Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Снимаем и выкладываем незаконные использования звуков на нтв!
Сообщение #730534
Вот чтобы там не флудить я создаю тему.

берем камеры и по возможности выкладываем (на ютуб было бы хорошо) то что мы сняли!

Я эго почти не смотрю, скажыте в каких именно програмах встречаются звуки? я сам нераз слышал. расписание телепрограм можна найти на сайте канала.
Old Post 05-06-2008 08:21
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #730582
Я пару раз в ЧП слышал куски амбиентов (из Рейвенхольма был точно), в программе Максимум звук мины-хоппера, и ну и пресловутые модели поездов =)
Old Post 05-06-2008 09:56
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #730592
да все слышали, нам нужны ФАКТЫ, тоесть звуковые и видео файлы!
^Читайте внимательно, повторять не собираюсь^
Old Post 05-06-2008 10:11
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evil NPC
(spy is sapping my identity)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 1307 сообщений

Сообщение #730597
Ну так на их сайте ищите Там же есть вроде записи программ?
Old Post 05-06-2008 10:15
Evil NPC отсутствует Посмотреть данные 'Evil NPC' Отправить Приватное Сообщение для 'Evil NPC' Найти другие сообщения 'Evil NPC' Добавить Evil NPC в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Re: Снимаем и выкладываем незаконные использования звуков на нтв!
Сообщение #730609
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
Вот чтобы там не флудить я создаю тему.

берем камеры и по возможности выкладываем (на ютуб было бы хорошо) то что мы сняли!

Я эго почти не смотрю, скажыте в каких именно програмах встречаются звуки? я сам нераз слышал. расписание телепрограм можна найти на сайте канала.


делать тебе нечего. Хренью какой то маешься У тебя наверно много свободного времени и тебе некуда его деть
Old Post 05-06-2008 11:13
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Re: Re: Снимаем и выкладываем незаконные использования звуков на нтв!
Сообщение #730618
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сладенький
делать тебе нечего. Хренью какой то маешься У тебя наверно много свободного времени и тебе некуда его деть

+1
прицепились к какой-то бредатне, и еще не известно законное у них использование или нет, если даже нет, то чего шум разводить как будто это ваши права ущемляет. сами небось не лиц софт юзаете.
Old Post 05-06-2008 11:38
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #730625
Согласен. Написали письмо и хватит. Пускай дальше сами разбираются, если то кому необходимо.
Old Post 05-06-2008 12:05 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-TRASE-
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Ukaraniano/City17
Написал: 1842 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Re: Re: Снимаем и выкладываем незаконные использования звуков на нтв!
Сообщение #730634
Цитата:
Оригинальное сообщение от Сладенький
делать тебе нечего. Хренью какой то маешься У тебя наверно много свободного времени и тебе некуда его деть


так и есть. и что тут плохого что у человека уймы свободного времени?
Old Post 05-06-2008 12:17
-TRASE- отсутствует Посмотреть данные '-TRASE-' Отправить Приватное Сообщение для '-TRASE-' Найти другие сообщения '-TRASE-' Добавить -TRASE- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #730647
Ничего плохо, просто надо использовать его с толком.
Old Post 05-06-2008 12:32 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #730702
Вот недавно мы говорили о правовом нигилизме и пофигистском отношении к законам... Вот вам и поттверждение:
Цитата: "делать тебе нечего. Хренью какой то маешься У тебя наверно много свободного времени и тебе некуда его деть"
Цитата: "прицепились к какой-то бредатне, и еще не известно законное у них использование или нет, если даже нет, то чего шум разводить как будто это ваши права ущемляет. сами небось не лиц софт юзаете."
Не надо так. Законы надо уважать, вне зависимости от того, кто их нарушает и чьи права нарушаются, и то, что человек хочет хоть как-то повлиять на нарушение авторских прав и не оставить это без внимания, по-моему, заслуживает уважения.
Молодец, -TRASE- ! Так держать!
Old Post 05-06-2008 14:15
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #730746
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
так и есть. и что тут плохого что у человека уймы свободного времени?


есть такие вещи как пиво, девушки, друзья.
сидишь тут писю лимонишь, создавая такие бездарные темы.
Это ведь даже не смешно.
Old Post 05-06-2008 15:41
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lord Sith
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #730751
А это и не должно быть смешно. Просто у нас страна такая, Urza прав, пиратство у нас процветает. И иначе я не смог бы представить себе жизнь здесь. В Америке девочку оштрафовали на 20 тыс. баксов (если мне не изменяет память) за то, что она качала с free ресурсов музыку. Думаю, что мы пока не готовы к такому маразму и не надо к этому нас приближать.
Old Post 05-06-2008 15:50 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #730752
Вам не надоело мусолить эту тему? Сколько можно? Лучше бы создали более интересную тему, а то как то скучно стало здесь...
Вы не думали что у НТВ "справка" на использование звуков и моделей?! вот же будет вам слегка облом если так оно окажеться... В данный момент проще с ними связаться и спросить...
не спорьте со мной...
www.sexyguns.clan.su - женская ТФ группа. Девченки добро пожаловать!!!
http://sg-katana.deviantart.com/gallery/ - моя галлерея
Old Post 05-06-2008 15:53
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Сладенький
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Россия/Московская область. г.Мытищи.
Написал: 944 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #730753
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith
А это и не должно быть смешно. Просто у нас страна такая, Urza прав, пиратство у нас процветает. И иначе я не смог бы представить себе жизнь здесь. В Америке девочку оштрафовали на 20 тыс. баксов (если мне не изменяет память) за то, что она качала с free ресурсов музыку. Думаю, что мы пока не готовы к такому маразму и не надо к этому нас приближать.



Только посмотрел Пираты Карибского Моря в очередной раз.
И с твоих слов хочу сказать Россия это как Тортуга из вышеназванного фильма. Здесь весело. пиратская Территория.
Вобщем там много чего общего...но не отвлекаемся.))
Штраф за 20 кусков это что то много очень) интересно каким макаром они её поймали ))). Она дура ибо не поняла видимо что живёт в Америке )))
Old Post 05-06-2008 15:55
Сладенький отсутствует Посмотреть данные 'Сладенький' Отправить Приватное Сообщение для 'Сладенький' Найти другие сообщения 'Сладенький' Добавить Сладенький в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KatanA
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: RF./Gelendjzik
Написал: 797 сообщений

Оценка: 55 Votes 55 чел.

Сообщение #730767
Цитата:
Оригинальное сообщение от Lord Sith
В Америке девочку оштрафовали на 20 тыс. баксов (если мне не изменяет память) за то, что она качала с free ресурсов музыку. Думаю, что мы пока не готовы к такому маразму и не надо к этому нас приближать.


Я тоже слышала об этом... Только вот я бы подала встречный иск... Лучше бы не ловили тех кто качает а тех кто выкладывает... это будет правильней... А так то в России всех бы пересожали за преобретение пиратского товара)))
не спорьте со мной...
www.sexyguns.clan.su - женская ТФ группа. Девченки добро пожаловать!!!
http://sg-katana.deviantart.com/gallery/ - моя галлерея
Old Post 05-06-2008 16:07
KatanA отсутствует Посмотреть данные 'KatanA' Отправить Приватное Сообщение для 'KatanA' Посетить домашнюю страничку KatanA Найти другие сообщения 'KatanA' Добавить KatanA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены