Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Question 
Ключ был уже кем-то активирован. Что делать?
Сообщение #527832
Купил сегодня сборник "CS:S+HL2M+DOD:S" (Новогоднее издание). Создал аккаунт, жму "Активировать через Steam", ввожу свой ключ и вылезает окошко о том, что этот ключ был уже активирован на другом аккаунте.

Что делать? Куда жаловаться?
Old Post 19-02-2007 16:36
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
NERD
(Здесь могла быть ваша реклама.)

Зарегистрирован: Oct 2004
Проживает: Sverige/Jönköping
Написал: 2351 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #527843
В Steam Support с картинкой ключа и коробки.
Old Post 19-02-2007 16:55
NERD отсутствует Посмотреть данные 'NERD' Отправить Приватное Сообщение для 'NERD' Посетить домашнюю страничку NERD Найти другие сообщения 'NERD' Добавить NERD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #527892
А поподробнее?
Old Post 19-02-2007 17:51
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #527909
Полазяй тут.http://supportwiki.steampowered.com/ru/Portal:Русский Там все должно быть 100%.Если ничего не надешь, то там же должно быть либо мыло, либо какой-либо другой способо связи с тех.поддержкой.Туда шлешь, то что Нерд сказал.
Cane Corso
Old Post 19-02-2007 18:13
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #527929
Интересно...а если я допутсим по-английски не говорю? У них там русский саппорт есть? Я такого не вижу. А бука спрашивается для чего? Или она тут не при чём?
Old Post 19-02-2007 18:46
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #527992
Ну раз по английски не бум-бум, то в Буку.Какие проблемы-то?
Cane Corso
Old Post 19-02-2007 20:41
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #528072
Отправил им письмо вчера, посмотрим что выйдет.
Old Post 20-02-2007 04:59
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #528087
Если ваш ключ активации соответствует одному из данных образцов, пожалуйста, прочтите статью Обращение в Службу Поддержки VALVe для получения подробных инструкций по формированию запроса и комплектации его следующими компонентами:

* Отсканированное изображение либо цифровая фотография карты или наклейки с вашим кодом активации и словами Reset To и именем вашей учётной записи (эти слова необходимо написать любыми нестирающимися чернилами на вашей карте или наклейке рядом с кодом активации)
* Отсканированное изображение либо цифровая фотография квитанции об оплате вашей розничной покупки (игра должна быть приобретена в течении последних 90 дней, мы также не принимаем чеки с интернет-аукционов и в случае, если игра была перепродана вам третьим лицом)
* Имя учётной записи Steam, на которую вы желаете зарегистрировать код активации
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 20-02-2007 06:06
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #534235
Вот, что мне ответили с саппорте Steam'a:

Цитата:
Response (Simon) 03/01/2007 01:08 PM

Hello,

Thank you for contacting Steam Support - we apologize for any difficulty or confusion this issue may have caused.

If you receive a message which states that your game cannot be run because you are outside of Russia and its outlying territories but you are not, please contact BUKA for support at the e-mail address below:

help@buka.ru

BUKA's support department is the best contact for assistance with any CD Key purchased within Russia and its outlying territories.

Please let us know if we may be of assistance in another matter, or if you have any questions.


В общем, как я предполагал, они меня отправят в 'наш' русский саппорт со всеми вопросами по приобретённым играм на территории РФ и СНГ. А до этого мне пришёл ответ из Буки, где посоветовали написать о моей проблеме туда, хотя я не обязан был туда писать, т.к. я не знаю английского например и для этого должен быть русскоязычный саппорт со стороны Буки. Я ещё раз им написал, посмотрим, какой будет ответ. Если откажутся решать мою проблему, буду писать жалобу. В любом случае, я больше никогда не куплю ни одной игры издаваемой Букой.
Old Post 03-03-2007 13:25
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #534252
Цитата:
If you receive a message which states that your game cannot be run because you are outside of Russia and its outlying territories but you are not, please contact BUKA for support at the e-mail address below:

Вообще-то тут написано, что надо писать в Буку, если ты получаешь ошибку региональной защиты
Надо было чётче формулировать вопрос, когда им писал.
Old Post 03-03-2007 14:25
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
hrhr
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: и пропивает.../
Написал: 403 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #534338
Я нормально всё разъяснил им, только даун не поймет в чем дело. Вот, что я написал:

Цитата:
Hello,

I have purchased "Counter-Strike: Source" (New Year edition)1 week ago for 230 Roubles in our local videcs-sources store in Moscow, which is published by Buka. But i found that i cannot activate cd-key on my account (*******), because it was activated before me by someone else. I wrote a mail with explanation to Buka's Support and they recommend me to submit my issue here. I hope that you can help me to return it to it's real owner (me ). I have made a photo of my box with cd-key and receipt.


Читаем дальше, что они пишут:

Цитата:
BUKA's support department is the best contact for assistance with any CD Key purchased within Russia and its outlying territories.


Лучше всего связаться с отделением поддержки Буки для получения помощи связанной с любыми CD-Key'ами приобретенными в России и её прилегающих территориях (СНГ).
Old Post 03-03-2007 17:25
hrhr отсутствует Посмотреть данные 'hrhr' Отправить Приватное Сообщение для 'hrhr' Найти другие сообщения 'hrhr' Добавить hrhr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #534374
Цитата:
Оригинальное сообщение от hrhr
Я нормально всё разъяснил им, только даун не поймет в чем дело. Вот, что я написал:

Действительно, вроде всё понятно, что-то они тупят.
Цитата:
Читаем дальше, что они пишут:

Да, я видел, ущё удивился - зачем это нужно. Буковцы всегда говорили, что ключами они не распоряжаются - это исключительно прерогатива стимовцев.
Самое интересное, что на стим саппорт прямо написано, что надо связаться с ними
http://supportwiki.steampowered.com...%82%D1%81%D1%8F

Ерунда какая-то получается...
Old Post 03-03-2007 18:38
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
dedushka
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Russian Federation/Рязань
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Re: Ключ был уже кем-то активирован. Что делать?
Сообщение #536040
Цитата:
Оригинальное сообщение от hrhr
Купил сегодня сборник "CS:S+HL2M+DOD:S" (Новогоднее издание). Создал аккаунт, жму "Активировать через Steam", ввожу свой ключ и вылезает окошко о том, что этот ключ был уже активирован на другом аккаунте.

Что делать? Куда жаловаться?


Не переживай, у меня почти такаяже проблема была. У меня не было кассового чека.
... вырезано администратором ...
Old Post 07-03-2007 08:32
dedushka отсутствует Посмотреть данные 'dedushka' Отправить Приватное Сообщение для 'dedushka' Посетить домашнюю страничку dedushka Найти другие сообщения 'dedushka' Добавить dedushka в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
D-man
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Восточная Европа/Цытадель City17
Написал: 123 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Re: Ключ был уже кем-то активирован. Что делать?
Сообщение #552156
Цитата:
Оригинальное сообщение от hrhr
Купил сегодня сборник "CS:S+HL2M+DOD:S" (Новогоднее издание). Создал аккаунт, жму "Активировать через Steam", ввожу свой ключ и вылезает окошко о том, что этот ключ был уже активирован на другом аккаунте.

Что делать? Куда жаловаться?



Попробуй следующее:

пошли письмо по адресу (Адрес в файле), там напиши:


* твой ник в Стиме
*какой язык стоит в настройках Стима
*Ситуацию, в которой возникла ошибка ( в данном случае пытался зарегить игру)
*Доп. инфо (тебе надо ключ указать)
*Твой IP-адрес. Если не знаешь, зайди на (адрес в файле)
*Страну и город где проживаешь, сайт и название твоего провайдера
*Скриншот ошибки (нажми PrintScreen, открой любой редактор изображений, например, Paint, нажми "вставить", сохраните в формате jpg/jpeg)
* Какая у тебя операционная система и на каком она языке (английский/русский/английский с MUI/...)

Чоб дошло быстрее в поле "тема" напиши: STEAMRUS.
всё ждём (от 2-х дней до 2-х недель)
Если через 2 недели не прешёл ответ повтори процедуру.




P.S сори за ошибки такая клава.
Прикрепленный файл: адреса.txt
Файл был скачан 45 раз(а).
На кия мне без моркови, коли с ломом до бревна? *Бъёт сибя чумоданом по голове и улитает в форточку*

Узнай, кто хозяин мира.
Old Post 05-04-2007 18:28
D-man отсутствует Посмотреть данные 'D-man' Отправить Приватное Сообщение для 'D-man' Найти другие сообщения 'D-man' Добавить D-man в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тишка
(kruchiniii)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Санкт Петербург
Написал: 1490 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #553191
Знаете что может быть : короче в магазине работают сотрудники (продавцы, кассиры и т.д.).Ну у них есть так называемые ''льготы'' (если так можно назвать).
Короче они могут бесплатно брать диски, устанавливать игры, и возвращать.Возможно так и случилось.В таком случае надо идти в тот магазин и по чеку менять диск.
У меня такое было.

Тишка добавил 07-04-2007 в 17:44:01:
2hrhr Бука тут непричем, просто магазин дал своему сотруднику диск, и какой-нибудь ''умник'' сейчас играет в твою игру.Смело иди в магазин и поменяй диск.


History of my video cards :

GeForce MX440(2001) -> ATI Radeon 8500 (2003) -> GeForce 6600 GT (2006) -> ATI Radeon X1950 XTX (2007) -> GeForce 8800 GT (2008, Died) -> ATI Radeon X1950XTX -> ATI Radeon HD 5850 Sapphire Vapor 2048Mb

History of my CPUS :

AMD Duron 700 mHz -> AMD Duron 1200 mHz -> AMD Athlon 2500+ -> AMD Athlon 3000+ 1.8 gHz -> AMD Phenom II 940 (2009)

History of my mobile phones and smartphones :

Sony Ericsson T100 (2000-2002) -> Siemens SL45 (2002-2006) -> Nokia 6600 (2006-2007) -> Nokia 3250 Express Music (2007-2008) -> Nokia N95 (2007-2008,Died) -> Nokia N82
Old Post 07-04-2007 17:40
Тишка отсутствует Посмотреть данные 'Тишка' Отправить Приватное Сообщение для 'Тишка' Найти другие сообщения 'Тишка' Добавить Тишка в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:22.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены