Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1113776
Цитата:
Оригинальное сообщение от stratumx
Возможно, на PCGS покажут классический трейлер, а 15 числа уже геймплей. Будем посмотреть, в общем.

Все верно, щаз вывесили расписание всего и вся, 6 числа подробности будут и вроде как полноценный трейлер, ну а 15 уже геймплей.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 01-06-2020 14:25
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1113777
Первую Mafia я считаю достаточно переоценённой игрой (и это лишь моё мнение), и не очень люблю - как раз по той причине, по которой она стала культовой, то есть из-за легендарной сложности. Считаю, что это отличное гангстерское кино и любопытная по задумке игра - но играть в неё мне было больно и мучительно. Не только в миссии со знаменитой гонкой, а вообще буквально везде - ни одно задание там не проходилось без кучи переигрываний. Где-то из-за тотальной неочевидности ожидаемых от игрока действий, где-то из-за как попало расставленных ваншотящих врагов и недостатка аптечек, где-то из-за чекпоинтов в километре друг от друга, где-то из-за нечестного AI - но почти никогда из-за моих собственных ошибок. Я люблю сложные игры (от From Software, например) - но только когда они задуманы сложными, а не получились такими из-за непродуманного геймдизайна.
Поэтому если в ремейке сделают всё то же, только по-человечески - буду очень рад. Но что-то мне подсказывает, что многое могут поломать. Например, что-то вырежут, сделают открытый мир более навязчивым и т.д. К тому же делают ремейк авторы отвратительной Mafia 3. На чудо, короче, не надеюсь.
Автор MODs-Inside
Old Post 01-06-2020 14:35
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1113779
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Первую Mafia я считаю достаточно переоценённой игрой (и это лишь моё мнение), и не очень люблю - как раз по той причине, по которой она стала культовой, то есть из-за легендарной сложности. Считаю, что это отличное гангстерское кино и любопытная по задумке игра - но играть в неё мне было больно и мучительно. Не только в миссии со знаменитой гонкой, а вообще буквально везде - ни одно задание там не проходилось без кучи переигрываний. Где-то из-за тотальной неочевидности ожидаемых от игрока действий, где-то из-за как попало расставленных ваншотящих врагов и недостатка аптечек, где-то из-за чекпоинтов в километре друг от друга, где-то из-за нечестного AI - но почти никогда из-за моих собственных ошибок. Я люблю сложные игры (от From Software, например) - но только когда они задуманы сложными, а не получились такими из-за непродуманного геймдизайна.
Поэтому если в ремейке сделают всё то же, только по-человечески - буду очень рад. Но что-то мне подсказывает, что многое могут поломать. Например, что-то вырежут, сделают открытый мир более навязчивым и т.д. К тому же делают ремейк авторы отвратительной Mafia 3. На чудо, короче, не надеюсь.


Черт знаек касаемо Hangar 13, парни все таки креативные как ни крути. но им не повезло сильно с издателем. Я тут вычитал что один из бывших сотрудников одну интересную деталь касаемо разработки написал, что навязанный гринд уничтожения бизнеса был затеян и продвинут одним из белых воротничков издательства. ХОЧУ ВИДИТЕ ЛИ ГТА5, НО НАШ. То бишь удлините игру всяческими активностями, изначально разработчики шли по тропе 1 и 2 части, то бишь открытый мир это декор и не более, и есть только миссии. Я честно считаю самой недооцененной игрой, у ней есть множество вещей которых не хватает, достаточно брутальные перестрелки с тонной кровищи, просто до мураше подобранный из лицензий саундтрек, да и написанный для игры просто прекрасен, а история подана и рассказана замечательно. ну и мне анимации вовремя перестрелок понравились, прям приятно смотреть как уходит в спринт ГГ, да и в целом ощущения от стрельбы. Я осознаю все те проблемы что есть в игре, абсолютно бесполезный не интересный открытый мир, все что касается транспорта это просто боль, после 1 и для меня провальной кроме технического аспекта 2 части, 3 это надругательство. Причем что самое забавное, двиг от 2 части, а игру делали добрая половина старой команды возможно. хз, мы этого никогда наверное не узнаем, так что я считаю все технические проблемы целиком и полностью из-за издателя, которые потенциально угробили хороший концепт, который мог бы выстрелить лучше.
При всем этом я все еще боюсь за ремейк, как я сказал ребята в плане креатива вполне достойные, по крайней мере после увольнения я надеюсь там они остались, но больше всего пугает издатель, ибо деньги его, значит и музыку закажет он, я абсолютно уверен что открытый мир попытаются сделать не пустым, то бишь будут активности. вопрос какого рода, и как они буду вплетены в сюжет. Я все еще надеюсь на то что все сделают в лучших традициях и будет все примерно тоже самое. но дороже и краше, но пока у меня вырисовывается картинка плохая, что это будет мафия 3, но возможно лучше работающая в техническом плане. В любом случае я уверен что если сценаристы те же остались, нас ждет просто отличная история, черт знает что будет львиную долю игры, но рассказать и подать эти ребята как я написал выше могут.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 01-06-2020 18:47
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1113800
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 13-06-2020 19:20
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1113807
Сюжет

Общие моменты повествования останутся прежними.
В сюжете подробнее раскроют истории друзей и семьи главного героя — Томми Анджело. Среди персонажей, которым достанется больше экранного времени, — Сара (возлюбленная Томми), Поли и Сэм (друзья Томми).

Как рассказывает Блэкмен, в оригинале Сара появляется в кадре относительно редко, хотя она является причиной многих поступков Томми. В Definitive Edition девушке уделят гораздо больше внимания. Она будет работать в баре своего отца Луиджи — Сара не является частью мафии, но представляет, как устроена криминальная организация. Словами девушки разработчики собираются ярче очертить мафиозные проблемы, с которыми сталкивается Томми.

Миссии в Definitive Edition переделывают таким образом, чтобы игроки сильнее прониклись войной между преступными семьями Сальери и Морелло. По словам Блэкмена, переделывают аккуратно: новые эпизоды добавляют лишь там, где это поможет подчеркнуть сюжетные особенности.

В качестве киношного ориентира для режиссуры кат-сцен выбрали фильмы 1920-х и 1930-х — того же периода, когда происходит действие Mafia. На первые две части «Крёстного отца» тоже оглядываются, но не так сильно.

Постановкой кат-сцен занимается Томаш Гжебичек (Tomáš Hřebíček) — ведущий аниматор оригинальной Mafia.


Геймплей

Блэкмен признаёт, что у Mafia III были проблемы с однообразными заданиями: многие действия приходилось повторять снова и снова. В Mafia: Definitive Edition избыточной репетативности избегают всеми силами.

В геймплее не будут дотошно следовать идеям оригинала: Hangar 13 собирается предложить настройки сложности. Например, можно включить реалистичное вождение и более агрессивную полицию, которая чутко реагирует на нарушения. Всё вместе это должно давать впечатления, приближенные к первоисточнику. А можно снизить число игровых трудностей, чтобы просто погрузиться в сюжет.

Линкольн Клэй из Mafia III — бывший военный, а Томми — всего лишь водитель такси. Hangar 13 постарается отразить это в геймплее: Томми выдерживает меньше попаданий в перестрелках.
Судя по комментариям Блэкмена, патронов игроку будут давать довольно мало. Есть система укрытий.

Появятся мотоциклы — в оригинале их не было.


Город

Когда Hangar 13 создавала Нью-Бордо для Mafia III, команда пользовалась следующим принципом: игрок должен всегда видеть что-то интересное, когда он поворачивается на 60 градусов. Лост-Хэвен в Mafia: Definitive Edition переделывают так же.

В Mafia III действовало разделение по районам: в бедных чёрных кварталах полиция реагировала на вызовы медленнее, чем в богатых белых. Эта система хорошо вписывалась в геймплей и одновременно подчёркивала проблемы расизма, которые поднимались в сюжете. В Mafia: Definitive Edition аналогичной системы не будет, потому что она не подходит повествованию.


Разработка

Идею ремейка Mafia начали обсуждать спустя три месяца после релиза последнего DLC для Mafia III.
Долгое время команда ремейка была очень маленькой: она занималась костяком игры, который должен был лечь в основу всего проекта. В этот небольшой коллектив входили люди, занимавшиеся оригинальной Mafia.

Полномасштабное производство с большой командой началось примерно в начале 2019-го.

Производство в Hangar 13 налажено таким образом, чтобы наработки можно было переносить из проекта в проект. В случае с Mafia: Definitive Edition это позволит обучить команду специалистов, которая затем займётся следующей крупной игрой студии.

Блэкмен говорит, что Hangar 13 создаёт несколько проектов одновременно. Разработка Mafia: Definitive Edition пошла бодрее прочего, так как здесь уже был примерный план в виде оригинальной игры.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 25-06-2020 13:56
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1113808
Релиз перенесли на месяц, на 25 сентября, как по мне это даже к лучшему, учитывая какой был ужас с мафией 3, и который до сих пор.

"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент

Поправил Сержант Никлз 07-07-2020 в 19:41

Old Post 07-07-2020 17:29
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Siberian
(...)

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Russia/Novosibirsk
Написал: 2296 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Старожил 
Сообщение #1113809
эх, хотел летом пройти
forza ferrari
Old Post 08-07-2020 06:32
Siberian отсутствует Посмотреть данные 'Siberian' Отправить Приватное Сообщение для 'Siberian' Найти другие сообщения 'Siberian' Добавить Siberian в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1113925
Кто-нибудь опробовал уже, как впечатления?
Old Post 03-10-2020 17:26
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1113926
Двоякие.
С одной стороны, город реально красивый, технических проблем не испытывал до самого финала. Но с другой волей неволей, я сравниваю с оригиналом, и многих фич не хватает, а некоторые нововведения считаю спорными, к примеру погоня в самом начале, в которой внезапно спустя какое то время, после ухода от одной машины, подключаются аж еще 3 машины. Одна из приятных мелочей это отработка мира. газеты, что говорят нпс на улицах, по радио, все действие игрока и не только его, освещаются, от взрыва отеля Корлеоне, до речи об национальной партии германии. ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО СО ВРЕМЕНЕМ сделано на 100 баллов, машины, дома, интерьеры.
С точки зрения кино, у меня нету претензий, это реал отличная штука, такое уже не принято выпускать, чистокровную одиночную кампанию, без всяких выше, захватов, прокачки тд. Все что касается роликов, сделано на отличном уровне. что собственно Hangar13 еще в мафии 3 показали что могут. Правда собирашки остались, некоторые уместные некоторые не очень.
Вождение, спорный элемент мафии 3, здесь они все таки исправили пусть не до результата ИДЕАЛЬНО, но чувствуется вес у автомобилей, черт гонка на классическом режиме, мне порвала реально жопу, давно я так не потел. А вот перестрелочную часть мне показалось зафейлили, врагов сделали жирными кусками мяса, хз что там на среднем и высокой сложности, но в классическом режиме, били больно и иногда не справедливо.
Единственный минус хочу сказать игре, написанный саунд безликий абсолютно, не запомнилось ровно нечего, радио не в счет, там даже фишка, что появляются на радио новые исполнители с каждым годом. Но он субъективный.
Ну и наверное для себя лично. скудность физической модели транспорта, а точнее игрушечность столкновений.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 03-10-2020 19:56
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1113927
Круто, спасибо за развёрнутый отзыв! А от оригинального саундтрека что-то осталось?
Old Post 04-10-2020 11:57
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сержант Никлз
(ШРЁДИНГЕР)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1918 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Старожил 
Сообщение #1113928
Кроме главной темы переигранной нечего не осталось, даже La verdine.
"Печение сажать не советую."

Ссылки на скачивание
Kayf-Life2 - торрент
Kayf-Life2: Абзац первый - торрент
Old Post 04-10-2020 15:47
Сержант Никлз отсутствует Посмотреть данные 'Сержант Никлз' Отправить Приватное Сообщение для 'Сержант Никлз' Найти другие сообщения 'Сержант Никлз' Добавить Сержант Никлз в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:57.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены