Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #130966
преднамеренное убийство , защита, это нормально и естесственно...
а вот когда первым идёшь убивать, вот это преступление!
Old Post 04-02-2005 12:48
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВаdМаd
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Рашн Федерейшн/Москоу
Написал: 303 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #131077
Вот я о том и говорю. Убийство невиновного (ну, не каждое преступление карается смертью...) - преступление
Old Post 04-02-2005 15:26
ВаdМаd отсутствует Посмотреть данные 'ВаdМаd' Отправить Приватное Сообщение для 'ВаdМаd' Найти другие сообщения 'ВаdМаd' Добавить ВаdМаd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Policija
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 18 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #131083
Консуэлла, значит по твоему лучше убить человека, чем животное? По крайней мере для тебя так легче...
Я понимаю ты не носишь кожанных вещей, не ешь мясо, курицу и рыбу? Которые были убиты для тебя. Сделанная обувь и кашельки, куртки и перчатки из кожи зверей убитых из-за прихоти человека. Неужели ты вегетарианка?
Ведь этих зверей выращивают специально для тебя и остального населения. Их кормят и лечат, ухаживают за ними. А эти милые и ни о чем не догадывающиеся животные воспринимают хозяев как родителей, радуются их приходу и кормятся с их рук. И в один прекрасный момент это животное убивают для того, чтоб у тебя милая девушка была еда и одежда. И вот именно у этих животных нет шансов на жизнь! А на охоте они свободны и у них есть шансы выжить и выростить себе подобных.
А насчет героизма я спорить не буду. Но на мой взгляд рождение ребенка это не героизм, а простое продолжение рода человеческого. Кошки по твоему героини? А у них за раз ни один котенок рождается... А когда женщина рожает и выращивает ребенка, который в результате убивает другого человека - это по твоему тоже героизм? А мамочки-наркоманки кинувшие новорожденных детей - тоже героини? Сомнительно... Ну да не нам это решать! Ведь это как было так и будет. Охота следует в ногу с человечеством от самых корней цевилизации и всегда будут непонимающие и критикующие люди... Этого не исправить, а следует только смиряться!
Добро всегда победит зло, поставит на колени и убьет выстрелом в голову
Old Post 04-02-2005 15:36
Policija отсутствует Посмотреть данные 'Policija' Отправить Приватное Сообщение для 'Policija' Посетить домашнюю страничку Policija Найти другие сообщения 'Policija' Добавить Policija в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ВаdМаd
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Рашн Федерейшн/Москоу
Написал: 303 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #131099
Как я уже говорил - я атеист и верю в ничто. Так вот, кто должен убить тот убьёт. И не спросит. У убийцы не будет выбора. Того, что слуилось не изменить. Моё жизненное кредо - "Делай что можешь - и будь что будет."
Old Post 04-02-2005 16:12
ВаdМаd отсутствует Посмотреть данные 'ВаdМаd' Отправить Приватное Сообщение для 'ВаdМаd' Найти другие сообщения 'ВаdМаd' Добавить ВаdМаd в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #131206
Policija
ну такую бредятину понаписал, что голова разболелась читая её!

начнём -с....
1. когда ты выращиваешь животное в домашних условиях ..это одно дело (ты имеешь право его убивать, так как ты в принципе всё сделал чтобы оно жило)
2. убивать легче чем давать жизнь!!!
если вы считаете за геройство убийство, то простите меня я тут уже ничего поделать не могу! ибо это такое заблуждение!!!
я могу согласится что рождение ребёнка не героизм, в том случае если люди перестанут возводить в героизм макруху!!!
нормально здравомыслящий человек просто у виска покрутит над теми вещами что делается...
и не надо тупые примеры приводить типа наркоманок мамаш и их маньяков сынков!!! это далеко не те примеры! я говорю про нормальные случаи рождения и воспитания детей, что они заслуживают большего геройства чем убийство!
ведь тока задумайтесь над этим словом которое возводят как геройство!!! свихнутся можно чему мы поклоняемся!!!

Консуэлла добавил 04-02-2005 в 19:00:48:
я ещё могу понять охоту из-за необходимости как раньше была, людям после войны и в другие времена на самом деле было трудно..да и сейчас в некоторых деревнях тоже самое!
но ходить на охоту ради забавы...тут вы меня извините....
Old Post 04-02-2005 18:57
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #131216
Цитата:
Оригинальное сообщение от Консуэлла
преднамеренное убийство , защита, это нормально и естесственно...
а вот когда первым идёшь убивать, вот это преступление!


Убийство в любом случае есть преступление.... и уж очень трудно назвать преднамеренное убийство нормальным и естественным.....

И я не понял - а зачем тебе тогда вообще ружье???
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 04-02-2005 19:27
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #131231
оборона великая вещь!!!
да тем более оружья у меня потому ,ч то они мне нравятся...
Old Post 04-02-2005 20:18
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AMC
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Раша/SMR
Написал: 541 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Лучший тестер сайта Команда NashaLife 
Сообщение #131237
Дык людям многим тож оружие нравиться, а охота есть метод его проверки и так сказать поддержки в рабочем состоянии...

Там главное не победа, а участие, совсем не обязательно кого-то убивать! Важен сам процесс, а не результат!
Маньячим потихоньку... © AMC®
I haet noobz !!! ©2004 AMC®
Old Post 04-02-2005 20:33
AMC отсутствует Посмотреть данные 'AMC' Отправить Приватное Сообщение для 'AMC' Найти другие сообщения 'AMC' Добавить AMC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Policija
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 18 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #131242
Консуэлла, я ни в одном посте не написал, что я герой! Или болею героизмом.
Я увлекаюсь охотой это сугубо мое личное дело!
С героизмом матерей я тоже никогда не соглашусь, только из-за рождения ею ребенка! Ну хоть убей это не героизм!
А охота это еще контролирование популяции животных, приносящих вред сельхоз хозяйствам. И все это контролируется государственными службами, а не так как у вас пошел в лес и настрелял. И все происходит под строгим наблюдением лесников и лесничих. На этом счетаю спор законченым и вдальнейшем бесполезным.

Зарание приношу извенение, если кого-то обидил своими высказываниями.
Добро всегда победит зло, поставит на колени и убьет выстрелом в голову
Old Post 04-02-2005 20:42
Policija отсутствует Посмотреть данные 'Policija' Отправить Приватное Сообщение для 'Policija' Посетить домашнюю страничку Policija Найти другие сообщения 'Policija' Добавить Policija в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #132271
Охота полезна в том случае, если ты убиваешь животных наносящих вред сельскому хозяйству!
но сами посудите что волков в наше время убивается меньшее количество,чем других зверей...т.к. с волка и взять то не чего!!!
ну а поскольку героизмом для тебя считается убийство, а рождение ребёнка это не героизм (хотя за геройство я это тоже не считаю, но уверена что это более сложно чем взять и убить кого то)..то желаю тебе чтобы по жизни как можно больше встречалось таких героев за каких ты заступаешься!!!
Old Post 07-02-2005 07:57
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #133226
Цитата:
Оригинальное сообщение от Консуэлла
что то я не вкуриваю как могут быть общие вкусы у владельца автомата с владельцем ружья???
я вообще (будет не в обиду сказано) не понимаю автоматчиков!
это наверное неуравновешанные психически люди.
выстреливают целый рожок чтобы попасть в одну цель!
я предпочитаю метких стрелков снайперов! у которых в идеале одна пуля поражает две цели!
они хладнокровные, уравновешанные, меткие и по всем параметрам лучше владельцев автоматов!

А пулеметчиков ?
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 08-02-2005 23:34
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #133276
понимаешь, я как то недолюбливаю автоматчиков и пулемётчиков, так как считаю что по меткости и маскировке снайперу у них не занимать, хотя не спорю что в некоторых боевых действиях они незаменимы (как штурм например)
Old Post 09-02-2005 07:17
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #133318
Ну если отправить десяток снайперов на задание без автоматов и пулеметов на заднем плане. Ведь врагов зачастую бывает очень много , а у снайпера в магазине около 20 пуль , да и скорострельность небольшая. Поэтому одними снайперами не обойтись , нужно автоматическое оружие. При этом не обязательно выстреливать весь рожок по одной цели , на нее достаточноне не более 3 патронов , к тому же автоматы быстро перезаряжаются , достаточно просто сменить магазин.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 09-02-2005 10:44
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Консуэлла
(Black panther)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 967 сообщений

Оценка: 69 Votes 69 чел.

Сообщение #133333
ну, у снайперов цель в основном не обычных солдатов стрелять, а руководящее звено, хотя судьбу им усложнили тем, что форма военная теперь будет без знаков отличия шиться
Old Post 09-02-2005 11:39
Консуэлла отсутствует Посмотреть данные 'Консуэлла' Отправить Приватное Сообщение для 'Консуэлла' Найти другие сообщения 'Консуэлла' Добавить Консуэлла в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buk
(Флибустьер)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Карибское море/Тортуга
Написал: 565 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #133518
Цитата:
Оригинальное сообщение от Консуэлла
ну, у снайперов цель в основном не обычных солдатов стрелять, а руководящее звено, хотя судьбу им усложнили тем, что форма военная теперь будет без знаков отличия шиться


Полевая форма одежды уже давно без знаков отличия
Old Post 09-02-2005 16:35
Buk отсутствует Посмотреть данные 'Buk' Отправить Приватное Сообщение для 'Buk' Найти другие сообщения 'Buk' Добавить Buk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:01.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены