был... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : ШЛЫК Date : 12-11-2006 17:53 Хм интересно, скока там можно максимум здоровья набрать? Я думал что максимум 999, но уже 1022 набрал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Osvoboditel Date : 14-11-2006 08:01 наделать много скайнеров и снайперкой их мочить - одно удовольствие (если нажать кнопку "действия" в режиме прицела то он поменяет цвет (прицел) ) а если поднять монипулятором вещь и нажать на "действие"(по стандарту "Е") то обект закрепится на этих координатах P.S. Мош какиенибудь секреты этого мода знает публика форума (хотелось послушать) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : HLMASTER1992 Date : 16-11-2006 18:31 Играл я в версию 3.2 и 3.5. Разница между версиями в том, что HUD поменялся, джибсы людей и... все вроде. А мод рекомендую всем, в которых лишний трафик есть. Хотя Substance 1.2 GOLD всеравно лучше! (в него идея такая самая, как в Смоде, только профессиональнее сделано). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : rtandrey Date : 27-11-2006 19:40 Перенашу все свои ссылки из той темы: [url]http://phatcat-online.com/tactical/downloads.html[/url] вот ещё! [url]http://halflife2.levels4you.com/cdc...x.l4y?page=6848[/url] Тут несколько ссылок одна даже 200 метрофф! [url]http://halflife2.levels4you.com/cdc.l4y?section=22[/url] Да вот скрины! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : trueNOIR Date : 29-11-2006 20:05 У меня ошибка - в эпизоде когда Алекс должна провести гордона через 2е ворот- что бы выйти в внутриний дворик где обитает дог не срабатывает скрипт. Алек набирает код, дверь не открывается в "шлюз". Сама же она потынявшись вдруг перемещается за дверь! Я же проникнуть не могу.! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Fast train Date : 29-11-2006 20:17 Консоль - sv_cheats 1 - noclip Режим прохода через стены. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : trueNOIR Date : 29-11-2006 21:04 Fast train Пробывал :) Зависаю в воздухе не могу двинутся ни влево не в право вообще, только вертеться вокруг оси своей. Вплоть до того что писал +moveleft стоя боком к сетене и прочее. s-mode redelux пропатченый Если не трудно может у кого сейв есть перед риверхолмом скажите, либо как исправить-пройти етот глюк подскажите. p.s. Есесвенно лицензионная игра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Fast train Date : 30-11-2006 12:16 Попробуй через консоль следюющую карту загрузить. P.S. Никто не знает, почему noclip в моде не работает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Bozz Date : 08-12-2006 19:57 Дайте, пожалуйста прямую ссылку на последний smod -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : rtandrey Date : 08-12-2006 22:09 [url]http://files.filefront.com/SMOD_Tactical_Delta3_Fullzip/;6033562;;/fileinfo.html[/url] Вот самый последний смод по дате выхода! И не забудь сказать спасибо! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Bozz Date : 11-12-2006 16:17 Rtandrey, это точно тот s mod(смю скриншот)? Просто на японском сайте он кажется весит около 25Mb.[IMG]C:\Транспорт\Моя папка 2\S mod and Garry's mod\sreenshots\smod02.jpg[/IMG] Ну и конечно же спасибо! :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : rtandrey Date : 11-12-2006 19:45 Не ты не понял это разные моды у первого видео:[url]http://phatcat-online.com/tactical/media.html[/url] А второй это другой:[url]http://halflife2.levels4you.com/cdc.l4y?section=22[/url] Это разные смоды!Совершенно разные! Да а где спасибо в виде оценки?!:mad: Да а если ыт пытался вставить изображение у тебя не получилось!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : axel Date : 17-12-2006 12:04 2 rtandrey Небольшой оффтоп: с каких пор "спасибо" выражается в виде оценки? По теме: Никто не знает, smod tactical weapons вышел (в смысле не beta)? А то только на беты да альфы натыкался. Может плохо искал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : rtandrey Date : 17-12-2006 13:25 Я дал сайт на офицальный сайт разработчиков если там нет то нигде нет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Lolmen Date : 17-12-2006 14:56 Предупреждения. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от trueNOIR [/i] [B]У меня ошибка - в эпизоде когда Алекс должна провести гордона через 2е ворот- что бы выйти в внутриний дворик где обитает дог не срабатывает скрипт. Алек набирает код, дверь не открывается в "шлюз". Сама же она потынявшись вдруг перемещается за дверь! Я же проникнуть не могу.! [/B][/QUOTE] Попрошу не оффтопить в данной теме. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rtandrey [/i] И не забудь сказать спасибо! ----------- Да а где спасибо в виде оценки?! :mad: [/B][/QUOTE] Попрошу не писать сообщения личного характера. Иначе будет воспринято как неуважение и наглое обращение с участниками форума. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от axel [/i] [B]2 rtandrey Небольшой оффтоп: с каких пор "спасибо" выражается в виде оценки? [/B][/QUOTE] Небольшей оффтоп тоже оффтоп. Пользуйтесь приватными сообщениями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : P@b|_0 Date : 28-12-2006 13:55 Пожалуйста скажите ссылку на самый новый Smod, а то некоторые не работают -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Osvoboditel Date : 28-12-2006 15:17 [url]http://www.geocities.jp/faster_down/smod_bak/[/url] это самый настоящий SMOD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : GASTIK Date : 28-12-2006 16:06 По поводу мода, судя по описанию, то то что мне не хватало в HL2. Качаю... Вопрос на filefront лежит некий SMOD-Tactical-Delta3-Full - 250мб, на японсокой сайте (ссылка выше) некий smod38(RPGバグ修正版) - 20мб, что лучше скачивать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : ravenqqq Date : 28-12-2006 21:37 Этот скачай. Имхо, лучший. [url]http://www.hl-improvement.com/forums/index.php?topic=5334.0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Denis094 Date : 29-12-2006 08:17 А мне эта мясная фрея не понравилась -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : ravenqqq Date : 29-12-2006 10:51 Ну не такая она уж и мясная. Если только в Ревенхольме, когда перезаряжать не успеваешь от наплыва зомбей... зато весело:) Или под мясом имеется ввиду то, что трупы теперь наконец от попадания ракеты в клочья разносит? От простого оружия (если специально не стараться) их практически не рвёт на мясо, хотя в ранних версиях помоему было это... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : HGrunt Date : 29-12-2006 11:23 В Смоде меня прикалывае возможность позировать трупы с помощью физпушки:поднимаешь труп и закрепляешь часть тела кнопкой Е,потом другие конечности как-нибудь изворачиваешь.Я так над Аликс издевался:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Denis094 Date : 29-12-2006 13:27 Да это так пол часика поиграть и всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : VlKG Date : 31-12-2006 20:39 А мне понравилось :) тока чёто виснет и вылетает:mad: (я играл в старую версию) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : HGrunt Date : 31-12-2006 20:41 Но мяса там немерено,особенно в цитадели,сущая расчленёнка,солдат рвёт на куски... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : VlKG Date : 31-12-2006 20:46 Чего чего а мяса там достаточно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : HGrunt Date : 31-12-2006 20:49 Попробуй сделать толпу ГОшников,стрельни в центр из stcannon.Получится натуральный круг,заполненный мясными кусками! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : NYKLE Date : 07-01-2007 20:17 люди каму нужна последняя версия могу скинуть сюда ссылкой (если нада) (версия 37) MJASO:cool: :cool: :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Denis094 Date : 08-01-2007 10:47 За лару играть клёво) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : GVG Date : 08-01-2007 11:01 С-Мод хорошо, а С-Мод Тактикал - лучше ))))) [url]http://smod-tactical.com[/url] Вот таким должен быть КСС! :D [size=1][i]GVG добавил [date]1168254225[/date]:[/i][/size] PS На маяке, с 2 ганшипами наверное час, а то и полтора сражался, СКОЛЬКО АДРЕНАЛИНА! ЖЖЖЕСТЬ! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : BouH Date : 08-01-2007 11:16 Да, тоже обожаю Тактикал! Скорей бы вышла Дельта 4, а то кастомных карт маловато :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : axel Date : 08-01-2007 11:17 Эмм, BouH, там помойму и есть ссылка на дельта 4 :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : GVG Date : 08-01-2007 11:22 А я ща качаю 4ю))))) Может сделаю карту для него... ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : BouH Date : 08-01-2007 11:32 Ой, точно, зарелизили :) Значит скачаем-с :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : DUH Date : 25-01-2007 18:05 ОФигенный мод оч понравился! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : rtandrey Date : 25-01-2007 18:36 Не прошло и пол года! Этому моду уже года 2! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Osvoboditel Date : 26-01-2007 07:56 народ дайте Smod (нормальный не тактикал делта) 37 или 38 версии (японский сайт накрылся) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : MasterOfBlood Date : 19-02-2007 13:34 В Смод можно играть по сети? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : rtandrey Date : 19-02-2007 13:35 Размечтался! Нет конечно , или моя информация устарела! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : GangsterGTA. Date : 19-02-2007 17:31 Дайте ссылку на мод,т.к он не качается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : STUBBS FISHER Date : 25-02-2007 12:54 А што такое SMOD REMASTED?Вот [URL=https://www.youtube.com/watch?v=sw6zOzWb2n8&mode=related&search=]РОЛИК[/URL]. Вот [URL=https://www.youtube.com/watch?v=i6iSj1P7-dg&mode=related&search=]еще один[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : HGrunt Date : 25-02-2007 13:01 Какая-то версия Смода с изменённым ХУДом и возможностью вида от 3-го лица. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : STUBBS FISHER Date : 25-02-2007 13:06 2 HGrunt И с новыми пушками :) И новыми скинами старых [size=1][i]STUBBS FISHER добавил [date]1172412228[/date]:[/i][/size] Ну кто-нибудь, даете ссылку:( :admin: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : STUBBS FISHER Date : 26-02-2007 11:18 Title : ГЛЮК Я недавно загрузил SMOD 3.8a и появился глюк. Не отображаются текстуры крови (вместо них черно-малиновые квадраты), глючат надписи на русском(только в игре) и при убийстве врагов игра вылетает. Устонавливал путем замены файлов оригинального СМОДА. ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????????????????? :unknown: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Fyzzer Date : 26-02-2007 14:10 Хех,надо как отдельный мод установить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : GangsterGTA. Date : 26-02-2007 14:12 Так где скачать S-Mod? Желательно самую последнию версию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Fyzzer Date : 26-02-2007 14:33 Всё что надо для ХЛ2,можно найти и скачать тут:[url]http://halflife2.filefront.com/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : STUBBS FISHER Date : 27-02-2007 14:22 2 Fyzzer Спасибо! Щас попробуем:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : STUBBS FISHER Date : 27-02-2007 16:24 2 Fyzzer А как? Ведь обе папки называются smod! Переименование не помогает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Demonworm Date : 28-02-2007 17:20 Народ, ни кто не знает, хде можа последнюю версию достать? На ссылочку зашёл, но не нашёл... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : DUH Date : 28-02-2007 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Demonworm [/i] [B]Народ, ни кто не знает, хде можа последнюю версию достать? На ссылочку зашёл, но не нашёл... [/B][/QUOTE] +1 Хочу сыграть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : STUBBS FISHER Date : 02-03-2007 16:59 Кстати. Где можно найти боевых сталкеров??? :confused: (Ответ в такой форме: глава\карта) И ЧТО ТАКОЕ НАКОНЕЦ SMOD REMASTED?????? Замучился уже ждать нормальный ответ!!!:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : ravenqqq Date : 02-03-2007 18:53 Вы про этот что ли? [url]http://www.hl-improvement.com/forums/index.php?topic=5334.0[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : STUBBS FISHER Date : 04-03-2007 17:00 2 ravenqqq Да про это От себя: Есть глюк: при запуске SMOD REMASTED Пишуткакуюту ошибку SteamMounthSystem что Filed to resize the cashe file Что это и как исправить?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Megalan Date : 04-03-2007 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от STUBBS FISHER [/i] [B]2 ravenqqq Да про это От себя: Есть глюк: при запуске SMOD REMASTED Пишуткакуюту ошибку SteamMounthSystem что Filed to resize the cashe file Что это и как исправить?:confused: [/B][/QUOTE] Место на диске почисть -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : STUBBS FISHER Date : 05-03-2007 17:41 2 Megalan Спасибо И все-таки где в оригинальном СМОДЕ боевые сталкеры??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : garshishka Date : 07-03-2007 16:50 Классный мод, я убил и съел Г-мена... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : RuzDeck Date : 10-03-2007 17:19 STUBBS FISHER В Рэйвенхольме, кажись, были. Практически сразу после того места где получаешь дробовик и опускаешься на лифте... ЗЫ: А что за SMOD Tacktical Delta 4 лежит на filefront? Весит 500 метров! Кто-нибудь качал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Emash99 Date : 10-03-2007 17:33 У меня есть! Прикольно но не более. Я советую играть в ремастеред! Он самый классный. У меня кста вопрос: Можно смод-ремастеред скрестить со страйдер-модом? А то ясейчас подума. Былобы круто на какойнибудь большой открытой карте играть чтоб ещё и по-инету дурака валять! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : CrAZy GorDON Date : 27-03-2007 14:20 Играл в Tacktical Delta 4 :НУ ЖУТЬ ,КАК РЕАЛЬНО! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Demonworm Date : 28-03-2007 10:48 Народ, как в "Remastered" noclip врубать? А то у меня при включении игрок теряет возможность двигаться... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : ravenqqq Date : 29-03-2007 20:08 Не работает он там, в след. версии вроде обещали исправить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : zhmurik Date : 30-03-2007 23:53 А скиньте плиз новую ссылку или залейту куда-нибудь его а то я так и не играл с ним а хочеться а ссылки не работают :((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Shock Trooper Date : 31-03-2007 08:55 Я играл в самую первую версию. Кто нибудь знает, что это за странные зеленые элитники с повадками ботов? Стремные ребята... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : DIMON13$ Date : 31-03-2007 18:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B] Кто нибудь знает, что это за странные зеленые элитники с повадками ботов? Стремные ребята... [/B][/QUOTE] Это типа ассасины из первой халфы. Ненавижу их... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : HGrunt Date : 31-03-2007 18:23 Да ну, классные противники! Воевать с ними - одно удовольствие (особенно в замедленном времени) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : DIMON13$ Date : 31-03-2007 18:29 Ну, они очень опасны. Но со Сло-мо с ними действительно интересно воевать! Тока живучие гады. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Shock Trooper Date : 31-03-2007 18:54 Вот из-за них я и не смог замочить Гмена. То есть я его убил, но просто закидал полкарты бананами:D. Хотя у меня около трех косарей хитов было, но влом было связываться. Ах да, они моментально выносят всех моих ребят в команде... Гады... Почему-то при их виде вспоминается дезматч. А со сло-мо я их лопатой:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : zhmurik Date : 02-04-2007 22:35 А как его установить то у меня лицензия и все такое установил в папку SourceMods а дальше что все как и было :((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : rtandrey Date : 03-04-2007 07:28 Ты как установил?! В папке должна валятся папка с модом а не сами файлы с модом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : zhmurik Date : 03-04-2007 12:54 Да все в порядке уже работает :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Grey_death Date : 05-04-2007 00:33 Сам писал весьтекст? .:D Если да то МАЛАДЭЦ! А за ссылки - Спасиба.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : INDORIL Date : 08-04-2007 09:27 Title : Re: S-mod [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xfrid [/i] [B]...Есть еще в качестве довеска гранатомет, который плюется арбузами (притом бесконечными), но названия этого оружия найти я, увы, не могу. Пользы от него никакой, разве что так... Слейвов покормить, лоток с арбузами на вокзале поставить...[/B][/QUOTE]Эта базука не только арбузами стреляет! Если нажать на правую кнопку мыши, то можно втянуть в базуку любой объект (даже нпс), и бесконечно копировать этот предмет :D Решает проблему с недостатком патронов :yeaah: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : CrAZy GorDON Date : 15-04-2007 15:16 Кстати, интересно, а эти новые оружия появиться в самой игре или их нужно через консоль вводить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : HGrunt Date : 15-04-2007 15:20 Большинство - в игре, некоторые - только через impulse 101. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : STUBBS FISHER Date : 16-04-2007 15:56 В SMOD REMASTERED много пушек, которые не даются через impulse 101: weapon_customX (где X - число от 1 до 25) - 25 разных пушек weapon_gcrowbar - золотая монтировка. Плюется лазером. weapon_molotov (?) - недоделаный коктейль молотова. Без моделей Был еще переносной рис:D но его код я забыл. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : ShaKeR Date : 17-04-2007 13:30 Дайте мне пожалуста ссылку на последний SMOD только не с японского сайта я от туда уже пробовал! Или на SMOD REMASTED вот ролик: [url]https://www.youtube.com/watch?v=sw6zOzWb2n8&mode=related&search=[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : STUBBS FISHER Date : 17-04-2007 16:11 Title : 2 ShaKer Вот тебе вроде бы последняя версия SMOD REmastered: [URL]http://www.hl-improvement.com/forums/index.php?topic=5334.0[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : ShaKeR Date : 17-04-2007 18:11 STUBBS FISHER Незагружается твоя ссылка:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Wasteland Story Date : 17-04-2007 21:28 Хороший мод. Кровушка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : STUBBS FISHER Date : 18-04-2007 06:43 2 ShaKeR Странно. У меня грузится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : ShaKeR Date : 18-04-2007 13:46 Всё загрузилось качаю! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : ShaKeR Date : 18-04-2007 16:30 STUBBS FISHER Установил игра просто АТАС!:cool: :cool: :D [size=1][i]ShaKeR добавил [date]1176912345[/date]:[/i][/size] А вот этот ролик отсюда?: [url]https://www.youtube.com/watch?v=i6iSj1P7-dg&mode=related&search=[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Shock Trooper Date : 23-04-2007 20:29 Однако не догнал. Это бета? Ибо ничем другим отсутствие скинов рук, ног(:D) и прочих плюшек объяснить нельзя. Что ж, буду ждать полную версию. Потому что очень уж хочется попинать врагов в стиле матрицы... Или армейским сапогом Шепарда. Я начал аж два прохождения. Одно за Ларочку:)(мечта маньяка), а второе конечно же за Фромена:D. Но от первого лица все как-то теряется:(. Что ж, это реинкарнация старого доброго и ВЕСЕЛОГО Смода, без всяких там дельта и американских самолетов. Тот самый Смод, только еще безумнее и веселее. Маст плей:)! Теперь о грустном. При выходе из игры мод выдает ошибку. Ничего страшного вроде бы не происходит, но неприятно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : STUBBS FISHER Date : 24-04-2007 13:22 2 ShaKeR Именно благодоря этому ролику я узнал о SMOD REMASTERED :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : БарниК Date : 29-04-2007 19:32 Подскажите где взять Smod Remastered плз! Единственная ссылка на filefront сдохла. Не Redux (нет команды бесконечных патронов), не Tactical (ерунда какая то) и не обычный смод... Или выложите у кого есть! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Shock Trooper Date : 03-05-2007 13:26 Скачай тот что указан. Лучше нет. И бесконечные патроны ни к чему. Посмотрел я на здешние спецэффекты и отпал. Вот это правильные взрывы! Всем моддерам обязательно к ознакомлению, тем же кто это сотворил вечный респект и уважуха. Конверсия двигла ХЛ2 до выхода ЕП1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : HGrunt Date : 03-05-2007 13:29 [url]http://www.smod.ru/[/url] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : БарниК Date : 03-05-2007 15:52 Ну кому-то и не к чему, а кому-то развлечься в хл хоца))) Где тогда взять редукс версии 4? 5 какая то глючная -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : daem0ns Date : 04-05-2007 09:33 хорошая штука, в стиле а-ля Postal, лопатой комбинов дубасить тока вот непонятно, где надо искать некоторые прибамбасы, типа "волшебная палочка фримена" как то раз ввёл impuls 101 в консоли и получил большое количество оружия, больше чем когда честно насобирал к концу игры. да ишшо не стоит испытывать страйдеровскую пушку на чём попало - раз палнул в багги на котором ехал, оно исчезло а вслед и игра вылетела в винду с сообщением об ошибке. Раз палнул в барак с комбинами, вынесло всё, даже двери, и вместо дверей получились какие то глючащие прямоугольники -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : БарниК Date : 04-05-2007 11:44 Да... единственная фигня в смоде - это страйдер ган. При попадании все испаряться не должно!... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : pant-79 Date : 16-05-2007 11:40 У меня в смоде когда Моссман должна ввести координаты в телепорт свеху выметает модифицированный контроллер (или как его там) и мочит всех, в первую очередь Моссман, после чего, естественно, игру уже не пройдешь. Это мой личный глюк или у кого еще было? А то еще спасать эту с*ку приходится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : ShaKeR Date : 05-06-2007 12:40 помогите с смодом тактикал дельта 4 когда я запускаю загрузку и она кончаетса игра просто вылетает!:( поскажите, чё делать? P.S. Я всё как положено в стим установил и перезагрузил его! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : БарниК Date : 06-06-2007 18:49 Кстати, есть у кого смод ремастеред 4 помоему... не редукс, не тактикал, и не просто смод... это мой любимый... ссылка сдохла.. есть у кого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : HGrunt Date : 06-06-2007 18:51 Тактикал Дельта 4 самый лучший. Эффекты - во! Геймплей - во! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : БарниК Date : 06-06-2007 18:59 Да не люблю я тактикал... мне бы развлечься после халфы на харде, в смоде с читами))) Просто в редукс нет команды беск. патронов, а геймплей мне в смоде нафиг не нужен :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : HGrunt Date : 07-06-2007 06:18 А в Смод Тактикал есть команда на бесконечные патроны! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Master 4if Date : 07-06-2007 06:33 Дай те ссыль плиз на скачивание Тактикал Дельта 4 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : БарниК Date : 07-06-2007 16:31 Зато там оружия мало и импульс101 не много дает, а я хочу чистый фан! [size=1][i]БарниК добавил [date]1181231212[/date]:[/i][/size] Кстати... вышел смод 39, когда я пытаюсь запустить его, черный экран на секунду и рабстол. Ни ошибки. Что это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : БарниК Date : 08-06-2007 18:11 Так, запустил я новый смод))) там новая пушка - огнемет, три новых нпц - турели стреляющие лазером/ракетами/стрелами. Только расчлененки нет, только кровь... И еще - оттуда вродевырезали беск. патроны, мож как-то мона вернуть? +5 поставлю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : HGrunt Date : 08-06-2007 18:26 расчленёнку вроде через консоль можно вернуть, напиши exec gore_extreme или что-то вроде этого. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : БарниК Date : 08-06-2007 20:09 Я нашел кстати патроны)) не infinityammo теперь, а weapon_infinityammo. [size=1][i]БарниК добавил [date]1181330046[/date]:[/i][/size] Ммм, пасиб ра расчлененку. +5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : krassell Date : 12-06-2007 15:33 кстати, в первых версиях смода можна было полетать: берем лопату, утыкаемся взглядом в землю, подпрыгиваем и зажимаем левую кнопку мыши. нащет последних версий я не уверен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : БарниК Date : 12-06-2007 22:14 Ноклип рулит:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Petrenuk Date : 13-06-2007 00:31 Слушайте, а у меня на компе стоит 2 версии hl2, а папки steam apps нету((( не поможете? +5 поставлю))) или он на пиратку в принципе не встаёт( Пробовали Impulse 203 кстати? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : БарниК Date : 13-06-2007 04:53 он не встает на пиратку вообще... даже если запустить... а импульс 203 это удаление обьектов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : ArT-TeZ Date : 13-06-2007 06:58 Вообще-то я умудрялся запускать его когда у меня была пиратка. Но тут пиратки обсуждать запрещено. Так-что немогу сказать как запустить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : БарниК Date : 13-06-2007 07:25 Да я тоже запускал, но он уй как глючил... Ладно, больше без пираток, а то модеры прибегут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : red-bear Date : 04-07-2007 23:54 Смод вопщем то приКольно но только кто обьяснит мне различия смод тактикал дельта от просто смода -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Lolmen Date : 05-07-2007 06:48 В том, что Смод просто, ты играешь в обычный халф 2 с улутшениями, у тебя появляется оружие, типо ножниц, лопаты. а Tactical уже заточена на css'овских моделях, и оружие там всяческое спецназовское :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Dreamy Date : 05-07-2007 08:31 Помню был у меня ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Freeman43 Date : 05-07-2007 15:26 Dreamy Так как ты недавно на форуме хочу сообщить тебе что посты не несущие смысловой нагрузки оставлять не следует -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Shock Trooper Date : 05-07-2007 15:29 Знающие! Прошу, дайте ссылку на самую новую и адскую версию Смода. Благодарности моей не будет границ. ЗЫ. Я за мир во всем мире, если что;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : БарниК Date : 08-07-2007 09:41 [url]http://www11.*********/home/smod/[/url] Пажалста. Сначала качай версию 39, потом обновляй ее до 39а, 39б, и т.д Причем тут звездочки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Best-Boy Date : 08-07-2007 10:27 Сцылка не пашет :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : БарниК Date : 08-07-2007 11:27 понятно что не пашет... зачем звездочки? [url]http://www11.[/url] t o k 2 . c o m /home/smod/ уберите пробелы кому помог - пятерочка)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Best-Boy Date : 08-07-2007 12:14 Во! спасибо большое! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Shock Trooper Date : 08-07-2007 18:06 Держи +5:). Расскажи только, как это дело обновлять. Пока еще не установил, интересно, лагов со скриптами там не особо много? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : БарниК Date : 09-07-2007 13:08 Просто скачиваешь 39, распаковываешь в соурсмодс, потом скачиваешь все что выше 39 и закидываешь в папку smod в соурсмодс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Demonworm Date : 13-07-2007 19:33 Эээ, а из этого огромного списка всё качать? [size=1][i]Demonworm добавил [date]1184357236[/date]:[/i][/size] Ребят, а где мона узнавать новости о последних версиях S-mod REDUX remastered? И какая последняя версия уже вышла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Shock Trooper Date : 13-07-2007 21:34 Да, кстати, Ремастред круче намного. Эх, ссылу бы мне, +5 за нее даю:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : HGrunt Date : 14-07-2007 09:16 Тактикал - вот самый лучший Смод. В меру весёлый, в меру серьёзный. Оружия там тоже оригинальные, например, соевые бобы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Best-Boy Date : 15-07-2007 00:39 Где его можно даунлоадить? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : БарниК Date : 15-07-2007 15:38 Тактикал есть на файлфронте в разделе хл2. HGrunt Бобы есть и в просто смоде^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Osvoboditel Date : 15-07-2007 20:01 да там полно скрытого оружия , это инергия вортов (зоолтая монтировка) , кулаки, бобы, хотелось только побольше скинов (а то стандартные модели надоели) к огнемету тау-пушки и прочие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : БарниК Date : 15-07-2007 21:01 Нестандартные модели есть в ремастеред и редукс, а где их взять... Кулаки!? Какая команда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : STUBBS FISHER Date : 16-07-2007 08:50 Title : 2 БарниК Насчет кулаков не могу сказать, но обязательно попробуй weapon_customX (вместо X - число от 1 до 25) weapon_soy - рис (+1H) weapon_molotov - NO COMMENT weapon_gcrowbar - Подарочный золотой лом с лазером Наверное есть и другие секреты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : БарниК Date : 16-07-2007 12:46 Это я все знал... В последнем смоде weapon_custom неработает... А вот команды на кулаки нету (я про смод 39) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Best-Boy Date : 18-07-2007 12:43 Я вот на одном скрине видел джимена с ак как так сделали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Osvoboditel Date : 18-07-2007 16:36 народ может кто патч зделает на 39 версию меняющие модели оружия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : LexxoR Date : 18-07-2007 18:32 Зачем патч? кидаешь модели в папку models\weapons модели, заменяшь имена в скриптах и всё -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Best-Boy Date : 19-07-2007 07:25 Блин...Мне ответят?Как сделать нпц с випоном?К примеру с джименом... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : HGrunt Date : 19-07-2007 08:37 Best-Boy Там вроде это связано с physlauncher'ом. Есть консольная команда physlaunch_object *путь к модели* и physlaunch_type *тип npc*. Помню я, манипулируя с этим, делал Кляйнера с калашом, он воевал с Илаем. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : БарниК Date : 19-07-2007 13:50 Знаю как - перед созданием нпц пиши в консоли npc_create_eqipment weapon_чехочешь. И все созданные нпц после команды будут с этим вепоном. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Best-Boy Date : 20-07-2007 11:41 O!Thanks ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : БарниК Date : 20-07-2007 18:37 Уже 2 раза спасибо, поставишь ты мне или нет))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : red-bear Date : 25-08-2007 15:47 Прикольный мод особенн оздорово что с friendly fire Полтора часа Аликс через консоль спавнил и мочил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : избранный Date : 28-08-2007 09:48 2red-bear извращенец ;) А разве для него вышло обновление? если да то дайте ссыылку плиз -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : red-bear Date : 29-08-2007 07:55 ЕЙ ЕЙ полегче Избранный я просто ее до ТОшноты терпеть немогу надоело уже в обычной халфе на нее пули тратить я хоть пар спустил :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : избранный Date : 30-08-2007 23:17 2red-bear да пошутил я. ты че такой нервный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : БарниК Date : 31-08-2007 11:18 Обновление вышло, только скачивается битый архив... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Bozz Date : 15-09-2007 14:49 Мужики! Удружите плиз! Дайте плиз ссылку на последнюю версию s mod'а!!!!! Очень хочу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : Osvoboditel Date : 15-09-2007 15:30 www11. tok2 . com/ home/ smod/ вот я оттуда скачиваю(убрать пробелы) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Bozz Date : 15-09-2007 16:24 Спасибо:wow: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : Bozz Date : 16-09-2007 16:23 Title : Зачот! В общем скачал версию 39 Full, потом стал обновлять до 39c. Обновил, пошёл гамать... Жесть! Вот это круто! :cool: :cool: :cool: Спокойное соперничество с Postal 2. Я тут вычитал, что много есть скрытого оружия. Расскажите, как достать. Я пользуюсь оружиями только из impulse 101. И ещё, у меня нету разлетающегося мяса из разорванных трупов. Я тут смотрю, его вроде как исключили из последней версии. Можно как-нить вернуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Bozz Date : 16-09-2007 18:53 Команды на золотой ломик(weapon_gcrowbar) и рис(weapon_soy) не работают. Есчо узнал команду на то, чтобы люди разрывались на куски! Это [B]exec gore_extreme[/B]. Так же хочу отметить читерскую команду [B]sv_infinite_aux_power[/B] или чё то типо того. Она позволяет сохранять энергию костюма бесконечно, а это сло-мо, бег, фонарь... Сам не пользуюсь, но всё же. Теперь хочу спросить, какие команды на дополнительное оружие в версии s mod 39c? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : БарниК Date : 16-09-2007 19:26 Это мы все знали.. B 39b команды золотой лом и соя есть команды? give weapon_высвечивается список команд еще есть weapon_infiniteammo =) [size=1][i]БарниК отжог [date]1189967228[/date]:[/i][/size] А еще есть много новых врагов =) npc_create npc_высвечивается список (турель стреляющая ракетами жесссть!!) [size=1][i]БарниК еще раз отжог [date]1189967718[/date]:[/i][/size] ps вышел смод 39d -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Bozz Date : 16-09-2007 20:01 [QUOTE]вышел смод 39d[/QUOTE] Эт я знаю, но вот что он там изменяет не понятно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Osvoboditel Date : 16-09-2007 20:13 жалко скины оружия стандартные а так хотся из нароботок ХЛ2 , кста там есть "кулачки" а в старых версиях куча разного оружия (например дробаш со снайперским прицелом) кста у свд мона включить подсветку оптики( "действие" при просмотре через оптику) помогает в темных местах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : Bozz Date : 16-09-2007 21:15 А чё так мало написал, например, как включить кулаки так и осталось загадкой. И где рис, коктейль молотова, золотой лом и т.д. Написал бы кто... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : БарниК Date : 17-09-2007 05:18 Золотой лом в версии 39д остался. weapon_gcrowbar и соя weapon_soy. может ты читы не включил?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Bozz Date : 17-09-2007 14:19 Всё я включил! Ничего там такого нету... Кстати скачал смод тактикал... Очень не доработанный, очень... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Bozz Date : 17-09-2007 18:50 Я тут небольшой фильмец в SMOD'е замутил. Мож кому интересно? Скажу лишь, что там про жесткое обращение с зомби... Позже ссылку дам. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Osvoboditel Date : 17-09-2007 19:03 корочь пишеш give weapon и там весь список прокачиваеш, незабудь включить читы ? а впораметрах клавы выстави, прицел "на глазок" пинок гордона , выкидование оружия, и замедление времини -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Bozz Date : 18-09-2007 14:14 Я знаю, яж бывший читер... Но про give забыл, так что попробую, а про настройки, я туда как игру инсталю всегда первым делом лезу и смотрю что к чему, так что про это можно было и не говорить. И ещё я узнал, что даёт версия 39d. Она исправляет огнемёт, терь нормально можно жарить, без багов. Сейчас версия 39d_Vista Fix. Стоит ли качать, если я на XP? Вот кстати выложил видяху, кому интересно, как правильно проходить Ревенхолм, смотрите...:cool: [URL=https://www.youtube.com/watch?v=cQLtQrlsXzY]https://www.youtube.com/watch?v=cQLtQrlsXzY[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : БарниК Date : 19-09-2007 06:20 нет, не стоит =) А вот огнемет не исправляется... почему-то жарит по всей карте сразу 0_о кул видео =) тока ненавижу, када сло-мо заканчивается... так.что делаю его неисякаемым. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Bozz Date : 19-09-2007 17:12 Вот новое видео! Только оно про Володю...:D :D :D [URL=https://www.youtube.com/watch?v=1hHNqR208rY]Смотрите и может посмеётесь.[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : Freeeeeeeman Date : 25-09-2007 17:42 Люди, вообще это самый прикольный мод из все в которые я играл, но чёт я не вижу различий между smod39 и smod39d2. Подскажите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : БарниК Date : 25-09-2007 17:51 Да их особо нет... фиксы какие-нить...ты ожидал сразу 5 новых пушек? :Р -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Freeeeeeeman Date : 25-09-2007 18:00 ну хотяб одну.. кстати вы тут про кулаки спрорите? Хе-хе вот и кодик give weapon_custom21 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : БарниК Date : 25-09-2007 18:35 А, да, точняк, спасибо... А чейнджлог смотри на их форуме. Там есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Freeeeeeeman Date : 25-09-2007 18:45 give weapon_custom7 - арбалет, стреляющий тремя стрелами + прицел улучшен, но он заменяет стандартный арбалет, так что старый арбалет заранее надо выкинуть. Я вот тут заметил что у него без увеличения разброс стрел большой, с увеличением - маленький (ошибочка получается). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : БарниК Date : 26-09-2007 11:55 Да это мы знаем... А вот выкинуть пуши я, заядлый смодер, не догадался) +5 те) есть еще команда чтобы увеличить скорость выстрелов арбалета - weapon_crossbow_чтототам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : Bozz Date : 26-09-2007 12:20 Freeeeeeeman, молодец, +5 баллов те от меня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : Freeeeeeeman Date : 26-09-2007 18:00 Решил проверить все custom-ы, вот результат,[COLOR=red] НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО МНОГИЕ ИЗ НИХ ЗАМЕНЯЮТ СТАНДАРТНЫЕ ОРУЖИЯ, мой совет: заранее выкинуть все оружия [/COLOR] give weapon_custom... 1 - лом убыстренный 2 - пистолет - автомат (alt-fire переключает режимы) 3 - по-моему обычный smg1 4 - smg1, стреляющий плазмой, рекошетит от стен 5 - по-моему обычный дробовик, без alt-fire 7 - арбалет стреляет 3-мя стрелами + увеличениеx2 8 - РПГ со снайперским прицелом 9 - обычная граната, дымится, когда катится 10 - ментовская дубинка 11 - РПГ, стреляет гранатами, alt-fire - взрыв 17 - граната в виде горащего камня, !взрывается многократно! 21 - кулаки 14,15,16,20,23,24 - разные автоматы, пистолеты (без моделей) 6,12,13,18,19,22 - не работает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Osvoboditel Date : 26-09-2007 18:22 жестока , я там вики японское на их сайте нашол, может кто в русской википедии разместит сим полезное инфо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : ShaKeR Date : 30-09-2007 15:26 2 Freeeeeeeman STUBBS FISHER говорил что в S-mod Remastered все эти коды работают... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : Freeeeeeeman Date : 30-09-2007 16:13 Наверно работают, я не пробовал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : БарниК Date : 30-09-2007 16:55 В ремастеред много кодов. там много катомных моделей оружия. В редаксе еще больше, но в обоих не работает ноклип (( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Bozz Date : 30-09-2007 18:13 Отнюдь сударь, noclip прекрасно работает... А вот насчёт секретных персонажей вопрос, кто-нить может дать названия всех npc из smod'а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : БарниК Date : 30-09-2007 18:41 А что тут называть? набирай npc_create npc_ и тебе высветится список нпц (в отличие от хл2 где таких списков не было т.е надо было самому знать) Ты меня неправильно понял =) В обычном смоде 39 и ниже ноклип работает, но в Remastered и Remastered: Redux не работает ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Bozz Date : 01-10-2007 11:23 Так... Тут вроде свеженьким запахло... Скажи ка мне, чё за smod remastered и smod remastered: redux. Я думал, что smod 39, это и есть remastered. Я например знаю, что такое smod tactical, но вот remastered... Набрал в поисковике, выдал ссылку весом в 180 Мб, а обычный smod весит 25 Мб, так что рассказывай и ссылки давай на последние версии.:vodka: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : ShaKeR Date : 02-10-2007 16:28 [url]http://www.hl-improvement.com/forums/index.php?topic=5334.0[/url] Bozz вот ссыла на последний ремастерэд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : БарниК Date : 02-10-2007 16:56 Я уже дал ему ссылку в личке =) To all: У меня проблема в смоде редуксе бета 5! Вообще нет эффектов от буллеттайма, оружия в куче в меню, вообщем лажа =( Никаких команд я не изменял =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : ravenqqq Date : 02-10-2007 18:04 Барник, они вроде обещали ремастеред новый выпустить в конце месяца, а пятая бетка баговая довольно-таки. Касательно эффектов - видеокарта какая? Может быть из-за неё.. Оптические прицелы работают все? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : БарниК Date : 02-10-2007 18:41 Оптика вся... видяхв радеон х800гто... может там воплотили 3 шейдеры? :Р не верится -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Freeeeeeeman Date : 07-10-2007 07:32 Я вот никак не могу разобраться, что гравипушка (WELD GUN), делает альтернативным огнем -- шарики какието ставит, мож кто знает как они фурычат? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : БарниК Date : 07-10-2007 11:06 Эт физган называется =) Короче ставишь один шарик на стену другой на предмет. Стягиваешь их физганом Они приварены друг к другу) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : Чапаев Date : 31-10-2007 18:26 народ подскажите как пинатся нагой и как замедлять время -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : Могильщик Date : 31-10-2007 18:47 Все есть в опциях... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : DaniOK Date : 01-11-2007 00:34 А играл кто-нибудь в такую вод надстройку на S-MOD - CSS SCI-FI? [url]http://www.amphibian.myzen.co.uk/css_sci_fi/[/url] Весьма забавная вещь, прочиститель мозгов на вечера. Истребление вражин с надуманной целью на многих знакомых картах оставляет за собой неизгладимое впечатление. Вот это бы дело в КООП и вобще красота =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : Bozz Date : 01-11-2007 10:27 По подробнее можно? Это обычный смод с новыми картами что ли и всё? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : БарниК Date : 01-11-2007 11:15 Это я так думаю КСС с фишками смода. Типа КЗ сурс, наверно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : Bozz Date : 06-11-2007 14:42 DaniOK, ты бы по подробнее рассказал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : ravenqqq Date : 06-11-2007 16:39 Это обыкновенный смод, просто тут играете на кс'овских картах и расставлеными комбинами, повстанцами и каким-то простеньким заданием. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : Bozz Date : 09-11-2007 13:36 Вышла новая версия смода [URL=http://www11.*********/home/smod/dcl/dcl.cgi?act=up&url=http://www11.*********/home/smod/file/smod39e_diff_39.7z]smod39e[/URL]. Кстати нарыл пару интересныз сборников карт сделанных специально для смода: [URL=http://files.filefront.com/Smod+Map+Pack+1zip/;8653931;/fileinfo.html]Mappack 1[/URL] [URL=http://files.filefront.com/Smod+Map+Pack+2zip/;8789441;/fileinfo.html]Mappack 2[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : БарниК Date : 09-11-2007 13:52 Маппак это хорошо, но что там?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : DIMON13$ Date : 09-11-2007 13:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bozz [/i] [B]Вышла новая версия смода [URL=http://www11.*********/home/smod/dcl/dcl.cgi?act=up&url=http://www11.*********/home/smod/file/smod39e_diff_39.7z]smod39e[/URL]. Кстати нарыл пару интересныз сборников карт сделанных специально для смода: [URL=http://files.filefront.com/Smod+Map+Pack+1zip/;8653931;/fileinfo.html]Mappack 1[/URL] [URL=http://files.filefront.com/Smod+Map+Pack+2zip/;8789441;/fileinfo.html]Mappack 2[/URL] [/B][/QUOTE] Фигасе вес, что же такого на этих картах? И сколько их там? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ravenqqq [/i] [B]Это обыкновенный смод, просто тут играете на кс'овских картах и расставлеными комбинами, повстанцами и каким-то простеньким заданием. [/B][/QUOTE] По моему это называется CSS Sci-Fi... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : Bozz Date : 09-11-2007 19:45 Карты я исчо не качал, завтра буду. Думал может кто скачает и расскажет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : ravenqqq Date : 09-11-2007 20:01 2DIMON13$ Эт я пояснил, что есть css sci-fi для Bozz -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : ShaKeR Date : 10-11-2007 09:31 А как запускать эти карты в паках я их установил как надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : Bozz Date : 12-11-2007 11:56 НАзвания карт перепиши куда-нить, потом вв смоде открой консоль и пиши там map имя_карты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : HGrunt Date : 16-11-2007 16:18 Скажите пожалуйста в каком смоде есть карта burlybrawl из Матрицы, где нужно мочить тучу метрокопов. А то ни в 32 ни в тактикал её нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : ravenqqq Date : 16-11-2007 19:57 Вышел свежий Smod: Redux 6 [url]http://halflife2.levels4you.com/cdc/smodredux/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : Bozz Date : 16-11-2007 19:59 О Круто! Спасибо за ссылку! А что там нового? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : HGrunt Date : 17-11-2007 07:39 Скачал редукс, новго мало, но классно :) А мне кто-нибудь поможет? [U] [I] [B] +5 поставлю![/B] [/I] [/U] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Bozz Date : 19-11-2007 10:48 HGrunt, я конечно не уверен, но искомая карта находится в сборнике карт, которые я выкладывал. Сам скачаю, удостоверюсь, но что те время терять, сам тоже бы скачал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : БарниК Date : 19-11-2007 11:56 HGrunt Не эта ли?) [url]http://halflife2.filefront.com/file/HalfLife_2_Dystopia_Burlybrawl_Map;47109[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : Bozz Date : 19-11-2007 16:55 Я поиграл в smod redux v6. Впечатлений масса! Главное, это играть с начала, ну или с третьего эпизода (где мочиловка начинается) и без читов! Оружия масса! Новые эффекты! Появилось ночное видение. Противники после убийства их в тело могут в судорогах при смерти расстрелять последнюю обойму, выглядит эффектно, да и пули летят во все стороны. Прицел убран, теперь целимся исключительно через прицел из оружия (который назначается на кнопку). Очень интересный ход, меня порадовало. Что там ещё... Ещё, я пока в начале, но всё же, добавлено много собачек (из первой хл). Интересные оружия и т.д. Эффект пуль, как в матрице, в общем всем советую. Но мод отходит от обычного смода. оружия из обычного смода больше, кроме как через консоль не получаем, ибо нарушаются ощущения от игры. Забыл сказать, теперь поменялся угол обзора оружием, то есь крутим руки вверх, их видно хорошо, вниз, наоборот, еле видно. Не в том смысле что мутно, а в том, что не всё оружие. Ну вот. Ещё вопрос, у меня в смоде 6-ом нельзя выбирать персонажа, за которого играешь, так было и в 5-ом. Так у всех или только у меня? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : HGrunt Date : 19-11-2007 17:19 Прицеливание "на глазок" и некоторые другие фишки уже были в Тактикале, но расстреливание обоймы после смерти да, очень эффектно, особенно в слоу-мо. P.S. Барник, спасибо, но это не то. Я нашёл эту карту, она назвается syn_burlybrawl. Всё работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : БарниК Date : 19-11-2007 18:08 [quote]Прицел убран, теперь целимся исключительно через прицел из оружия (который назначается на кнопку)[/quote] В консоли crosshair 1 или же в настройках можно поставить прицел) [quote]теперь поменялся угол обзора оружием, то есь крутим руки вверх, их видно хорошо, вниз, наоборот, еле видно.[/quote] Еще в хл2 было. Сам рассматривал оружие. А в еп1 можно увидеть обрезанную гравипушку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : ravenqqq Date : 19-11-2007 19:06 2Bozz Разных персонажей убрали из-за багов. При загрузке твои способности могли стать как у фримена, если ты играл за кого-то ещё. По крайней мере у меня такой баг случался иногда. Крутить оружие в разные стороны сделано на типо Red Orchestra. Отключается в консоли командой smod_ro_aiming 0. Как-то так, там посмотришь. Оружия в 6 версии меньше, но оно сделанно хорошо и без всяких глюков. Ждём седьмую версию, обещается миниган, две беретты, fn five-seven, g36, томпсон m1928, desert eagle. Также может будет какой-то набор карт, может с сюжетом, хз. П.С. Не ставте дополнение с зомбайнами, иначе вас ждёт 50% шанс на вылет из игры при загрузке след. карты, либо при загрузке после смерти! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : EstBANg Date : 20-11-2007 16:32 так это из-за зомбайнов? спасиб, а то думал, от чего такая фигня... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : В@ДИР Date : 21-11-2007 13:20 В S Mod Redux 6 поиграл- супер впечатления!!! Особо понравились эффекты и "следы" пуль в воздухе. По сравнению с обычным смодом- хороший прогресс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Bozz Date : 21-11-2007 13:29 Чуваки, нашёл мод, называется просто Redux. Это смод редукс или что то другое? [URL=http://www.freewebs.com/dangerousbob88/screenshots.htm]http://www.freewebs.com/dangerousbob88/screenshots.htm[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : БарниК Date : 21-11-2007 14:29 Это тот же смод редакс, причем старый. Интересно, почему s - super? По-моему, slaughterhouse (резня) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Bozz Date : 21-11-2007 16:35 а чё тогда старый весит больше чем новый? Причём на много. И враги там новые! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : HGrunt Date : 21-11-2007 16:37 Просто контента больше, а враги там какие? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Bozz Date : 21-11-2007 17:22 Посмотри по ссылке, все скрины есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : HGrunt Date : 22-11-2007 10:07 Единственный новый - это буллсквид -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Bozz Date : 22-11-2007 11:22 А по подробнее можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : В@ДИР Date : 22-11-2007 12:33 Там полно новых нпц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : Bozz Date : 22-11-2007 13:22 А где срины, ссылки, сайт официальный, в конце концов!? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : В@ДИР Date : 22-11-2007 13:58 Вот успел токо одного сфоткать: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : В@ДИР Date : 22-11-2007 14:01 А вот новые эффекты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : HGrunt Date : 22-11-2007 14:06 Ага... новые... эффекты все есть в Тактикале, а белая шпионка из беты в Redux v6. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : Bozz Date : 23-11-2007 07:21 Так ты дашь ссылку на новый буллсквид смод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : HGrunt Date : 23-11-2007 12:57 Зачем давать? в том редуксе про который ты говорил есть буллсквид. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : Bozz Date : 23-11-2007 14:53 Что такое буллсквид?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : HGrunt Date : 23-11-2007 15:15 Это такой монстр из первой халфы, смахивает на кроколила и плюётся кислотой. На одном из скриншотов он есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : В@ДИР Date : 23-11-2007 15:26 Он еще такой мелкий и жырный? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : HGrunt Date : 23-11-2007 16:30 у него щупальца спереди, и вообще, хватит о нём. А то ещё баллы за офтоп дадут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Fast train Date : 23-11-2007 17:11 Люди, а у кого-нибудь есть нормально работающая ссылка на Tactical Delta 4? И ещё: в чём отличия Smod: Redux и обычного Smod? Это разные разные вещи или Redux усовершенствованная версия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : В@ДИР Date : 23-11-2007 17:21 В редуксе НАМНОГО больше оружия, новые : HUD, эффекты, прицел как в Red Orchestra, Новые эффекты сло-мо, и новые нпц -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : Fast train Date : 23-11-2007 17:42 Я имею в виду, есть ли смысл качать оба мода с технической точки зрения? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : Bozz Date : 23-11-2007 20:13 не сомненно есть! Качай оба! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Fast train Date : 24-11-2007 09:37 А какой Smod на данный момент последний? Redux 6.1, Tactical Delta 4, а вот про классический ничего не знаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Bozz Date : 24-11-2007 11:21 smod39e классический -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : В@ДИР Date : 24-11-2007 11:38 А помойму шестой редукс. Я на их страничке был- пишут что идет работа над 7 ым -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : Bozz Date : 25-11-2007 11:17 Редукс это не классический смод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : Lord Sith Date : 25-11-2007 15:56 Скачал Redux 6, поиграл, что могу сказать, тот самый хард, который я искал. Только вот странные вещи иногда происходят. Когда попал в лабораторию Кляйнера, он взорвался на полуслове. Стоял себе базарил и тут Бамам! и нету Кляйнера. Непонятно отчего и почему. Или вначале самом ГО "подними банку", сталкивает банку на пол и тут же взрывается и начинает гореть, и подыхает соотвественно. Ну, в общем, а в остальном всё тип топ. Очень был рад увидеть повстанца с калашем, а так же повстанческий спецназ) ЗЫ^ Графика, по моему, покруче стала и даже очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : Fast train Date : 25-11-2007 16:19 В лабаратории на шкафчике стоит бомба в виде какой-то фигни. Тронешь её - умрёшь, оставишь - умрёт Кляйнер. А ГОшник умер потому, что на мусорке канистра. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : Lord Sith Date : 27-11-2007 22:28 Не знаю не играл в предыдущие версии этого мода. Но Redux 6 мне очень понравился. Прошел весь хл2. Единственный недостаток - много багов. Без ноклипа в некоторые участки не пройти. В конце не выдали синею гравицапу. Удивил альянсовский пулемет-неваляшка, стреляющий ракетами. Причем он такими порциями их выплевывает, что у меня напрочь видюху клинило при каждом его залпе. Наверное, это какой то баг... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : В@ДИР Date : 04-12-2007 13:35 В конце гравицацу дают, нада токо сохраниться и загрузить уровень в цитадели. Или еще раз импульс ввести -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : Bozz Date : 04-12-2007 13:58 В шестой редукс с импульсом играть полная шняга! Портит впечатление от мода, ибо оружия некоторые рельно надо было вырезать, но этого не сделали(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : Ichigo Date : 14-12-2007 13:55 Вопрос. А Редуксе естьоружие из класического Смода? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : Fast train Date : 14-12-2007 15:15 Вроде есть всё. И бананы, и ножницы, и палочка. И калаш :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Hotshot656 Date : 15-12-2007 13:04 В redux v6 самое прикольное - это страйдеров мочить лопатой!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : Fast train Date : 17-12-2007 14:29 Страйдеров лопатой? Как? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : БарниК Date : 17-12-2007 15:44 Bozz Скажи пожалуйста какие. Оч интересно узнать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Fast train Date : 21-12-2007 23:07 Скачал SMODT_5_LIMITED_RELEASE. Кто-нибудь знает, это последняя версия, к ней есть какие-нибудь патчи? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : ravenqqq Date : 22-12-2007 10:22 2Fast train Страйдер убивается лопатой легко. Бежишь к страйдеру, подпрыгиваешь, машешь лопатой под себя (только не много, а то улетишь) и когда будешь на высоте.. мм.. тушки страйдера, бьёшь его алтернативной атакой. На youtube, кстати, где-то было... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : Fast train Date : 22-12-2007 10:44 Надо попробовать. А падение обратно не отнимает слишком много hp? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : SiPlus Date : 29-12-2007 13:15 Как email изготовителя? У меня есть стандартная модель гаусса из ХЛ2Бета (точнее сама бета). [B]ravenqqq[/B] Лучше использовать при этом bullet-time. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : qwaker Date : 02-01-2008 09:07 дайте плиз ссылки где можно скачать последний с мод редакс,тактикл и классический -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : БарниК Date : 02-01-2008 09:59 [url]www.google.com[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : MortalF!re Date : 02-01-2008 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiPlus [/i] [B]У меня есть ХЛ2Бета (точнее сама бета)[/B][/QUOTE] О, плиз дай ссылку где мона скачать ее в личку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : qwaker Date : 03-01-2008 11:23 мне тоже плиз дай ссылку в личку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : 609 Date : 06-01-2008 01:20 Не долгожытельный етот ваш смод -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : ravenqqq Date : 06-01-2008 09:04 2 609 Сообщения набиваешь? Обоснуй своё заявление. 2SiPlus Хочешь отправить модельку автору smod'a? Он её сам может легко достать, но ставить не будет, т.к. оно нелегально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : В@ДИР Date : 08-01-2008 15:11 Забыл одну весч: в смоде моно отбить ракету лопатой (привет из Постала!) , токо в сломо надо ето делать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : Orkhan Date : 10-01-2008 20:26 Народ плиз джайте ссылку а то весь день искал но ни чего не нашел. или хотя бы скажите какая самая последняя версия Заранее спасибо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : Bozz Date : 11-01-2008 10:55 [URL=http://kh0rn3.googlepages.com/home5]Вот[/URL] вам сайт, там найдёте ссылки на разные смоды и последние версии.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Orkhan Date : 11-01-2008 11:10 Спасибо большое и еще вопрос: Как можно удорять ногой в Смоде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : Bozz Date : 11-01-2008 11:12 В настройках поставь, там вроде kick. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : Destroyder69 Date : 18-01-2008 12:02 Слух где можно найти лопату и оружие -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : Bozz Date : 18-01-2008 12:16 хз, я impulse 101 ввожу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Destroyder69 Date : 18-01-2008 12:44 а как консоль вызвать я на ~ жму но не открываеься -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : Bozz Date : 18-01-2008 13:19 ммммм, да ты нуб... зайди в настройки, там выберинастройки клавиатуры, там есть внизу дополнительно, вот там есть пункт активации консоли. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : SiPlus Date : 18-01-2008 13:32 Re: Есть еще в качестве довеска гранатомет, который плюется арбузами (притом бесконечными), но названия этого оружия найти я, увы, не могу. Пользы от него никакой, разве что так... Слейвов покормить, лоток с арбузами на вокзале поставить... weapon_physlauncher. Копипастовый аппарат. Правой кнопкой сжирает предмет а левой клонирует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : Bozz Date : 18-01-2008 15:53 ты этой пушкой на предмет любой наведи, правую кнопку нажми и он будет стрелять этими предметами. ох уж эти нубы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : ={Hitmen}= Date : 24-01-2008 13:14 SMod - Суппер мод для нубов ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : Bozz Date : 24-01-2008 13:52 Не согласен, он для маньяков:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : ={Hitmen}= Date : 24-01-2008 14:10 В таком случае он для маньяков и психов! >) Нубы отдыхают, пока маньяки мочатся. P.S. Жалко, что мультиплеира в моде нет, а то б мясо на серваках лежало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : MasterOfBlood Date : 01-03-2008 15:50 А чем отличается SMOD 40 от SMOD:Remastered:Redux 6? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : ravenqqq Date : 01-03-2008 23:10 Ну SMOD типо основа, а Redux уже что-то полноценное сделанное на основе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : Osvoboditel Date : 04-03-2008 05:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ={Hitmen}= [/i] [B] P.S. Жалко, что мультиплеира в моде нет, а то б мясо на серваках лежало. [/B][/QUOTE] его можно зделать консольными командами (как в портале) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : Osvoboditel Date : 08-03-2008 19:47 мне тактикал понравился , кульная вешь ,полно вского современого оружия -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : Сладенький Date : 09-03-2008 07:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Osvoboditel [/i] [B]мне тактикал понравился , кульная вешь ,полно вского современого оружия [/B][/QUOTE] да мне тож понравился :) тока вот там каждый комбин как eХpert bot из CSS :) и на этапе с повстанцами где по улице бегаешь вас всех быстро убивают:) самое интересное что у повстанцев АИ не повысили...так что они первые бегут на мясо...а вы потихоньку в это время пробегаете на удобную позицию :)...хотя я сам иногда подталкиваю их пинком под зад :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : БарниК Date : 09-03-2008 16:04 Мне наоборот... читаем мое мнение на этот счет на прошлых страницах... (смод - это не полно вского современого оружия ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Prototipe Date : 03-07-2008 14:13 Люди плиз дайте линк на Smod Remastered Redux v6.Но не на обычный Редукс -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : DIMON13$ Date : 03-07-2008 15:06 Вот - [url]http://files.filefront.com/SmodReduxV6zip/;9038191;/fileinfo.html[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : Prototipe Date : 03-07-2008 15:40 Так просто Redux версии 6 это Ремастеред?А я то думал... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : HGrunt Date : 03-07-2008 15:49 Кстати, вышел какой-то Smod: Outbreak. Носимся по картам халфы второй и истребляем с помощью разнообразного оружия толпы зомби (зомбаки по типу тех что в Get a Life). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : DIMON13$ Date : 03-07-2008 15:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от HGrunt [/i] [B]Кстати, вышел какой-то Smod: Outbreak. Носимся по картам халфы второй и истребляем с помощью разнообразного оружия толпы зомби (зомбаки по типу тех что в Get a Life). [/B][/QUOTE] Название похоже пародирует консольный Resident Evil Outbreak:D Там кроме врагов и оружия ничего нового больше нет? А то не хочется скачивать "те же щи"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : Prototipe Date : 03-07-2008 17:06 Кстати.Какие нововведения в Smod 40? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : БарниК Date : 04-07-2008 09:33 никаких... фиксы одни -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : InterH@lfer Date : 11-08-2008 13:18 Как сделать Редакс в6 более легким??? Враги так быстро мочат!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : HGrunt Date : 11-08-2008 15:39 InterH@lfer можно ввести buddha - так нет шансов получить случайный хедшот и сразу сдохнуть. (здоровье убывает до неубваемого 1%) ещё можно использовать команду smod_cod_healthregen 1 (включает регенерацию здоровья по типу Call of Duty). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : InterH@lfer Date : 11-08-2008 15:45 Пасибо! [size=1][i]InterH@lfer добавил [date]1218466034[/date]:[/i][/size] Пасибо! Помог! И кстати, всем советую положить карту NOAMZ в смод. Огнеметом их мочить-одно удовольствие! [size=1][i]InterH@lfer добавил [date]1218466089[/date]:[/i][/size] Будет не хуже того же outbreak. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : Prototipe Date : 27-12-2008 23:43 Уже как год торчит НОАМЗ в смоде=).Вышла свежая версия редукса-6.1.Ссылка-http://files.filefront.com/smodreduxv61zip/;12638239;/fileinfo.html. Вот чо аффтар пишэд Changes: -Updated Redux to SMOD 40a -Added in SMOD Menu System V2 -Zombine Files removed due to issues. -Hopefully much less crashes. Gameplay -Several bugs in mapadds fixed. -Made other adjustments to ammo overrides to prevent possible crashes. -Upped grenade max ammo to 10. -Upped RPG max ammo to 6. Models -Improved Jackhammer model. (Full HEV Hands) -Improved MP5k model. -New Grease Gun model. -New Kar98 model. Weapons -2 New Weapons: Minigun Dual Berettas -A number of tweaks to other weapons. Misc -Now using Half-Life 2's 3d backgrounds due to menu system. -Rolled back AR2/SMG1 sounds to Half-Life 2 default. Быстро качать,миниган жесть в режиме остановки времени!С помощью него можно устроить жестокое месиво!:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : InterH@lfer Date : 28-12-2008 08:20 лучше я седьмого дождусь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : ravenqqq Date : 28-12-2008 12:34 2Prototipe Эта версия вышла давным давно. 2InterH@lfer Долго ждать придётся. Автор занят другим модом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : Prototipe Date : 04-01-2009 14:56 2ravenqqq Извиняюсь,меня долго небыло)). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Shock Trooper Date : 20-01-2009 19:08 Блин, скачал эту версию, отстой. Ни смены скина, ни трупы после смерти расчленить. Какая версия с ларой? Вообще в каком Смоде был выбор персонажа? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : CTAP_BAPC Date : 01-05-2009 22:18 я у друга играл в 32 версию :cool: всю игру используя тока импульс 101 прошел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : DavidBlane Date : 02-05-2009 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от InterH@lfer [/i] [B]Как сделать Редакс в6 более легким??? Враги так быстро мочат!!!! [/B][/QUOTE] Можно поменять значения урона от оружий в cfg/skill.cfg [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Блин, скачал эту версию, отстой. Ни смены скина, ни трупы после смерти расчленить.[/B][/QUOTE] Всё зависит от настроек в cfg.файлах (папка cfg). Там прописаны настройки в плане количество врагов/урона оружия/эффектов/разламывания трупов на части. Я точно не знаю какие переменные отвечают за расчленение трупов но в Smod CSS Sci Fi есть конфигуратор. Просто скачай и установи Smod CSS Sci Fi (версия dll та же что и у Redux - 39) сначала в отдельную папку, отконфигурируй под себя, и затем скопируй поверх него файлы редукса кроме папок cfg (чтобы сохранить новые настройки) и shaders (в редуксе они глючные, из-за них могут неправильно отображаться солдаты в стелс-костюме (белые вместо прозрачных) и бывают вылеты). Скин игрока управляется переменной cl_playermodel, в CSS Sci Fi она лежит в файле playermodel.cfg (по умолчанию это модель Фримена) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shock Trooper [/i] [B]Вообще в каком Смоде был выбор персонажа? [/B][/QUOTE] Насколько я припомню ни в обычном урезанном моде, ни в Remastered/Tactical/Outbreak/Redux/CSS Sci Fi никогда не было меню выбора скина. Можно только поменять его через конфиги. Выбор одного из 5 скинов есть в Substance Mod (подобие Смода, но всё же не Смод). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : Kysanagi Date : 04-05-2009 16:18 А не укого не осталось Remastered ???? А то все линки здохли а хочется заценити. Залейте плииз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : Hikss Date : 04-05-2009 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]А не укого не осталось Remastered ???? А то все линки здохли а хочется заценити. Залейте плииз. [/B][/QUOTE] Это ? [url=http://postdownload.filefront.com/13668570//6930bb30907ba2274fcd85c4b7879fa0b44978c25593a8957a52e29ca2400a874d9cde13f811690c]Remastered[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Kysanagi Date : 04-05-2009 17:14 Hikss Спс,а то найти никак не могу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Kysanagi Date : 19-05-2009 13:03 Кстати видел видео на каком то сайте про смод и там был типа какой то пак для смода или чёто другое. Ну короче называется Another day, ни укого не осталось? А то там линк здох ((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : -Rich@rd- Date : 19-05-2009 17:38 Зайдите в мою тему про Смод. Кому там что надо?! Может там что есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : Kysanagi Date : 19-05-2009 17:48 да там него и нету XD -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : Ыgt. Jackson Date : 23-05-2009 09:23 SMod оставил исключительно положительные впечатления, начиная от версии 3.2 и заканчивая версией 4.0. Редакс в6 и аутбрейк понравились менее, аутбрейк - в силу того, что просто не запустился, а ридакс - из-за нестабильной работы на пиратской версии игры. Жаль, что в СМоде нету возможностей редактирования изначального оружия, а только кастомного (версия 39, 40 и редакс в6). Также СМод неплохо подходит для создания простейших художественных работ. Ну и реализация заветной мечты - возможность разрядить помповое ружьё в лицо Аликс Вэнс. Давно хотел это сделать, но ВЭЛВ обокрали фанатов, убрав ФФ из игры. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : DARK HUNTER Date : 06-07-2009 10:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от gleba [/i] [B]В дэй хард копируешь башку робота,вставляешь-оказываешься внутри прикрытый от всех врагов броней, пока повстанцы с страйдером и пр.врагами разбираются, сидишь там спокойно и ждешь![/B][/QUOTE] Что за адский робот? адская глава "дэй хард"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : DARK HUNTER Date : 06-07-2009 18:42 дайте, плс, ссылку на НОРМАЛЬНЫЙ (не такдикал делта, ремастерыд или что-то в этом роде)SMod, чтоб он НОРМАЛЬНО качался и скачивался НЕ с файлфронт!плс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : Kysanagi Date : 06-07-2009 19:10 Я начинаю соглашаться с некоторыми людьми. "Никто не умеет пользоваться поисковыми системами" [url]http://accept.hopto.org/smod/phpbb3/download/file.php?id=247[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : DARK HUNTER Date : 07-07-2009 14:26 спс,Kysanagi скачал, установил, мод работает, но там нет кусков, которые можно есть, только пятна крови от них -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : DavidBlane Date : 07-07-2009 16:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DARK HUNTER [/i] [B]спс,Kysanagi скачал, установил, мод работает, но там нет кусков, которые можно есть, только пятна крови от них [/B][/QUOTE] Если куски есть но их нельзя есть то открой папку cfg мода. В каком-то из файлов должен быть параметр gore_gib_quantity_of_calorie. Если после него стоит 0, меняешь на 1 :) Если же трупы вообще не расчленяются - расчленёнка трупов тоже управляется конфигами, но не помню какими. Посмотри autoexec.cfg какие файлы грузятся. В S-modе есть несколько готовых разных конфигов например gore_hl2, gore_extreme и т.п., так вот попробуй переподключать их и посмотри что будет (расчленёнка по-моему точно есть в extreme). Скорее всего переменные отвечающие за расчленёнку содержат в названии ragdoll и т.п. Аналогично управляется дамаг оружия, скилл врагов и союзников, отдача, графические эффекты, реалестичность bullettime, выстрелы очереди или дёрганье только что убитых трупов и .т.п. У Smod CSS Sci Fi кстати есть автоконфигуратор (подходит в принципе для любого S-mod-а версии 39 и выше). Ты можешь скачать его, настроить в какую нибудь пустую папку а затем скопировать папку cfg в свой smod с заменой. Конфигуратор на английском но там разобраться просто. Хотя тот же CSS Sci Fi ничем не хуже оригинала (в отличие от Tactical или Outbreak например), можешь скачать весь мод полностью. Единственный минус - во всех настройках при съедании мяса хп не увеличивается, но открой файлы вида css_sci_fi_чтототам.cfg, находишь gore_gib_quantity_of_calorie и меняешь 0 на 1. Конфигуратор: [url]http://depositfiles.com/files/ujo6fna4z[/url] Ссылки с депозита качай через savefrom.net -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : Kysanagi Date : 07-07-2009 18:51 А я сёнь погамал и заметил что у мя куски не появляются оО Как их включить? Версия 40 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : InterH@lfer Date : 08-07-2009 08:39 Кусанаги exec gore_extreme -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : adad Date : 29-07-2009 12:53 напишите плиз полный список оружия и новых врагов в s-mod remastered redux -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : Kysanagi Date : 29-07-2009 17:28 InterH@lfer спасиб и пожалуйста не нада писать мой ник по русски!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : CTAP_BAPC Date : 31-07-2009 09:12 народ расскажите о ВСЕХ версиях и скажите на ваш взгляд какая самая крутая,а то просто хочется скачать попробывать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : DIMON13$ Date : 31-07-2009 09:56 Их насколько я знаю всего три вида: обычный, Tactical Delta и Remastered. Первая - простой смод с кучей нового оружия, увиличенным кол-вом врагов, КРОВИЩЕЙ и т.д., вторая - более реалистичная, третья - это по сути первая но доведенная до идеала (плюс вид от третьего лица). Еще наверное какие-то есть, но могу ошибаться, т.к. не фанат смодов. [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1249030749[/date]:[/i][/size] А, еще есть какой-то Zenith (не играл) и CSS Sci-Fi (сражения с зомби и комбайнами на картак ксс). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : DavidBlane Date : 31-07-2009 17:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]Их насколько я знаю всего три вида: обычный, Tactical Delta и Remastered. Первая - простой смод с кучей нового оружия, увиличенным кол-вом врагов, КРОВИЩЕЙ и т.д., вторая - более реалистичная, третья - это по сути первая но доведенная до идеала (плюс вид от третьего лица). Еще наверное какие-то есть, но могу ошибаться, т.к. не фанат смодов. [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1249030749[/date]:[/i][/size] А, еще есть какой-то Zenith (не играл) и CSS Sci-Fi (сражения с зомби и комбайнами на картак ксс). [/B][/QUOTE] Не совсем так Во первых есть старая версия - Smod 32. И две новых - 39 и 40 (в последней куча фиксов разных багов, появившихся в 39ой). Различия немалые - несколько новых оружий и npc, новые графические шейдерные эффекты, реалистичная анимация пуль в bullet time, более продвинутый AI. Также в 39+ версиях появилось 30 дополнительных оружий - weapon_custom1 - 30, с возможностью собственного кодинга для них (т.е. можно сделать 30 своих оружий). Именно ими и отличаются прочие сборки (в оригинале они предоставлены чтоб юзер мог добавить до 30 своих пушек). Теперь что касается названий - всё это просто различные сборки, различающиеся модельками, разными кустомными оружиями и расстановкой npc на карте. Вот некоторые: Remastered - некоторые новые модельки, добавлены разные кастомные пушки Tactical - комбайны заменены на контр-терроров, новые повстанцы-вояки в шлемах, бронетехника (БТР и верт) заменена на реальную, 25 кастомных оружий - почти весь арсенал контры - нож, пистолеты, полуавтоматы, штурмовые винтовки, снайперки, миниган, граната и бомба C4. Комбайны используют щиты. Своя модель у гаусс-пушки (из первой хл). Outbreak - на картах расставлено полно зомби всех мастей (у них много своих моделек), есть кастомные пушки Redux - есть 19 кастомных пушек, половина спёрта из КСС (или Smod Tactical); новые пушки комбайнов: импульсные автоматы AR1 и AR3, снайперка, а также кулаки и OICW из беты. Вместо союзного комбайна - солдаты из первой халвы. Свои модели у гаусс-пушки и лазерной винтовки. Некоторые новые модельки для оружий и NPC. CSS SCI FI - в отличие от прочих сборок эта достаточно хорошо оптимизирована в плане малого кол-ва багов с отключением AI или вылетом карт. 18 пушек, но в большинстве своём это просто модифицированные оружия ХЛ2, хотя есть пара из КСС, некоторые немного необычные (например лазерный автомат). Комбайны активно юзают силовые щиты, что делает их убивание в разы сложнее. Особенность сборки - добавлены скрипты для наиболее популярных карт КСС и ХЛ2ДМ, расставляющие под 20 комбинов, несколько боевых сканеров и мэнхаков и пару единиц техники (БТР, верт, ганшип или страйдер) как врагов + 2-4 союзника-ребела + немного монстров типа зомби или мордопрыгов + цель - убить всех, защитить кого-то (например отца Гришу), сопроводить VIP и т.п. Есть удобный конфигуратор. Правда мод имеет свои недостатки, которые правда лечатся правкой конфигов - невозможность восстановления хп при съедании мяса, отсутствие возможности менять модельки npc при расстановке их на карту или задавать названия для override классов оружий, снаряжения и npc (о том что это чуть ниже). Override class это такие ссылки на существующие пушки, снарягу и npc, позволяющие вызвать их с определённой вероятностью, которые можно вбить в консоль. К примеру weapon_oicw не существует но если прописана ссылка на weapon_customN то при вбивании команды give weapon_oicw в консоль мы получим это custom оружие). Причём можно скажем задать 50% вероятность на появление одного оружия и 50 на другое (вероятности можно распределять как угодно, но чтобы сумма была 100). Или к примеру можно создать npc с изменённой моделью (например можно придумать комбайна с новой моделькой, и при спавне на карту этого названия произойдёт перенаправление на npc_combine_s, но с заданной моделью). Эти оверрайды прописаны в scripts/override_class.txt и работают только если в конфигах прописано smod_override_classname 1. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : Ыgt. Jackson Date : 03-08-2009 20:24 Оверрайд - вещь полезная. Прописал. чтобы вместо аннабельки спаунилась кастомная эмка - и вот, страшный григорий разносит зомби очередями с крыш. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : Veteran777 Date : 06-08-2009 16:47 кульна)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : adad Date : 06-08-2009 18:20 ну плиз напишите все новое оружие из Redux и из 40а -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : Reaktor Date : 06-08-2009 19:12 жаль, не смогу заценить, хл2 на моем компе не работает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : DavidBlane Date : 09-08-2009 13:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] [B]жаль, не смогу заценить, хл2 на моем компе не работает. [/B][/QUOTE] Если у тебя проблемы с лицензионной ХЛ2 попробуй в параметрах запуска написать -32bit. Если не поможет то в папке мода в файле gameinfo.txt меняешь SteamAppId с 220 на одно из значений ниже (игра к которой этот номер относится должна стоять): 240 (КСС) 380 (ЭП1) 320 (ХЛ2ДМ) Затем открываешь папка мода/scripts/addcontents.txt и в секцию contents вставь: "HL2" { "path" "hl2" "id" "220" } Если файла нет или там пусто то нужно вписать так: "Additional contents list" { "Contents" { "название игры (можно вписать что угодно)" { "path" "имя папки с игрой" "id" "номер appid игры" } // и так далее "название игры (можно вписать что угодно)" { "path" "имя папки с игрой" "id" "номер appid игры" } } } При этом игра будет использовать нормальный движок base source engine 2, а не глючный source engine. Однако надо будет распаковать в папку мода содержимое half-life 2_russian.gcf/hl2 если нужна русская озвучка. А если у тебя нет half-life 2 на акке то её можно скачать и юзать моды к ней через взломанный клиент - Semi-Steam или Steam Up (последний в настоящее время не работает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : CTAP_BAPC Date : 22-08-2009 15:31 на днях привезут ХЛ2 Дайте Ссылку на Редукс Смод 40(желательно последние версии) PS:Редукс потянет на Geforce 7700? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : Sherlok Holms Date : 22-08-2009 16:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CTAP_BAPC [/i] [B]на днях привезут ХЛ2 Дайте Ссылку на Редукс Смод 40(желательно последние версии) PS:Редукс потянет на Geforce 7700? [/B][/QUOTE] Не знаю как Редукс, но Тактикал 4.0 очень хорошо шёл на древней GF 6600. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : Kysanagi Date : 22-08-2009 23:27 Редукс 6.1 (Самый последний) [url]http://files.filefront.com/smodreduxv61zip/;12638239;/fileinfo.html.[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : CTAP_BAPC Date : 23-08-2009 13:53 кстати те кто копался в файлах смода поймет как делаются Случайные НПЦ со случайным оружием) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : Ыgt. Jackson Date : 01-09-2009 06:22 Набери в консоли find randomize и он выдаст тебе все команды в которых присутствует это слово. Я вот тут думаю за одну вешь - с помощью мападда, девелоперского режима и физлончера поменять респавн неписей и их качественные характеристики. Чтобы получился ХЛ2 с элементами флэшпоинта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : DavidBlane Date : 02-09-2009 17:23 npc_randomize_weapon 1 эта команда. Либо поменяй в конфигах 0 на 1 (смотри какие файлы подключаются через autoexec.cfg и что в нём самом) либо набери в консоли. Но после этого игра не будет корректно работать - npc запросто юзают огнестрелы и лазерган но вот скажем той же монтировкой, гауссом, огнемётом, страйдерганом, гравицапой, физпушкой, дезинтегратором и прочими особыми оружиями они пользоваться не умеют - будут тупо стоять как ослы и отмахиваться если подойти вплотную. И вдобавок при включении данной опции на одной из карт (d2_prison_03) при перезагрузке происходит отрубание AI. Тут помогает только ai_diasable 0. Так что увлекаться этой опцией не советую, только прикола и эксперимента ради. Лучше поправить mapadd.txt и по аналогии с тем что там есть добавить в те же координаты (бояться наслоения не надо - можно задавать радиус спавна в котором игра рандомно их расставит) скажем каких нибудь npc с заданным оружием и (или) моделью. Так можно определить, из чего AI умеют стрелять, а из чего нет. Есть кстати специальный mapadd-генератор, расширяющий возможности расстановки (но только на поддерживаемых картах). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : CTAP_BAPC Date : 02-09-2009 17:46 нпц лазером умеют пользоватся =/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : DavidBlane Date : 02-09-2009 19:12 лазером умеют. а вот другим энергооружием (гауссом и страйдерганом) - нет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : CTAP_BAPC Date : 02-09-2009 20:52 кстати вышел SMOD redux7 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : Kysanagi Date : 03-09-2009 04:46 А сслыку ? [url]http://www.filefront.com/14325769/smodredux_version7.zip/[/url] Патч 7.1 [url]http://www.filefront.com/14341087/Redux71_Patch.zip/[/url] И да терь нужен не тока HL2 а ещё нужен HL2DM и HL2LC -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : HGrunt Date : 03-09-2009 17:20 А что там нового? Просто не хочется качать 80 мб и в итоге узнать, что добавлен один пистолет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : CTAP_BAPC Date : 03-09-2009 17:27 да теперь модель гордона получше стала,пушки новые(некоторые убивались) [size=1][i]CTAP_BAPC добавил [date]1251995805[/date]:[/i][/size] Убавились* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : CTAP_BAPC Date : 05-09-2009 07:55 АААА ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ТАКТИКАЛ! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ В РЕДАКСЕ УМИРАТЬ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : Kysanagi Date : 05-09-2009 10:23 Стар_варс [URL=http://www.lmgtfy.com/?q=Smod+tactical]Вот.[/URL] Кстати уже идут работы над 6м тактикал. Вот медиа релиз с 4го сентября. [URL]http://www.moddb.com/mods/smod-tactical/news/delta-6-media-release-part-1-september-4th[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : InterH@lfer Date : 05-09-2009 16:54 Господи! Дождался! Сейчас скачаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : CTAP_BAPC Date : 05-09-2009 18:24 очень остроумно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Teod Date : 06-09-2009 08:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CTAP_BAPC [/i] [B]АААА ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ТАКТИКАЛ! НЕ МОГУ БОЛЬШЕ В РЕДАКСЕ УМИРАТЬ! [/B][/QUOTE]В тактикале я умирал в среднем каждые 5-10 секунд. Некоторые места приходилось проходить с 20 раза. В редаксе же я без аптечек с одним HP добрался от первого вертолёта до глиссера , а точнее - того места , где надо взорвать бочку и выбить ворота балками. Учитывая примерно одинаковые настройки уровня сложности - тактикал ты можешь вообще не пройти. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : Kysanagi Date : 06-09-2009 09:11 Я проходил тактикал и редукс. Хотя не весь, но достаточно много. Так же и аутбрик проходил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : CTAP_BAPC Date : 06-09-2009 16:29 Меня в редаксе на среднем через каждые 5 секунд убивают) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : Teod Date : 07-09-2009 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CTAP_BAPC [/i] [B]Меня в редаксе на среднем через каждые 5 секунд убивают) [/B][/QUOTE]Сло мо тебе в помощь. Хотя в некоторых местах и оно не очень помогает , но ты сохраняйся почаще - и всё пройдёшь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : CTAP_BAPC Date : 07-09-2009 17:19 в третьей главе,как из дома выхожу сразу хедшот из драгунова)а я даже не знаю откуда -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : Teod Date : 07-09-2009 17:55 Говорю же - сло мо. В нём пули медленно летят - и поймёшь , откуда , и увернуться успеешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : Dragon27 Date : 08-09-2009 06:09 Тактикал, конечно, жесть. Совсем другой стиль игры. Хотя после месячного задрачивания контры как-то полегче стало :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : Ыgt. Jackson Date : 15-09-2009 03:23 Я тут маленький эксперимент провёл по скрещиванию разных СМодов на базе СМода 40. Ничё так получилось. Заметил особенность: какому-бы оружию не прописывалась атака подствольником, эту атаку могут пользовать лишь бойцы с моделью элитного комбайна. Не обычные комбайны, не повстанцы, не ГО-шники и не кто-либо другой, а лишь элитные. А жаль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : red-bear Date : 15-09-2009 17:25 В коде обычных,пользование альтернативной атакой не прописано.Кстати с какими оружиями адекватно боьются элиты,пользуюясь при этом альтернативной атакой? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : Ыgt. Jackson Date : 16-09-2009 05:25 Кастомный МП5+М203, ОИЦВ и Г3А3+М203. Именно кастомные, а не дефаультные. То есть, чтобы их получить в моём ремастере, налдо набирать не give weapon_mp5, а give weapon_customxx (где хх - номер). Г3 и ОИЦВ там вовсе отдельным кастомным стволом. То есть, оружие, у которого есть подствольник. Но! У меня модель элитария взята из Редух в7, как и большинство контента. Мападд прописываю пока сам. А вот кусок скрипта кастомного (и кастомизированного мной) ствола, ответственный за использование оружия НПЧ-шками: "Npc" {"UseGL" "1" <-- отвечает за подствол у НПЦ "AnimType" "SMG1"<-- тип анимации "BurstMax" "5" <-- мах очередь "BurstMin" "1" <-- мин очередь "FireRate" "0.1" <-- скорострельность у НПЦ "Range" "76096"<-- расстояние "MuzzleFire" "1"} <-- видимо, наличие дульного пламени у НПЧ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : Kysanagi Date : 21-09-2009 15:47 Недавно лазил по ютубу и наткнулся на такой вот ролик по Смод Тактикал. Имхо самый лучший ролик на его тему. [url]https://www.youtube.com/watch?v=jF7mayaHgo8[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : Ыgt. Jackson Date : 22-09-2009 04:02 Оценил. Только качать этот тактикал мне кажется удовольствием сомнительным. Разве только контента ради. Он может юзать карты из ХЛ2 и ХЛ2Э1/Э2, как простойй СМод? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : Kysanagi Date : 22-09-2009 11:47 Да он может юзать карты хл2 но вот про еп1 и еп2 сомневаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : Ыgt. Jackson Date : 22-09-2009 18:42 Ну да ладно, заставить СМод юзать контент Эпизодов наверняка можно. Даниленко с ПГ смог, значит способ есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : Kysanagi Date : 22-09-2009 19:01 Просто некоторых скриптов и т.д нету в смоде. А так он сможет юзать мапы и т.д но с кучей багов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Ыgt. Jackson Date : 22-09-2009 20:03 Это не страшно. Мне СМод больше нужен для того, для чего другие пользуют Гаррис. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : SoulVader .Ali Date : 26-09-2009 21:04 У меня Smod прекрасно работает на Эпизоде 1. Правда, карта с Ядром виснет, и других лагов много, но играть можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : Ыgt. Jackson Date : 28-09-2009 15:36 Ага. не пришлось прописать строчку в файле gameinfo, добавить скрипты Э1, анимации для УГ (то есть Аликс Вэнс) и прочее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : SoulVader .Ali Date : 08-10-2009 13:47 А я Аликс убиваю... И без неё бегаю, ведь так лучше, и багов меньше. А если что Noclip под кнопкой N забинден. Хотя, без неё всё таки одиноко... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : CTAP_BAPC Date : 11-10-2009 17:42 я тоже ноклип на букву N биндю) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : SoulVader .Ali Date : 11-10-2009 17:55 В S-Mod вообще без забиндивания скучно играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : ={Hitmen}= Date : 22-10-2009 15:54 СМод, хоть и творения психа, но после нескольких запусков, думаешь: "А с какого XP они так много и МАЛО сделали". Код отличный, а мода, как такового, нет. =( Отсутствие карт огорчает очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : DavidBlane Date : 25-10-2009 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ={Hitmen}= [/i] [B]Код отличный, а мода, как такового, нет. =( Отсутствие карт огорчает очень. [/B][/QUOTE] Мод наоборот как раз есть. Просто бывают моды со своим сюжетом, а бывают изменяющие геймплей (ну и сочетающие оба свойства). Мод содержит свои карты если задумывается свой сюжет. Смод же задумывался именно как доведенная до совершенства халфа и вдобавок он универсален - он поддерживает любые карты + это именно качественный мод, заменяющий физику, с целью улучшить геймплей хл2 и сделать из просто хорошей игры отличную. Карты ты сам берёшь от хл2, ксс и любого совместимого мода (т.е. моды до-оранжбоксового двига без радикальных собственных нововведений в коде) и проходишь игру но уже в новом цвете. Я лично давно все ХЛ2-моды без качественных изменений прохожу исключительно через С-мод. Просто либо добавляешь директорию нужного мода в gameinfo.txt либо кидаешь карты и ресурсы в папку smod. P.S. Жалко что нет версии на ЭП2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : ={Hitmen}= Date : 27-10-2009 16:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DavidBlane [/i] [B]любого совместимого мода[/B][/QUOTE] Не соглашусь. S Mod не поддерживает карты Episode Two (ЁП2). А так, задумка от психа. "Способ расслабить нервы, лежит через компьютерные игры" - так говорят психологи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : DavidBlane Date : 31-10-2009 19:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ={Hitmen}= [/i] [B]Не соглашусь. S Mod не поддерживает карты Episode Two (ЁП2). А так, задумка от психа.[/B][/QUOTE] Ну про то что жалко что он эп2 не поддерживает я и так написал. Даже эп1 некоторые сцены не работают и приходится ноуклипом проходить, зато та же Минерва Метастазис идёт на ура. На сайте автора уже много просьб сделать OB-версию но он открещивается тем что у него мало времени на это. А что тут такого особо психического непонятно. Все оружия типа банан-бомбы, PSP, арбузомёта, магической палочки и других оружий "для психов" в игре не встречаются - их можно только через консоль вызвать если надо. Зато есть лазерганы и куча огнестрельных пушек, bullet-time, расчленёнка и т.д. - короче геймплей становится разнообразней и реалестичней - одним словом халфа, какой она по идее должна быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : Kysanagi Date : 01-11-2009 10:46 Не не скажу что она должна быть такой, но люди которые его по постам на форуме выглядят вполне адекватно, и да. Если кто то подобное сделал этот не значит что он псих. Мод даже не похож на творение психа. И да. Насчет поддержки об и т.д Имхо там люди наверно уже работают и.т д и у них есть реальная причина не делать порт. Мне просто кажется там разрабы не студенты уже. Даже от них ответов мало... Да и пока для хл2 просто хватает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : Orange26666 Date : 04-11-2009 05:51 Сейчас в смоде редаксе 6 случайно ввёл impulse 81 и получил Это:h**p://img132.imageshack.us/img132/3022/d2coast010003.jpg Незнаю что Это такое,но оно не стреляет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : Kysanagi Date : 04-11-2009 09:16 И? Это кубмапы вообще то. Он во всех сурс играх. Он создан для тестирования отражения и т.п -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : SoulVader .Ali Date : 20-11-2009 23:43 А кто нибудь, кроме меня, модернизировал свой S'Mod, или играл "как есть"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : DavidBlane Date : 21-11-2009 19:30 Я делал под себя легкие модернизации, в основном шаманство над папками scripts и resource - поменять модель к оружиям у которых нет собственной модели, поменять скрипты звуков и сами звуки (через game_sounds_weapons.txt), изменить бэкграунд, GUI и т.п. Также из разных сборок мода находил более нравящиеся модельки, добавлял того что нет (приходилось мучится с переименованием weapon_customов и override-ов на них) и объединял всё это в одно. В качестве моделек для оружия своя модель для гаусс-пушки и лазерной винтовки были вроде бы есть в Smod Redux 6 то ли в Tactical, огнестрелы по большей части брал в контре, Smod Tactical Delta 5 и CSS Sci Fi, остальные брал из Eternal Silence (для футуристических оружий типа Strider Cannon), Missing Information (оружия из HL2 Beta), Substance Mod, Секретное оружие и всяких других модов подобного типа. Много моделек оружия и дополнительных скинов комбинов брал на Garrysmod.org. Ко всему этому присобачил ещё Fakefactory Cinematic Mod 7, теперь все моды к ХЛ2 и ЭП1 играю на этой гремучей смеси. Хотелось бы узнать, насколько развит потенциал weapon_custom'ов и можно ли на их базе создать АБСОЛЮТНО новое оружие со своей физикой вроде например того же порталгана или страйдерканона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : red-bear Date : 21-11-2009 19:44 [quote]Хотелось бы узнать, насколько развит потенциал weapon_custom'ов и можно ли на их базе создать АБСОЛЮТНО новое оружие со своей физикой вроде например того же порталгана или страйдерканона.[/quote] Нет.Смод всеже не гаррис и weapon_custom`ы являются всего лишь "шаблонами" для создания оружий. Там просто кодом вынесены в конфиг такие параметры оружия,как скорострельность,тип снаряда,тип дамага,ну и т.д. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : Kysanagi Date : 21-11-2009 19:51 2 SoulVader .Ali Ну иногда баловался со скриптами и т.д Вносил небольшие изменения и т.д Крупных нововведения не планировал конечно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : SoulVader .Ali Date : 21-11-2009 21:47 DavidBlane ты украл мои наработки я сделал со своим почти всё то же самое.:D Но знаешь ли ты что скрипт smod_custom_explosive.txt даёт ещё большие возможности в создании нового оружия, в основном гранат! В нём можно создать новый тип объектов (в скрипте: "Type" ) для класса "custom_explosive". Получается прикольно, я кажись выкладывал в своей темке подобное творение созданное с помощью него. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : superstepa Date : 01-12-2009 17:40 Люди , вот у меня есть Контра и эпизод 2 , у меня пойдёт токо CSS sci fi ? , и если да , то там есть нога , ПСП , и ножницы??? ( и расчлененка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : DavidBlane Date : 13-12-2009 16:11 Если у тебя нет ХЛ2, сомневаюсь что S-mod пойдёт у тебя вообще. Ты можешь поменять значение переменной в gameinfo.txt мода с 220 (хл2) на 240 (ксс), но скорее всего это ничего не даст. Дело в том, что в S-mode по умолчанию прописана загрузка контента с AppID 220 внутри файла dll вне зависимости от того что есть в smod/resource/addcontents.txt. Соответственно если его нет игра при запуске зависнет и начнёт пытаться скачать недостающие half-life 2 content и half-life 2_russian.gcf. А скачиваться они будут только если есть лицензия на ХЛ2. Попробуй установи Half-Life 2 Demo (его можно бесплатно в стиме скачать) и откуда нибудь скачать half-life 2_russian.gcf, но я не уверен что это поможет, т.к. возможно при загрузке игра проверяет не только наличие файлов, но и наличие лицензии на них. Тут может помочь только либо покупка лицензии, либо запуск через взломанный стим или эмулятор. Что качается PSP и ножниц они есть в ЛЮБОМ S-mode. Т.к. dll-ы от одного автора просто могут быть разные версии. Различные сборки S-модов отличаются только наличием того или иного custom-оружия (то которое можно написать без кодинга, в основном огнестрельное или рукопашное). Про ногу ничего не слышал. Расчленёнка есть но не везде задействована, если нет пиши в консоли exec css_sci_fi_extreme (либо exec gore_extreme, в любом случае такие файлы должны быть в папке cfg (имена не содержат exec)). Или поставь в autoexec.cfg команду exec css_sci_fi_extreme вместо однотипной команды, создающей другой режим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : superstepa Date : 15-12-2009 11:02 Играю в CSS sci - fi - просто класс , хоть и зыз с ножницами не нашел -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : SoulVader .Ali Date : 01-01-2010 04:50 Если забиндить на одну кнопку тридцать раз команду "удар ногой", то можно будет пускать энергетические сферы с одного нажатия. Ну это кому надоело долбить по кнопке много раз, чтобы пустить хиленький шарик! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : CTAP_BAPC Date : 06-01-2010 16:00 у меня есть All smods -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : Fast train Date : 11-01-2010 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от CTAP_BAPC [/i] [B]у меня есть All smods [/B][/QUOTE] А что это? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : Ыgt. Jackson Date : 13-01-2010 00:37 В СМод Редух есть классная особенность, он доводит графику до уровня на голову выше, чем в Э2 (вот уж где графика воистину узомбищна). СоулВейдер Сам имею опыт модификации СМод 3.2, 3.9 и 4.0. Переписывал файлы оружия и его раздачи персонажам. Только делал это не столько для игры, сколько для серии постановочных скринов про зомбей. Модельки брал из Смод Редух и Смод Аутбрейк. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : SoulVader .Ali Date : 04-02-2010 03:53 А я заменил сombine_ace девушками ассасинами в белой униформе, и вооружил их модифицированными пистолетами Аликс с глушителем. Получилось довольно забавно, но сделать это проще чем кажется, нужно только прописать combine_ace'у модель ассасина в mapadd скриптах на каждой карте где они появляются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : CTAP_BAPC Date : 04-07-2010 10:02 ниграпост после обновления ХЛ2 смод не работает надеюсь переделают под новую версию движка -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : set73 Date : 12-08-2010 11:31 народ кто нить юзал smod zenith v1 ? Прост у мну с ним трабла ( давно как то ставил и было все ок а щас никак норм поиграть в него не могу ( , в смысле мод работает но вместо нового оружия старое халфовское пукло ,вроде все по ридми делал а чо за хрень не пойму ... Если кто разберется в чем трабла плиз отпишитесь . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : HGrunt Date : 12-08-2010 15:08 В предыдущем посте же написано, что после обновления под движок второго эпизода smod (как и многие другие моды) не работает правильно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : set73 Date : 12-08-2010 19:18 после обновления чего ? клиента или халфы ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : Sherlok Holms Date : 12-08-2010 20:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от set73 [/i] [B]после обновления чего ? клиента или халфы ? [/B][/QUOTE] После обновления халфы. К.О. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : set73 Date : 12-08-2010 21:20 та нифига я щас его на старую пиратку попробовал прикрутить и таже хрень !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : totktonada Date : 12-08-2010 21:45 Потому что у тебя нет даже зачатка грамотности. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : set73 Date : 13-08-2010 00:00 СЕРЬЕЗНО А Я И НЕ ЗНАЛ ) ТЫ У НАС ТУТ САМЫЙ УМНЫЙ ДА ? ТАДА ОТВЕТЬ В ЧЕМ ДЕЛО ??? А ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ТАДА УТКНИСЬ ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : Imperialist Date : 16-08-2010 09:30 [b]set73[/b], продолжение общения в таком стиле, а так же написание сообщений исключительно большими буквами, приведёт к дальнейшему набору баллов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : set73 Date : 16-08-2010 20:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Imperialist [/i] [B][b]set73[/b], продолжение общения в таком стиле, а так же написание сообщений исключительно большими буквами, приведёт к дальнейшему набору баллов. [/B][/QUOTE] Хм как же быстро мы отреагировали ) скажите мне спасибо что я этому умнику еще не матом ответил ! Он начал меня оскорблять так что его и баньте !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : totktonada Date : 16-08-2010 20:09 Я тебя не оскорблял, а намекнул на очевидный факт, что мало у кого возникнет желание помогать человеку, который столь безграмотно пишет, следовательно, читать его писанину просто неприятно. И, судя по тому, что никто особо тебе не помогает, я прав ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 437] Author : Imperialist Date : 16-08-2010 20:38 [b]set73[/b], никто тебе не обязан говорить спасибо и не тебе указывать, кого мне банить. Так что успокойся уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 17.05.2024 02:45:55