Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GDDR3
(Жить - вредно!)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Где то в Мордовии...
Написал: 189 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #405786
есть ещё глюки В ОЗВУЧКЕ. ЕСЛИ ПЕРЕД БАРНИ повертется, то он старым голосом что нить скажет(типа что ждёшь). видно игра реплики из ХЛ2 использует, а там актёр для барни русский другой был.
"Надо выяснить что стало с другими, пока это не стало с нами..." © Капитан Милер
Old Post 22-06-2006 22:26
GDDR3 отсутствует Посмотреть данные 'GDDR3' Отправить Приватное Сообщение для 'GDDR3' Найти другие сообщения 'GDDR3' Добавить GDDR3 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
rover
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #409467
КУПИЛ уже две лицензии от Буки episode one.В начале второй главы когда открывается вторая дверь перехожу ету границу и все чернота и висяк .кто знает помогите
Old Post 28-06-2006 21:12
rover отсутствует Посмотреть данные 'rover' Отправить Приватное Сообщение для 'rover' Найти другие сообщения 'rover' Добавить rover в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #409746
Купил лицензию HL2 Episode One от Буки, установил, после чего началось обновление и Стим показывает 0%!!!
При просмотре свойств HL2 Episode One Стим показывает размер 606 mb. Но в сумме размер gcf-файлов совсем другой - около 2,5 gb.

episode 1 shared.gcf = 1 gb 279 mb
half-life 2 episode one russian.gcf = 566 mb
half-life 2 episode one.gcf = 636 mb

Сколько мне еще качать HL2 E1, или я только деньги на ветер бросаю???
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.
Old Post 29-06-2006 12:18
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Megalan
(Мне нечего сказать :))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 2234 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #409911
Естественно! Он показывает ход загрузки ОБНОВЛЕНИЙ! А не игры! Он загружает обновления!
Я тоже сначала непонял!
Old Post 29-06-2006 16:03
Megalan отсутствует Посмотреть данные 'Megalan' Отправить Приватное Сообщение для 'Megalan' Найти другие сообщения 'Megalan' Добавить Megalan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #410186
Цитата:
Оригинальное сообщение от Megalan
Естественно! Он показывает ход загрузки ОБНОВЛЕНИЙ! А не игры! Он загружает обновления!
Я тоже сначала непонял!

Естественно что? Что деньги на ветер...?
Old Post 30-06-2006 03:01
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pl@zmer
(Всего понемногу)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 901 сообщений

Оценка: 43 Votes 43 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #410187
to Megalan
>>Естественно! Он показывает ход загрузки ОБНОВЛЕНИЙ! А не игры! Он загружает обновления!

Я понял это только сегодня! Но лучше сказать по-другому, чтоб другим понятней было : Происходила загрузка обновлений игры, а не загрузка самой игры.
Кстати, сейчас уже сижу и режусь в Half-Life 2 Episode One! Интересно-то как!!!

to Monolife
>>Естественно что?

А естественно то, что Стим 0% показывает (или показывал), т.к. происходила загрузка обновлений игры, а не самой игры.
Under sky of Half-Life - home web-page
Source не безглючен...
The Event in Village или Случай в деревне - моя одиночная модификация для Half-Life 2: Episode Two. Теперь и на ModDB. Обзор модификации на Mods Inside.

Поправил Pl@zmer 30-06-2006 в 03:23

Old Post 30-06-2006 03:18
Pl@zmer отсутствует Посмотреть данные 'Pl@zmer' Отправить Приватное Сообщение для 'Pl@zmer' Посетить домашнюю страничку Pl@zmer Найти другие сообщения 'Pl@zmer' Добавить Pl@zmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MonoLife
(---)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Siberia
Написал: 2308 сообщений

Оценка: 60 Votes 60 чел.

Developer Старожил Большой респект! 
Сообщение #410968
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pl@zmer
to Megalan
>>Естественно! Он показывает ход загрузки ОБНОВЛЕНИЙ! А не игры! Он загружает обновления!
to Monolife
>>Естественно что?

А естественно то, что Стим 0% показывает (или показывал), т.к. происходила загрузка обновлений игры, а не самой игры.

хи-хи...E1 рулез!!!
Old Post 01-07-2006 12:18
MonoLife отсутствует Посмотреть данные 'MonoLife' Отправить Приватное Сообщение для 'MonoLife' Посетить домашнюю страничку MonoLife Найти другие сообщения 'MonoLife' Добавить MonoLife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены