Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
megapafosman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #443252
Скажите плиз, када стим качает обновления ,куда он их устанавливает, т.е. в какие папки?????????
Old Post 07-09-2006 20:30
megapafosman отсутствует Посмотреть данные 'megapafosman' Отправить Приватное Сообщение для 'megapafosman' Найти другие сообщения 'megapafosman' Добавить megapafosman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AkTeam | Viper
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 320 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #443259
На редкость нормальный апдейт. Радар бы подкорекстировать чуть чуть и идеал.
#seven.pro @ quakenet.org
Old Post 07-09-2006 20:44
AkTeam | Viper отсутствует Посмотреть данные 'AkTeam | Viper' Отправить Приватное Сообщение для 'AkTeam | Viper' Найти другие сообщения 'AkTeam | Viper' Добавить AkTeam | Viper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Saviour
(Alan Bourdillion Traherne)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: /MSK
Написал: 4663 сообщений

Оценка: 65 Votes 65 чел.

Почетный Писака Юморист Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #443285
Цитата:
Оригинальное сообщение от AkTeam | Viper
На редкость нормальный апдейт. Радар бы подкорекстировать чуть чуть и идеал.


например если не показывал бы энеми совсем если.

Saviour добавил 07-09-2006 в 22:28:23:
Цитата:
Оригинальное сообщение от megapafosman
Скажите плиз, када стим качает обновления ,куда он их устанавливает, т.е. в какие папки?????????


это для пиратки интересуешся?
здесь это запрещено. помощи не жди и не проси.
Past Perfect. Present Tense. Future Uncertain.
Old Post 07-09-2006 22:26
Saviour отсутствует Посмотреть данные 'Saviour' Отправить Приватное Сообщение для 'Saviour' Найти другие сообщения 'Saviour' Добавить Saviour в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
megapafosman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #443612
Цитата:
Оригинальное сообщение от Saviour
например если не показывал бы энеми совсем если.

Saviour добавил 07-09-2006 в 22:28:23:


это для пиратки интересуешся?
здесь это запрещено. помощи не жди и не проси.

Лицензия у меня, просто не хочется тратить трафик еще раз, я винду хочу установить новую и просто заменить старые на новые, в какие он их устанавливает папки, counter-strike source или он их в кгф файлы устанавливает????? Скажите плиз!!!!!!!
Old Post 08-09-2006 18:11
megapafosman отсутствует Посмотреть данные 'megapafosman' Отправить Приватное Сообщение для 'megapafosman' Найти другие сообщения 'megapafosman' Добавить megapafosman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #443635
он их никуда не устанавливает, он обновляет контент gcf... соответственно, спасай gcf, они в /steamapps
207485381
Old Post 08-09-2006 19:10
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
megapafosman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #443641
Я тоже так думаю, тока какие именно кгф файлы???
Old Post 08-09-2006 19:15
megapafosman отсутствует Посмотреть данные 'megapafosman' Отправить Приватное Сообщение для 'megapafosman' Найти другие сообщения 'megapafosman' Добавить megapafosman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #443642
Все.
Old Post 08-09-2006 19:16
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #444341
Мда, что-то после последних обновлений вся стрельба наперекосяк стала. Возможно, конечно, и раньше была, просто замечать стал, когда усиленно начал тренировать точность. В любом случае.
Постоянно сталкиваюсь с ситуациями, когда из положения стоя, ок, да пусть даже при остановке, первая же пуля с калаша на средней дистанции мажет на расстояние сантиметров десять. Про последующие лучше вобще промолчу. Подобное случается даже сидя. Ладно бы это происходило только когда получишь пулю, такие ситуации я ещё понимаю, так ведь просто рандомным образом случается. М-ка так и вобще в кошмар какой-то превратилась. Про стрельбу на дальние расстояния в голову с неё я решил просто забыть, чистая лотерея. Теперь тренировки в дэсматче вызывают стойкое раздражение. Ладно, с рандомщиками мне всегда было тяжело, бегают себе из стороны в сторону, зажав кнопку выстрела, в прицел их поймать проблематично, так теперь вобще - если первую пульку по тебе попали, то остаётся только рандомить в ответ, целиться бесполезно. Не раз уже с нормального попадания дигла, не через стенку, не через кого-либо, в открытую, наносил 11 хп повреждений, да и вобще с дигла как-то странно стреляться стало.

В общем - Valve со своими коррективами жж0т от души. В последнее время так часто стал заглядывать на сайт CS Pro mode...
Old Post 11-09-2006 04:08
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #444361
имхо стрельба не изменилась...
а если и изменилась то я не заметил...
это все ваше само внушение...
Old Post 11-09-2006 07:26
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moff
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт Петербург
Написал: 57 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #444370
Цитата:
Оригинальное сообщение от RafZilla [73]
имхо стрельба не изменилась...
а если и изменилась то я не заметил...
это все ваше само внушение...

Базару нет, может и раньше так было. Только от этого не радостнее.
У меня большой монитор, высокое разрешение, маленький прицел, я, блин, чётко знаю, куда я целюсь.
Old Post 11-09-2006 08:16
Moff отсутствует Посмотреть данные 'Moff' Отправить Приватное Сообщение для 'Moff' Найти другие сообщения 'Moff' Добавить Moff в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MapaT B.
(aka AZRAIL)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1584 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #444391
Спрей из емки изменился в худшую сторону . После 5 патрона прицел надо опускать на уровень земли чтобы попадать в голову . Из калаша четко идет 1 пуля , остальные вообще хз куда . При стрефе теперь стреляется приблизительно как в 1.6 . Я честно говоря не понимаю зачем вносить все эти иззменнения , заставляя всех по новому настраиваться на эту игру !
Once TBaPb is always TBaPb
I have to go , I have to go. Where the fuck does everybody go when they have to go?!-(c)Gia.
Old Post 11-09-2006 09:55
MapaT B. отсутствует Посмотреть данные 'MapaT B.' Отправить Приватное Сообщение для 'MapaT B.' Найти другие сообщения 'MapaT B.' Добавить MapaT B. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #444412
Цитата:
Оригинальное сообщение от MapaT B.
Спрей из емки изменился в худшую сторону . После 5 патрона прицел надо опускать на уровень земли чтобы попадать в голову . Из калаша четко идет 1 пуля , остальные вообще хз куда . При стрефе теперь стреляется приблизительно как в 1.6 . Я честно говоря не понимаю зачем вносить все эти иззменнения , заставляя всех по новому настраиваться на эту игру !


вот мне тоже показалось, что что-то не так, но никак не мог понять что именно...
Old Post 11-09-2006 10:49
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
megapafosman
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #444483
Я думал, я один такой ,но мне тоже кажется, как будто стрельба изменилась, и приседания стали болле нормальными, а раньше ваще, как будто на колени встает ощущение было))))
Old Post 11-09-2006 13:46
megapafosman отсутствует Посмотреть данные 'megapafosman' Отправить Приватное Сообщение для 'megapafosman' Найти другие сообщения 'megapafosman' Добавить megapafosman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены