Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
CitizenInsane
(Дико адский чад кутежа)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 103 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Долгий путь
Сообщение #835693
Удалено в 23:23 27 марта. Причина: слишком рано.
Его убил не я. Это были пули, вылетающие из моего пистолета.

Поправил CitizenInsane 27-03-2009 в 20:24

Old Post 27-03-2009 13:31
CitizenInsane отсутствует Посмотреть данные 'CitizenInsane' Отправить Приватное Сообщение для 'CitizenInsane' Посетить домашнюю страничку CitizenInsane Найти другие сообщения 'CitizenInsane' Добавить CitizenInsane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #835694
На любителя
Old Post 27-03-2009 13:35
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CitizenInsane
(Дико адский чад кутежа)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 103 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #835700
Удалено
Его убил не я. Это были пули, вылетающие из моего пистолета.

Поправил CitizenInsane 27-03-2009 в 20:25

Old Post 27-03-2009 13:50
CitizenInsane отсутствует Посмотреть данные 'CitizenInsane' Отправить Приватное Сообщение для 'CitizenInsane' Посетить домашнюю страничку CitizenInsane Найти другие сообщения 'CitizenInsane' Добавить CitizenInsane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #835705
За отношение к своей работе поставил единицу. "Графоманский высер" же не увлек. Бледный стиль, стилистические ошибки, банальная невычитанность, не затягивающий сюжет. Вот уж не знаю, нашел ты этот рассказ благодаря воли Всевышнего, или же вопреки ее.
Old Post 27-03-2009 14:00
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #835712
Тебя давно не видно, но это не в тему, да и не важно.

По теме. Повторяя слова одного моего знакомого, скажу так. Читал "По-диагонали". Всё остальное, что я хотел сказать высказал Splash. Но добавлю от себя. Не надо было говорить в стиле "Это моя первая книга, не судите строго!"
Совет. Сотри это и начни сначала если хочешь сделать хороший рассказ. Придумай сюжет, проработай героя, и места куда он направляется, не забывай про атмосферу и детали повествования... и ещё кое что, почитай пару хороших рассказов по Халфе что бы понять как надо писать в этом жанре (Это не значит что не надо читать книги классиков литературы). P.S. Судить тебя не буду, рано, да и времени мало. Как-нибудь на досуге, у самого проблемы. P.P.S. Не унывай, как это делают некоторые. Сам через это прошел.
Просто Джи
Old Post 27-03-2009 14:30
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CitizenInsane
(Дико адский чад кутежа)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 103 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #835719
Удалено.
Его убил не я. Это были пули, вылетающие из моего пистолета.

Поправил CitizenInsane 27-03-2009 в 20:26

Old Post 27-03-2009 14:50
CitizenInsane отсутствует Посмотреть данные 'CitizenInsane' Отправить Приватное Сообщение для 'CitizenInsane' Посетить домашнюю страничку CitizenInsane Найти другие сообщения 'CitizenInsane' Добавить CitizenInsane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #835797
Как тебе сказать...все очень тяжело.Пока.
И лично меня оскорбило выражение "срать кирпичами".Не могу поверить,что говорящий это совершенно незнакомым людям способен создать нечто литературное.
Still i rise
Old Post 27-03-2009 17:35
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CitizenInsane
(Дико адский чад кутежа)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 103 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #835815
Удалено
Его убил не я. Это были пули, вылетающие из моего пистолета.

Поправил CitizenInsane 27-03-2009 в 20:27

Old Post 27-03-2009 18:11
CitizenInsane отсутствует Посмотреть данные 'CitizenInsane' Отправить Приватное Сообщение для 'CitizenInsane' Посетить домашнюю страничку CitizenInsane Найти другие сообщения 'CitizenInsane' Добавить CitizenInsane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #835835
Сколько сейчас зарабатывает Капитан Очевидность? Это несерьезно. Либо автор выкладывает работу и ожидает, по меньшей мере, критики, либо он постит дерьмо, называет это дерьмом и требует... чего? Как бы то ни было, каким бы цветом и запахом эта работа, по мнению автора же, не обладала, литературой здесь не пахнет уж точно. А потому -- откланиваюсь.
Old Post 27-03-2009 18:49
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elv1s H@1fer
(Статус неопределен)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Страна развалин/бесконечность....
Написал: 1034 сообщений

Оценка: 42 Votes 42 чел.

Сообщение #835859
Цитата:
Это выражение придумано не мной и обозначает степень крайнего удивления. Вообще, оно достаточно популярно в интернете и думал, что многим понятно.

Я не думаю,что на лит.форумах принято использовать такие выражеия.На Удаффе,Воффке,Лепрозории-да,безусловно.Но и разница между ними и нормальными местами общения тоже есть,безусловно.
Still i rise
Old Post 27-03-2009 19:56
Elv1s H@1fer отсутствует Посмотреть данные 'Elv1s H@1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Elv1s H@1fer' Найти другие сообщения 'Elv1s H@1fer' Добавить Elv1s H@1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
CitizenInsane
(Дико адский чад кутежа)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 103 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #835868
Я снёс рассказ и все свои посты. Я восстановлю всё, когда придёт время. Рано я его выложил...
Его убил не я. Это были пули, вылетающие из моего пистолета.
Old Post 27-03-2009 20:30
CitizenInsane отсутствует Посмотреть данные 'CitizenInsane' Отправить Приватное Сообщение для 'CitizenInsane' Посетить домашнюю страничку CitizenInsane Найти другие сообщения 'CitizenInsane' Добавить CitizenInsane в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены