Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Talking 
Wall-e (Валл-и)
Сообщение #741773
Название фильма: Валл-и
Оригинальное название: Wall-e
Год выхода: 2008
Производство: США
Слоган: «любовь - дело техники»
Режиссер: Эндрю Стэнтон
Сценарий: Эндрю Стэнтон
Продюссер: Джим Моррис
В ролях: Фред Уилланд
Жанр: идеальный мультфильм от Pixar (вам этого мало?).
Бюджет: $180 000 000
Премьера (США) 27 июня 2008
Премьера (РФ): 3 июля 2008
Подробнее о фильме

В далеком будущем человечество давно покинуло свою родную планету. На Земле, загаженной продуктами и отходами людской деятельности, остался лишь маленький робот, который долгие годы в полном одиночестве исправно делает то, ради чего он был создан, — убирает мусор, наводит чистоту и поддерживает порядок. Но однажды весь его уклад претерпевает изменения, выходящие за рамки обыденного: на рабочую площадку приземляется неизвестный космический аппарат...

Вот краткое описание. Не буду спойлерить, ибо все равно не знаю с чего начать. Скажу лишь, что шел в кино как на обычный 3Д мульт, которым уже потерял счет. Приятная графика, забавный сюжет, обязательное впаривание семейных, дружеских и т.д. ценностей. Блин, я сильно ошибся. Во-первых, графика не приятная - она потрясающая, офигенная и т.д. Плюс режиссура такая, что вкупе с невероятной (опять) графикой вызывает резкий улет челюсти. Юмор... В общем, прикол на приколе сидит и риколом погоняет. Все шутки к месту, веселят до слез и ни одной ниже пояса. Учись, Шрек, не *****жом единым жив зритель (а точнее не жив, а полужив от смеха)! За все время просмотра не возникло ни единой отрицательной эмоции, что для меня в принципе нонсенс. Едем далее - что кроме смеха... Неслабо нагрузило меня, как знакомого с научной фантастикой. Похоже, появился новый жанр - постапокалипсис для всей семьи. Хотя я надеюсь, это был не единственный корабль. В любом случае, для человечества более чем отвратное положение.
И напоследок, о Валл-и (вселенском аннигиляторе ландшафтном легком - интеллектуальном (во выкрутились наши локализаторы! +5 им!)) и Еве (не менее забавная аббревиатура)... Не, не буду, смотрите сами... Поверьте, оно этого стоит и понравится всем. Короче, Pixar прыгнули выше головы и оставили Dreamwork и иже с ними куковать на замусоренной штампованными мультами Земле... Надо сказать, обычно я редко смеюсь над шутками, только улыбаюсь, но тут действительно смеялся от всей души, хотя были моменты, где можно было натурально прослезиться. Эмоциональная масса у мультфильма - колоссальная. Причем это особо не грузит, но и мимо пройти при всем равнодушии не получится. Так что советую посмотреть даже самым прожженым циникам - может это и в вас пробудит какие-то новые чувства.
P.S. Весь сеанс и всю дорогу до дома у меня с лица не сползала идиотская улыбка, а это показатель...
P.P.S. Кажется, сделать мультфильм лучше просто невозможно. Что ж, посмотрим, что дальше будет...
P.P.S Совсем забыл, перед самим мультом пустили корометражку про фокусника и кролика. Если б там был стол - я бы под ним и остался, но под креслом как-то несолидно... Нелепая была бы смерть.

Одобрено Аской
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.

Поправил Shock Trooper 26-12-2008 в 14:33

Old Post 03-07-2008 19:14
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #741785
Еще один гениальный мультфильм от Pixar. Браво!

EvGenius добавил 03-07-2008 в 19:38:56:
Вот только название Валл-и не очень приятно звучит.
Лучше бы как в оригинале : Волл-и.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 03-07-2008 19:37
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T-braze
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/
Написал: 714 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Старожил 
Сообщение #741788
Приятная рецензия. Обязательно посмотрю
Old Post 03-07-2008 19:45
T-braze отсутствует Посмотреть данные 'T-braze' Отправить Приватное Сообщение для 'T-braze' Найти другие сообщения 'T-braze' Добавить T-braze в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #741795
По ссылке " подробнее о фильме " вылазит сайт kino-govno.com


А мультик обязательно посмотрю . Люблю мультики от Pixar . Их Машинки (Cars) мне понравились .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 03-07-2008 19:53
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fast train
(Ещё можно Nyurzo)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1954 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Сообщение #741798
Ещё не ходил, но теперь пойду по-любому! Вижу, что он лучше последних подобных творений, вроде "Хортона".
Создатель "Школы Г.О."

Здесь отжигал, бомбил и лечил Nyurzo. К тому же строил и уничтожал. Я в Steam. Я в TF2.

А аватарку-то пора менять, пора. И буду это делать каждые N дней. Хотя... GLaDOS-chan 4ever!

Жду запуска Большого Анимешного Кавайдера
Old Post 03-07-2008 19:57
Fast train отсутствует Посмотреть данные 'Fast train' Отправить Приватное Сообщение для 'Fast train' Найти другие сообщения 'Fast train' Добавить Fast train в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
darth saren
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: "OUTER HEAVEN" там где я свободен от: LA-LI-LU-LE-LO/
Написал: 985 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #741806
Вот это я понимаю резензия, вот это я понимаю кино, ни одного минуса, наконец-то PIXAR вновь решила сделать что-то стоящее, ибо Тачки меня ни то то-что не
впечатлила, у меня ообще не вызвала, каких либо эмоций.
Я ещё до выхода этого мульта, знал что это нечто особенное но что настолько прямо даже удивлён.
но вкино всё равно не пойду ибо когда смотришь дома на компьютере всё куда более критично.
Не бывает лишь светлого и лишь темного, всегда есть полутона. Светлое и черное - две крайности, и одна обязательно перейдет в другую,
Old Post 03-07-2008 20:12
darth saren отсутствует Посмотреть данные 'darth saren' Отправить Приватное Сообщение для 'darth saren' Найти другие сообщения 'darth saren' Добавить darth saren в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #741808
Да я еще с детства понял ,что если мультик от Pixar - это шедевр.
Кажется, у них еще ни одного промаха не было.

EvGenius добавил 03-07-2008 в 20:14:31:
Кроме Тачек.

EvGenius добавил 03-07-2008 в 20:15:56:
Хотя мультфильмы Pixar в принципе про одно и тоже.Только обстановка разная.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 03-07-2008 20:13
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #741823
"По ссылке " подробнее о фильме " вылазит сайт kino-govno.com"
Ну, у меня вылазит инфа именно на Валл-и. Кто ж виноват, что КГ рулит?
"Еще один гениальный мультфильм от Pixar."
Поправка. Гениальнейший. Видно, что люди не ради бабосов (как в третьем Шреке), хотя наварят наверняка порядочно, а действительно вложились по полной.
Блин, когда Ева в конце взяла Валл-и за руку (сорри за спойлер), я чуть не прослезился. Ну, реально тронуло до слез.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 03-07-2008 21:06
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EvGenius
(Сеньор Член)

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 1634 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #741838
Они просто совершенствуются от фильма к фильму. Вот поэтому он и гениальнейший. Я надеюсь они не изменят традициям и следующий мультфильм тоже будет гениальнейшм.
Last.fm
DA
Idle Pyro

Every time you make a fat joke about Gabe, he delays Episode 3 a month.
Old Post 03-07-2008 21:45
EvGenius отсутствует Посмотреть данные 'EvGenius' Отправить Приватное Сообщение для 'EvGenius' Найти другие сообщения 'EvGenius' Добавить EvGenius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #741872
Ну, по сравнением с тем, что они делали раньше - это просто отрыв, ибо лучше он буквально на порядок. В любом случае, сколь бы ни были хороши другие мульты - это единственный, не вызывающий ни одной негативной эмоции. Такого раньше точно не делали и вряд ли сделают в ближайшее время. Хортона, например, я бы не назвал их лучшим до Валл-и фильмом, так что прогресс у них идет совсем неровно.

Shock Trooper добавил 04-07-2008 в 05:44:28:
Ой, блин, да что за ересь я тут несу? Главное отличие Валл-и, что подобные критерии оценки к нему неприменимы, ибо аналогов нет, так что это нельзя оценить, можно лишь увидеть, все равно оценка застревает в потолке.

Shock Trooper добавил 04-07-2008 в 05:58:50:
Кстати, вот вам ссылочка на форум. Это скажет больше, чем просто мое мнение (хотя и там оно есть). Давно не встречал такого единодушия.
http://www.kino-govno.com/forums/in...75780&st=80
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 04-07-2008 05:42
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fro$T
(nukleone)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: Казахстан/Астана
Написал: 5144 сообщений

Оценка: 122 Votes 122 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #741882
Отзыв автора впечатлил...в список обязательного просмотра
Проект "48 часов с...": список опрошенных | SteamID

Although they call me crazy, I care not, for thou art my helper, my strength, and my savior (c)
Old Post 04-07-2008 06:44
Fro$T отсутствует Посмотреть данные 'Fro$T' Отправить Приватное Сообщение для 'Fro$T' Найти другие сообщения 'Fro$T' Добавить Fro$T в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #741887
Идти, блин, придется. Нет, ну нужели у людей еще остались сила и фантазия, чтобы делать что-то подобное уровня, я не знаю... Ледникового Периода (второго)? Я думал, что максимум из юмора люди уже выжали в "Кун-Фу Панда" (Который, к слову, не Пиксаровский а Дримворксовский)...

2 Shock Trooper

Эх, вот если б ты свой талант интересного написания рецензий в другом месте использовал (ты знаешь о чем я)...

2 Фрост

У тебя над аватаром "Сеньор" с маленькой буквы написано
Автор MODs-Inside
Old Post 04-07-2008 06:56
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #741914
Мой топ-3 НФ роботов в анимации и кинематографе.
http://i064.radikal.ru/0807/76/2e876bd2eace.jpg
http://i021.radikal.ru/0807/78/e5bbda6cb08b.jpg
Вы спросите - а как же терминатор? Я отвечу - какой, [/censored], терминатор? Так даже Санни не рулил! Тачикомы, Валл-и и Ева - однозначно самые одухотворенные машины за всю историю роботов.
P.S. Осторожно, за вопрос типа "какая нафиг тачикома" в определенных кругах могут и казнить через засовывание манипулятора сами-знаете-куда!
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 04-07-2008 07:57
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #742304
Появилась (наконец-то!) рецензия на Киноговно. В общем, в восторге вся вменяемая часть человечества.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 05-07-2008 07:58
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
logrus
("')<(^_^)>("')

Зарегистрирован: Aug 2007
Проживает: Россия/
Написал: 228 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #742325
Я тут нашел..
Кто хочет себе дома Валл-и?)
http://i035.radikal.ru/0807/69/fa611d38b7b3.png
http://www.sendspace.com/file/awv7ii
http://farm3.static.flickr.com/2336/2380373091_93a82e9c57.jpg
http://www.sendspace.com/file/yg9v9t
Зы.
Мульт пока не видел, но обязательно посмотрю ^^
Old Post 05-07-2008 09:04
logrus отсутствует Посмотреть данные 'logrus' Отправить Приватное Сообщение для 'logrus' Найти другие сообщения 'logrus' Добавить logrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены