Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Question 
АК стал хуже?
Сообщение #3058
АК47 довольно хорошая вещь и в ЦС 1.3 кроме него ничего не брал, идеальная штука для стрельбы в узких местах - типа трубы на милиции; т.к. пинг у меня не очень - только это и спасало(вертеться врагу негде). Как учили два выстела по два и один труп. Теперь этого не происходит - или я окосел, или калаш стал хуже стрелять.

Adolf.
Old Post 21-05-2002 05:57
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #3060
Кстати да, я это тоже заметил, как и то, что эмка стала без глушака точнее бить и мп5 почму-то всё в голову целит через всю карту.. или это я чит неправильно настроил...
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 21-05-2002 11:45
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tec@k
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3061
АК рулит по прежнему... А вот насчет остального ничего не скажу... Не присматривался.
Old Post 21-05-2002 13:23 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wolf
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3063
AK - BEST FOR EVER!!!
Я все сказал!
Old Post 21-05-2002 14:23 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XAOC
(Бардачок's)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Симбирск-Ульяновск
Написал: 197 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #3123
АК-47, АК-47...
Adolf- ты же умер в 45-ом, тогда их еще небыло ;-)
Пиф-Паф, ой-ёй-ёй,
умирает контрик мой.
Old Post 24-05-2002 05:48
XAOC отсутствует Посмотреть данные 'XAOC' Отправить Приватное Сообщение для 'XAOC' Посетить домашнюю страничку XAOC Найти другие сообщения 'XAOC' Добавить XAOC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3128
Всю тему обделали.

Adolf.
Old Post 24-05-2002 07:00
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #3180
Калаш отличная вещь.Существенных изменений в худшую сторону я не заметил.
Old Post 27-05-2002 21:51
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3186
Мое мнение, что калаш изменили и не в лучшую сторону.

Хотя остаюсь поклонником калаша, могу заметить, что иногда из калаша можно савсем не попасть.
Вот пример: вчерась было как бы небольшое противостояние у меня и [AzR]FaRsh'a в течение нескольних раундов на дусте2.
Не буду про то, кто кого, но, примечательный момент насчет калаша: получилось так, что я выскочил со стороны закладки В уже по направлению к респу террор из корридора, и мы встретились с двумя калашами.
И что, высадили по друг другу по рожку и болт, так и пришлось на USP решать кто-кого. Вот.

Хотя иногда бывает, что с калашом можно такое вытворять...
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 28-05-2002 05:04
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3193
Ну в ближнем бою калаш никогда не рулил, я про стрельбу в точку. Совсем перестал попадать, вот и закрались подозрения. Раньше пульнул через весь уровень и убил, а сейчас не могу(хотя всегда вроде получалось)

Adolf.
Old Post 28-05-2002 06:15
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mpu kak Muxa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3207
Если с АК что-либо плохое сделали, то я этого особенно не заметил, на бегу из него стрелять никогда не умел, а в присяде попрежнему бьет мекто в цель. SMG стали рулить с могучей силой, возросла дальность и кучность ))).

Но для меня главный SUXX 1.4 в том что из 2-2 нельзя прицельно лупить в прыжке и в стрэйфе (даже в упор !!!) Прощай столь любимое мной мясо на dust 2 (((... Дробоганный раш получается теперь только в двух случаях: либо если нагло бежать в лоб (без стрэйфов и прыжков :mad, либо если удается обежать врагов и зайти сзади.
Old Post 28-05-2002 08:52 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
no5kane/Ib
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: Россия/Владимир
Написал: 434 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #3208
Не,у меня на втором дасте за терроров любимая связка была Мак10 + усп ,уж не знаю почему даже.
Old Post 28-05-2002 09:24
no5kane/Ib отсутствует Посмотреть данные 'no5kane/Ib' Отправить Приватное Сообщение для 'no5kane/Ib' Посетить домашнюю страничку no5kane/Ib Найти другие сообщения 'no5kane/Ib' Добавить no5kane/Ib в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3320
В пятницу сменил видюшку Матрокс Г400-16 --> ГеФорсе2ГТС-32, поставил разрешение не 600 на 800 - директ3Д, как было, а 1024 на 768 ОпенГЛ... прицел превратился практически в точку. На дасте 2 раза снайпера снял с балкона из калаша с двух выстрелов. Мле, о такой картинке даже и не мечтал. Даже не знаю что сказать.

Adolf.
Old Post 03-06-2002 05:52
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mpu kak Muxa
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3330
Мои поздравления Adolf !

Fps и разрешение экрана - самые страшные читы (после пинга разумеется). Давно играю в 1024 на 768 и выше, даже в ущерб fps, на 7 бете с модема делал такие HS из АК)))).

Но потом появились отстойные 1.0 - 1.3 модем перестал рулить принципиально(((. Приходится играть с работы а там, хоть и athlon 750 - но в паре TNT M64... Как пошли хорошо прорисованные мапы (torn, survivour, havana ....) fps упал до безобразия, а переходить на 800 на 600 ну очень не хочется .... Хотя [AZR]Farsh вообще сидит на 810 чипсете и 366 Селероне ))))), и ничего рулит ....
Old Post 03-06-2002 12:54 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #3337
Спасибо.
Стрелок тоже на И815 600на800, однако по сетке тоже меня стреляет хорошо, а Фарш вообще мясник - это талант.

Adolf.
Old Post 03-06-2002 13:40
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
COMMANDO
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #3628
Калаш немного испортили, но в целом он продолжает рулить
Old Post 15-06-2002 16:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:30.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены