Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
[PC, PS4, XONE] Resident Evil 2 Remake (25.01.19)
Сообщение #1111721
Игра: Resident Evil 2 Remake
Платформа: PC, PS4, XONE
Жанр: action
Дата выхода: 25 января 2019 г.
Разработчик: Capcom

Трейлер:


Геймплей:



Собственно говоря главная новость этой E3 для меня - наконец-то показали ремейк легендарной Resident Evil 2. Надеюсь на такой-же образцово показательный ремейк как в своё время с первой частью.
По ощущениям, всё стало намного мрачнее, крови больше, полицейский участок, который на самом деле музей, стал более похожим на полицейский участок. Редизайн персонажей мне нравится. Жду с нетерпением.
Old Post 13-06-2018 21:54
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1111725
Да, это то, что я лично ждал больше 15 лет. Всё остально что показали на е3 не вызвало такого восторга, как ремейк легендарного Resident Evil 2
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 24-06-2018 21:44
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1111726
Я правильно понимаю, что этот тот самый Рез2 про копа?
Old Post 25-06-2018 13:46
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1111743
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raptor
Я правильно понимаю, что этот тот самый Рез2 про копа?

Это римейк того самого RE про копа (не ремастер, а именно римейк на движке RE VII) с новыми механиками, и видимо, немного иначе расказанной историей.
Только ради этой игры готов купить себе плойку.

Цитата:
Оригинальное сообщение от VeKtoR
Да, это то, что я лично ждал больше 15 лет. Всё остально что показали на е3 не вызвало такого восторга, как ремейк легендарного Resident Evil 2

Подписываюсь под каждым словом

Поправил Skltwn 18-07-2018 в 10:33

Old Post 18-07-2018 10:29
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #1111745
В своё время играл в первые три части буквально по часу в каждую. На большее сил у меня не хватало - ну не мог я геймплей с такой камерой и управлением воспринимать, да ещё и головоломки эти алогичные... фе. А вот зацен классических частей RE с современным геймплеем был какой-то несбыточной мечтой. Поэтому анонсу этого ремейка я чертовски рад. Ещё бы первую часть с механикой седьмой перевыпустили (благо размер локаций и общая камерность идеально под неё подходят). Но, видать, не судьба. Зато ремейк RE3, очевидно, не заставит себя ждать, особенно если RE2 хорошо продастся.
Автор MODs-Inside
Old Post 19-07-2018 13:55
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1111760
Здорово, не большой фанат серии, но именно этот римейк я ждал на горизонте, когда начали обновлять. Игра была настолько с пугающей атмосферой и крутой в плане проработки мелочей, что можно назвать самостоятельной игрой посреди серии - не зная о чём там речь можно смело было брать и начинать игра с неё. То что в трейлерах вселяет большие надежду на успешную римейк-игру.
Old Post 28-07-2018 20:30
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1111761
Цитата:
Ещё бы первую часть с механикой седьмой перевыпустили (благо размер локаций и общая камерность идеально под неё подходят). Но, видать, не судьба.



Ну так существует Resident Evil Remake 2002 года выпуска, который является идеально отточенным, образцово показательным классическим Suvival Horror, который был переиздан с новой графикой в 2015 году, и очень хорошо, что в 2015 году хорошие цифры продаж этого ремастера, а через год в 2016 Resident Evil Zero, дали понять Capcom, что игроки всё ещё питают интерес не к современному геймплею аля Resddient Evil 4,5,6, а именно к классическому.
И всё-таки интересно посмотреть что Capcom придумали-бы в ремейке тройки, которая с её уворотами и перекатами геймплейно игралась быстрее прошлых частей и подарила нам легендарного Nemisis.
Old Post 28-07-2018 20:41
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1111886
Он меня всё больше и больше радует!
Old Post 21-09-2018 09:34
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #1111912
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Он меня всё больше и больше радует!


Показали всю игру в одном трейлере?) Надеюсь, что нет и потом концовка оригинала требуется в сильном римейке.
Old Post 18-10-2018 09:57
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #1111938
Я кроме первых пары трейлеров ничего не смотрел. Специально огораживаю себя от "спойлеров" Хотя оригинал пройден был раз двести.
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 11-11-2018 20:37
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1111947
Ещё по первым трейлерам и геймплею, заметил, что в плане окружения, игра стала намного ближе к Resident Evil 1.5, это если кто не знает, в тот момент, когда CAPCOM уже почти завершили вторую часть, Синдзи Миками дал отбой и разработка началась с нуля. Отменённую игру в последствии прозвали Resident Evil 1.5.



Оказалось и правда, CAPCOM не забывает о RE 1.5 - костюм Эльзы Уокер:
Old Post 13-11-2018 18:47
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1112107
В Steam вышла демоверсия ремейка Resident Evil 2.

Загрузивши её можно играть на протяжении 30 минут. Если основной цели удастся достичь раньше срока, демо удастся запустить ещё раз, чтобы потратить оставшиеся минуты. Если же игрок погибнет, ему придётся начинать прохождение заново, но потраченное время уже не вернуть.

RESIDENT EVIL 2 "1-Shot Demo"
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
9e7a8c73303087e90760a0c6d2be8755

Поправил Venx 11-01-2019 в 22:14

Old Post 11-01-2019 22:10
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1112109
Поиграл в демку, всё в ней меня порадовало, особенно нравится что она на моём динозавре работает.
Странно что её в стиме разделе "демо версии" нет.
Old Post 12-01-2019 11:30
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venx
(Half-Life 3 — Where are you?)

Зарегистрирован: Dec 2011
Проживает: Украина/Киев
Написал: 254 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #1112110
Цитата:
Оригинальное сообщение от sc@ryb0y*
Поиграл в демку, всё в ней меня порадовало, особенно нравится что она на моём динозавре работает.
Странно что её в стиме разделе "демо версии" нет.


А какая у тебя видеокарта?
Old Post 12-01-2019 11:35
Venx отсутствует Посмотреть данные 'Venx' Отправить Приватное Сообщение для 'Venx' Найти другие сообщения 'Venx' Добавить Venx в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
sc@ryb0y*
(\\\\\)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Orwell/Nineteen Eighty-Four
Написал: 2184 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #1112112
Цитата:
Оригинальное сообщение от Venx
А какая у тебя видеокарта?


GeForce GTX 660 Ti 4Gb
Old Post 12-01-2019 11:45
sc@ryb0y* отсутствует Посмотреть данные 'sc@ryb0y*' Отправить Приватное Сообщение для 'sc@ryb0y*' Найти другие сообщения 'sc@ryb0y*' Добавить sc@ryb0y* в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:35.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены