Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #834490
Цитата:
смотря на то, что я увеличил плечи и менее ленивый, с прошлых времён неудачи в половых отношениях остались, но думаю исправить.


Это воообще к чему тут? 0о
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 24-03-2009 10:27
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #834491
Боевик-90
Просто не стоило постить УГ на форуме, где УГ не любят. А еще не стоило портить шикарную игру с глубокой идеей и атмосферой ужасной америкосовской музыкой(если это музыка). А еще тебе стоит прислушаться к тому, что тебе люди говорят. Они поумнее тебя будут.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 24-03-2009 10:27
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #834492
Мне нравится жить обычной жизнью студента, а читать бредни школьников, как я понял, мне не по нраву.
Из этого треда я начитался столько комплексов неполноценности и нетерпимости к другим национальностям, что мне даже дурно -_-
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 24-03-2009 10:27
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #834495
Автор темы наверное проклинает всех нас и жалеет о том, что создал эту тему
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 24-03-2009 10:30
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #834499
Цитата:
Оригинальное сообщение от Боевик-90
Несмотря на то, что я увеличил плечи и менее ленивый, с прошлых времён неудачи в половых отношениях остались, но думаю исправить.

А еще не стоит хвастаться и думать, что ты единственный качок в интернете и с высока смотреть на "ожиревших нердов, которые днем и ночью рубают в Half-Life" - ты можешь оказаться неправ.
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 24-03-2009 10:31
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Боевик-90
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/Калуга
Написал: 77 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #834502
Цитата:
Оригинальное сообщение от ihateall
Это воообще к чему тут? 0о

Я стал спортивного телосложения, но девушки ещё нет ... я буду на http://pickup.ru читать.

Боевик-90 добавил 24-03-2009 в 10:42:00:
Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
Боевик-90
Просто не стоило постить УГ на форуме, где УГ не любят. А еще не стоило портить шикарную игру с глубокой идеей и атмосферой ужасной америкосовской музыкой(если это музыка). А еще тебе стоит прислушаться к тому, что тебе люди говорят. Они поумнее тебя будут.

Странно, мои друзья по аське говорят, что динамика хорошая, один так сказал, правда с заметкой, что конец ролика тоже должен был быть динамичный.
Я бы не сказал что игра шикарная, полигоны с версии консоля больше, но почему не перерисовали текстуры?
Не надо на музыку гнать поклонник Баха, это музыка мне нравится и я буду даже за неё биться!

Боевик-90 добавил 24-03-2009 в 10:43:20:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
Из этого треда я начитался столько комплексов неполноценности и нетерпимости к другим национальностям, что мне даже дурно -_-

Просто я не люблю жить медленной жизнью по расписанию, я люблю мощь и силу! я хочу стать парнем из заслужить какую-нибудь красотку, йо!

Боевик-90 добавил 24-03-2009 в 10:44:48:
Цитата:
Оригинальное сообщение от LamerBOT
А еще не стоит хвастаться и думать, что ты единственный качок в интернете и с высока смотреть на "ожиревших нердов, которые днем и ночью рубают в Half-Life" - ты можешь оказаться неправ.

Я не качок и ещё не совсем парень, у меня хорошие плечи. У всех разное телосложение, у кого-то что-то лучше, у кого-то хуже, у меня хорошие плечи и складок жира не теле нет, но я не качок уж точно, и не собираюсь становиться таким, хочу заняться спортом - баскетболлом и бейсболом!

Поправил Боевик-90 24-03-2009 в 10:42

Old Post 24-03-2009 10:39
Боевик-90 отсутствует Посмотреть данные 'Боевик-90' Отправить Приватное Сообщение для 'Боевик-90' Найти другие сообщения 'Боевик-90' Добавить Боевик-90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Логика автора железна
Сообщение #834504
ноу коммент-с
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
d1755a3f31340a6150b82baf1ea5fcf9
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 24-03-2009 10:45
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Боевик-90
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/Калуга
Написал: 77 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #834506
Если нет девчонок жизни, то будешь зырить на всяких Хиллари Дафф и Бритни Спирс (на Шакиру буду зырить всегда, это девушка моей мечты йо!).
Old Post 24-03-2009 10:50
Боевик-90 отсутствует Посмотреть данные 'Боевик-90' Отправить Приватное Сообщение для 'Боевик-90' Найти другие сообщения 'Боевик-90' Добавить Боевик-90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #834509
"Тихо стёк под ноутбук" (Сорри за оффтоп) Хотя он тут сплошной вообще
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 24-03-2009 11:09
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Боевик-90
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/Калуга
Написал: 77 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #834512
Цитата:
Оригинальное сообщение от ihateall
"Тихо стёк под ноутбук" (Сорри за оффтоп) Хотя он тут сплошной вообще

Думаешь мне интересно, что у тебя такая слабая попа, что не можешь нормально сидеть?
Old Post 24-03-2009 11:16
Боевик-90 отсутствует Посмотреть данные 'Боевик-90' Отправить Приватное Сообщение для 'Боевик-90' Найти другие сообщения 'Боевик-90' Добавить Боевик-90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #834515
Цитата:
Оригинальное сообщение от Боевик-90
Думаешь мне интересно, что у тебя такая слабая попа, что не можешь нормально сидеть?

тролль такой тролль
зы-поменьше о попах думай
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 24-03-2009 11:22
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Боевик-90
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/Калуга
Написал: 77 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #834517
Забей, просто такие сообщения как "под столом" с детальным бытовыми подробностями их жизни за компом бесят.
Old Post 24-03-2009 11:29
Боевик-90 отсутствует Посмотреть данные 'Боевик-90' Отправить Приватное Сообщение для 'Боевик-90' Найти другие сообщения 'Боевик-90' Добавить Боевик-90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #834525
Цитата:
Оригинальное сообщение от Боевик-90

Очень много слышал разных исполнителей - Madonna, Lady Gaga, Britney Spears, Hillary Duff, Shakira (my love )Craig David, Bomfunk Mc's, Lloyd Banks, The Game, Snoop Dog, T.I., Rihanna, Pussycat Dolls, Beyonce, Jeniffer Lopez и т.д.


Ты это сейчас прикольнулся? Большая часть списка совсем не рэп, а если и рэп, то попсовый... Вон снуп догг нынче с тимати записывается, так что делай выводы.
Если хочешь послушать норм. рэп топодожди выхода нового совместного альбома Method man'а и redman'а.
Хотя я уже понял, что ты один из тех школьников которые включают музтв или мтв и прутся от попсового рэпа который там крутят.
Насчёт твойх выподов на Касту и Басту, ну и у Басты ща новый проект, русский гейнгста рэп (впереводе на русский быдло гопное) Ноггано там темы про пацанов, а насчёт Касты, лучше альбом послушай а потом уже выводы делай, там есть ещё куча разных тем,тем-более они уже не в том возрасте что-бы делать совсем пацанские темы.

Вообщем читая некоторые твои посты у меня возникает вопрос вполне ли ты адекватен?
Кстати ты всё ещё продолжаешь сувать в свои посты ссылки на гламурный рэп, акон и фифти... вау... это по твоему жёстко... У Акона голос как у Бориса Моисеева и мне фиолетово на их криминальное прошлое.
Я вообще непонимаю за что всем нравится фифтисент, Боевик-90, у него же абсолютно убогое флоу.
Old Post 24-03-2009 12:08
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Боевик-90
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: РФ/Калуга
Написал: 77 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #834526
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Ты это сейчас прикольнулся? Большая часть списка совсем не рэп, а если и рэп, то попсовый... Вон снуп догг нынче с тимати записывается, так что делай выводы.
Если хочешь послушать норм. рэп топодожди выхода нового совместного альбома Method man'а и redman'а.
Хотя я уже понял, что ты один из тех школьников которые включают музтв или мтв и прутся от попсового рэпа который там крутят.
Насчёт твойх выподов на Касту и Басту, ну и у Басты ща новый проект, русский гейнгста рэп (впереводе на русский быдло гопное) Ноггано там темы про пацанов, а насчёт Касты, лучше альбом послушай а потом уже выводы делай, там есть ещё куча разных тем,тем-более они уже не в том возрасте что-бы делать совсем пацанские темы.

Вообщем читая некоторые твои посты у меня возникает вопрос вполне ли ты адекватен?
Кстати ты всё ещё продолжаешь сувать в свои посты ссылки на гламурный рэп, акон и фифти... вау... это по твоему жёстко... У Акона голос как у Бориса Моисеева и мне фиолетово на их криминальное прошлое.
Я вообще непонимаю за что всем нравится фифтисент, Боевик-90, у него же абсолютно убогое флоу.

Я сказал всех, из рэперов я слушал Kaye Styles, T.I., Snoop Dog, Tony Yayo, Lloyd Banks, 50 cent, Eminem и т.д.
Snoop Dogа я терпеть не могу, отморозок редкий.
Мне нытья от басты и мудрого лица какого-то рэпера в клипе "ты не со мной" хватило, чтобы всё понять.
Может фифти и гламурный, а ты бы отказался от большой прибыли? с какого хера ему это делать? он по-твоему монах да, другое дело если бы он из-за богатой жизни стал жирным европейцем, но поддерживает форму и за это ему респект. И песни у него не гламурные, в отличии от Тимати, который решил рекламировать курорты.
Old Post 24-03-2009 12:15
Боевик-90 отсутствует Посмотреть данные 'Боевик-90' Отправить Приватное Сообщение для 'Боевик-90' Найти другие сообщения 'Боевик-90' Добавить Боевик-90 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #834532
Короче Боевик-90, я смотрю тут уже образуется замкнутый круг, короче:
1)Тот рэп что ты слушаешь, это попсовый тв формат, нормальный рэп ты по тв неуслышишь.
2)Я уже тебе говорил, что человек разбирающийся в хип-хопе и в его истории сразу скажет тебе, что фифтисент позор культуры, то что ты постишь тут ссылки на сайты с историей, это тебе не особо поможет.
3)>>>Я сказал всех, из рэперов я слушал Kaye Styles, T.I., Snoop Dog, Tony Yayo, Lloyd Banks, 50 cent, Eminem и т.д.
>>>Snoop Dogа я терпеть не могу, отморозок редкий.

Ну с логикой у тебя проблемы, это факт.

Нравится Эминем?
Я бы посоветовал Ву-Фэм
Дело вкуса, без базара, конечно,
Но есть сигареты, а есть сигары,
Что-то модно, а что-то вечно.
(с) Каста

Если честно надо иметь свой стайл
А не копировать американский цветной кал б***ь
(с) Центр

Вообщем не надо нам тут больше про рэп рассказывать, лучше давай про свои плечи расскажи!
Old Post 24-03-2009 12:35
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены