Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #774522
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ymbart
ROFLer, я про черезвучайное незнания положения дел за пределами твой комнаты. Это складываеться по твоим постам, на то кто ты там сидиш за компом, и чего ты там с девушкой делаеш мне обсолютно по.

Ymbart добавил 06-10-2008 в 15:00:32:
"Респект! Вот об этом я говорил! Попса захватывает этот мир. В играх больше не надо думать, в них нужно стрелять, да чтоб все еще взрывалось и разлеталось на обломки по миллиону полигонов в каждом!!!!!! Хотя позиция разработчиков ясна. Чем проще игры, тем больше человек будут играть, тем больше денег зарабатывается. Я конечно понимаю, что и разрабом кушать хочеться, но незачем отуплять и развращать молодое поколение геймеров."

...
А раньше в играх затрагивались сложные философские проблемы и абстрактные формы из решения, да, да да, а сейчас все плохо, все попсово, все того гляди развратит бедных маленьких гемеров.
Это план захвата мира инопланетянами наверно, очень коварно.


а я наоборот устал от игр где надо думать и что?
хочу хороших пострелушек аля Crysis

люди разные,любят разные игры,разные жанры,и то что одному это ХИТ,другому покажется ПОПСОЙ

Слово попса вообще деградивное,убил бы кто его придумал,ибо мыслить дальше не можете..

И еще

в году выходит под 3 000 игр,лично ты и в 200 сотни не поиграл,и поверь,там игр для Мозга хватает,и думалок,так что ненадо тут ля ля,если ты говоришь что для тебя Графика не важное то тебе за счастье хватит на всю жизнь
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 06-10-2008 15:15
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ymbart
(Red Oktoberfest)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 783 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #774524
ROFLer, это концепция конкретных игр, а не всего и сразу. И то вспомню подобную только одну- Крайзис.
Это массаракш все игры современности да.

Ymbart добавил 06-10-2008 в 15:17:28:
А Сюжет первой халфы это вообще лол, чувак тупо сам не врубаеться в сюжет в играх, смотрит на графику, а раз он только графу да гемплей видит, так значит ничего и нет больше.
Есно.
Банальное не вижу дальше своего носа.
Ник в ТФ Avol.

"Там, за гребнем лощины, коварный враг! Только вперед. Только вперед. Рычаги на себя и вперед!"
Стругацкие. Обитаемый Остров.
Old Post 06-10-2008 15:15
Ymbart отсутствует Посмотреть данные 'Ymbart' Отправить Приватное Сообщение для 'Ymbart' Посетить домашнюю страничку Ymbart Найти другие сообщения 'Ymbart' Добавить Ymbart в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #774538
Цитата:
Оригинальное сообщение от EvGenius
Просто в игры играют люди, большинству которых еще 15 нет. Я думаю везде так.

А не надо думать
А что надо ? Надо на сайтах умных статистику поискать, почитать, сабж по изучать. Знаешь ты так удивишься

P.S. Ещё один необдуманный наезд 15-летнего на "неокрепшие умы" 14-летних и ваще всех кто младше его...

2 ROFLer
Хватит писать чепуху
У нас уже есть уже достаточно людей занимающихся этим делом ... даже более чем достаточно...
Но тут есть выход :

Тебе тоже не надо думать
А что надо ? Надо на сайтах умных статистику поискать, почитать, сабж по изучать. Знаешь ты так удивишься
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-10-2008 15:45
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #774539
Цитата:
А раньше в играх затрагивались сложные философские проблемы и абстрактные формы из решения


Lemmings
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 06-10-2008 15:46
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #774540
Doom 1(2)
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-10-2008 15:48
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #774541
Super MARIO!!!!!!!!
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 06-10-2008 15:49
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #774542
ну а во всём остальном уш точно были сложные философские проблемы и абстрактные.. как ты там сказал ?
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-10-2008 15:50
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #774543
По сабжу: Нестоит делать из этого трагедию, лучше радуйся что один из немногих кто спосебен понять сюжет МГС, смысл для осмысленных людей.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 06-10-2008 15:51
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #774545
2 darth saren
Я бы смог лучше осмыслить сюжет МГС еслиб они удосужились выпусть последние её части на РС,
Я способный, честно ктомуже мне больше пятнадцати
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever

Поправил OLmer 06-10-2008 в 16:23

Old Post 06-10-2008 15:59
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #774547
Да, есть такое. На счет отношения к атмосфере/сюжету - в самую точку. Из моих друзей в реале только двое более-менее интересуются сюжетом в играх. Остальные просто играют (а я то думал, почему многим моим знакомым так не нравятся RPG) и получают как-бы удовольствие. Да, отношение к играм порой просто безобразное. Тот же ХЛ2 прошли трое моих друзей и после прохождения обсуждали исключительно особо интересные уровни.
На счет не знания истории игр - тоже самое.
Многие играют в Oblivion, Gothic или в Titan Quest, но никогда не слышали о Baldur's Gate или Planescape: Torment.
Многие играют в BioShock, но не знают о System Shock 2, без которого BioShock вообще не появился бы.
Играют в Unreal Tournament, но не знают про Quake.
Рубятся в S.T.A.L.K.E.R. но не слышали про Fallout.
Играют в новые NFS, но не знают о Hot Pursuit или Porsche Unleashed.
И так можно до бесконечности перечислять игры, про которые многие "геймеры" вообще не слышали. То, что они не знают про Deus Ex меня вообще из себя выводит...

Цитата:
Оригинальное сообщение от Ymbart
Сюжет игр обычно интересен контингенту постарше 15 лет.


Странно. Я лет в 13 проходил трилогию Prince Of Persia, Warcraft 3, Fahrenheit, Psi-Ops, Advent Rising... И в первую очередь из за сюжета. К слову, HL1, 2 + аддоны, Fallout 1,2 , System Shock 2, Deus Ex, Morrowind, Far Cry, Unreal 2 и прочие игры я проешл еще раньше. И тоже из за сюжета.

Цитата:
Оригинальное сообщение от ROFLer
В Первой Халфе был сюжет, который до сих пор никто не смог превзойти.


Респект тебе и +5

Цитата:
Оригинальное сообщение от HGrunt
Давай, попробуй описать его здесь. Только не удивляйся потом, какой простенький сюжет вышел.


Тоже самое можно сказать и про сталкер, Warcraft 3, Prince Of Persia, BioShock... сюжет любой игры можно кратко описать менее чем в станицу, но со всеми подробностями он займет десяток. А ХЛ даже больше.

Цитата:
Оригинальное сообщение от EvGenius
В первой халфе был отстойный сюжет. Там была пальба и красивые скриптовые сценки.


По тем временам сюжет был лучше только в RPG. Более того, ХЛ - вообще первый шутер, в котором сюжет рассказывался по мере прохождения, а не в ролике перед началом игры. И даже сейчас сюжет ХЛ отстойным могут назвать только те, кто либо играет в одни игры с супер сюжетами, либо те, кто не видел игр с плохим сюжетом вообще
Автор MODs-Inside
Old Post 06-10-2008 16:04
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #774555
Ну насчёт превого халф-лайф, ну сюжет там не отстой но он там не лучший ИМХО.
Просто хороший.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 06-10-2008 16:20
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #774556
Для меня в игре главное не только по-стрелять но и атмосфера игры\сюжет.
В Crysis перестрелка для меня далеко не самая важная вещь.
Проходив её я погрузился в атмосферу игры и не вылезал пока не прошёл

А в игры я играю лет с пяти.Помню как в детсве играл в халф-лайф 1 (правда не прошёл), Unreal 2 (прошёл),GTA 3, Counter-Strike 1.6 ( в клубах с 7 лет играл ),Return To Castle Wolfenstein (была первая моя игра, в неё я играл до первого халф-лайфа),Medal Of Honor : Alied Assault, Quake 3 и тп.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82

Поправил Тишка 06-10-2008 в 16:30

Old Post 06-10-2008 16:23
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Zombine56
(Жиртрест)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: Россия/Казань
Написал: 562 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #774557
Цитата:
Оригинальное сообщение от darth saren
Ну насчёт превого халф-лайф, ну сюжет там не отстой но он там не лучший ИМХО.
Просто хороший.

Там не сюжетом берет, а внутриигровой атмосферой.
Как и все Hаlf Lif"ы
Old Post 06-10-2008 16:24
Zombine56 отсутствует Посмотреть данные 'Zombine56' Отправить Приватное Сообщение для 'Zombine56' Найти другие сообщения 'Zombine56' Добавить Zombine56 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #774558
2 Тишка
+5
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 06-10-2008 16:25
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROFLer
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Смехляндия/Отсмехапополукатальщинск.
Написал: 22 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #774560
2 OLmer
Достал со своими приколами насчет моего возраста. Мне 17.
2 All
А че сразу все на меня набросились?(Ну кроме некоторых.) Я просто обосновал мою точку зрения, вот и все. Вам она не понравилась, ну что ж, на вкус и цвет товарища нет...
Катаюсь по полу от смеха.
Old Post 06-10-2008 16:31
ROFLer отсутствует Посмотреть данные 'ROFLer' Отправить Приватное Сообщение для 'ROFLer' Найти другие сообщения 'ROFLer' Добавить ROFLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:31.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены