Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
headhunter
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Красноярск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #788493
раз танк как-то залез в винтиляцию, значит и лазить умеет
Из жевательной резинки,
Килограммов из пяти,
Можно вылепить ботинки,
Для последнего пути.
Old Post 15-11-2008 15:06
headhunter отсутствует Посмотреть данные 'headhunter' Отправить Приватное Сообщение для 'headhunter' Найти другие сообщения 'headhunter' Добавить headhunter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aid-Master
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #788515
проходили уже. залазил наверх танк. потом выламывает дверь в убежище и убивает. даже придумать не могу что против него делать.
Old Post 15-11-2008 16:10
Aid-Master отсутствует Посмотреть данные 'Aid-Master' Отправить Приватное Сообщение для 'Aid-Master' Найти другие сообщения 'Aid-Master' Добавить Aid-Master в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #788521
Танк в метро не всегда залезает по обломкам на респ. Вот заметил такую чтуку, что если выбежать наверх и стоять там, то он залезет, если выбежать, закрыть дверь и спрятатся, пардон, в сортир, то будет какбе пытатся вылезти и одновременно двигатся вправо, в результате чего тупит и умирает. Ещё можно убить его в вентиляции, он там ооочень медленно двигается, и двое людей с м-ками ложат его.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 15-11-2008 16:29
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STREL0K
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 146 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #788546
так же еще я всегда кидаю "Пищалки" только на зомби которые Посланы аи иректором "нежданно" то.есть не трачу н толпы которые стоят и тупят в момент моего появления
Old Post 15-11-2008 17:06
STREL0K отсутствует Посмотреть данные 'STREL0K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL0K' Найти другие сообщения 'STREL0K' Добавить STREL0K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PhanracK
(-)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: /
Написал: 1069 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #788560
Цитата:
Оригинальное сообщение от STREL0K
так же еще я всегда кидаю "Пищалки" только на зомби которые Посланы аи иректором "нежданно" то.есть не трачу н толпы которые стоят и тупят в момент моего появления
На которые на експерте ещё чаще всего прибегает столько же зомби опоздавших на взрыв.
Old Post 15-11-2008 17:33
PhanracK отсутствует Посмотреть данные 'PhanracK' Отправить Приватное Сообщение для 'PhanracK' Найти другие сообщения 'PhanracK' Добавить PhanracK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #788591
Цитата:
о_О А как скоро он умирает, мне интересно?

на эксперте минуты две ждать надо.
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 15-11-2008 18:22
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
STREL0K
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 146 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #789663
1.Способ убийства Танка найден, коктейль молотова в него, а лучше 2 чтобы горелось получше и сваливаете)))) потом добиваете без потерь.
3. Мы с вами дураки. а знаете почему?
потому что у уважаемого нами танка, есть шкала агрессии, и если от него просто далеко убежать, АИ потеряет над ним контроль и он сам сдохнет. Проверил только что) Главное чтобы он не видел вас в радиусе атаки.
Old Post 17-11-2008 23:26
STREL0K отсутствует Посмотреть данные 'STREL0K' Отправить Приватное Сообщение для 'STREL0K' Найти другие сообщения 'STREL0K' Добавить STREL0K в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1nquIz
(Creepy Richard)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: /Lemberg, UA
Написал: 729 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #789823
потому что у уважаемого нами танка, есть шкала агрессии, и если от него просто далеко убежать, АИ потеряет над ним контроль и он сам сдохнет.

Эээ, это новость? Я какбе ещё до выхода это знал. Вот только где от него спрятатся это хз (заметил, что поле апдейтов он намного чаще вылезает на респ)
л4д2 и унчартед 2 - говно
Old Post 18-11-2008 12:57
1nquIz отсутствует Посмотреть данные '1nquIz' Отправить Приватное Сообщение для '1nquIz' Найти другие сообщения '1nquIz' Добавить 1nquIz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
headhunter
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Красноярск
Написал: 91 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #789832
чертов танк сбил меня с крыши госпиталя!((((( там фиг спрячешся
Из жевательной резинки,
Килограммов из пяти,
Можно вылепить ботинки,
Для последнего пути.
Old Post 18-11-2008 13:44
headhunter отсутствует Посмотреть данные 'headhunter' Отправить Приватное Сообщение для 'headhunter' Найти другие сообщения 'headhunter' Добавить headhunter в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gudron_rus
(4 8 15 16 23 42)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /Москва
Написал: 608 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #789835
на крыше госпиталя танк???оооо..блин...как же играть терь...стрёмно блин(((
Счастье в неведении....LOST
------------------------------
awp_dust2
------------------------------
Old Post 18-11-2008 13:54
gudron_rus отсутствует Посмотреть данные 'gudron_rus' Отправить Приватное Сообщение для 'gudron_rus' Найти другие сообщения 'gudron_rus' Добавить gudron_rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #789853
От танка можно спокойно багать вокруг одной сосны, если уметь рулить персом . Я видео-прохождение уровня посмотрел, на крыше есть где держать позиции и скрыться от танка.
Old Post 18-11-2008 14:41
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
zexer333
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2008
Проживает: Kazakhstan/
Написал: 42 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #792336
С танком есть идея проще(тестил в демке)там же в метро есть такие ну подниающиеся ступеньки.И так вот я танка там хитро подловил,я по ним по кругу бегаю(если сверху смотреть)а танк не успевает просто меня догнать,А запрыгнуть на фигню что между ступеньками и Crouch не догадывается)))
Old Post 24-11-2008 12:58
zexer333 отсутствует Посмотреть данные 'zexer333' Отправить Приватное Сообщение для 'zexer333' Найти другие сообщения 'zexer333' Добавить zexer333 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #792340
А если танк - человек?..
Old Post 24-11-2008 13:06
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены