Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Вот что можно увидеть..
Сообщение #232995
Если учесть факт , что Valve не может себе позволить изобразить нечто подобное в игре учитывая аудиторию,мы конешно не можем сказать однозначно,...... но если проводить аналогию между Воротом и млекопитающими, а также задаться радом вопросов:
для чего нужно то набедренное устройство (если не для управления Вортигоном рабом, который может запросто сваривать метал, а так кто захочет противиться с ножницами на том члене тела..
посколько у Ворота есть кровь, то есть и все необходимое для функционирования данного органа
В Новапроспект мы видем лужу крови под вортом но ран у него не видно. а та часть тела отсутствует, и устройство, судя по узкой щели , сработало
Так что стоит призадуматься, а что орган у него не человеческий, то это пояснять не нужно
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b4121b4208c3d1fea677e2bf857c30d2
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 23-08-2005 07:46
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

....
Сообщение #233004
Вот модель..
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
0bcb5427e7e03b390e2f43b050ec59b1
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 23-08-2005 07:52
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #233159
Извращенец.
Old Post 23-08-2005 11:29
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Talking 
Сообщение #233167
Цитата:
Оригинальное сообщение от Free
Извращенец.

НЕТ, просто я люлю докапываться до сути, где это возможно....
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 23-08-2005 11:35
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #233170
Мля... Это ж надо...
Цитата:
Извращенец.
Old Post 23-08-2005 11:41
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Unhappy 
Сообщение #233177
А по существу вопроса есть соображения?
Тольк большая просьба - не отклоняйтесь от темы и не называйте вещи своими именами, тут могут быть дети, а то уже мне две темы зарубали, дико жаль ...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо

Поправил Я это Я 23-08-2005 в 11:52

Old Post 23-08-2005 11:48
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Creed11
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #233180
мля, ну ты... как было сказано...
Цитата:
Оригинальное сообщение от Free
Извращенец.
Old Post 23-08-2005 11:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #233183
Я это Я,
у тя нездоровый интерес..

Да пойми же, в игре очень много вещей сделаны ПРОСТО ТАК. Просто потому что круто смотрицца, создаёт атмосферу и тд..

А эти железки сделаны просто для того что бы отличать пленных Вортов от свободных..

P.S. Не, рейтинг "2" ты заслужил.. получи))
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 23-08-2005 11:57
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #233184
Есть ли писька у ворта, нет ли письки у ворта... какая, на письку, разница
"Нет ни одной избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз". (С)
Old Post 23-08-2005 12:00
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #233188
Кстати я прав.. Модель обычного ворта называецца vortigaunt.. А модель ворта с железкой vortigaunt_slave.. (в переводе "раб")

Успокойтесь! Ворты делятся!))
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 23-08-2005 12:06
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #233196
а без мляканий нельзя ответить?

по существу темы:
твоя теория о том,что под набедренной повязкой вортов скрываются ножницы отсекающие детородный орган в случае неповиновения --- это .. как бы помягче выразится? бред полнейший.


Цитата:
а то уже мне две темы зарубали, дико жаль ...


в таком случае это третья подобная тема.
закрыто
Old Post 23-08-2005 12:18
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены