Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
METEOR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Состыковки
Сообщение #337335
Заранее прошу извинений если такая тема уже сть, я просто просмотрел того что мне нужно нет или просто не заметил.

Итак как это не печально мои руки добрались до блю шифта и посинг форса только с выходом локализации от буки. На данный момент игры пройдены но мен хотелось бы кое что уточнить.


И так начну с халфы 1.

Наш гордон фримен запихнув кристал под луч положил начало инцидента. В конце сюжетной линии убив яицеглового босса (последний который) нас переносят к g-man который нам предлагает либо умереть либо начать работать на него. Вопрост тут такой, значит до начала действия хл2 гордон находился в статсисе ???

Теперь блю шифт.
Приключения Барни начинаются в тот же самый момент когда Гордон нахимичил с кристалом, там даже на камерах слежения видно что девка на тележке везёт кристал к месту эксперимента ну и самого Гордона мы тоже видим. А заканчиваются они в тот момент когда ещё по сюжетной линии хл1 Гордона поймал спецназ и тащит его чтоб кинуть под прес. ТУт вроде всё ясно.

Теперь Опосинг форс.

Тут же действие начинается чуть позже(точее после того как начался инцидент, ну так и получается так как спцназ мы встреаем чуть озже от начала), Нас высылают чтоб найти фримена и зачистить блек месу от всей этой чепухи, но по пути нас сбивают и начинается ввся эта дрянь. В процесе мы видим убегающего в телепорт фримена. Значит путь и Фримена и Шепарда заканчивается примерно одинаково если рассчитать что ждёт после этого фримена и шепарда. Но вот вопрос что становится с Шепардом после уничтожения финального боса ( если его можно назвать босомо то я ёжик, честоно говоря я думал это минибос) Я неплохо знаю англйиский но к сожалению на слух я воспринимаю его хуже, поэто не могли бы вы обьяснить о чём толкуют Г-ман и Шепард после того как я убил ту тварь.


НУ и ещё парочка вопросов. Кто такие Эти БЛЭКОПС или
по другому нидзя.Я так понял это специальные правительственные секретные войска.

Подтвердилась ли информация о том что русская озвучака от буки будет расспространяться через стим.



Я ешё раз извиняюсь если такая тема уже сеть.Я её просто не заметил наверное.Заранее спасибо за ответы
Old Post 23-02-2006 10:49
METEOR отсутствует Посмотреть данные 'METEOR' Отправить Приватное Сообщение для 'METEOR' Найти другие сообщения 'METEOR' Добавить METEOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #337379
2 METEOR
Все заданные тобой вопросы обсуждались вдоль и поперек в настоящем подразделе. Попробуй воспользоваться поиском. Если не найдешь ответы - попробую помочь в нахождении нужных тем.
Old Post 23-02-2006 12:43
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #337711
Я извиняюсь за столь глупый вопрос, но... кто такой Шепард?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 23-02-2006 20:29
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #337749
В Опозинг Форс главный герой.=)
Десантник=)
Old Post 23-02-2006 21:36
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #338101
Внимательно почитай нижеприведенные темы, изучи ссылки, которые в них содержаться. Если что-то не ясно - пиши сюда:
https://bbs.nashalife.ru/showthread...%F2%E8%F7%EA%E0
https://bbs.nashalife.ru/showthread...mp;pagenumber=1
https://bbs.nashalife.ru/showthread...ght=%2BOpposing
Old Post 24-02-2006 13:33
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
METEOR
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #338313
Спасибо за ссылки но от них каши ещё больше стало в голове. Когда раньше игрла всё было просто.ЕСть оружие есть противник жми и не думай о сюжете, как стал думть о сюжете и хл и аддонов так появилось странное чувство что что-то постоянно есть тебя изнутрни

ТАк появились ещё 2 вороса ответы на которые я не нашёл ответа.

1. Я чё то не помню ничего про то что в блек месе был ядерный взрыв, по конкретней можно

2. НЕ дадите ссылку где скачать можно High Definition Pack
Вроде говорили что он с лицензионным Шифтом идёт но на диске антологии ХЛ 1 от буки я его не нашёл
Old Post 24-02-2006 18:49
METEOR отсутствует Посмотреть данные 'METEOR' Отправить Приватное Сообщение для 'METEOR' Найти другие сообщения 'METEOR' Добавить METEOR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #338357
Цитата:
2. НЕ дадите ссылку где скачать можно High Definition Pack
Вроде говорили что он с лицензионным Шифтом идёт но на диске антологии ХЛ 1 от буки я его не нашёл
Качай тут, затем читай эту тему
Old Post 24-02-2006 19:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #338683
Цитата:
Оригинальное сообщение от METEOR
ороса ответы на которые я не нашёл ответа.
1. Я чё то не помню ничего про то что в блек месе был ядерный взрыв, по конкретней можно

Постарайся осилить ЭТУ ТЕМУ. И ЭТОТ ТОПИК тоже будет полезен.
Old Post 25-02-2006 10:32
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #338849
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Я извиняюсь за столь глупый вопрос, но... кто такой Шепард?


Это единственный герой игры, которого я могу назвать человеком, более крутым чем Гордон Фримен. А если просто, то это русский паренёк Андрей Пастухов

Цитата:
Подтвердилась ли информация о том что русская озвучака от буки будет расспространяться через стим.

Вроде пока молчат. Все станет известно, когда выйдет второе издание от Буки в двд-боксе. А было бы хорошо, мне так осточертели ляпы в репликах сопротивленцев.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 25-02-2006 14:07
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #338877
Продолжаем задавать вопросы и на них отвечать тут:
https://bbs.nashalife.ru/showthread...;threadid=24439

Тема закрыта.
Old Post 25-02-2006 14:40
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены