Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Что же произойдет?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Ядерная война
33 30.00%
Зомби апокалипсис
24 21.82%
Природные катаклизмы
47 42.73%
Атака внеземной цивилизации
6 5.45%
Всего: 110 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
OFF_DoZer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Апокалипсис завтра.
Сообщение #924077
С того момента,как люди изобрели оружие,наша цивилизация начала приближаться к концу света,начались войны,люди стали убивать друг друга.С созданием 1ой ракеты, мы начали разрушать озоновый слой вокруг нашей планеты,тем самым пропуская ультрафиолетовые лучи.

Недавно посмотрел фильм 2012,вспомнил фильмы про зомби,вспомнил L4D и Fallout3,Alien vs Predator, и в голове застряли несколько вопросов: А будет ли это?
А что именно будет,если будет? Неизвестный вирус,превращающий всех вокруг в живые трупы?Ядерная война?Атака инопланетян?Природные катаклизмы???
Что делать если это произойдет?

Ну и собственно вопрос к вам,что вы думаете по этому поводу?Считаете ли вы,что мы все ближе приближаемся к концу света?
Как вы ответите на эти вопросы?
Мой Steam ID - http://steamcommunity.com/profiles/76561198004102645/home
Old Post 20-11-2009 19:25
OFF_DoZer отсутствует Посмотреть данные 'OFF_DoZer' Отправить Приватное Сообщение для 'OFF_DoZer' Найти другие сообщения 'OFF_DoZer' Добавить OFF_DoZer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #924083
Я за зомби-апокалипсис. Хочу настоящий сурвайвол, лол.
Ирл будут природные катаклизмы, остается только молится и выкидывать мусор по месту его назначения.
Думаю, что человечество еще не раскрыло весь свой потенциал, но с таким упорством и стремлением, с которым мы загрязняем окружающую среду, ведем себя и т.д. мы далеко не уедем.
Просто отвечу. Уже ответил.
Old Post 20-11-2009 19:36
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #924088
Хочется сказать "Автор убейся". Но не скажу. Не хочу баллов.
Поэтому скажу просто: заняться нечем больше? Че всякую ерунду выдумывать? Хочется поскорее уничтожить землю?
Поверь, в ближайшие 100 лет конца света не будет. и 200 тоже.
Зеленый и толстый
<-|Мой стим профиль|->
Old Post 20-11-2009 19:45
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OFF_DoZer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #924091
Обязательно убьюсь , но как нибудь в другой раз. А вот про то что через 100 , 200 лет ничего не произойдет... ну что ж,хотелось бы верить.Но никто не знает наверняка,так что не надо утверждать.
Мой Steam ID - http://steamcommunity.com/profiles/76561198004102645/home
Old Post 20-11-2009 19:48
OFF_DoZer отсутствует Посмотреть данные 'OFF_DoZer' Отправить Приватное Сообщение для 'OFF_DoZer' Найти другие сообщения 'OFF_DoZer' Добавить OFF_DoZer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #924092
Топику здесь не место, к игре не относится.

Вообще не люблю такие темы, с таким же успехом можно создать тему "Что я буду делать завтра утром?"
1. Встану, умоюсь, выпью чай и пойду на работу.
2. Встану, умоюсь, поем и пойду на работу.
3. Встану, подскользнусь в ванной и буду истекать кровью.
И т.д.
Old Post 20-11-2009 19:54
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #924098
Мир погибнет от тупости орд школоты LOL
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 20-11-2009 20:09
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OFF_DoZer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #924099
Это кстати тоже 1 из вариантов. Надо было написать.
Мой Steam ID - http://steamcommunity.com/profiles/76561198004102645/home
Old Post 20-11-2009 20:10
OFF_DoZer отсутствует Посмотреть данные 'OFF_DoZer' Отправить Приватное Сообщение для 'OFF_DoZer' Найти другие сообщения 'OFF_DoZer' Добавить OFF_DoZer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan1983
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #924120
ну и паранойя.

у меня свой вариант:

Ученые изобретут "цифровой конец света" и распространят его по сети, каждый его скачает и все. конец.

мне это бог сказал
Old Post 20-11-2009 21:01 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
M1DWAY
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2009
Проживает: North Pacific Ocean/Midway Atoll
Написал: 305 сообщений

Сообщение #924122
Ne1L ну почему-бы не разбавить л4д-шный форум? К тому же тема треда косвенно касается л4д(зомби-апокалипсис).
ps: энивей когда случится что-то плохое нас уже не будет в живых. Поэтому ништякос.
Old Post 20-11-2009 21:16
M1DWAY отсутствует Посмотреть данные 'M1DWAY' Отправить Приватное Сообщение для 'M1DWAY' Найти другие сообщения 'M1DWAY' Добавить M1DWAY в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #924145
Мне кажется, "зомби апокалипс" действительно наступит, и довольно скоро. Лет через 60 наша жизнь будет совсем не такой, какой мы себе ее представляем. Причин у этого множество, я назову гглавные: экспотенциальный рост населения, исчерпание нефтяных запасов, экологическое истощение.

Кому интересны подробности, гуглите по словам crash course. Речь не про DLC, а про одноименный цикл лекций.

Также, если кому интересно, есть такие люди, которые не просто уверены, что конец цивилизации когда-то настанет (не важно, в форме ядерной войны или зомби-апокалипсиса), но и активно к нему готовятся - покупают дома в глуши, устраивают там автономные котельные, закупают кузнечный инструмент и т.п.
Old Post 20-11-2009 23:00
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #924148
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ivan1983
Ученые изобретут "цифровой конец света" и распространят его по сети, каждый его скачает и все. конец.

мне это бог сказал

Видимо "цифровой бог", да ? Нужно быть последовательным

Цитата:
Оригинальное сообщение от M1DWAY
ну почему-бы не разбавить л4д-шный форум? К тому же тема треда косвенно касается л4д(зомби-апокалипсис).

Ну потому что это какбе косвенно противоречит правилам форума, ибо является чем-то вроде темы или обсуждения в не тематическом разделе.
Кстати косвенно это так же может касаться и HL (техногенный апокалипсис) однако...

Цитата:
Оригинальное сообщение от M1DWAY
энивей когда случится что-то плохое нас уже не будет в живых. Поэтому ништякос.

Как пессимистично. Я вот наоборот, кгода случится это самое "плохое" зайду сюда и хорошенько посмеюсь над человеческой глупостью.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
Мне кажется, "зомби апокалипс" действительно наступит, и довольно скоро. Лет через 60...

зомбированные интренетами и зомбоящиком туши мяса будут усердно проживать свою скучную унылую жизнь овощей, временами поминая о своём безмерном счастье. Таки да, такой "зомби апокалипс" возможен, хоть и не всюду а только "кое-где"

Возможен ещё конечно вариант, что 60 лет спустя, школота, воспитанная L4D-тами окончательно L4D-тизируется и пойдёт устраивать занимательный "сурвайвол" на улицах городов с реальными прохожими...
Да да, такая возможность тоже не исключается


Цитата:
Оригинальное сообщение от Tartuga
есть такие люди, которые не просто уверены, что конец цивилизации когда-то настанет (не важно, в форме ядерной войны или зомби-апокалипсиса), но и активно к нему готовятся - покупают дома в глуши, устраивают там автономные котельные, закупают кузнечный инструмент и т.п.

А ещё вступают в секты, уходя жить в землянке на глубине трёх метров и свято веря что если в нужный час они плюхнутся ниц с бумажным пакетом на голове - всё будет замечательно.
А мало ли чего ещё бывает...
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 20-11-2009 23:27
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tartuga
(No Ego)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1615 сообщений

Большой респект! 
Сообщение #924150
OLmer
Я и сам над собой могу посмеяться, без твоей помощи.. ))
И все же что-то мне в этой идее импонирует, видимо, я из тех людей, которые хотят иметь "запасной план" на случай глобального катаклизма.
Old Post 20-11-2009 23:33
Tartuga отсутствует Посмотреть данные 'Tartuga' Отправить Приватное Сообщение для 'Tartuga' Посетить домашнюю страничку Tartuga Найти другие сообщения 'Tartuga' Добавить Tartuga в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gypiend
(Я за тобой слежу)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 367 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #924166
Господа, и дамы. А почему вы не верите в настоящий зомби апокалипсис, где люди будут сходить с ума? Будут убивать других людей из-за сильного бешенства? Ведь очень многие болезни храняться ещё в антарктике в льдах, и они начали уже потихоньку ну таять. И что нас ждет когда они растаят? Новые эпидемии раз. Больше половины суши затоплено два. И катаклизм, и возможные заболевания каким-то бешенством.
интересная штука - жизнь. Как задумаешься, тошно становится.
Old Post 21-11-2009 03:26
Gypiend отсутствует Посмотреть данные 'Gypiend' Отправить Приватное Сообщение для 'Gypiend' Найти другие сообщения 'Gypiend' Добавить Gypiend в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Watarr
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 26 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #924183
В данном случае все варианты это просто выдумки людей которым нефиг делать.Люди чуть ли не каждые 5 лет придумывают новый конец света который якобы уже на носу.Коллайдер сейчас уже не актуально придумали 10-ю планету которая якобы уничтожит землю(точно не помню как именно,толи грав полем толи теплом).Если предсказателям верить всяким то мы должны были сдохнуть уже раз 10 за последние 20 лет(на 2000г этих предсказаний было до чертиков).Я конечно не отрицаю что ресурсы истощаются,экология плохая и надо что-то делать,но такие темы это просто место для срача аля "ух ты,мы все умрем"
Old Post 21-11-2009 06:48
Watarr отсутствует Посмотреть данные 'Watarr' Отправить Приватное Сообщение для 'Watarr' Найти другие сообщения 'Watarr' Добавить Watarr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivan1983
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #924184
Надеюсь все-таки что это будут зомби, а не зеленые человечки или ядерная война.
Old Post 21-11-2009 06:51 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены