Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Верите ли вы ваши сны?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Я толкую сны с помощу сонника и знаю многие сикреты мира грез
4 5.71%
Я просто верю в вещие сны и их возможности
29 41.43%
Ксожалению мне ничего не снится.
4 5.71%
Я не верю в вещие сны( заснул-проснулся и всё)
33 47.14%
Всего: 70 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Толкование снов
Сообщение #192365
Народ! Мне очень интиресно, что вам снится и толкуете ли вы сны? Я лично толкую спомощу разнообразных видов сонников, которые у меня есть. Давайте ка делится снами. Ну, чо? Потолкуем...?
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 17-06-2005 16:06
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #192371
Снтится мне много всего разного. Но всякие "сонники" мне не нужны, чтобы их протолковать. Вещие сны мне ниразу не снились. А все они основываются на пережитых событиях, зачастую снится то чего подсознательно боишься.
П.С. Самые классные сны снятся под принудительно возбужденным воображением. Из правил банального этикета я не стану уточнять, чем же можно возбудить сознание.
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 17-06-2005 16:29
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #192377
Ничего не снится. Ночью лёг спать, утром встал. Всё.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 17-06-2005 16:40
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHead
(Gabber)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 204 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #192384
Во-во, сейчас снов почти не вижу, и если и есть, то быстро забываются, не успеешь проснуться и забыл.
Это раньше были сны, которые можно было как-то толковать, в детсве и в подростковом возрасте. Вот это сны раньше были , в голове пыталсяч прокручивать, что было во сне. А сейчас стал как машина, снов почти нет. Лег спать - как-будто выключили комп, проснулся - как-будто включили комп. Между двумя этими действиями пустота и небытие, вроде как тебя и не было.
-=Trancedriver=-
Old Post 17-06-2005 16:48
SHead отсутствует Посмотреть данные 'SHead' Отправить Приватное Сообщение для 'SHead' Найти другие сообщения 'SHead' Добавить SHead в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #192392
Раньше снились сны, теперь вообще что-то не снятся...
Old Post 17-06-2005 16:58
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #192397
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]rk
Ничего не снится. Ночью лёг спать, утром встал. Всё.

=)))), аналогично
Old Post 17-06-2005 17:03
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #192400
Вот мы и стали... программами...

T[]rk добавил 17-06-2005 в 17:13:29:
Проведём эксперемент!
Сегодня ляжем спать и завтра отпишимся, кто что видел или не видел.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 17-06-2005 17:09
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #192403
Многие из вас ошибаются! Сны снятся и будут снится, просто вы их не помните! Вы привыкли жить буднечной жизню и далеко удалились от мира грёз. Когда я создавал тему в других форумах, там всё больше сравнивали реальный мир и мир грёз. Неужели вы об этом незадумывались? Неужели вам не снились сны наполненные красками и атмосферой? Неужели в ваших снах всё происходит отдельно от вас?
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 17-06-2005 17:15
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #192408
Сонники - полная ерунда!
Правильно растолковать сон можно только индивадуально, что под силу только хорошоему психологу, долго работавшему с клиентом, чьи сны он толкует
Old Post 17-06-2005 17:23
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #192409
Цитата:
Оригинальное сообщение от Punk
Многие из вас ошибаются! Сны снятся и будут снится, просто вы их не помните! Вы привыкли жить буднечной жизню и далеко удалились от мира грёз. Когда я создавал тему в других форумах, там всё больше сравнивали реальный мир и мир грёз. Неужели вы об этом незадумывались? Неужели вам не снились сны наполненные красками и атмосферой? Неужели в ваших снах всё происходит отдельно от вас?


Сказано умно и сложно. Надо над этим подумать на досуге!\обязательно подумать, мож надумаю чего-нибудь\

T[]rk добавил 17-06-2005 в 17:26:17:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Punk
Вы привыкли жить буднечной жизню и далеко удалились от мира грёз.


Я не хочу жить в мире грёз! Я живу в суровой реальности.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 17-06-2005 17:23
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ivanovich
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: /
Написал: 424 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #192435
Да, сонники это полная шняга. А вот вещие сны возможны. Но как бы там ни было, мне давно уже ничего не сниться.
Old Post 17-06-2005 18:00
Ivanovich отсутствует Посмотреть данные 'Ivanovich' Отправить Приватное Сообщение для 'Ivanovich' Найти другие сообщения 'Ivanovich' Добавить Ivanovich в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Punk
(Here I go again Motherfuckers)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Украина/Ровно
Написал: 813 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #192442
Чем же плох мир грёз? Всё, что мы видим во сне, мы творим сами, потому что во сне есть лиш наш разум, который подчиняется только нам. Во сне мы можем делать всё, что угодно просто мы не осознаём этого. В наш сон проникают фигуры с будничной жизни, тоесть подсознание человека пытается открыть нам секреты буднечной жизни, что даёт нам большой плюс в реале. Ученые говорят, что у людей есть телепатические возможности, но они очень слабые, а тоесть, скрытые отношеня того или другого человека к вам, можна узнать во сне. Например если человек любит или изменяет вам, вы обязательно увидите во сне его или, что то связанное с ним, а так же альтернативу измены. Всё это очень сложно, что бы переварить, но всегда помните, что Бог сотворил человека, что бы он жил, а во сне творил, так как Бог это великий творец, который сотворил человека по своему обрузу и подобию. То, что я ща говорю это очень кратко, это очень сложно понять, очень.
Hate and destruction crashed down on our world
The stars and the stripes, the boys and the girls
It's sad it took war just to bring us together
I believe in love, I believe in forever
Old Post 17-06-2005 18:06
Punk отсутствует Посмотреть данные 'Punk' Отправить Приватное Сообщение для 'Punk' Посетить домашнюю страничку Punk Найти другие сообщения 'Punk' Добавить Punk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LaM Pa4iNo
(Hyper-Insomnia-Para-Condrioid)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Рашн Фидирашн/Красноярск
Написал: 320 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #192444
снится и пофиг, подумаешь - мозги там отдыхают и выдумывают всякую каку. Когда я только закончил школу мне несколько раз снилось что я пешком иду в армию(причём по чентру города). Снилось что я женюсь, что занимаю денег, снилось как я разбиваюсь в аварии на машине. Много чего снилось, но какие сонники? Это всё чушь!(ИМХО) Как можно предугадать будущее?! да никак...
Приснилось - подумал, по морочил голову - забудь и живи нормально не парься с сонниками, только голову забьёшь... Конечно, это моё мнение, но я не думаю что я один такой


Сразу извиняюсь, Это чисто моё мнение про бога, не хочу никого обидеть и нажить врагов.
Punk, бога нет. Это сто пудово. Эволюция и всё. Просто народу надо какую то веру и вот человек говорит: "Господи, дай мне счастья. " бабац - случайно повезло в лотерее. ВсёЁЁ!! Он теперь думает что господь помог ему. На мой взгляд, бог это смешно
I may be dumb
But I’m not a dweeb
I’m just a sucker with -
No self esteem

The Offspring - Self Esteem

Поправил LaM Pa4iNo 17-06-2005 в 18:19

Old Post 17-06-2005 18:12
LaM Pa4iNo отсутствует Посмотреть данные 'LaM Pa4iNo' Отправить Приватное Сообщение для 'LaM Pa4iNo' Посетить домашнюю страничку LaM Pa4iNo Найти другие сообщения 'LaM Pa4iNo' Добавить LaM Pa4iNo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #192446
Мдаа... а мне раньше не снились сны, а теперь просто каждую ночь что-то интересное вижу, но последнее время такое снится, что даже сложно поверить, даже во сне... Я чясто вижу как я мкедленно бегу - смотрю себе в ноги в вижу как я наклонившись бегу, однако прохожие тоже медленно идут, и понимаешь что это не сон, хотя это сон, и ты бежишь быстрее чем кто-либо... И вобщем за этим сном я наблюдаю очень часто. Утром люблю вспоминать что снилось. Вот сёдня вообще такоооое приснилось, что... И как-раз в этот день тема такая создаётся!

Najomnik добавил 17-06-2005 в 18:26:32:
Цитата:
[i] Сразу извиняюсь, Это чисто моё мнение про бога, не хочу никого обидеть и нажить врагов.
Punk, бога нет. Это сто пудово. Эволюция и всё. Просто народу надо какую то веру и вот человек говорит: "Господи, дай мне счастья. " бабац - случайно повезло в лотерее. ВсёЁЁ!! Он теперь думает что господь помог ему. На мой взгляд, бог это смешно [/B]


Мдааа.... Но про бога я действительно согласен... Извеняйте....
Old Post 17-06-2005 18:22
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Revenant
(-_^)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Тольятти
Написал: 968 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #192449
Цитата:
[i]Оригинальное сообщение от LaM Pa4iNo
Сразу извиняюсь, Это чисто моё мнение про бога, не хочу никого обидеть и нажить врагов.
Punk, бога нет. Это сто пудово. Эволюция и всё. Просто народу надо какую то веру и вот человек говорит: "Господи, дай мне счастья. " бабац - случайно повезло в лотерее. ВсёЁЁ!! Он теперь думает что господь помог ему. На мой взгляд, бог это смешно [/B]


Не совсем так - бога придумали дабы заставить людей подчиться (типа, не сделаете так как я скажу он вас накажет)


По теме - давеча приснилось мне что гонится за мной по городу афигенный паук - и как это понимать??? - что я посмотрел очередной ужастик???!!!??? Так я это и без всяких сонников знаю..........................
Old Post 17-06-2005 18:33
Revenant отсутствует Посмотреть данные 'Revenant' Отправить Приватное Сообщение для 'Revenant' Найти другие сообщения 'Revenant' Добавить Revenant в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены