Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
megadron
(Просто маппер...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Раша/Москов
Написал: 39 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #435222
ИМХО Я не очень люблю когда на серваке у одной команды АВП, и денег много, а вторую расстреливают просто, а у другой денег не хватает даже на скорострельное оружие . Если авп будет подороже и патронов поменьше, то уменьшиться Camper-Strike, а то накопят на авп и шмаляют как в тире всех.

Ваще валве думаю не совсем идиоты, хоть они и америкосы, но там же не дураки сидят. Им же не просто так в голову взбрело изменить цены и качества оружий, они наверное думают головой еще, хотят сбалансировать игру.
Ведь м4а1 стоит 3100, а калаш 2500. У террористов преимущество. Они могут купить и броню и калаш и ДАЖЕ патроны еще к нему. А контры бегают без каски в обнимку с детищем их военной промышленности с 30 патронами .

П.С. Они наверное из-за инфляции повышают цены.
П.П.С. Карты de_valveoffice и de_de_gabe's_home можно сделать, думаю будут любимые карты сообщества гамеров сурса.
"Жизнь - игра. Задумка хреновая, зато графика обалденная" (с) Игромания
Old Post 21-08-2006 12:15
megadron отсутствует Посмотреть данные 'megadron' Отправить Приватное Сообщение для 'megadron' Найти другие сообщения 'megadron' Добавить megadron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D.o.c.t.o.r
(Just a stupid noob)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 717 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #435265
megadron, для нубов, которых отстреливают из авп, послкольку они не умеют стрейффится и думать во время игры, это одно... А вот CW они испортят очень сильно...
Old Post 21-08-2006 13:13
D.o.c.t.o.r отсутствует Посмотреть данные 'D.o.c.t.o.r' Отправить Приватное Сообщение для 'D.o.c.t.o.r' Найти другие сообщения 'D.o.c.t.o.r' Добавить D.o.c.t.o.r в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #435269
ну все-так КС - это аркада по сути.
С другой стороны - это самая популярная сетевая игра - и ставить все с ног на голову, нафиг не нужно имхо.
Зачем все эти идиотские изменеия?
До появления Про-мода, турниры не перейдут на КСС все равно.

Хотите симулятор пехотинца - играйте во Флешпоинт.
Old Post 21-08-2006 13:25
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Al S
(Моя утка с ножом)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1489 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #435281
или в БФ2...

выпустили CSSI (I - это изврат) а основу бы не трогали...

вон как EA Поступила с БФ - выпустили "одельную игру" BF2 SF со всеми новшествами
Человеческая глупость никогда не перестанет радовать

Вчера решал IQ тест. С шестого раза оказался невероятно умным.

Дураков так мало, но они расставленны так грамотно что встречаются на каждом шагу.

Cижу вот, работаю. Странно — вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

НАРОД ЧтО ЗА ДЕЛА МЕНЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БАНИЛИ ПО ПРИЧИНЕ, ЧТО ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИДИОТ!
но в правилах не написано что нельзя быть идиотом!

Сервак держится на четырех больших черепахах, которые питаются душами забаненных
Old Post 21-08-2006 13:43
Al S отсутствует Посмотреть данные 'Al S' Отправить Приватное Сообщение для 'Al S' Посетить домашнюю страничку Al S Найти другие сообщения 'Al S' Добавить Al S в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #435287
ппц... <censored> валве <censored> об стол <censored> <censored> <censored> криворукие <censored>!
когда сорс оставит в покое... я даже уже не хочу его усовершенствовать... просто уберите руки валве от сорса... аааааааааааааа.... кто поставляет траву в офис валве?!
очень, очень надеюсь что сегодня 1е апреля...
обречен не только сорс, обречен CS. аминь.
ЗЫ: отдайте лицензию талантливой небольшой группе парней. а не оставляйте в руках огромной фирмы у которой перед глазами только $$$ и трава.
207485381
Old Post 21-08-2006 13:55
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
megadron
(Просто маппер...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Раша/Москов
Написал: 39 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #435296
Цитата:
Оригинальное сообщение от D.o.c.t.o.r
megadron, для нубов, которых отстреливают из авп, послкольку они не умеют стрейффится и думать во время игры, это одно... А вот CW они испортят очень сильно...

А вот если ты играешь за команду с нубами, ведь в контре на пабликах получается почти всегда так, что все самые сильные игроки собираются за 1 комадну, а слабые в другую. А если я (не считаю себя уж очень про игроком, но я не нуб точно) попадаю в слабую тиму. Денег нет, оружия нет, команда померла, а ты с пистолетом против 5 авп - Хороший расклад.
Кв испортят? Может и нет. Сейчас выходит - у кого авп появилось раньше - у того и сила. Ну повышение цены сближает рамки сил. на авп дольше копить. 5 патронов. авп не будет ключем к победе.

Вот к реальности хотят ближе. Если так, то сделали бы хотябы, чтобы игрок стрелял не головой, а оружием для начала. А то торчит кусок бошки из ямы и стреляет, а пушка упирается в землю. Если говорить о реалистичности, то у бомбы хотябы код бы менялся и дефузить ее могли несколько игроков. Ведь саперы вроде работают командой. И вообще можно было бы просто взять бомбу и выбросить ее за пределы карты

ЗЫ Кстати вам не надоело играть в однообразную игру? Новые обновления добавят в игру нового.
"Жизнь - игра. Задумка хреновая, зато графика обалденная" (с) Игромания
Old Post 21-08-2006 14:04
megadron отсутствует Посмотреть данные 'megadron' Отправить Приватное Сообщение для 'megadron' Найти другие сообщения 'megadron' Добавить megadron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #435306
нового? мегадрон, допустим ты работаешь в офисе за компьютером. работаешь, никому не мешаешь. вдруг в один прекрасный день босс объявляет, что работа остается той же, но все задачи вы вынуждены уже делать на калкуляторе. потом калькулятор заменяется печатной машинкой. но на машинке ни одна клавиша не работает. потом босс объявляет, что цены на аренду офиса слишком высоки, поэтому отныне вы выполняете ту же работу, но в песчаном карьере без стола и стула. спустя неделю начальство объявляет, что это не модно и для поднятия имиджа фирмы они подсмотрели одну фишку у другой фирмы, которая специализируется на выпуске аттракционов - вам возвращают компьютер, но теперь вы будете работать, сидя в вагонетке на американских горках. еще через день босс уже считает, что это тоже уже не модно, и опять же у конкурентов украл идею, теперь вы собираете унитазы, но все, что у вас есть - это молоток и несколько кирпичей. еще через день фирма отказывается платить зарплату, но требует регулярных выплат сотрудников в бюджет организации. при этом уволиться из фирмы вы не можете. доходчиво объяснил? вот то же самое и валве делает.
207485381
Old Post 21-08-2006 14:12
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ST^Cannibal
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #435310
Сравнение уж слишком гиперболично. Валве просто вводит новшества и изменения. Сначала надо поиграть, а потом уже говорить Г. они сделали или неплохо. Консерватизм в ксс бред. Это пугает только тех, кто жить без кс не может. А тем, кто играет play4fun даже интересно посмотреть на обновления.

P.S. Я - этот мегадрон. Просто регился тут очень давно под таким тупым ником, а поменять нельзя никак! Вот на новое мыло зарегил.
Кто занял мой ник? >:|
Old Post 21-08-2006 14:20
ST^Cannibal отсутствует Посмотреть данные 'ST^Cannibal' Отправить Приватное Сообщение для 'ST^Cannibal' Посетить домашнюю страничку ST^Cannibal Найти другие сообщения 'ST^Cannibal' Добавить ST^Cannibal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #435333
Я бы добавил ещё сошки пулемёту... и возможность установки на поверхность как в DOD:S. Вот этого точно не хватает...

И съёмный глушак для ТМР. И Глоку бы отрезал патронов в обоиме (17 \ 19 \ 31 патрон). Ну никак не 20.

http://www.glock.com/g18.htm
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Поправил T[]RK 21-08-2006 в 14:55

Old Post 21-08-2006 14:41
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #435345
Цитата:
Сравнение уж слишком гиперболично. Валве просто вводит новшества и изменения. Сначала надо поиграть, а потом уже говорить Г. они сделали или неплохо. Консерватизм в ксс бред. Это пугает только тех, кто жить без кс не может. А тем, кто играет play4fun даже интересно посмотреть на обновления.

ксс это такое же развлечение как и работа. так что сравнение вполне себе.
207485381
Old Post 21-08-2006 14:58
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #435361
Цитата:
Оригинальное сообщение от ST^Cannibal
Сравнение уж слишком гиперболично. Валве просто вводит новшества и изменения. Сначала надо поиграть, а потом уже говорить Г. они сделали или неплохо. Консерватизм в ксс бред. Это пугает только тех, кто жить без кс не может. А тем, кто играет play4fun даже интересно посмотреть на обновления.

P.S. Я - этот мегадрон. Просто регился тут очень давно под таким тупым ником, а поменять нельзя никак! Вот на новое мыло зарегил.

Меня больше всего удивляют вот таке вот ценители ! Вам надоело играть в кс , играть на картах 4-ёх типов , плантить дефьюзизть и проч ?! Вы хотите стать неформалом в кс ? Не играйте в него ! игроайте в шахматы(очень увлекательная игра + развивает серое вещество ) , домино , шашки , петьку чапаева или догонялки наконец !
ЗЫ-реально , что же такого в офисе Вальве курят , что их так торкает не подецки ? А я на соурсе версию кс забиваю , чего и вам советую !
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 21-08-2006 15:21
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ST^Cannibal
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #435368
Ценители? Мне просто наплевать на то, что вышло новое обновление. А вы: "Ой боже мой, я пошел быстрее забивать на кс, они выпустили очередное обновление!! аа, разрази меня гром, как быстро растут цены в контре! теперь мне не хватит денег, чтобы купить авп! ФПС упало на 0.01%, я теперь не смогу играть - все лагает! Я слепну он хдр! Все я пошел покупать тетрис. Там обновления не выпускают с 12 мая 1992 года. И там нету гейба ньювела и валве."
Кто занял мой ник? >:|
Old Post 21-08-2006 15:30
ST^Cannibal отсутствует Посмотреть данные 'ST^Cannibal' Отправить Приватное Сообщение для 'ST^Cannibal' Посетить домашнюю страничку ST^Cannibal Найти другие сообщения 'ST^Cannibal' Добавить ST^Cannibal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #435395
Ну если бы я как и ты бегал просто так без цели на всяких кампаундах и портах , зажимая по темным щелям фраги -я бы по поводу обновлений тоже не парился . Но для меня кв в соурсе вот уже 2 года скоро , подобны хорошо продуманной шахматной партии . И на кв решает все-твое настроение , кол-во фпс , кол-во багов на которые ты напорешься благодоря техническим новшествам Вальве + куча мелких деталей , которые лично тебе наверняка будут неинтересны ! Так что просто у нас с тобой разный подход к игре под названием кс .
Это к примеру всеравно что обсуждать ВАЗ-2107 . Тебе она нужна для поездки 1 раз в неделю на дачу , а я на ней каждый день езжу и испытываю все прелести кривых ручек на своих нервах !
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 21-08-2006 15:50
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ST^Cannibal
(Junior Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 6 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #435408
Я тоже кв играю год, но для меня кс не смысл жизни, ну новые баги появились, ну и х. с ними. Когда игра выглядит красиво, то настроение лучше, а когда смотриш на какоето Г., ничего кроме отвращения это не вызывает. Я играю на макс графе и мне нравиться на красивую игру смотреть. А на портах и гаванах я не бегаю. я кв играю на даст2, кобл и т.п. Меня фпс не напрягает.
Круг, если у него мало точек - это шетиугольник. Ты сравни сурс в начале, как только он вышел, и сейчас? Что красивее? В красивую игру приятней играть. ИМХО

Думаю тему лучше закрыть.
Кто занял мой ник? >:|
Old Post 21-08-2006 16:07
ST^Cannibal отсутствует Посмотреть данные 'ST^Cannibal' Отправить Приватное Сообщение для 'ST^Cannibal' Посетить домашнюю страничку ST^Cannibal Найти другие сообщения 'ST^Cannibal' Добавить ST^Cannibal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magnus Moty
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /
Написал: 2036 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #435441
Балансирование команд не путайте с увеличением цены на AWP...
Old Post 21-08-2006 17:05
Magnus Moty отсутствует Посмотреть данные 'Magnus Moty' Отправить Приватное Сообщение для 'Magnus Moty' Найти другие сообщения 'Magnus Moty' Добавить Magnus Moty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 11:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены