Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
lak-n-roll
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Lightbulb 
dod_anzio – немцы у моря!
Сообщение #370913
dod_anzio – немцы у моря!
Играл за Вермахт, меня в очередной раз убили. И что я увидел!!! Один из наших пулемётчиков, как-то пробрался к морю, то есть туда, откуда высаживаются войска США! Честно я офигел! Но это был не последний раз. Мне еще приходилось наблюдать данную картину, при том на разных серваках! И все серверы естественно были VAC’овские!
Как вы думаете, это читеры, или может просто немца кто-то подсадил?
К сожалению скрин не сохранил, если ещё будет возможность пронаблюдать ТАКОЕ, обязательно сохраню!


Old Post 19-04-2006 11:03
lak-n-roll отсутствует Посмотреть данные 'lak-n-roll' Отправить Приватное Сообщение для 'lak-n-roll' Посетить домашнюю страничку lak-n-roll Найти другие сообщения 'lak-n-roll' Добавить lak-n-roll в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #370916
Это баг карты... по случаю еще раз ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖУ, кого там вижу сразу кикаю! Вижу повторно в баню!... усе.
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 19-04-2006 11:12
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sir Lonly-Lokli
(В тени забавнее)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 284 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #370917
Это действительно баг. И на фруме он уже обсуждался.
За такие действия будет кик(бан).
Тоже относится к установке пулемета alies на доме напротив респа axis, на карте dod_sora_b3
Все хорошее когда-нибудь... начинается!
Old Post 19-04-2006 11:19
Sir Lonly-Lokli отсутствует Посмотреть данные 'Sir Lonly-Lokli' Отправить Приватное Сообщение для 'Sir Lonly-Lokli' Найти другие сообщения 'Sir Lonly-Lokli' Добавить Sir Lonly-Lokli в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #370924
Так это почти на всех картах так можно.

Только вот не понятно за что кик, тем более бан. Что в прорывании на вражескую базу такого плохого? Вот например на дод_флаш там ваше некуда не перелезая можно сидеть на респе USA и что за это тоже кик? может это тактика такая задерживать вновь пребывших(раз они поделу прорвались до респа) пока остальные берут флаги.
Old Post 19-04-2006 11:38
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marat_Piligrim
(Feelin' it)

Зарегистрирован: Feb 2003
Проживает: Нету Таковой/Живу везде...
Написал: 4668 сообщений

Оценка: 108 Votes 108 чел.

Большой респект! Команда NashaLife Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #370936
Хочу я на тебя посмотреть, как ты будешь появляться и сразу получать пулю в лоб.. я думаю тебе понравится))
aka NashaLife | x77! aka 0^_^0 enjoys his mp3zzz and many others... I'm watching ya...
planning new laptop..maybe going to get back on track?..

In the best memory of..
Rank League Cup Date
2 Third DoD:S OpenCup Spring 2007

Become obsolete, high-strung from a beat
A strong minded individual delivering defeat
Blood rivers in the street, keep flowing or retreat
Deep omens keep opponents speech limited repeat
Old Post 19-04-2006 12:01
Marat_Piligrim отсутствует Посмотреть данные 'Marat_Piligrim' Отправить Приватное Сообщение для 'Marat_Piligrim' Посетить домашнюю страничку Marat_Piligrim Найти другие сообщения 'Marat_Piligrim' Добавить Marat_Piligrim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dude.50AE
(Вольный CeJIbCoBeT)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 414 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #370943
Зря вы так, боевая ситуация как раз распологает установку полемёта на обстрел пляжа с высаживающимися союзниками. Так было во время войны

Представьте, если бы админ кикнул все MG42 с пляжа Юта или Омаха, америкосы бы вольгонтно прошлоись там и всё, а так - их врыли в песок по началу.

Так что есть в этом особый кайф - подавить пулемёт смотря на то, как высаживающихся накрываеют пули.
Old Post 19-04-2006 12:09
Dude.50AE отсутствует Посмотреть данные 'Dude.50AE' Отправить Приватное Сообщение для 'Dude.50AE' Найти другие сообщения 'Dude.50AE' Добавить Dude.50AE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ultemate
(gyabooo!)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #370948
Есть в доде баги и по хуже (на аргентане например), да и вообще на половине карт, на респаун в одиночку забраться нет проблем

А вот после победы в раунде на респаун тоже нельзя лезть? бан будет?
we can be anyone.anyone we wanna be
"anything you can do, I can do better...
I can do anything, better than you"
Old Post 19-04-2006 12:17
Ultemate отсутствует Посмотреть данные 'Ultemate' Отправить Приватное Сообщение для 'Ultemate' Найти другие сообщения 'Ultemate' Добавить Ultemate в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #370950
Кстати я солидарен с Dude.50AE по поводу обстрела с пулемета...На войне ведь так и правда было...
Old Post 19-04-2006 12:21
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #370962
Вчера от американца получил пулю на респе в Kalt. Обидно конечно, но это вполне терпимо. Хуже когда кто-то сквозь стен (текстуры) стреляет используя глюки карт.
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 19-04-2006 12:41
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DocKill
(Evil Druid)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Страна розовых пони/поляна №7
Написал: 289 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #371018
Если хочешь узнать как туда попасть посмотри тему "фича на anzio".
Old Post 19-04-2006 13:37
DocKill отсутствует Посмотреть данные 'DocKill' Отправить Приватное Сообщение для 'DocKill' Найти другие сообщения 'DocKill' Добавить DocKill в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sir Lonly-Lokli
(В тени забавнее)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 284 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #371289
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
Так это почти на всех картах так можно.

Только вот не понятно за что кик, тем более бан. Что в прорывании на вражескую базу такого плохого? Вот например на дод_флаш там ваше некуда не перелезая можно сидеть на респе USA и что за это тоже кик? может это тактика такая задерживать вновь пребывших(раз они поделу прорвались до респа) пока остальные берут флаги.



Наверное у тебя не было случаев когда раскладывали пулемет(тем более mg) на твоем респе...

Sir Lonly-Lokli добавил 19-04-2006 в 20:18:44:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freeman43
Кстати я солидарен с Dude.50AE по поводу обстрела с пулемета...На войне ведь так и правда было...

А разве на войне респавны были?..
Все хорошее когда-нибудь... начинается!
Old Post 19-04-2006 20:15
Sir Lonly-Lokli отсутствует Посмотреть данные 'Sir Lonly-Lokli' Отправить Приватное Сообщение для 'Sir Lonly-Lokli' Найти другие сообщения 'Sir Lonly-Lokli' Добавить Sir Lonly-Lokli в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lak-n-roll
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #371292
Спасибо за инфу!
Всё равно, это какое-никакое кемперство! То есть если теоретически разложить два пулемёта, то произойдет полная блокировка армии США! ВЫВОД: на этой карте за Вермахт играть гораздо выгоднее.
Кстати на счёт багов других карт, очень интересно…
Old Post 19-04-2006 20:22
lak-n-roll отсутствует Посмотреть данные 'lak-n-roll' Отправить Приватное Сообщение для 'lak-n-roll' Посетить домашнюю страничку lak-n-roll Найти другие сообщения 'lak-n-roll' Добавить lak-n-roll в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #371294
=)
респавнов не было
но американцы лезли и лезли вперед с кораблей =)
что и призван отобразить респавн на анцио

вот другой вопрос:
а если использовать трикджампы из недавнего видео, будет ли кик?
Самые простые почтибаги - крыша немцев на кальте, садик напротив моста на том же кальте, текстурный баг у центрального флага на аргентане?
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 19-04-2006 20:24
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dude.50AE
(Вольный CeJIbCoBeT)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 414 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #371449
Припомните карту Omaha Beach из BF1942

Там MG стационарные стояли, изначально с немецкой стороны Ну правда на денстантных катерах тоже браунинги были, да и Sherman у первого флага USA

Что касается MG на респе - нормальная команда такого не допустит никогда

Что касается крыши на Кальте - она всегда просматривается и простреливается нормальными бойцами.
Old Post 20-04-2006 08:19
Dude.50AE отсутствует Посмотреть данные 'Dude.50AE' Отправить Приватное Сообщение для 'Dude.50AE' Найти другие сообщения 'Dude.50AE' Добавить Dude.50AE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #371966
Бред это все "команда не допустит"-пробежать всегда можно. Война, конечно, войной-но, ребята на кораблях не "просыпались" в тот момент когда высадка начинается - респаун все время с разных точек, и пока соориентируешся где МГ, ты будешь трупом уже потому, что МГ ориентироваться не надо, ему только курсор на тебя навести- это уже издержки компьютерной игры а не война.
Я кикаю и баню за использование бага на аргентане, но на соре -где никакого бага нет - кикать, я считаю, не нгужно -и я тут с Лонли не согласен. Место очень выгодное -это да! но оно не на респауне! и создателем карты было изначально задуманно что туда можно пробираться- так за что кикать? Тогда можно кикать и за пулемет на балконе на аваланче- место я считаю еще круче - грамотный пулеметчик сразу закрывает США пол карты!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 20-04-2006 22:20
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены