* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : The Prodigy Started at 31-12-2005 14:45 by Infect3d Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=22701 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Infect3d Date : 31-12-2005 14:45 Title : The Prodigy Как вы относитесь к этой живой легенде ? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : serg55555 Date : 31-12-2005 16:39 я фанат!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Marvel Date : 31-12-2005 17:15 Есть пара треков любимых, но я не очень люблю искусственную музыку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Infect3d Date : 31-12-2005 17:35 Title : Респект ! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от serg55555 [/i] [B]я фанат!!!!!!!!!! [/B][/QUOTE] Дай 5 ! :) какой любимый альбом ? :) AONO нравится ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : PRO_KuRoR Date : 31-12-2005 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Есть пара треков любимых, но я не очень люблю искусственную музыку. [/B][/QUOTE] аналогично -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Le0nIn0I Date : 31-12-2005 18:50 Вуду пипл - это ваще кул ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Hedge hog Date : 01-01-2006 00:22 AONO, конечно, ничего, но лучше Fat of the Land пока ничего не было (знаю, все так говорят :)) Часто слушаю и эти, и старые альбомы. Кстати, много народа ругают Baby's Got a Temper. Мне же нравится этим треком проверять на вшивость аудиосистемы :) Если те басы нормально играют, нормально будет звучать любая колбаса :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : 4eshka Date : 01-01-2006 00:27 хорошая группа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Infect3d Date : 01-01-2006 10:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Hedge hog [/i] [B]AONO, конечно, ничего, но лучше Fat of the Land пока ничего не было (знаю, все так говорят :)) Часто слушаю и эти, и старые альбомы. Кстати, много народа ругают Baby's Got a Temper. Мне же нравится этим треком проверять на вшивость аудиосистемы :) Если те басы нормально играют, нормально будет звучать любая колбаса :) [/B][/QUOTE] BGAT не нравится Лиаму (лидер prodigy), поэтому он его всячески опускает и не играет на концертах :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Мр. Андерсон Date : 01-01-2006 12:22 Мне нравится несколько треков, зато есть друг-фанат, каждый вечер включает. Можно иногда послушать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : oxidiZe m0nk Date : 01-01-2006 14:52 Voodoo :cool: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marvel [/i] [B]Есть пара треков любимых.. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : WTF108 Date : 01-01-2006 15:15 Сугубо положительно отношусь, оч. нравится! Клипы на их песни - одни из самых оригинальных клипов в мире! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Infect3d Date : 01-01-2006 15:25 продвинутый тут народ собрался :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Ferg Date : 01-01-2006 17:50 новый ремикс на Вуду пипл - меня попёр), в лет 12 слушал аж фанател -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Infect3d Date : 01-01-2006 19:21 да.... ремикс прикольный, и клип супер :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Крыс Date : 03-01-2006 09:56 фаер, COOl !!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Nine Inch Date : 03-01-2006 10:50 это куль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Sten Date : 19-08-2015 19:41 Пнем труп?=) Народ, как вам вообще альбом 2015 - The Day Is My Enemy ? Я почему вообще апнул это бездыханное тело - послушал, поначалу не понравилось как-то. Но вот прошел месяц, случайно попал в ротацию трек Wild Frontier. так цепануло, снова переслушал, и чорт побери! А ведь половина материала годная. [size=1]2009 - Invaders Must Die кстати хорош, как по-мне.[/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : SoJa Date : 20-08-2015 00:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sten [/i] [B]Пнем труп?=) Народ, как вам вообще альбом 2015 - The Day Is My Enemy ? Я почему вообще апнул это бездыханное тело - послушал, поначалу не понравилось как-то. Но вот прошел месяц, случайно попал в ротацию трек Wild Frontier. так цепануло, снова переслушал, и чорт побери! А ведь половина материала годная. [size=1]2009 - Invaders Must Die кстати хорош, как по-мне.[/size] [/B][/QUOTE] Воо, у меня точно также было! Когда вышел, послушал - вау, ну и халтурища, они это пять лет делали?? Через месяц включил - а вроде не так плохо! Но все равно, имхо, слишком много повторений в структуре треков и элементов, нехарактерных для продижи, скучных. Мои любимые альбомы - AONO и IMD, на мой вкус они работают как альбомы, в отличие от предыдущих, где были несколько синглов + филлер. Особенно AONO. Нафиг этих танцоров, Лиаму нужно с вокалистками работать :D Обожаю эти шурщащие по сторонам шейкеры и звук электро рока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 01:39:42