Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ARTman
(Junior Member)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 35 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #379689
Будущее за ПК.
Лолов надо учить, если они неблагодарные и выпендриваются - максимально избегать.
Old Post 05-05-2006 16:41
ARTman отсутствует Посмотреть данные 'ARTman' Отправить Приватное Сообщение для 'ARTman' Посетить домашнюю страничку ARTman Найти другие сообщения 'ARTman' Добавить ARTman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #379701
да ладна люди и не такое выкидывают))..бывает
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 05-05-2006 17:02
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Max Power
(убивающий Вас в спину)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: -/-
Написал: 354 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #379702
все мы ламерами были(по началу уж точно)
вот расскажу одну нехитрую историю,которая приключилась со мной,когда я стал пользователем локальной сети.
Мне поставили локальную сеть,все замечательно пашет,осваиваюсь в таких прогах как Opera,dc++,download master и тд,но в один из дней я нажал на отключение отключение локальной сети и забыл об этом.Сижу 1 день,2 день-сеть не пашет,думаю вирусняк или еще что-нибудь из этой оперы-сделал проверку каспером на пол дня-вирусов не найдено.
Звоню в тех поддержку на 3 день,пытаются мне починить сетку по телефону,но поскоку я-юный ламер не знал,толком,как там с ярлычками этими обращаться,попросил чтоб ко мне пришли и починили сеть
Ну приходят ко мне ребята(лет по 20),жмут на ярлычок для запуска соединения по локальной сети и все чудесным образом работает!!!!Моей радости нет придела,за мои заслуги я получил звания ламера из уст тех поддержки вот такая незамысловатая история
Old Post 05-05-2006 17:04
Max Power отсутствует Посмотреть данные 'Max Power' Отправить Приватное Сообщение для 'Max Power' Найти другие сообщения 'Max Power' Добавить Max Power в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dominik
(Самурай)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: San Andreas/Los Santos/Groove street
Написал: 665 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #380076
бугага!!!
...Блажен тот пастырь,который во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы,ибо именно он и есть тот кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших, и совершу я над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми кто замыслит отравить и повредить братьям моим, и узнаешь ты что имя моё господь!!Когда мщение моё падёт на тебя!!...
ася 242694711 and 446066870
2pac is LIVE!!!
Skateboarding is not a crime...
Welcome to my life =)
Old Post 06-05-2006 11:44
Dominik отсутствует Посмотреть данные 'Dominik' Отправить Приватное Сообщение для 'Dominik' Найти другие сообщения 'Dominik' Добавить Dominik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #419424
да, я видимо был неправ.
Цитата:
Не считаю твою друга дебилом. Например сегодня я стал свидетелем того как текст html странички пытались скопировать на рабочий стол.

он просто ламачок.
Old Post 18-07-2006 21:09
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #419515
Хехе ну у вас друзья какие-то про по сравнению с двумя моими. Первого значит спрашиваю "сколько памяти у тебя в видео карте". После минуты ожидания он говорит "50 гигабайт". Я ваще чуть не сдох со смеху тогда. А второму я с другим другом разъясняли как юзать Daemon Tools. Все мы ему расписывали даже под конец начали делать со скринами, а до него не дошло. И начал он мне названивать, я прям шарахался от его номера. Если уж и поднимал трубку то около 1 часа безрезультатной болтовни.

P.S. Было это где-то в начале весны, а он и сейчас ниче не понял
Old Post 19-07-2006 00:41
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #419521
мде... вы, юные аццы единиц и нуля, вспомните себя, когда вам принесли каёбачку с лампочками... каквы включили сами! вау! комок, как вы мучались в догадках что такое директХ и как часто его ставить... я не устану повотрять - каждому своё. Уверен - те, "не те" друзья обязательно хоть где, да вас превосходят.. я не говорю о банальной тупости
Old Post 19-07-2006 01:46
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Madd Dogg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 192 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #419923
А мне вспоминать нечего, я безовсяких проблем освоил комп практически сразу и безовсяких "Windows для чайников". Ну а помоему если другу обьяснять несколько месяцев как юзать Даемон тулс, а он всеравно ничего непонимает то это как раз тупость
Old Post 20-07-2006 15:18
Madd Dogg отсутствует Посмотреть данные 'Madd Dogg' Отправить Приватное Сообщение для 'Madd Dogg' Найти другие сообщения 'Madd Dogg' Добавить Madd Dogg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #449367
Моя ситуация аналогична, как и у Мэдд Догга,


Yo, man! Моё 100 е сообщение!
Old Post 26-09-2006 12:02
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
STRANNIK_Jon
(Арбалетчик)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Россия/Болхов
Написал: 265 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #451400
У меня однокласник один есть. С компами по мере возможности общается уже три с половиной года. То в компьютерном кружке, то на информатике в школе, то у меня дома. Полтора месяца назад ему купили комп. Приходит похвалиться. Я нго спрашиваю мол что за тачка, проц какой ну и том же духе. Он мне :"А фик его знает. Сказали реальный комп." Отдал 30.000 штук и не знает что купил. Ну это еще ладно. Просит диски с играми Герои, HL 2, CSS ну и др. А потом задает генеальный вопрос:"А игру то как ставить? На какой диск C или 3,5 А?" Я тут чуть со стула не упал. Объяснил. Он вроде понял. Потом опять как спросит:"А как с диска мызыку перекинуть на комп и как папку создать." За 3 года не научиться таким простым вещам! Ну я не знаю каким надо быть чайником. Правду говорят:"Не всех война убила!"
В Раю конечно хорошо, зато в Аду приятное общество!

Хотите поболтать - ICQ 311268996
Old Post 01-10-2006 23:18
STRANNIK_Jon отсутствует Посмотреть данные 'STRANNIK_Jon' Отправить Приватное Сообщение для 'STRANNIK_Jon' Найти другие сообщения 'STRANNIK_Jon' Добавить STRANNIK_Jon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BJGW.GambiT.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2298 сообщений

Оценка: 64 Votes 64 чел.

Сообщение #518837
Все раньше такие были!
Old Post 02-02-2007 17:28
BJGW.GambiT. отсутствует Посмотреть данные 'BJGW.GambiT.' Отправить Приватное Сообщение для 'BJGW.GambiT.' Найти другие сообщения 'BJGW.GambiT.' Добавить BJGW.GambiT. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FiReR
()

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Россия/Казань
Написал: 566 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #518839
Это точно! Администрация, закройте тему, плиз!
Old Post 02-02-2007 17:30
FiReR отсутствует Посмотреть данные 'FiReR' Отправить Приватное Сообщение для 'FiReR' Посетить домашнюю страничку FiReR Найти другие сообщения 'FiReR' Добавить FiReR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #518858
А я лично и щас такой (= Конечно так не реально не туплю, но за чужим компьютером как-то теряюсь.. не знаю что делать, и что жать +) У меня пару дней назад вообще паралич был : Ноут повис.. На пк привык- жмешь кнопку Резет/Power/другой Power и усе.. А тут хз.. Оказалось надо кнопку было одну зажать (=
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 02-02-2007 17:54
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mustafa
(senior pensioner)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 3875 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #518871
Цитата:
Оригинальное сообщение от FiReR
Это точно! Администрация, закройте тему, плиз!


закрыто по просьбе автора
Old Post 02-02-2007 18:04
Mustafa отсутствует Посмотреть данные 'Mustafa' Отправить Приватное Сообщение для 'Mustafa' Найти другие сообщения 'Mustafa' Добавить Mustafa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены