Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Apmypukk
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Latvia/Valmiera
Написал: 258 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Существует ли такая игра, где....
Сообщение #554433
Существует ли такая игра, где от первого лица можно наблюдать ядерный взрыв со всеми вытикающими? Непосредственно в процессе игры...
А спрашиваю я, так как приснился мне сон, где я смотрел как несовсем далеко взрываеться атомная, следовательно столб и блеск, и взрывная волна рушит многоэтажку передо мной, и обломки летят в меня... Такой вид, супер просто..
Old Post 09-04-2007 19:32
Apmypukk отсутствует Посмотреть данные 'Apmypukk' Отправить Приватное Сообщение для 'Apmypukk' Посетить домашнюю страничку Apmypukk Найти другие сообщения 'Apmypukk' Добавить Apmypukk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shad3R
(StoOpid Wolf)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 472 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #554443
Есть такая игра - самый конец F.E.A.R.
Там, пожалуй, самый реалистичный ядерный взрыв.
Old Post 09-04-2007 19:40
Shad3R отсутствует Посмотреть данные 'Shad3R' Отправить Приватное Сообщение для 'Shad3R' Найти другие сообщения 'Shad3R' Добавить Shad3R в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Re: Существует ли такая игра, где....
Сообщение #554451
Цитата:
Оригинальное сообщение от Apmypukk
Существует ли такая игра, где от первого лица можно наблюдать ядерный взрыв со всеми вытикающими? Непосредственно в процессе игры...
А спрашиваю я, так как приснился мне сон, где я смотрел как несовсем далеко взрываеться атомная, следовательно столб и блеск, и взрывная волна рушит многоэтажку передо мной, и обломки летят в меня... Такой вид, супер просто..

В Crysis будет хороший взрыв =)
Old Post 09-04-2007 19:48
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Re: Существует ли такая игра, где....
Сообщение #554486
Цитата:
Оригинальное сообщение от Apmypukk
Существует ли такая игра, где от первого лица можно наблюдать ядерный взрыв со всеми вытикающими? Непосредственно в процессе игры...
А спрашиваю я, так как приснился мне сон, где я смотрел как несовсем далеко взрываеться атомная, следовательно столб и блеск, и взрывная волна рушит многоэтажку передо мной, и обломки летят в меня... Такой вид, супер просто..


Концовка FEAR

LEON's_Kennedy добавил 09-04-2007 в 20:28:18:
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108
В Crysis будет хороший взрыв =)


оО

где???скриншоты или инфа про это?
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 09-04-2007 20:27
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoL1d_Sna|<e
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russian Federation/Челябинск
Написал: 1641 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #554571
А чем вам не нравится финальный взрыв в Half-Life 2: Episode 1? Там взорвалось так хорошо, что от Цитадели мало что осталось. Смотрим скрин - http://img263.imageshack.us/img263/...e2city17ch4.png
Old Post 09-04-2007 22:55
SoL1d_Sna|<e отсутствует Посмотреть данные 'SoL1d_Sna|<e' Отправить Приватное Сообщение для 'SoL1d_Sna|<e' Найти другие сообщения 'SoL1d_Sna|<e' Добавить SoL1d_Sna|<e в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MartianBuddy
(MadBall)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: Russia/HL2
Написал: 142 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #554619
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
А чем вам не нравится финальный взрыв в Half-Life 2: Episode 1? Там взорвалось так хорошо, что от Цитадели мало что осталось. Смотрим скрин - http://img263.imageshack.us/img263/...e2city17ch4.png


Согласен! Ну а если даже этого мало, то пройди F.E.A.R (не аддон) до конца.
Old Post 10-04-2007 05:46
MartianBuddy отсутствует Посмотреть данные 'MartianBuddy' Отправить Приватное Сообщение для 'MartianBuddy' Посетить домашнюю страничку MartianBuddy Найти другие сообщения 'MartianBuddy' Добавить MartianBuddy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #554623
Цитата:
Оригинальное сообщение от SoL1d_Sna|<e
А чем вам не нравится финальный взрыв в Half-Life 2: Episode 1? Там взорвалось так хорошо, что от Цитадели мало что осталось. Смотрим скрин - http://img263.imageshack.us/img263/...e2city17ch4.png

Так там же взрыв не ядерный, хотя тоже красивый, а так согласен со всеми ядерный взрыв иди смотреть в Ф.Е.А.Р.
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 10-04-2007 05:54
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rt
(Ну ООчень ленивый товарищь.)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Россиюшка/Москва
Написал: 2133 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #554665
Есть продположение что в сталке6ре (если у чаэс дождатся выброса авось и взрыв будет ) я лично не ждал так что это всеголишь гипотиза!
Old Post 10-04-2007 07:48
Rt отсутствует Посмотреть данные 'Rt' Отправить Приватное Сообщение для 'Rt' Найти другие сообщения 'Rt' Добавить Rt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #554730
В кризисе возможна но не факт, в стратегиях очень много подобных моментов. в конечном ролике игры Silent Storm: Часовые (Sentinels) при убийстве главного героя на финальной миссии, и еще в "Серп и Молот"
Old Post 10-04-2007 10:24
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Саняра
(VirpiL)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/Тюмень
Написал: 810 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #554749
2 rtandrey
нет там взрыва нет никакого, просто начинаеца выброс и ты просто дохнеш
=RAF=Ru$$ian ТАГ=РК= 7-е Звено
Old Post 10-04-2007 11:19
Саняра отсутствует Посмотреть данные 'Саняра' Отправить Приватное Сообщение для 'Саняра' Найти другие сообщения 'Саняра' Добавить Саняра в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niva_Killer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation Foreve/Ярославское шоссе || Королев
Написал: 143 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #554966
F.E.A.R там взрвы более реалистичнее и " все што стояло на земле полетело к тебе" прям испугался и хотел убежать, а то здохну и начинай игру с последне сохронялки! короче F.E.A.R и точка!!!
я думаю что тема скоро здохнет!!!
КЛАН"RUS"http://offtop.ru/clanrusКЛАН"RUS"
ROK
Old Post 10-04-2007 16:57
Niva_Killer отсутствует Посмотреть данные 'Niva_Killer' Отправить Приватное Сообщение для 'Niva_Killer' Посетить домашнюю страничку Niva_Killer Найти другие сообщения 'Niva_Killer' Добавить Niva_Killer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #555070
https://www.youtube.com/watch?v=NJw0u3N2yck - тра-та-та! Автор темы - возрадуйся!
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 10-04-2007 19:10
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Apmypukk
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Latvia/Valmiera
Написал: 258 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #555090
йопт....
Demonworm, именно нечто подобное я себе и представлял.. А где ядерный столб? Но даже и так впечатляюще.. гыы
Old Post 10-04-2007 19:42
Apmypukk отсутствует Посмотреть данные 'Apmypukk' Отправить Приватное Сообщение для 'Apmypukk' Посетить домашнюю страничку Apmypukk Найти другие сообщения 'Apmypukk' Добавить Apmypukk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #555091
Столба нет, но огненный шар виден! Такой большой, на фоне волны...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 10-04-2007 19:43
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Apmypukk
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Latvia/Valmiera
Написал: 258 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #555096
Аа, это подземный взрыв, а поверхностных нету?

Вобщем всё и так ОК, поиграю..

Поправил Apmypukk 10-04-2007 в 21:35

Old Post 10-04-2007 19:47
Apmypukk отсутствует Посмотреть данные 'Apmypukk' Отправить Приватное Сообщение для 'Apmypukk' Посетить домашнюю страничку Apmypukk Найти другие сообщения 'Apmypukk' Добавить Apmypukk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены