* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ HALF-LIFE2 из Orange Box Started at 26-05-2008 19:51 by Psyhozis Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=45238 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Psyhozis Date : 26-05-2008 19:51 Title : НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ HALF-LIFE2 из Orange Box Подскажите пожалуйста,приобрел лицензионный The Orange Box установил весь Half life и почемуто не хочет запускаться Half life 2 хотя эпизоды 1и2 работают без всяких глюков :confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Тим Date : 26-05-2008 19:59 комп перезагружал ??? антивирус пробывал вырубать исли он есть ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : v{}llybal Date : 26-05-2008 20:11 Что значит не хочет?Ты кликаешь по названию игры и никакого эффекта?Или мож винда ошибками материться? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Psyhozis Date : 26-05-2008 21:12 нет ни какого эффекта жесткий диск по мигает и все, винда ошибку не выдает,антивирус вырубаю всегда когда гружу Steam -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : sacha_1 Date : 03-06-2008 17:28 Помогите! У меня не запускается дополнений и сам Half-Life 2. Дополнение называется "Пробуждение". Все обновления прошёл, но Халф не загружается! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Barbos Date : 13-06-2008 07:52 Привет всем, друзья, у меня тоже проблемы с запуском. Вобщем купил я Орандж Бокс вставил его в ДВД привод, а он определяется или как пустой сиди или вообще окно "мой компьютер" падает. Такие вот фиговые дела... Каспера вырубал. Дрова на резак переустанавливал. Сам резак даже с мастера на слэйв ставил. Не помогло. Диск 100% рабочий у друга он определился. Конфигурация: Пень 3ггц, 2 Га РАМ, АГП Радеон ХД3850 Будьте добры просветите меня что я делаю не так. Спасибо. ЗЫ Autorun на резаке включён (проверял в реестре) резак nec dvd rw nd 3500 ag -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : UFец Date : 13-06-2008 09:01 Barbos Была у меня проблема что диск никак не определялся, только это была другая игра. Помогла покупка 2го привода. Так что покупай новый / бери у друга. Удачной игры! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Netfront1 Date : 14-06-2008 18:32 [size=1][i]Netfront1 добавил [date]1213465009[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barbos [/i] [B]Привет всем, друзья, у меня тоже проблемы с запуском. Вобщем купил я Орандж Бокс вставил его в ДВД привод, а он определяется или как пустой сиди или вообще окно "мой компьютер" падает. Такие вот фиговые дела... Каспера вырубал. Дрова на резак переустанавливал. Сам резак даже с мастера на слэйв ставил. Не помогло. Диск 100% рабочий у друга он определился. Конфигурация: Пень 3ггц, 2 Га РАМ, АГП Радеон ХД3850 Будьте добры просветите меня что я делаю не так. Спасибо. ЗЫ Autorun на резаке включён (проверял в реестре) резак nec dvd rw nd 3500 ag [/B][/QUOTE]Сообщение #734379 Попробуй сделать так: ----"Пуск"-----"Панель управления"-----"Установка и удаление программ", если у тебя ХР стоит. Во вкладке "Установка и удаление программ нажми изображение компьютера с зелёным крестиком. 2-й сверху слева. В открывшемся окне найди вкладку "Установка с CD-ROM или дискеты, нажми вкладку CD или дискета. Всё это должно происходить при наличии диска в приводе, если проводник Windows не видит диска. Должно помочь. Удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Barbos Date : 16-06-2008 07:08 спасибо, попробую. Кстати привод у друга брал. С ним таже петрушка. Мне кажется прийдётся мастдай реинсталить. А вот пуск щас попробую. спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : georgiy_smert6 Date : 16-06-2008 17:35 Вобщем купил я Орандж Бокс вставил его в ДВД привод, а он определяется или как пустой сиди или вообще окно "мой компьютер" падает. Такие вот фиговые дела... Каспера вырубал. Дрова на резак переустанавливал. Сам резак даже с мастера на слэйв ставил. Не помогло. Диск 100% рабочий у друга он определился. у меня также было систему поменял толку %50 [size=1][i]georgiy_smert6 добавил [date]1213634267[/date]:[/i][/size] т.е. сначала он не видел только сд а двд видел теперь и те и другие то видит то не видит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : mihey Date : 07-07-2008 15:55 Такая же проблема,купил коллекцию игр Half-Life 2(The Orange Box),установил только просто Half-Life 2(так как места на диске под все игры у меня нехватит(17 гигов)),а игра неидёт,то есть загружается Steam потом на несколько секунд чёрный экран(как будто игра хочет запуститься) и выход на рабочий стол без уведомления какой либо ошибки,правда один раз собрала ярлыки на рабочем столе в одну кучу.Читал системные требования,всё подходит.Может видеокарта древняя( NVIDIA GeForce FX 5700(256 Мб) )?Если кто знает помогите решить эту проблему,а то хотел посмотреть,что это за игра,да и 700 рублей жалко. система Intel Pentium 4A, 2533 MHz,1024 Мб (DDR SDRAM), NVIDIA GeForce FX 5700 (256 Мб),Microsoft Windows XP Professional, пакет обновления ОС Service Pack 2 P.S Кстати надо попробовать поставить другие части но хотелось бы поиграть всё сначала. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : IwanS Date : 07-07-2008 16:46 [b]georgiy_smert6[/b], [b]mihey[/b] У вас проблемы с приводами. Видимо, они уже старые и запылились и не хотят читать диски. Возьмите у знакомых cdrom'ы, поставьте вместо своих и попробуйте установить так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : mihey Date : 08-07-2008 15:22 Но другие игры ставятся и грузятся без проблем.Поставил игру "Эпизод один" у неё уже на короткое время появляется заставка,а дальше как в Half life 2 выкидывает на рабочий стол,но перед загрузкой Steam пишет,что немешало бы обновить драйвер видеокарты.Скачал драйвер 91.31,хочу поставить, может поможет,установлен 6.14.10.7772,но как бы хуже небыло(в смысле неповлияет ли переустановка драйвера на другие приложния?) и вообще возможно ли поиграть в игры из Orang Box на карте GeForce 5700 и если нетрудно расскажите поподробней пожалуйста(или дайте ссылку)как устанавливаются драйвера,а то я их никогда не устанавливал и первый раз чего то боязно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : stratumx Date : 28-07-2008 14:47 Ровно такая же проблема, запускаю ХЛ2, чёрный экран и - здравствуй, Windows! Пробовал антивир(НОД32) отрубать - не помогает. Видеокарта - NVidia GeForce 8600 GTS, дрова свежие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : AnT Date : 28-07-2008 15:45 Mihey Конкретно по NVidia не скажу, я уважаю ATI, но установки сходные должны быть. Путей 2: 1. Удалить старые драйвера, потом установить новые (Windows поставит стандарт, если удалишь эти). 2. Просто запустить установку новых драйверов и обновить. А лучше перед этим всем (раз ты новичок в этом), установи Driver Genius и сделай архив существующих дров. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Вовег Date : 05-08-2008 21:23 У меня ХЛ-2 работала нормально. Я поставил антсрйоки покруче - всё работало, а на следующий деньч ёрный экран и вылет на рабочий стол. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : freeman85 Date : 06-08-2008 05:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Вовег [/i] [B]У меня ХЛ-2 работала нормально. Я поставил антсрйоки покруче - всё работало, а на следующий деньч ёрный экран и вылет на рабочий стол. [/B][/QUOTE] Навероне проблеммы с разрешением, в Steam кликни по игре правой кнопкой мышки > свойства > установить параметры запуска > -w 800 -h 600. Но я честно говоря не знаю какая ошибка возникает при высоком разрешении, мне кажется что должен быть черный экран без вылетов. Может поможет. Если что удали в Steamapps\[Имя Аккаунта]\HL2\cfg\config.cfg -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : mihey Date : 06-08-2008 14:55 Обновил драйвера и всё пошло,спасибо за поддержку AnT -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Ислам Date : 25-08-2008 16:11 а -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Serious-Jony Date : 18-03-2009 08:22 у меня ошибка 0x0e0ee67f 0x00000000:mad: чё делать не запускается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : SlimeR Date : 19-03-2009 13:29 2Serious-Jony, Че хоть не запускается то ? Пиши конкретнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Serious-Jony Date : 20-03-2009 10:41 half-life 2 вот полная ошибка: Runtime error! Program: c:pr... R6034 An application has made an attempt to load the C runtimelibrary incorrectly. инструкция по адресу 0x0e0ee67f обратилась к памяти по адресу 0x00000000. Память не может быть read. [size=1][i]Serious-Jony добавил [date]1237545812[/date]:[/i][/size] это лицо, я не знаю как появилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : tekknokiller Date : 25-06-2009 12:14 помогите! купил все 3 халфы по отдельности, установил half 2, во время загрузки выводится сообщение steam has found a problem with your local games file. game files will now be re-acquired from the steam servers. нажимаю ок и через секунду тоже сообщение, нажимаю ещё и опять и опять.... чё надосделать? заранее благодарю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Pr0Ger Date : 27-06-2009 08:16 tekknokiller, это значит что-какой-то из GCF поврежден -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : tetis1976 Date : 16-07-2009 16:40 Title : Аналогичная ошибка Half-Life2 Orange Box Аналогичная ошибка Half-Life2 Orange Box, конкретно эпизод два при загрузке (ошибка указана ниже) и Портал (просто вылетает при загрузке), остальное пошло: "инструкция по адресу 0x0e0ee67f обратилась к памяти по адресу 0x00000000. Память не может быть read." (лицо глюк) ЧЕГО ДЕЛАТЬ (Дрова менял, почти все, приложения отключал все, снес Висту поставил XP не помагло, с выделением памяти колдовал, в режиме окна запускал, целостность кэша проверял, игру переустанавливал, биос обновлял, даже на одной ноге попрыгал на всякий случай ВСЕ ТЧЕТНО, но на другом более слабом компьютере ИДЕТ... ПОМОГИТЕ !!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : PrizzzraK Date : 20-09-2009 14:21 Купил The Orange Box, поставил себе все три халфы, эпизоды 1 и 2 работают, а когда запускаю просто хл2 то пишется следующая ересь: hl2.exe - Ошибка приложения Инструкция по адресу "0x0de6e67f" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read". "Ok" -- завершение приложения "Отмена" -- отладка приложения Помогите, не знаю что делать. Пробовал удалить все и поставить с нуля, удалял и скачивал напрямую через Стим и ноль эффекта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Fro$T Date : 20-09-2009 14:40 PrizzzraK, сделай так, чтобы по пути к папке Стима не было русских букв -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : PrizzzraK Date : 20-09-2009 15:20 D:\Games\Steam\steam.exe -applaunch 220 вот путь к папке стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Fro$T Date : 20-09-2009 15:51 посмотри [url=http://supportwiki.steampowered.com/ru/The_Instruction_at_0x_referenced_memory_at_0x_The_memory_could_not_be_read]тут[/url], может что поможет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : PrizzzraK Date : 20-09-2009 16:01 Был я там. Не запускается только обычная хл2, эпизоды 1 и 2 работают. Там нет такой ошибки. Хз че делать... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Distro Date : 21-03-2010 11:46 PrizzzraK,удали из папки [i]C:\WINDOWS\system32[/i] файл [i]engine.dll[/i] или вырежи его на всякий случай, вдруг пригодится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Пурген Date : 21-03-2010 17:20 некропостер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Distro Date : 26-03-2010 08:54 Я помешал? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 09:53:02