Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Стоит ли писать - ваше мнение (а я все равно буду)
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Лучше б ты только ХЛП Анализ свой делал, а не наше время отнимал...
1 12.50%
Пиши-пиши!!!!
5 62.50%
А анализ когда? в старинные года?
2 25.00%
Всего: 8 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Мои произведения - анонс
Сообщение #442408
Анонсирую свои произведения по миру, который я создал:
- Заснуть в паралели - модифицированная версия сюжета моего Сорс-мода (обьявлю в конце этого месяца) - выйдет позже всех...
- Королева своего пути (кодовое имя) - история про персонажа из "Зануть...", - первое, чем я вас порадую....
Скоро будет...
- Redemption of Standpoint - возможный проект....
Еще:
?????? (не определился) - докатываюсь до того, что напишу по миру Халвы...
Щас времени мало, так что через несколько недель....
Тем более я еще Анализ пишу , но это не должно мешать.
Реклама "Заснуть в параллели"

Пролог: Обычный день. Ничего хорошего. Труд. Стресс. Книги. Дозоры какие-то. Чушь...

... Пора спать. Одному. Что ж, время позднее. Что за школьники играли в... Воображалки? Измерения. Миры. А польза какая от этих ролевок? Ладно, хватит думать. Посплю нормально...
--------------------------------------------
... Сон : путешествие по измерении.
Понятно, что это сон. Только время остановилось. И надо проснутся.
--------------------------------------------
... Снова реальность. Неужели это правда? Что я натворил? - как поняли, рассказ от 1 лица, фантастика , опять (не опят, А СНОВА ) про паралельные миры - но, по-моему, с совсем другой точкой...

так что ждите....
Old Post 05-09-2006 15:15
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #442416
Ответить на вопрс "писать или нет?" сейчас невозможно, ибо оценивать нечего. Реклама рассказа - это ты круто придумал, хотя ничего, опять же, сказать не могу - по трем предложениям судить сложно.
Хотя, что это я, конечно пиши!
ЗЫ Название у тебя хорошие, интригующие.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 05-09-2006 15:26
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #442438
2qishmish Бессмысленная реклама! Ты лучше что-то напиши, мы оченим и скажем свое мнение. А идей и проектов у многих в голове достаточно. Другое дело воплотить их в жизнь, и вот тут у многих возникают проблемы. Нпишешь! А потом и рекламируй...а "бла бла бла" мы все умеем.
All rules are about to change...
Old Post 05-09-2006 15:56
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #442453
ИМХО бред. Одно дело - упомянуть о том что "рассказ будет" а другое - понтово создать тему... Конечно, все на совести автора.
Old Post 05-09-2006 16:06
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saimon
(Маньяк на сервере)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: HL2.ru/Форумы на наша-life
Написал: 552 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #442454
Да написанно действительно мало было бы больше ещё можно было бы проголосовать и всё прочее
БАСНЯ: Лиса и заяц.
Лиса позвала зайца на обэд...
Морали нэт... и зайца нэт.
Old Post 05-09-2006 16:06
Saimon отсутствует Посмотреть данные 'Saimon' Отправить Приватное Сообщение для 'Saimon' Найти другие сообщения 'Saimon' Добавить Saimon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #442508
В том то и дело, что может ничего он и не напишет! А создавать проекты , где ты обещаешь, выпустить целых 3 рассказа....Нужно сначала хоть 1 толковый написать! А потом можно и раскручиватсья.....а пока у нас только - слова...
All rules are about to change...
Old Post 05-09-2006 17:45
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #442538
Голосовать не стала, ибо опрос туповатый.(без обид)

Автор, тебе решать что писать, а что нет. Что больше хочешь написать - то и пиши. Только помни, что главное качество, а не "чем больше, тем лучше."
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 05-09-2006 18:47
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #442543
Цитата:
Оригинальное сообщение от digital_storm
В том то и дело, что может ничего он и не напишет! А создавать проекты , где ты обещаешь, выпустить целых 3 рассказа....Нужно сначала хоть 1 толковый написать! А потом можно и раскручиватсья.....а пока у нас только - слова...

Если хочешь знать, Заснуть в паралели я уже написал 4 главы... но Заснуть раскрывает сюжет мода...
А раскрутка - где?
Я не говорю что напишу что-то Ого-Го....
Тем более мир уже создан....
Не написать не могу - по определенным причинам...

qishmish добавил 05-09-2006 в 18:57:40:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
ИМХО бред. Одно дело - упомянуть о том что "рассказ будет" а другое - понтово создать тему... Конечно, все на совести автора.

Чего тут понтового? я за сообщениями не гонюсь...
(смотри подпись)
а в случае чего злые "Клозеры" всегда знают, что сделать...
Old Post 05-09-2006 18:52
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stoat
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Липецкая область/Лебедянь
Написал: 137 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #443743
Конечно пиши...Тем более начало многообещающее...
Предлагаю добавить такие строки...

Пролог: Обычный день. Пятница. Ничего хорошего. Или все-таки есть? Труд. Стресс. Книги. Дозоры какие-то. Войны магов. Алмазные мечи. Деревянные мечи. Чушь... Или нет?

... Пора спать. Одному. Или нет? Что ж, время позднее. Во что школьники играли... в Воображалки? Измерения. Миры. А польза какая от этих ролевок? Ладно, хватит думать. Мля, кто еще рядом-то лежит? Посплю нормально... Или нет?..
Old Post 09-09-2006 01:24
Stoat отсутствует Посмотреть данные 'Stoat' Отправить Приватное Сообщение для 'Stoat' Найти другие сообщения 'Stoat' Добавить Stoat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #443896
Цитата:
Оригинальное сообщение от Stoat
Мля, кто еще рядом-то лежит? Посплю нормально... Или нет?..

я пока строю сюжетные линии у Королевы своего пути....
допишу первую главу - выложу..
Old Post 09-09-2006 14:42
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #443968
Мдауж пора бы....разговоров много, а рассказов....
All rules are about to change...
Old Post 09-09-2006 20:22
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stoat
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Липецкая область/Лебедянь
Написал: 137 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #444069
Цитата:
Оригинальное сообщение от qishmish

я пока строю сюжетные линии у Королевы своего пути....
допишу первую главу - выложу..


Не, а как тебе понравились мечи, я думал в первую очередь ты на них обратишь внимание....
Old Post 10-09-2006 02:37
Stoat отсутствует Посмотреть данные 'Stoat' Отправить Приватное Сообщение для 'Stoat' Найти другие сообщения 'Stoat' Добавить Stoat в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #446154
Как обещал, начинаю выкладывать...
Предупреждаю - я раньше не писал, так что... ну понятно...
Королева своего пути.

Глава 1
1.
Она просто шла. По пути. Ее имя вам ничего не скажет, так что будем звать ее Queen. Она шла по пути к Пульту - быстрее из этого мира. Все внезапно произошло за один день. Ее бросил парень, ее уволили... Точнее сказать, выкинули с работы - а ей светило стать Арт-директором компании ГлИд (глубокие идеи).... Все рушится, в городе находится нельзя - и всего в 19 лет! Куда идти? Кем быть? Она остановилась на К - площади, думая, куда ж уехать. Хотелось бы туда, где можно забыть о всем, и просто жить... "Хотите избавится от своего прошлого? Избавится от лишних мыслей? Добро пожаловать! Нет и не было избавит вас от проблем!"
Заметив подобную чушь, наша героиня, оборачиваясь в поисках чего-нибудь еще, видела только эти слова... Ее изможденное невезением сознание не могло сопротивлятся, и она купила билет. Ожидая свое время, Queen решила посмотреть еще раз листочки - но их не было нигде...
2.
Хорошее местечко... Небо переливалось оттенками фиолетового. Рваная луна равнодушно опускала свои лучи куда угодно. Серая каменная пустыня носила на себе груз горных цепочек, местами покрытых снегом.
Куда бы пойти ? Она оглянулась вокруг . Ни души. Хотя... А не тропинка ли вот там ? А если пойти ? А куда еще ? Queen шла, шла и дошла... Остановилась перед обычным таким домиком с русской надписью " Таможня дает добро ".
Делать нечего, только войти, выложить все и досчитать до пяти... Литров. Водки. Ну да, это ж "рашн таможен"... Трезвых таможенников не обнаружилось. Зато появилась карта, ножик, .357 и фляжка! Какая радость! Теперь направляться к населенному пункту... А где он ? На карте обозначена Башня (ее и так видно), кратер и непонятные значки с цифрами. А еще горы и озеро!
И слова на обратной стороне: "it's the devil's way now .there is no way out .you can scream and you can shout .it is too late now". Выхода нет, только дьявольский вход. Можешь визжать и даже кричать - слишком поздно. Что бы это значило? Это связано с Башней?
Но пути назад нет. Не работая в Организации, невозможно спокойно перетекать в другие Измерения. Необходимо покупать билеты в Пультовый отсек. Только к Башне - или потеряться навсегда...
Она продолжила свой путь к этому мрачному месту, где камень природный и камень искусственный переплетаются словно змея обвивает лестницу.
3.
Башня. Перед носом.Создается впечатление , что Башня и скала - одно целое. Остается только войти.
Queen так и делает. Никого. Странно... Зато красиво.
Проходит некоторое время, и появляется Он. Тварь. Из огня ? Или это всего лишь иллюзия? "Ищите, куда податься, мисс?" . Спросил он и попал точно в цель."Вас заинтересует ЭТО ?" - и протянул завлекаловку. "Какие преспективы открываются... Бла бла бла...." - нагородив чепухи , уговорив он убеждает остаться в Башне. А все равно негде. Пройдя немного, оказавшись взаперти, понятно: ловушка захлопнулась. Не выбраться. Нет смысла пытаться , если не веришь в это. Двери хлопают за спиной. Факелы горят... В аквариумах видны костры... Что-то жжется... Но что? Жизнь или прозябание?
А коридор несется, убивая надежду на "обойдется". И Queen идет по нему, пытаясь догнать свое желание выжить - ведь если все то отобразиться реальностью, то шансы есть... Тем временем коридор втыкается в зал. В зале наш новый знакомый и экран. "пациент готов.подтвердить начало."
Тварь : "небольшое обследование... Ты же хочешь работать...выжить. " . И засмеялся, как мог.
Old Post 16-09-2006 13:33
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #446234
АУУУУУУ!!!!
Old Post 16-09-2006 17:31
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #446250
ПОмесь - Лукяненко+Халфы+ Толкиен. Написано не очень, первое впечатление испорчено. События текут рекой, что указывает на не сдержанность писателя, такое ощущение что атору хотелось все изложить в 1 кусочке и чем больше событий тем лучше. Queen режет глаз....я имею ввиду само имя. Смысла нет, все размазано, какой-то микс из всего, что было у автора в голове. Короче моя оценка 4-10
All rules are about to change...
Old Post 16-09-2006 18:04
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 08:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены