Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Небольшой вопрос по поводу voteban
Сообщение #672075
Скажите, если "стая товарищей" забанит игрока только потому что они считаю что он "подлый читар" и не будет никаких доказательств оного, то будут ли они наказаны?
И действительно ли voteban является лишь "гласом народа", а не способом убирать с сервера ненравящихся большинству (по разным причинам) игроков?
Old Post 07-01-2008 01:45
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
uncle AS
(имени "Бабушки ТРИ ПУЛИ")

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 3416 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Re: Небольшой вопрос по поводу voteban
Сообщение #672077
Цитата:
Оригинальное сообщение от Tipa Sipa-Dripa
Скажите, если "стая товарищей" забанит игрока только потому что они считаю что он "подлый читар" и не будет никаких доказательств оного, то будут ли они наказаны?
И действительно ли voteban является лишь "гласом народа", а не способом убирать с сервера ненравящихся большинству (по разным причинам) игроков?
Да забей ты на них Или почаще промахивайся
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает.

"Демократия - это диктатура негодяев"
Алфред Берхард Нобель

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый.

PENDOSTAN DELENDA EST!
Old Post 07-01-2008 01:51
uncle AS отсутствует Посмотреть данные 'uncle AS' Отправить Приватное Сообщение для 'uncle AS' Найти другие сообщения 'uncle AS' Добавить uncle AS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Re: Re: Небольшой вопрос по поводу voteban
Сообщение #672078
Цитата:
Оригинальное сообщение от uncle AS
Да забей ты на них Или почаще промахивайся
Дык это, я как бы и забил, но мне просто казалось что эту штучку отключили или хотя бы порог срабатывания повыше поставили, оказалось нет Хотя с другой стороны радует что наказание за ТК по прежнему работает нормально
Old Post 07-01-2008 01:58
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DUK
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #672203
Эту тему лучше создать на сайте марино. На их серваках творится полный хаос..Там меня вот****ом постоянно выносят, если играешь с +4-5
Пару раз видел, как пытались забанить ангрифов почти в полном составе.
А касательно нашей лайф, то было пару раз повизжал народ да успокаивался, а до вот**** не доходило ниразу.

ПС: Надо играть под оригинальными никами))
Old Post 07-01-2008 11:47
DUK отсутствует Посмотреть данные 'DUK' Отправить Приватное Сообщение для 'DUK' Найти другие сообщения 'DUK' Добавить DUK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Анфиса Чехова
(Fraulein Artz)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: России/Химляндия (почти Москва)
Написал: 457 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Сообщение #672225
Не играла я где-то пол года, может больше, и ностальгия нашла. Побегала я значит везде по чуть-чуть и зашла на орандж, поигралась там с нормальным счетом 178/17, гласом народа была забанена. Бан-то долго не действует, но в следующий раз, заметив меня, банить стали сразу, как только увидели.
Я бы голосов побольше поставила, а то надоедает иногда, коннектиться снова надо.
Загляни в Пиромасинск

Fire your guns,
It's time to run,
Blow me away.
After the fall,
We'll shake it off,
Show me the way.
Old Post 07-01-2008 12:16
Анфиса Чехова отсутствует Посмотреть данные 'Анфиса Чехова' Отправить Приватное Сообщение для 'Анфиса Чехова' Найти другие сообщения 'Анфиса Чехова' Добавить Анфиса Чехова в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AHTOXAHH
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #672239
to Tipa Sipa-Dripa
Не надо прибедняться, что тебя вчера ночью за зря ругали. Совсем не из-за счёта +n, а из-за того что валил всех из винтовки с 1 выстрела как только встретишь. Сам организовывал голосование против тебя, если было бы не так позно позвал бы Кёнига или Пилигрима и обошлись бы без голосования.


P.S. Для всех любителей хаков на основе иньекции с 03.01.08 обновился код ВАКа полностью, скоро увидем вас в стате VAC baned
Old Post 07-01-2008 12:30
AHTOXAHH отсутствует Посмотреть данные 'AHTOXAHH' Отправить Приватное Сообщение для 'AHTOXAHH' Найти другие сообщения 'AHTOXAHH' Добавить AHTOXAHH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sok
(Я серьезно!)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: да/конечно
Написал: 557 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #672255
Цитата:
Оригинальное сообщение от AHTOXAHH
to Tipa Sipa-Dripa
Для всех любителей хаков на основе иньекции с 03.01.08 обновился код ВАКа полностью, скоро увидем вас в стате VAC baned

lol

Долговастенько тебе придется ждать, кровожадный ты наш...
DoD:S Movies - архив фрагмуви по Day of Defeat: Source, материалы по мувимейкерству...
------------------------------------------------
[ironR@Ts]

Поправил Sok 07-01-2008 в 13:17

Old Post 07-01-2008 13:14
Sok отсутствует Посмотреть данные 'Sok' Отправить Приватное Сообщение для 'Sok' Посетить домашнюю страничку Sok Найти другие сообщения 'Sok' Добавить Sok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #672275
Ты Уважаемый Tipa Sipa-Dripa неправдоподобно метко стрелял и стрелком и снайпером и за амеранцев и за немцев .Статистика 48 убийств\3 сметри.Когда все в микрофоны обсуждали твою меткость ты почимуто молчал и делал вид что ничего непонимаеш - слово от тебя не слышали и не читали а вот теперь ты пришёл жаловаться на форум.

Кстати вопрос к админам:
Этого товарища пытались забанить несколько раз он опять заходил,на слова не реагировал.Я его немного потимкиллил - мну сервак забанил за тимкилл - реально разбанить?
Old Post 07-01-2008 14:26
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #672276
Цитата:
Оригинальное сообщение от AHTOXAHH
Сам организовывал голосование против тебя, если было бы не так позно позвал бы Кёнига или Пилигрима и обошлись бы без голосования.
А кто мешал записать на меня демку и выложить её в гестапо? Лень матушка?

Tipa Sipa-Dripa добавил 07-01-2008 в 14:29:06:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Фриц
а вот теперь ты пришёл жаловаться на форум.
Где ты увидел жалобу? Мне хочется узнать про voteban, не более того.
А доказывать кому-то что я не верблюд - зачем? Ну сказал бы я тебе что у меня автоайм с автошотом + спидхак на перезарядку, тебе бы от этого стало легче?
Old Post 07-01-2008 14:27
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #672284
автошоты-мавтошоты - я и слов таких незнаю - так что мне мало это о чомто говорит.

Цитата:
Скажите, если "стая товарищей" забанит игрока только потому что они считаю что он "подлый читар" и не будет никаких доказательств оного, то будут ли они наказаны?


Данный вопрос заданный сразу после инцидента я воспринимаю именно как жалобу - это вопервых.
А вовторых мы тебе не товарищи.Ну покрайней мере я точно не товарищ.
Наказания он хочет млин - терпила.Звони 02 тебе помогут.
Old Post 07-01-2008 14:35
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #672286
Цитата:
Оригинальное сообщение от Фриц
Наказания он хочет млин - терпила.
Мальчик, с твоими детскими попытками тимкилла - лучше иди читай умные книжки.
Old Post 07-01-2008 14:36
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #672291
Вот что я тебе скажу:
Ок.
Мы неможем доказать что ты читерил.
Ты неможеш доказать что ты не читерил.

Думаю на этом инцидент исчерпан.Остальное в руках админов - им решать кто виноват и виноват ли ктонибудь вообще.

А по поводу тимкилла - засунь себе свои правокаторские замашки сам знаеш куда.Я тебя глушил чтоб посмотреть на твою реакцию - и я увидил что хотел.
Old Post 07-01-2008 14:45
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
khap
(Завхоз Polygon4.Net)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 808 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #672292
Цитата:
Оригинальное сообщение от AHTOXAHH
если было бы не так позно позвал бы Кёнига или Пилигрима и обошлись бы без голосования.


Уже поздно. Кениг снова не админ, а Марат отдыхает...
Программист купит шаманский бубен...
http://www.polygon4.net
http://dods.khorost.com
Old Post 07-01-2008 14:45
khap отсутствует Посмотреть данные 'khap' Отправить Приватное Сообщение для 'khap' Посетить домашнюю страничку khap Найти другие сообщения 'khap' Добавить khap в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tipa Sipa-Dripa
(Сварщик (ненастоящий))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 890 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Сообщение #672293
Цитата:
Оригинальное сообщение от Фриц
А по поводу тимкилла - засунь себе свои правокаторские замашки сам знаеш куда.
Солнышко не надо переносить свои эротические фантазии на других.
Old Post 07-01-2008 14:50
Tipa Sipa-Dripa отсутствует Посмотреть данные 'Tipa Sipa-Dripa' Отправить Приватное Сообщение для 'Tipa Sipa-Dripa' Найти другие сообщения 'Tipa Sipa-Dripa' Добавить Tipa Sipa-Dripa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DUK
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 61 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #672301
Нашел я эту игру на 2м серваке. Количество хэдшотов маленькое, карты для меня вообще ничего не говорят.
Фриц! пиши демки в след. раз и выкладывай в нужный раздел, а то ты напоминаешь базарную.. сам понимаешь кого. Так вести себя ясно нельзя. А если бы на сервак зашел хай игрок, то он бы вас вообще вынес в хлам. Надо быть сдержаней и если у тебя есть какие то подозрения, то смотри как чел двигается и стреляет. Возможно после этого часть твоих сомнений развеятся, а если не, то опять же выкладывай демки.
А тимкилить это вообще непорядок.

Поправил DUK 07-01-2008 в 15:08

Old Post 07-01-2008 15:04
DUK отсутствует Посмотреть данные 'DUK' Отправить Приватное Сообщение для 'DUK' Найти другие сообщения 'DUK' Добавить DUK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены