* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Peaces Like Us Started at 09-01-2004 12:21 by KVIT Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=6719 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : KVIT Date : 09-01-2004 12:21 Title : Peaces Like Us PEACES LIKE US Просто МЕГА МОД! Наверное самый удачный из одиночных модов. Настолько интересный геймплей, да и сюжет неплохой. Я вообще редкостный фанат халвы на прохождение, с city17 скачал все что можно и нельзя, но это просто высшее :) кстати спасибо огромное тем кто содержит этот сайт, как я понял это в основном Иоанн. А мод этот советую ВСЕМ кто любит сингл моды...А вот Freeman Return`s делал просто какой-то псих - по 40 военных на одном поле... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ac-Team | Juz Date : 09-01-2004 16:50 Квита - дай лучше ссылочку хиде скачать можно =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : KVIT Date : 09-01-2004 17:00 [url]www.city17.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Sanches Date : 09-01-2004 23:03 полностью согласен, мод СУПЕР, особенно прикольно как шокер убиваеться над дохлым Барни, или стёбные картинки в конце... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Hedge hog Date : 10-01-2004 00:10 А если полазить по сайту мода, можно найти ссылку на Нашалайф. Только как написали-то :) Ну и название мода глючное. Зато игра рулит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Sanches Date : 19-01-2004 16:17 а как эта ссылка там оказалась, мод то вроде не руский... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Oblom Date : 26-01-2004 11:32 Мод - обалденный, если кто только подумывает, что качнуть с citi17, смело начинайте с него. Прикольно, когда телепортируешься из Ксена: появляется мысль - "я - Фримен или Алиса в зазеркалье?" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Иоанн Date : 29-01-2004 12:23 На днях прошел его. Самый что ни на есть середнячок. Если бы не было дружественных монстров, то можно вообще было бы не играть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Sanches Date : 29-01-2004 18:54 естественно он слишком мал, соревноваться с Poke646 просто не солидно:D но идея rek} ЗЫ: А как же ты писал обзор не пройдя его... или обзор не твоего авторства? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Иоанн Date : 30-01-2004 15:24 А где я говорил, что это я писал обзор этого мода? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : XXI Date : 31-01-2004 14:27 Крутой мод! Вопросов нет! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 10:33:44