Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #393152
DJ9
Откуда такая ненависть к Аликс?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 02-06-2006 18:50
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DJ9
(-)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: :-/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #393162
Цитата:
Откуда такая ненависть к Аликс?

В ХЛ2 она только под ногами путалась. В Еп1 она полностью убила сингл-прохождение. За что её любить-то?
Old Post 02-06-2006 19:15
DJ9 отсутствует Посмотреть данные 'DJ9' Отправить Приватное Сообщение для 'DJ9' Найти другие сообщения 'DJ9' Добавить DJ9 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #393183
Почему убила? Помогала как могла.
... вырезано администратором ...
Old Post 02-06-2006 19:37
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DJ9
(-)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: :-/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #393203
В том-то и дело. Представь, что Аликс бегала бы за тобой по Ревенхольму, атмосферности бы это не прибавило. То же самое с Еп1. Жаль, что её взрывом не убило.
Old Post 02-06-2006 20:15
DJ9 отсутствует Посмотреть данные 'DJ9' Отправить Приватное Сообщение для 'DJ9' Найти другие сообщения 'DJ9' Добавить DJ9 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #393220
В самом деле это просто способ подогреть интерес фанатов. Показать нечто, что можно по разному интерпретировать. Кто то из главных героев точно умрет - валв сами сказали. А Аликс или нет.. Посмотрим. Сейчас не определить, что там случится. ИМХО ход с смертью и воскрешением вортами это перебор. Слишком заезжено.

wireless добавил 02-06-2006 в 20:50:18:
DJ9 - ты скушный тип. воспринимаешь сингл как тест на крутость отстрела врагов наверное Энписи всегда были в халфе, с самого начала, и Аликс далеко не худший вариант. По крайней мере в эп1 у меня совсем не часто возникало чувство, что я вместо того, чтобы участвовать в игровом процессеи погружаться в атмосферу пытаюсь добиться толку от тупого бота. В хл2 с ситизенами такое бывало не раз.
Old Post 02-06-2006 20:45
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #393304
А как вы думаете валв убет ее???

PS
я честно говоря в этом сильео сомневаюсь!
если они ее убют зачем раскрывать это когда игра еше не вашла?

избранный добавил 03-06-2006 в 06:29:45:
Народ Я угодал что будет!!!
оно будет смертельно ранина! Но потом будет известно что, у комбайно есть такой прибор который восстонавливает жизнеспособность!!!
А потом мы пойдем искать прибор!
И когда найдем, отдадим ее дотору Клянеру и он вылечит Аликса! и она поправится!
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 03-06-2006 05:25
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DJ9
(-)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: :-/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #393319
Цитата:
DJ9 - ты скушный тип. воспринимаешь сингл как тест на крутость отстрела врагов наверное

Нет. Просто мне не нравится, что Валв делает с ХЛ.

Цитата:
Энписи всегда были в халфе, с самого начала, и Аликс далеко не худший вариант.

Жду примеры.

ЗЫ. "Скушный" пишется через ч.
Old Post 03-06-2006 07:08
DJ9 отсутствует Посмотреть данные 'DJ9' Отправить Приватное Сообщение для 'DJ9' Найти другие сообщения 'DJ9' Добавить DJ9 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ШЛЫК
(Alien Assassin)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: anon-hl2/bin/WC
Написал: 573 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Старожил 
Сообщение #393344
Цитата:
Оригинальное сообщение от избранный
Народ Я угодал что будет!!!
оно будет смертельно ранина! Но потом будет известно что, у комбайно есть такой прибор который восстонавливает жизнеспособность!!!
А потом мы пойдем искать прибор!
И когда найдем, отдадим ее дотору Клянеру и он вылечит Аликса! и она поправится! [/B]

АААААА! Не говори так!!! Это же ужас!!! Это все равно что идти в горы искать для Аликс "Целебную травку"!! Ужас! Если Валв так сделает не будет им прощения!!! Это признак полного опопсневения Валв и ХЛ! Такое даже в страшном сне не приснится!!! Ужас какой!!!
Old Post 03-06-2006 08:51
ШЛЫК отсутствует Посмотреть данные 'ШЛЫК' Отправить Приватное Сообщение для 'ШЛЫК' Найти другие сообщения 'ШЛЫК' Добавить ШЛЫК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #393351
DJ9, ясен пень, что в Рэвенхолме у Аликс не было бы шансов - с таким количеством врагов может справится только ветеран Черной Мезы.
А кто открывал двери Фримэну в Нова Проспект, кто подсказывал ему решать квесты с дверьми в начале первого эпизода? Я вот дождусь русской озвучки и поиграю еще раз - может потому, что вы, DJ9, не понимали ее английского слогана, так говорите?
Это назвается путаться под ногами?
Если бы Аликс не было в Цитадели, что бы там делал Дог? А если бы там не было Дога, кто бы откопал Фримэна? Эти фиолетовые твари, которые появились за спиной Аликс в момент синерса?
Согласен, были моменты во второй хэле, когда Фримэну было тяжело (тот же Нова Проспект), а Аликс тем временем возилась с постами. Но ведь в Эпизоде Первом это исправлено!
Да и в конце концов, что бы стало с Фримэном, если бы Аликс не вырвала его из лап гэошников в первой главе второй хэлы?! Поиграйте, DJ9, в моды Day13 и Day14, тогда узнаете.
... вырезано администратором ...
Old Post 03-06-2006 09:20
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #393355
Алекс погибнет 100% но не надолго в ролике видна речка она туда упадет все поплачут а потом ее оживят ....хотя если ее не оживят это выглядело бы более эффектно нежели потом как все уже сказали ее оживиля попсовым путем
All rules are about to change...
Old Post 03-06-2006 09:25
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #393361
Слово "попсовый" просьба к величайшей игре в мире не применять.
... вырезано администратором ...
Old Post 03-06-2006 09:35
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALEX666
(Clan MechWarrior)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: РФ/Москва
Написал: 558 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #393362
Нет! Аликс не мурет!
Ведь где-то читал про то что в третьей халве будем играть за Аликс!
Делаем из этого вывод... о вспомнил! я это в нави вычитал
Old Post 03-06-2006 09:37
ALEX666 отсутствует Посмотреть данные 'ALEX666' Отправить Приватное Сообщение для 'ALEX666' Найти другие сообщения 'ALEX666' Добавить ALEX666 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #393365
да не умрёт, Gabe говорил что ето его любимый персоонаж :-)
Old Post 03-06-2006 09:40
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DJ9
(-)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: :-/
Написал: 35 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #393377
Цитата:
DJ9, ясен пень, что в Рэвенхолме у Аликс не было бы шансов - с таким количеством врагов может справится только ветеран Черной Мезы.

Ну почему же? Подарить ей бессмертие и пусть бегает. Вот только атмосфера была бы уже не та.

Цитата:
А кто открывал двери Фримэну в Нова Проспект, кто подсказывал ему решать квесты с дверьми в начале первого эпизода? Я вот дождусь русской озвучки и поиграю еще раз - может потому, что вы, DJ9, не понимали ее английского слогана, так говорите?
Это назвается путаться под ногами?

Ты меня не понял. Ясен пень, что если в скрипте написано, что дверь открывает Аликс (по сюжету), то ты хоть с базуки по ней стреляй, всё равно не вышибешь. Было бы интересней без Аликс - пришлось бы обходить двери левыми путями (по вентиляции, например).

Цитата:
Если бы Аликс не было в Цитадели, что бы там делал Дог? А если бы там не было Дога, кто бы откопал Фримэна? Эти фиолетовые твари, которые появились за спиной Аликс в момент синерса?
Согласен, были моменты во второй хэле, когда Фримэну было тяжело (тот же Нова Проспект), а Аликс тем временем возилась с постами. Но ведь в Эпизоде Первом это исправлено!
Да и в конце концов, что бы стало с Фримэном, если бы Аликс не вырвала его из лап гэошников в первой главе второй хэлы?! Поиграйте, DJ9, в моды Day13 и Day14, тогда узнаете.

Может ты вернёшься из игры в реальность? Не было в начале игры Аликс - нас бы комбины дубинками не забили. Как захочет Валв, так и будет.

Я ж не против, чтобы Аликс появлялась и изчезала, как другие персонажи. Зачем ей за нами-то бегать. Фриман столько солдатов и пришельцев завалил, а с дверью сам не может справиться.

Цитата:
Нет! Аликс не мурет!
Ведь где-то читал про то что в третьей халве будем играть за Аликс!
Делаем из этого вывод... о вспомнил! я это в нави вычитал

No comments.

Поправил DJ9 03-06-2006 в 10:02

Old Post 03-06-2006 09:58
DJ9 отсутствует Посмотреть данные 'DJ9' Отправить Приватное Сообщение для 'DJ9' Найти другие сообщения 'DJ9' Добавить DJ9 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
избранный
(Матёрый лицензионщик!)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: там, где много водки/
Написал: 1095 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #393387
Что хотите говорите!!!
Лично я не хочу чтоб Аликс умерла!!!
Если Нейб вмедрил в иситорию Халфы Аликса то выдернуть ее уже не получетися!!!
Потому что все привыкли к ней и убить ее отрозитса на продоваемости Халфы!!!

избранный добавил 03-06-2006 в 10:08:49:
ШЛЫК
Лично я бы хотел такой сюжет!
Но у всех свои мнение и интересы
(поправка подписи по просьбе Gruzin'а):
С наступившим!
Old Post 03-06-2006 10:07
избранный отсутствует Посмотреть данные 'избранный' Отправить Приватное Сообщение для 'избранный' Посетить домашнюю страничку избранный Найти другие сообщения 'избранный' Добавить избранный в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:21.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены