Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Every-time
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Я хочу научиться стрелять
Сообщение #309879
Привет всем! Я бы очень хотела попробовать пострелять из настоящего пистолета? Кто знает хорошие тиры, где это можно сделать, подскажите, пожалуйста. Можно ли это делать до 18 лет? И вообще отзовитесь, кто делает это переодически и знает все об этом.
Hello, people!
Old Post 07-01-2006 14:01
Every-time отсутствует Посмотреть данные 'Every-time' Отправить Приватное Сообщение для 'Every-time' Найти другие сообщения 'Every-time' Добавить Every-time в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Buivol
(мяу)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Екатеринбург
Написал: 1434 сообщений

Оценка: 40 Votes 40 чел.

Сообщение #309891
(0_о) ЧАВО?

Buivol добавил 07-01-2006 в 14:18:40:
зачем? убивать людей плохо для здоровья
мяу
Old Post 07-01-2006 14:17
Buivol отсутствует Посмотреть данные 'Buivol' Отправить Приватное Сообщение для 'Buivol' Найти другие сообщения 'Buivol' Добавить Buivol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
kalyan
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: eesti/TARTU
Написал: 130 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #309895
можно познакомится с милизионэром, или на худой конец с военным
Old Post 07-01-2006 14:21
kalyan отсутствует Посмотреть данные 'kalyan' Отправить Приватное Сообщение для 'kalyan' Посетить домашнюю страничку kalyan Найти другие сообщения 'kalyan' Добавить kalyan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Имярек
(фурфаг-позер)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 351 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #309899
идеальный вариант - купить собственное оружие.

У меня дома у самого неплохая коллекция средневекового холодного оружия (с которым я ежедневно упражняюсь), а также немного огнестрельного (Макаров и АК-47).
↑ППКС
Old Post 07-01-2006 14:25
Имярек отсутствует Посмотреть данные 'Имярек' Отправить Приватное Сообщение для 'Имярек' Найти другие сообщения 'Имярек' Добавить Имярек в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mr. Crowley
(°_°)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: Волшебная страна/
Написал: 329 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #309912
Old Post 07-01-2006 14:37
Mr. Crowley отсутствует Посмотреть данные 'Mr. Crowley' Отправить Приватное Сообщение для 'Mr. Crowley' Найти другие сообщения 'Mr. Crowley' Добавить Mr. Crowley в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #309986
Иди и поиграй в пейнтбол.
Цитата:
идеальный вариант - купить собственное оружие.

Чтобы ее потом мусора повязали? Представляю, дувушка на улице с калашниковым по бутылкам лупит
Old Post 07-01-2006 16:41
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Igor76
(Змей Реальный)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Украина/Киев
Написал: 401 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #310011
Не обязательно повяжут. Можно всё через ментов сделать. Понятно, что нарезной ствол навряд ли получишь, а газовик или пистолет для стрельбы резиновыми пулями пробить можно.
ПОБЕРЕГИСЬ - бегу за пивом!!!
Old Post 07-01-2006 17:12
Igor76 отсутствует Посмотреть данные 'Igor76' Отправить Приватное Сообщение для 'Igor76' Найти другие сообщения 'Igor76' Добавить Igor76 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arhangel
(А я сошёл с ума! Хех...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Orel
Написал: 376 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #310038
Купи! У меня на даче столько оружия, что самому страшно! Чего только нет! Дядька военным работает гл.к.! А когда купишь, заряжай и по птичкам стреляй!
Спустившись с небес не познал я добра!
И вся моя жизнь состоит лишь из зла!
В душе своей ненависть, злобу пригрел,
И я, падший ангел, взлететь не сумел!
Old Post 07-01-2006 17:26
Arhangel отсутствует Посмотреть данные 'Arhangel' Отправить Приватное Сообщение для 'Arhangel' Посетить домашнюю страничку Arhangel Найти другие сообщения 'Arhangel' Добавить Arhangel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #310045
объясните несчастному ламеру , что такое оружие с нарезным стволом , а то я плохо в этом понимаю =)) Это оружие , к которому глушитель чтоли привернуть можно ?

В пейнтбол играл. Это очень дорогая забава. Даже , если играть 6-8 челоек , придеться раскошелиться на 200 долларов. Чем больше людей , тем дешевле .
Потому что , во-первых , выезд фургона со снаряжением на место , потом аренда амуниции и покупка шариков , желательно 6 коробок . 1 коробка - 1 шаров - 100 баксов . Вообще я играл достаточно давно , цены могли поменяться .

И пейнтбол совсем не то , ну что это таоке , краской шмалять . А вот тир можно найти , где дают стрелять из огнестрельного оружия. Если на военных сборах дают полрожка из калашникова выстрелить под присмотром сержанта , так почему же в тире летв 16 не дадут ?
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 07-01-2006 17:30
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #310070
Цитата:
Оригинальное сообщение от miLLLer
объясните несчастному ламеру , что такое оружие с нарезным стволом , а то я плохо в этом понимаю =)) Это оружие , к которому глушитель чтоли привернуть можно ?


это оружие у которого резьба в стволе. то есть не дробовик
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 07-01-2006 18:01
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DeD
(SimplyGreen Design)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: РФ/Байкал
Написал: 1234 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #310092
Пневматическая винтовка - отличная вещь. И не надо возится с оформлением.
А вообще хочешь стрелять - иди в тир.
Old Post 07-01-2006 18:22
DeD отсутствует Посмотреть данные 'DeD' Отправить Приватное Сообщение для 'DeD' Найти другие сообщения 'DeD' Добавить DeD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #310164
Можно на даче свой тир смастерить... Шучу. Ну а как оружие преобрести - и дурак знает. За деньги. Ну конечно не только это нужно. Вот недалеко продаються винтовки настоящие, всё легально, no problem.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 07-01-2006 20:07
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #310170
Огнестрельное оружие в нашей стране (Россия) может быть только у представителей закона (милиция, гос. служащие, военные).

Можно приобрести глаткоствольный дробовик или пневматическое оружие.
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 07-01-2006 20:16
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sancho
([ aka Sancho_Bor ])

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: РОССИЯ/Бор, Нижегородсая область
Написал: 259 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #310175
Цитата:
Оригинальное сообщение от T[]RK
Огнестрельное оружие в нашей стране (Россия) может быть только у представителей закона (милиция, гос. служащие, военные).

Можно приобрести глаткоствольный дробовик или пневматическое оружие.

Или по прошествии 5 лет после вступления в охотн.клуб - нарезной карабин ТИГР - очень хорошая ВЕСЧ)))
Cheaters must die!
С точки зрения банальной эрудиции я игнорирую ваши тенденции, так как сугубо личные индивидуумы обратны критериям ваших парадоксов!
[Автоматы АК всегда в респекте]
Имя в Skype : sancho_bor
Old Post 07-01-2006 20:22
Sancho отсутствует Посмотреть данные 'Sancho' Отправить Приватное Сообщение для 'Sancho' Найти другие сообщения 'Sancho' Добавить Sancho в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #310176
Тоже мне, Every-time нашла куда региться и спрашивать. Сразу видно: московская.

А по теме - где стрелять из оружия не знаю. Но я бы тоже не отказался пострелять из настоящего пистолета. В жизни стрелял только один раз, да и то всего лишь обыкновенным газовиком. Там даже отдачи-то толком нету.
Old Post 07-01-2006 20:23
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:32.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены