Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #384749
Лично я ни разу не видел такой фичи
пару раз забирались отдельные личности с винтовкой

2Чувак: GeForce 4 MX =((((((
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 17-05-2006 15:18
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #384771
Я не просто видел, я чувствовал на своей шкуре! Два раза - один на анцио другой на флэше, и на радость тех кто играл тогда ротив меня я еще не был админом)))
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 17-05-2006 16:00
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lak-n-roll
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #384790
Ситуация была такая. Где-то около церкви, я убил американского пулемётчика. С той точки до Американского респа рукой подать. Вот я и реши проверить, лёг прямо на входе. Накормить янки родными пулями мне удалось, но только первую волну. При появлении второй, все уже были готовы стрелять. Вот меня снайпер и снял.
Возможно, чтобы блокировать респ полностью, нужно 2 пулемёта.
Данный «трюк» проделал на Корбиновском серваке. Я играю под ником Skorostrel. Но я кстати не один пробовал.
Old Post 17-05-2006 16:21
lak-n-roll отсутствует Посмотреть данные 'lak-n-roll' Отправить Приватное Сообщение для 'lak-n-roll' Посетить домашнюю страничку lak-n-roll Найти другие сообщения 'lak-n-roll' Добавить lak-n-roll в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UniX
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 102 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #384835
Когда начинаешь расуждать логически, а не "интересно-неинтересно" доходишь до относительной правды.
Тоже на себе почувствовал и сам делал, признаюсоь. И в том и в другом случае удовольствия - ноль.
Old Post 17-05-2006 17:35
UniX отсутствует Посмотреть данные 'UniX' Отправить Приватное Сообщение для 'UniX' Найти другие сообщения 'UniX' Добавить UniX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #384892
А мне по кайфу было и с пулеметом сидеть и пулемет этот снимать , и кстати если поставить пулемет слева(где выход на мост), а не по центру, то можно держать весь респаун пендосов и косить их пачками, во первых неожиданно, а во вторых позиция хуже простреливается. ;-)
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 17-05-2006 20:25
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #384929
Цитата:
Оригинальное сообщение от drum
А мне по кайфу было и с пулеметом сидеть и пулемет этот снимать , и кстати если поставить пулемет слева(где выход на мост), а не по центру, то можно держать весь респаун пендосов и косить их пачками, во первых неожиданно, а во вторых позиция хуже простреливается. ;-)



Да я так иногда делаю, иногда когда за союзников кто-то из вражин так делает, но это только и правда на первую волну, а потом просто граната с задержкой и не успеешь ты сошки сложить и встать как подлетишь высоко-высоко. Посему надо позицию всегда менять. Снял "первую волну" отшёл назад.
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 17-05-2006 21:15
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #384952
Гляжу тут одни опытные Спаункемперы собрались! Ну попадитесь мне на серваке))))
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 17-05-2006 22:37
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chuguevsky
(Борман)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russian Federation/Петроград
Написал: 725 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #384976
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Гляжу тут одни опытные Спаункемперы собрались! Ну попадитесь мне на серваке))))




хе хе, вот я и говорю снял три-четыре человечка, не жадничай, отойди назад.... Типа не при чём=)))
Пессимист изучает китайский язык, оптимист - английский, а реалист - автомат Калашникова.
www.polygon4.net
Old Post 18-05-2006 04:53
chuguevsky отсутствует Посмотреть данные 'chuguevsky' Отправить Приватное Сообщение для 'chuguevsky' Найти другие сообщения 'chuguevsky' Добавить chuguevsky в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Susanin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 22 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #385073
Цитата:
Оригинальное сообщение от Daemon05
на многих серверах есть такая вещь, как spawn camping kick
если камрад как угодно кемперит на респе, хоть с мг, хоть с лопатой, подсадили его или же он залез через баги, все равно кик
после некоторого количества киков - бан
и даже если он просто лежит где-нить у выхода с респа - кик

лол это ткак поянть за вход у респа кик, может флаги ещё не захватывать у респа котоыре?

Темболее кто занет что есть баг а что фишка, пулемётчик на бегер пыжком может забратся может это фишка а не баг, я сколько не стрелял с пулемётом оттуда, есть куча нбансов у тогоде пулемтчик, это перегреф, перезарядка, отсутствие боеприпасов, а также могут подстрелить или гранаду бросить, и да и просто спрятатся за шлюпками своими и забрасывать гренами.

одно бело когда реальыне баги юзает народ когда стены прозрачные становятся под определённым углом а другое когда ты в раынх условиях, но у когото менее выгодная позиция, у когото более вгодная. А всё остальное это аля "я тормаз немагу стрельнуть в точку с которой меня 5 раз убили"
Old Post 18-05-2006 12:34
Susanin отсутствует Посмотреть данные 'Susanin' Отправить Приватное Сообщение для 'Susanin' Найти другие сообщения 'Susanin' Добавить Susanin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lak-n-roll
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: /Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #385075
Кстати, когда я просто залез в респ без пулемёта на солнетовском сервере, и замочил там пару челов, мне стали писать.
-Skorostrel, е...ая сука
- VOTEBAN

Я просто офигел!
Old Post 18-05-2006 12:39
lak-n-roll отсутствует Посмотреть данные 'lak-n-roll' Отправить Приватное Сообщение для 'lak-n-roll' Посетить домашнюю страничку lak-n-roll Найти другие сообщения 'lak-n-roll' Добавить lak-n-roll в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #385102
лол

вот**** - уже жестко =)
а вот послать по матери можно =)

2Лэнд: А такая ситуация?
Допустим, я в канализации на кальте сижу у первого американского спуска. И снимаю всех, кто пытается спуститься. Человек 12 или 13 я снял точно. Это спаункемпинг? или как?
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 18-05-2006 13:42
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #385151
Нет, это не спаункемпинг, (я тоже так делаю)))). Спаункемпинг это когда ты сидишь на том месте где народ респаунится. А сидеть там честно вполне... хочешь грену скинь, хошь сам спрыгни, хошь оббеги и порежь))) - никакого преимущества у тебя нет, а когда респаунишся ты даже стрелять первую секунду не можешь...-это не честно!
Как-то помню играл на забугорном серваке,на кальте как раз за вермахт. Пендос один забрался на респу к нам и убил меня, я пореспаунился и убил его и написал что отучу его от спаун кемпинта, потом добежал до их респа и лег там с стг. Скосил там человек 20 и его 4 или 5 раз в том числе... больше на респ он к нам не залазил...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 18-05-2006 15:38
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #385175
Landdropper, нужно было тебя за ТК забанить нафиг, это беспредел, ладно читеров убивать, а вот спаункемпинг не преступление! Что явно не запрещено, то разрешено!
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 18-05-2006 16:43
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #385180
Это запрещено теперь явно! (Я позаботился!)
Я что-то не понял про ТК... Я ведь врагов тока убивал...
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 18-05-2006 16:53
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
UniX
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 102 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #385199
И правильно сделал.
Old Post 18-05-2006 17:39
UniX отсутствует Посмотреть данные 'UniX' Отправить Приватное Сообщение для 'UniX' Найти другие сообщения 'UniX' Добавить UniX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены