Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
А что на чём вы играли в 90-х?
Этот Опрос закрыт.
Я на Dendy провёл своё детство!
19 63.33%
А я на Sega, она круче была!
7 23.33%
А я в тетрис портативный играл, или другое.
4 13.33%
Всего: 30 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #168650
Танчики рулят однозначно Ну и тетрис, доктор Марио... Еще классная игра была BattleToads (как помню, у друга на черно-белом Рекорде играли ) На Сеге больше всего понравились Mortal Combat и Jungle Strike. А вот своей пристафки у меня не было, приходилось часто наведываться в гости
Old Post 20-04-2005 04:18
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #168740
Только надо было добавить в варианты отвата "денди своей не было, у друга играл", а так ничего, прикольная приставка была, лет 9 уже не трогал, хотелось бы сыграть в мою любимую на то время игрушку "контра"
Old Post 20-04-2005 08:53
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CombinedStudent
(истинный халфер)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Цитадель/
Написал: 925 сообщений

Оценка: 36 Votes 36 чел.

Сообщение #169408
Цитата:
Оригинальное сообщение от Hedge hog
Народ, а Dendy это точно была NES (первая Nintendo)? А то тут у народа встречается настоящая Nintendo, а она совсем на дендак не похожа, и картриджи вроде малость другие... Хотя давно не видел денди, может картриджи и подходят. Сеги везде одинаковые кстати


Dendy это нелегальный пиратский клон NES, поставлявшийся в Россию какой-то там дистрибьюторской фирмой "Стиплер". Делался хз где, скорее всего в Азии. Nintendo от этих астрономических прибылей с продаж не получала ни копейки. Помимо Dendy существовало множество других клонов NES, но эта была самой популярной.
К слову о клонах - у меня лежит где-то приставка Сюбор Это уже клон клона: внешний вид как у Dendy Junior (но выполнена из чёрного пластика), однако картинку она даёт ощутимо лучше, насыщеннее.
We don't go to Ravenholm...
It's great to be part of greater good! Вступайте в освободительные силы Альянса.

Скажем нет экспансии FIDOшников!
Old Post 28-04-2005 18:25
CombinedStudent отсутствует Посмотреть данные 'CombinedStudent' Отправить Приватное Сообщение для 'CombinedStudent' Найти другие сообщения 'CombinedStudent' Добавить CombinedStudent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HellKnight
(The Show Must Go On)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Виртуальная реальность/d3_city17_03.bsp
Написал: 430 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #169440
Своё детство провёл за денди. Люди, советую. Поищите в инете эмуляторы денди (например J-nes) и на сега (например gens) и скачивайте игры для денди (Super Mario, t2, etc) и сеги (обязательно иметь Mortal Kombat 3 Ultimate). Вообще рулит (я мало того, что сам заразился, так щас пол класса этим заразил). ВООБЩЕ ТАКАЯ НАСТАЛЬГИЯ!!! Аж плакать охота!!! (кстати, если что могу подкинуть коды Mortal Combat 1,3)
Последнее, что увидел npc_zombie, это как нанего сверху падал func_train, а info_player_start с красными глазами отмахивался weapon_crowbar от 2-ух npc_headcrab. Умирая, он понял: это будет всегда. Пока живёт d3_city17_1.bsp.

HALF-LIFE IS LIFE!

Обязательно зайдите на сайт MF команды.
Old Post 28-04-2005 19:52
HellKnight отсутствует Посмотреть данные 'HellKnight' Отправить Приватное Сообщение для 'HellKnight' Найти другие сообщения 'HellKnight' Добавить HellKnight в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #169451
Денди полюбе.Как вспомню,как мне ее дедушка купил...ууу...как я был рад.Марио-форева!

А сегу нелюблю,только Соника)
Cane Corso
Old Post 28-04-2005 20:30
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:19.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены