Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #347134
А вам не кажется, что вибрация от "стучалок" как раз и мешала муравьиным львам делать подкопы в Нова Проспект?
Old Post 12-03-2006 11:32
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #347136
А вам не кажется, что вибрация от "стучалок" распрастраняется в пределах пяти метров?
Old Post 12-03-2006 11:34
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #347137
А тебе не кажется, что прогуливать уроки физики в школе не хорошо? Ибо вибрация в твердых телах отлично распространяется.
Old Post 12-03-2006 11:36
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #347142
Ты меня физики не учи. Если-бы вибрация была на столько большой, то такие штуки не ставились-бы через каждые три метра. Сначало подумай, потом напиши.
Old Post 12-03-2006 11:39
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #347144
FAIER, указывай, кому адресуется сообщение, нас много.
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
А тебе не кажется, что мы видели муравьиных львов в нова проспект до того, как начали вырубать разетки?
Нет, не кажется. Потому что я в этом уверен как никогда
Цитата:
И разетка не отключает все защитные поля, а только на определёненой двери.
Это НЕОСПОРИМЫЙ ФАКТ!
Цитата:
Оригинальное сообщение от FAIER
Если-бы вибрация была на столько большой, то такие штуки не ставились-бы через каждые три метра.
Будь ты внимательнее, ты бы заметил, что штуки эти стоят на расстоянии не менее 40-50 метров.
Old Post 12-03-2006 11:40
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #347145
Даже по поверхности радиус распугивания по моему побольше 5 метров. А под землей еще больше будет. А вот как ты увидел львов в новапросп ДО того как ты сам туда попал?
Old Post 12-03-2006 11:41
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #347146
Еще русскому языку меня поучи... Физик, млин.
Old Post 12-03-2006 11:41
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #347148
Я имею в виду - пришел фриман и пришли львы. Через дыры в крыше, под землей и тем же путем что и фриман. А были ли они там до того не узнать никак. Логичнее что их там не было.
Old Post 12-03-2006 11:42
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #347153
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
Я имею в виду - пришел Фриман и пришли львы. Через дыры в крыше, под землей и тем же путем что и фриман. А были ли они там до того не узнать никак. Логичнее что их там не было.
Считаю что так и было: фриман с "манящими" фероподами атаковал (по другому это назвать нельзя) тюрьму. В том месте, где надо сбить 2 штурмовика и войти в само здание. А львы - просто помогали ему, вспомните какие стаи львов кружились во время боя.

А впервые львов внутри тюрьмы можно увидеть через решетчатую дверь, когда они воюют с турелями. Из этого вывод - Фриман спровоцировал нашествие львов на тюрьму. Цель Фримана - пройти через тюрьму и встретиться с Аликс, чтобы пройти - он открывал двери, отключал экраны. Тем самым давая возможность львам продвигаться дальше.
Этим я хочу сказать, что если б не Фриман - львы бы далеко не прошли, даже очень захотев.

Поправил Cr0ss 12-03-2006 в 11:50

Old Post 12-03-2006 11:45
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #347156
Cr0ss, они там были до таго, как отрубили первую разетку. Факт.

wireless, даже при включенной долбилке львы вылазят прямо около этой штуки. Значит её радиус действия крайне мал.

Begemot, молодец, во всех областях спец ( прям рифма ). И в политеке разбераешся, и в физике... Есчё бы по делу говарил, было бы просто супер.
Old Post 12-03-2006 11:47
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #347159
Цитата:
Cr0ss, они там были до таго, как отрубили первую разетку. Факт.

Доказательство в студию!

Цитата:
wireless, даже при включенной долбилке львы вылазят прямо около этой штуки. Значит её радиус действия крайне мал.

Вибрация, ИМХО, идет вглубь, не давая возможности подкопаться.

Цитата:
Begemot, молодец, во всех областях спец ( прям рифма ).

Ну, не во всех, но есть децл

Цитата:
Есчё бы по делу говарил, было бы просто супер.

Конкретно мои посты не по теме, которые я "говарил".
Old Post 12-03-2006 11:50
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #347165
Цитата:
Оригинальное сообщение от Begemot
Доказательство в студию!
Не нужно, прочти мой поправленный пост выше, здесь FAIER прав. Но суть в том, что они прибыли туда из-за Фримана (не будь его - и не прибыли), и совсем ненамного опередили Гордона (также см. мой пост выше).
Old Post 12-03-2006 11:56
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #347168
Цитата:
Оригинальное сообщение от Begemot
1) Доказательство в студию!


2) Вибрация, ИМХО, идет вглубь, не давая возможности подкопаться.


3) Ну, не во всех, но есть децл


4 )Конкретно мои посты не по теме, которые я "говарил".

1) а ты поиграй, посмотри, если сильно надо.

2) а тебе не кажется, что львам проще было бы зделать подкоп над самой землёй в пяти метрах от далбилки. Нет, не кажется?

3) сам понял что сказал?

4) а ты тему о правительстве Беларуси посмотри, вликий политкик.
Old Post 12-03-2006 11:57
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #347172
Ну вообще то и фриман был ВНУТРИ тюрьмы ДО того как он отключил первую розетку А насчет вылезают..Ну да. Если поймать момент то может получиться так что лев вылезает при включенной шумелке. Но он тут же убегает. И новых львов в радиусе шумения не вылезет. А радиус не такой уж и маленький.
А на пляже у новапросп просто удачная конфигурация для заграждения шумелками - справа океан, слева скалы, остается перекрыть полосу песка. Заметь - когда шумелки отключены львы легко уничтожают солдат в бункерах.
Old Post 12-03-2006 12:00
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #347173
Цитата:
2) а тебе не кажется, что львам проще было бы зделать подкоп над самой землёй в пяти метрах от далбилки. Нет, не кажется?

Как они могут сделать подкоп в пяти метрах от долбилки, но ПОД ней, если вибрация идет вниз?

Цитата:
3) сам понял что сказал?


Я понимаю, что я говорю, но у тебя, видимо, проблемы с осмыслением.

Цитата:
4) а ты тему о правительстве Беларуси посмотри, вликий политкик.[/

И что я там такое ушшасное напостил?

Поправил Begemot 12-03-2006 в 12:05

Old Post 12-03-2006 12:01
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 15:23.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены