* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Помогите с глюком хаммера Started at 29-10-2003 20:20 by 13alex Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=5550 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : 13alex Date : 29-10-2003 20:20 Title : Помогите с глюком хаммера Проблема уже была здесь, но тот патч, который выкладывался для хаммера в исходнике, который при компиляции даёт ерроры, требуя чего-то ещё. Но это-то ладно. Это было для исходника, но вот у меня на диске архив беты в раре и уже распакованный, передо мной хаммер, настроил, ныжимаю New при создании появляется окно в котором показывается вид, слева надпись camera проходит несколько секунд и система пишет ошибку и вырубает хаммер, поможите люди добрые, хреного мне без хаммера. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : L i P k I y Date : 30-10-2003 00:01 попробуй поочередную загрузку материалов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : FishMan Date : 30-10-2003 02:48 13alex У тебя винда какая? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Л.Крот Date : 30-10-2003 04:51 Может стоит ехе, заменить на нормальный? Могу выслать:) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : 13alex Date : 30-10-2003 08:28 Если можно попробуй выслать. [email]13alex@csmapworld.ru[/email] Винда у меня Хлопчато-Бумажная:) Этот глюк вроде как в серцах был, там меняли два файла до компилирования и компилировали, вроде глюк пропадал, но тут то нечего компилировать. Глюк как раз при 3D виде карты. Короче пираты офанарели со своими хреновинами уже. Пока мучаюсь, не тот диск дали, просто должны были дать скаченный с инета, а дали купленный, пиратский. Но скоро архив инетовский дадут. Но всё равно буду очень признателен за нормальный exe'шник. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : FishMan Date : 30-10-2003 15:06 Винда у меня Хлопчато-Бумажная Это WIN ХРень чтоли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Л.Крот Date : 30-10-2003 16:09 Блин, соединение поганое... Попробую еще раз позже.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Mist Date : 05-11-2003 06:24 У меня были глюки в ХРюше еще с WorldCraft`ом.. Совет : сноси ХРюшу , ставь 2000... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : L i P k I y Date : 05-11-2003 08:54 не надо ничего сносить. все в ХР нормально работает. просто бета карявая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 02:37:03