Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Мыш как орудие убийства!!!
Сообщение #452067
Прашу многоуважаемых ацов высказат свои мысли по поводу нацеливания мышью в CS-Source... 8)

В связи с этим маи скромныи мысли:

1. G5/7 - хорошо но дорого, зато цитирую XXXL - "она сама стреляет"

2. MX518 - у меня не лежит в руке, но некоторые так настраивают (акселерацию на ней?) что результат 100% на лицо (точнее на хеде... 8)))

3. MX310 - для эканомного хардкоре-геймера типа Мурика, неплохо лежит в руке (у меня), точность оч. хороша...

4. MS1.1 - неплохо лежит, но акселерация без настройки оч. мала... или высокая чуствительность или низкая скорость движения 1 из 2...

Что нужно = средняя акселерация, корпус чтобы рука лежала, точность, желательно переключатель например 800/400dpi = помогите какая мышь???

Кстате наскока важны эти 1600-2000 dpi на практике???

И вообще отпищитесь плиз кто на чам играет, играл и т.п...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 03-10-2006 23:32
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #452075
Я играю на той самой не лежащей в руке MX518. У меня в руку она ложится четко, в отличии от многих других представителей семейства грызунов. Мышка очень приятная, а еще с наклеечками на пузике, да по цельнометаллическому коврику=))) Игра - одно удовольствие.
что важно в мышке на мой взгляд, это ее удобность. Я играю не по часу и даже не по два. Если я сажусь, то сажусь надолго. Поэтому мышка должна быть словно продолжением руки и не беспокоить. Если в момент выбора мыши в магазине, тебе показалось, что что-то где-то натирает или жмет или палец сваливается с предназначенного ему места - будь готов, что через пару часов игры таким девайсом рука начнет болеть. Какой уж тут разговор про получение удовольствия от игры?
Переключатель dpi.. В принципе, это очень и очень на любителя. кому-то нравится, кому-то нет. В КС всегда можно открыть консоль и переписать чувствительность чуть пониже. Не знаю про другие игры. Мне лично переключатель нравится тем, что когда я меняю кольт на шотган, к примеру, я уменьшаю чувствительность одним кликом кнопки. Но если бы такого переключателя не было, думаю, ничего бы не изменилось.
Я не настолько про игрок чтобы говорить:"О да, эти дпи важны, куда деваться". Должно быть, они играют немаловажную роль, раз о них так пекутся. Но что дает более высокий дпи, на мой взгляд, так это чуть заметную разницу в реакции мыши на движение и ее точность. Разница эта, имхо, невелика. Но следуя моде, стоит брать 2000dpi=))
Еще к удобности - если рука маленькая или средняя, даже не думай о толстопузых мышках - их жутко неудобно держать. Изматеришься весь..
Удачи в выборе=)
Old Post 04-10-2006 00:39
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Antrage
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #452077
Могу посоветовать Genius Ergo 525(не кривите нос поклонники Logitech)грызун довольно качественный, насчёт ДПИ - их 2000, а кнопкой на самой мыши можно их менять 400 - 800 - 1600 - 2000dpi, очень хорошо лежит в руке, 8 прог кнопок и т.д и т.п
А если есть деньги, не надо париться, а сразу брать Logitech mx1000
Old Post 04-10-2006 01:16 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #452091
A4Tech хз какая беспроводная - вообще игра нормально=)
Единственное коврик плохой...
Через недельку собираюсь купить MX518.)
Old Post 04-10-2006 05:10
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GreenGo
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Rus/
Написал: 410 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #452346
Цитата:
Оригинальное сообщение от Antrage
...А если есть деньги, не надо париться, а сразу брать Logitech mx1000

мх1000 тяжелая, большая и с разрешением 800dpi,
разряжается часто, подзаряжается долго да еще за такие деньги... оно вам надо для игрушек-то?
Old Post 04-10-2006 19:22
GreenGo отсутствует Посмотреть данные 'GreenGo' Отправить Приватное Сообщение для 'GreenGo' Найти другие сообщения 'GreenGo' Добавить GreenGo в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #452412
GreenGo - +1. Тоже самое хотел написать а потом подумал, что каждому все-таки свое.
Old Post 04-10-2006 20:58
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Re: Мыш как орудие убийства!!!
Сообщение #452428
Цитата:
Прашу многоуважаемых ацов высказат свои мысли по поводу нацеливания мышью в CS-Source... 8)


Я не атец, но видел атцов которые в компьютерных клубах вытворяли чудеса с помощью обычной шариковой мышки by genius. Мышка - это 1% фрага
Old Post 04-10-2006 22:19
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #452437
Ага - 99% это клава... я понял... 8))) ...чета я совсем не уверен что Iceberg будет также шпилить с Genius как со своего Razor'а... 8)))

И вот еще что... Акселерация... С одной стороны если сделать ее достаточно большой - можно быстро подводить и медленно точно прицеливатся... С другой как-то все криво - трудно нащупывать ету грань, я постоянно ошибался, в результате неуверенно чуствуется мыш в руках... В итоге с ней вообще не могу играть - на своей временной MS1.1 оставляю дефаульт... Как у вас с этим???
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!
Old Post 04-10-2006 22:48
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #453328
точное рандомство круче медленной, но точной стрельбы. Сколько я не пытался кемперить, а при рандоме убийств все равно больше

И акцелерация атстой полный, в конце концов все равно ее выключишь
Old Post 07-10-2006 11:52
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #455265
бутч, может такую себе возьмешь заодно и потестишь интересно кто нить вообще в руках ее держал как она?

Creative Labs Fatal1ty 1010 USB 1.1 OR 2.0 Gaming Mouse
(To play your best, use what the best play with. The Fatal1ty 1010 Mouse was designed with every last detail scrutinized by the world's top First Person Shooter (FPS) gamer, Johnathan "Fatal1ty" Wendel.)
Прикрепленный файл: untitled.bmp
Файл был скачан 17 раз(а).
Old Post 12-10-2006 20:56
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #455298
имхо,кнопка на боку неудобно поставлена. не держал в руках - должа быть удобной и быстрой. ибо у нее основная задача быть быстрой. но фаталити - квакер. там динамика другая, нежели в кс. а переплачивать за модное имя и стиль, это конечно на любителя.. Лично мне пофиг на красивый дизайн, лишь бы удобно было. сколько кстати такая мыша, рандом?
Old Post 13-10-2006 02:44
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RandomA
(ищу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: EU/
Написал: 761 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Админ cs.nashalife.ru 
Сообщение #455574
обычно около 40 енотов в одном магазе за 12 отдают
Справедливость без силы – пуста. Сила без справедливости – опасна. "Миямото Мусаши"
Old Post 13-10-2006 19:10
RandomA отсутствует Посмотреть данные 'RandomA' Отправить Приватное Сообщение для 'RandomA' Найти другие сообщения 'RandomA' Добавить RandomA в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
summerty
(Texture Newbie)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: United States/Florida
Написал: 128 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #455588
подозрительно дешево=) Надо бы покатать эту мышку, по возможности.... Не сказать чтобы я за мх518 переплачивал, но она мне вроде как больше 40 обошлась.
Old Post 13-10-2006 20:30
summerty отсутствует Посмотреть данные 'summerty' Отправить Приватное Сообщение для 'summerty' Найти другие сообщения 'summerty' Добавить summerty в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Butchеr
(aka Резиновая уточка)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 242 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #455644
Жду седня Razor Pro Solution v1.6... за бесплатно... 8)))... За бонусы в Ультре точнее... так за мышу 70 баксов - неее!!!... 8)

Дождался...

Мде...

Привыкание пошло с трудом, все лежит в руке фигово, кнопки под пальцами везде не удобно... Мыша очень резвая, скачет в Винде пипец, пришлось ее притормозить...

В игре ессественно пришлось резко снижать сенсу... Попробывал отрубить акселерацию - вообще не смог целится...

Мде... о человеческих жертвах при испытании Razer'а сообщю дополнительно...
Секса нет!!!... Мы состоим на 85% из воды, на 15% из капусты... Думай, напрягай кочерыжку!

Поправил Butchеr 14-10-2006 в 18:53

Old Post 13-10-2006 23:58
Butchеr отсутствует Посмотреть данные 'Butchеr' Отправить Приватное Сообщение для 'Butchеr' Найти другие сообщения 'Butchеr' Добавить Butchеr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ridrih
(Отец)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Калининград
Написал: 33 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #457361
G5 мне както больше нравится чем MX518
хочешь пукнуть, а пукнуть нельзя, услышат враги погибнут друзья =)
Old Post 18-10-2006 13:59
Ridrih отсутствует Посмотреть данные 'Ridrih' Отправить Приватное Сообщение для 'Ridrih' Найти другие сообщения 'Ridrih' Добавить Ridrih в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены