Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
UFец
(TV)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: KZ/Астана
Написал: 1205 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #719928
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$
Ну хз как вам а для меня Far Cry 2 не существует. Эту игру я так не называю ибо это не Фар Край вовсе а какое-то подобие Xenus. Точно, я буду называть игру Xenus 2.
Тогда уж Xenus 3. 2-я часть же скоро выйдет.
Old Post 10-05-2008 08:37
UFец отсутствует Посмотреть данные 'UFец' Отправить Приватное Сообщение для 'UFец' Найти другие сообщения 'UFец' Добавить UFец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #720009
Цитата:
Оригинальное сообщение от UFец
Тогда уж Xenus 3. 2-я часть же скоро выйдет.


Пока не вышла позаимствую название
Автор MODs-Inside
Old Post 10-05-2008 12:48
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #720142
Жду,потому что всетаки это было когда то детище Крайтека,просто вспомнить то что ялюблю,старый добрый Фарик,хороший и красивый шутер в который приятно расслабится и пройти на ура
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 10-05-2008 17:19
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #720277
Я думаю в ФарКрай 2 все=таки будет что-нить связанное с первой частью и мутантами. Я так думаю, потомучто:
1 Юбисофт наверняка предпочитает не разглашать это, иначе повторится история с Крайзис, где задолго до выхода игры все было известно в плане сюжета.
2 Это будет неожиданно. Представьте, вы играете в клон Ксенуса, который постепенно рисует какую-то тайну и превращается в фантастический экшн.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 10-05-2008 20:37
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #720284
знаешь,про сюжет уже вроде как говорили что он вообще не будет связан с первой частью.и темболее героями
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 10-05-2008 21:05
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
pr@vedNICK
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Loading...Failed to Find.....Continue? Y/N
Написал: 689 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #720312
Так говорят...и правильно делают, не раскрывают карты.
Олдгеймер! Единственно отличие старых игр от новых - они делались не с деньгами, а с душой. Именно поэтому в них играть гараздо интереснее.
Old-Games - место, где вам все станет понятно!
фанат Lemmings!
фанат Metal Gear Solid!
Я В Контакте
Консоли должны жить. А некоторым людям просто стоит купить себе приставку и перестать от зависти писать "Консоли должны умереть".
Old Post 10-05-2008 21:43
pr@vedNICK отсутствует Посмотреть данные 'pr@vedNICK' Отправить Приватное Сообщение для 'pr@vedNICK' Найти другие сообщения 'pr@vedNICK' Добавить pr@vedNICK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #720333
да дело в том что это факт =)
игры будут разные
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 10-05-2008 22:31
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #720390
Ну, вообще, со стороны юисофта так использовать бренд - свинство. Потому что должна быть хоть какая-то привязка к сюжету, если взяли название. К тому-же ФК был типичным линейным шутером, а не сендбокс. К тому же саванны намного унылей тропических островов.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 11-05-2008 05:25
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #720908
Цитата:
Оригинальное сообщение от Shock Trooper
К тому-же ФК был типичным линейным шутером, а не сендбокс.


Ну он был (не был а есть!) линейненьким шутером с иллюзией свободы. Точнее игрок мог свободно передвигаться по острову (если уровень был на острове), единственное-он не мог уплыть в море.

На счет того что саванны скучнее - согласен.

ЗЫ. Посмотрел тут трейлер фильма Фар Край от УВЕБОЛЛА. Единственное что порадовало - фильм более менее верен сюжету игры. Правда не понравилось то, что нет знаменитых мутантов-попрыгунчегов и мутантов-толстяков. Но все-таки это УВЕБОЛЛ и видно что фильм снят дешево. Посмотреть придется ибо я конкретный фанат игры... Кто знает, может фильм окажется хотя бы не таким отстоем как все остальное что снимает УВЕБОЛЛ.
Автор MODs-Inside
Old Post 12-05-2008 14:37
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #720910
Что отстой ясно уже щас, по трейлеру и прыгающему лысому "типомутанту".
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 12-05-2008 14:44
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #720992
Цитата:
Оригинальное сообщение от DIMON13$


ЗЫ. Посмотрел тут трейлер фильма Фар Край от УВЕБОЛЛА. Единственное что порадовало - фильм более менее верен сюжету игры. Правда не понравилось то, что нет знаменитых мутантов-попрыгунчегов и мутантов-толстяков. Но все-таки это УВЕБОЛЛ и видно что фильм снят дешево. Посмотреть придется ибо я конкретный фанат игры... Кто знает, может фильм окажется хотя бы не таким отстоем как все остальное что снимает УВЕБОЛЛ.


Случайно не в "развлекательном канале" на диске Игромании ?

Я этот трейлер тоже видел . В этом ролике пулемет звучит также как и в игре .

Монстрами даже и не пахнет . Одни наемники .

Трейлер , впринципе , ничего , но меня ужаснул один момент . Когда актер , играющий главного героя , сидит на своей яхте , то слышит звук падающей бомбы . Такой свистящий . Как-будто с самолета Второй мировой бомбу кидают . Потом этот актер прыгает в воду , прямо как в заставочном ролике Far Cry . Только вот в игре , в яхту стреляли из гранатомета , а не бомбили с воздуха
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 12-05-2008 18:43
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:48.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены