Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Лучший, на ваш взгляд, производитель материнских плат:
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
ASUS
17 43.59%
Albatron
1 2.56%
Canyon
1 2.56%
Chaintech
1 2.56%
ECS
1 2.56%
Epox
5 12.82%
Gygabyte
8 20.51%
Jetway
0 0%
MSI
4 10.26%
Soltek
1 2.56%
Всего: 27 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Question 
Выбор системы
Сообщение #73447
Я тут собрался небольшой апгрейд сделать.
Хочу взять новую мать, память, проц и кулер соответственно.
С процессором вроде как всё ясно - Атлон 2500+, тут и обсуждать нечего . Память - 512 РС-3200. А вот с последними материнскими платами я не очень знаком, поэтому хочу узнать ваше мнение, правильно ли сделал выбор. Я бы хотел - Epox 8RGA+. Но мне не очень понятно, чем 8RGA+ отличается от 8RGA без плюса? По мне, так плата нормальная - встроенный шестиканальный звук (хочу уже сразу к звуку шестиканальные уши купить от Залмана ) , двухканальный режим памяти(потом ещё 512 добавлю). Большие возможности разгона. Встроенное видео(из-за него и выбрал эту модель, а не 8RDA), которое мне нужно, чтобы прожить без видеокарты, которую я продаю, а старые типа агп1х2х эти платы уже не поддерживают, а я не хочу несколько месяцев сидеть без компа или тратить хотя бы 1500 на отдельную карту...
И как плата, или есть что-нить получше?
Old Post 29-07-2004 03:38
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #73450
.. у меня сейчас Gigabyte GA7-N400PRO (на nForse2 ultra) ....взял год назад для апгрейда под Х2 и Д3 когда и меня старая мать испортилась))) (Abit - ...теперь не люблю).......... хор, надещн. вещь, но по обзорам такой же матери, но не ПРО.... - НЕ ПРО для оверклокинга годится мало.....
А так Gigabyte - Надежные матери.......
..... вооо.. дружище...... посмотри туточки..
http://www.overclockers.ru/reviews/motherboards.shtml
много чего... и прямиком от OVERCLOCKERS ....)))))
... а тут ... ASUS A7V880 на базе KT880
http://www.guide3d.ru/articles/a7v880/
..кстати этот ASUS в оверклокерс тоже есть.... в том же списке... см. перв. ссылку

А про звук 6.1. - странная вешь с этими встроеными 5.1 - у них на тыл - реверс надо делать..... 2 раза такое видел.... приходится колонки местами менять в отличие от невстроен.....
....Аааа..... Арх я тут себе вместо Life Player 5.1 прикупил за 99$ - Audigy2 ZS вот это вещь..... EAX HD (EAX4) держит звук 7.1 и т.д. + еще сама раскидывает обычное стерео на 5.1 ну и др. ))))
...........Только вот в Д3 никакого EAX нет ... как я понял...... там звук процем обрабатывается... а потому видно и требования такие больные......
Звук .....значит ....загружает проц - процу некогда... и он не поспевает к видухе..... видуха болеет..... - Doom3 комикс..
)))))))) но ничего смешного в этом нет...........

ЗЫ. Акустику лучше сразу бери 7.1 а то потом как я .. купишь звуковуху - все встроенное отдыхает, включая Lifeplayer5.1...(сам понимаешь...AC'97 это далеко не LifePlayer5.1) а колонки с сабвуф у тебя, будут 6.1 ..... что менять что ли!?

ЗЫ2. А что проц 2500+ ??? гнать будешь (вроде где то было ..они гонятся неплохо)..... может подождать чуток и взять , нууу...2800+ (все равно предел ядра 3200+)!?

Поправил W9_ 29-07-2004 в 07:35

Old Post 29-07-2004 07:07
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #73457
Нашёл Епокс 8РДА3+(на ультре), вроде руль. Особенно для оверклокинга.
Статей обсмотрелся кучу, поэтому и остановился на эпоксе. ВИА не хочу больше брать и ГИГАБАЙТ тоже , т.к. щас у меня всё это добро стоит и стабильно глючит в 98 винде, ХР не ставлю, т.к. на моей системе в ней модем тупит. Встроенный звук, грят у епокса не хуже СЛивы(SLive!), хотя эта карта стоит у нас всего 761 рублик Атлон 2500+ по-моему нормальный, разницы практически нет до 2800+(в деньгах разница - 1200р - новая мышь(Лоджитек МХ310 )), хотя потом можно чуть поднять напряжение и шину, и будет 3200+ на 400мгц, который щас стоит около 6000-7000р.
Цитата:
Звук .....значит ....загружает проц - процу некогда... и он не поспевает к видухе..... видуха болеет..... - Doom3 комикс..

Ну вот, значит нужно видео здоровое брать, штоб не болело
Кстати щас узнал, што мой ГФ2МХ400 полторавольтовый и поддерживает АГП 4х
А наушники возьму, т.к.
1-колонки не знаю, где ставить.
2-другим не мешать
3-другие не мешали (посторонние звуки всякие с улицы)
4-дешевле
Но че-то слышал, што от долгово их юзанья глохнуть начинают . И ещё минус - сабвуфера нету.
Old Post 29-07-2004 08:28
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #73462
.... Нуу.. Epox вообще вещь... я в принципе Гигабайтом своим доволен... (тьфу, тьфу, тьфу... стук, стук, стук ..по дереву) но вот еслиб почитал побольше.. то купил бы точно Оверклокерскую мать... можа Биос перешить ....!!! Да ладно .. посмотрим..
Doom3 в 98 не работает.... работает под ХР и 2000 см. новости WWW.Doom3.ru
Насчет Собвуфера...
На карточке с 7.1 зазъемов столько же что и в 5.1 и 6.1....
просто задние (при 7.1 - по две на заднее лево и заднее право) подключаются - две в один выход.... а там по всей видимости их сабвуфер раскидывает..
..... по крайней мере и меня на Audigy2 ZS именно так.. а у сабвуфера (5.1) дополнительных выходов чтобы добрать 7.1 нету.

ЗЫ А колонки... я себе брал.... сейчас гдето 1500руб стоят ..Microlab M 1000B (пять сетелитов и сабвуфер в деревянном корпусе) вот картинка - только тут черные
http://www.oldi.ru/catalog/show.php?idx=954

Поправил W9_ 29-07-2004 в 09:46

Old Post 29-07-2004 09:39
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #73464
А я знаю, кстати, што дум в 98 не работает, што тоже явилось причиной покупки другово железа.
А наушники я всё равно возьму, но потом
Нащёт колонок - помню какой-то набор от JetBalance металлическово цвета с хром.вставками. 5.1. Стоят примерно 2500.
Old Post 29-07-2004 10:27
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #73471
... морока еще с этими колонками ))))) с их расстановкой на наших то кв. метрах )))
..ну вот смотри .. разгон 2500+ (реал. 1833) и 2800+ (реал2083) до реал. 2281 и 2333 соответственно .. что при перерасчете на + .. около 3111+ и 3136+
http://www.overclockers.ru/news/new...p;id=1050383990

..здесь разгон Athlon XP 2500+ (Barton) 2004 года ... какая там уж между ними разница я незнаю )))....
http://www.overclockers.ru/news/new...p;id=1090963672

...а тут рульная статья о том, что ...... "согласно законам аэродинамики, шмель, имеет такой размер тела по отношению к плащади крыльев, что летать не должен. Но шмель об этом не знает" .... и про чудо .. которое творится с вентилятором, у которого на боковых стенках прорезаны отверстия ... )))))
http://www.overclockers.ru/news/new...p;id=1090820966

..Тут то что я сделал с охлаждением БП )))))0 можа и тебе пригодиться .... ))))
http://forums.guide3d.ru/viewtopic.php?p=12117#12117

Кстати температуру вчера проверил...... ну.... с учетом того что за окном духота.. ))))))) температура ядра 53град, а в корпусе 43град. А как похолодает ))))) так опять никаких существенных изменений... ))))

ЗЫ а колонки я какието от Creative 7.1 видел на 3dnews (вроде) - красота (цену не знаю) .. да и куда мне свои 5.1 девать!
.... ааа... все путем... тьфу, тьфу, тьфу тук, тук, тук (по дереву)

ЗЫ2 неее.... наушники 7.1 с сабвуфером......... как говоривал Serious Sam ..... вот это ВЕЩЬ!

Поправил W9_ 29-07-2004 в 12:27

Old Post 29-07-2004 12:13
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #73476
Цитата:
... морока еще с этими колонками ))))) с их расстановкой на наших то кв. метрах )))

Вот одна из причин в пользу наушников
Cтатьи почитаю, но пожже, тк инет днём дорогой.
Вот, нашёл точное название модели колонок - Jet Balance JB-621. В журнале про них написано. Посмотри в инете - неплохо выглядят.
Цитата:
наушники 7.1 с сабвуфером

А это где такое достать можно???
Old Post 29-07-2004 12:48
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #73478
Приступимс... :)
Мать ASUS A7N8X-E Deulxe Хороша, но по нескольки мпричинам уступает EPOX 8RDA3+ а точнее по одной, т.е. шлейфами IDE :D у эпокс они круглые а у асус стандарт фирменные плоские чёрные :) У меня щас Асус именно такой, всё пучком никапли не глючит встроенный звук щас поставил, очень не плохо (за исключением того что нету EAX и т.д.) за неимением другой карты а точнее её поломки :)))
Также не могу рекомендовать из-за отсутствия, что у одной что у друггой встроенного видео - в остальном абсолюсно идентичны, в том числе и разгонным данным, чип NForce 2 Ultra 400.
На счет других немогу ниче сказать, опыта нету, только что МСИ была у знакомого, при установке никаких проблем не возникло, разгонные параметры биоса, не ах-ти однако в полне хватает, згвоздка в том что я модель не помню :)
Звук:
Как уже грил выше АС 97 щас стоит у меня - старую карту надо отправить производителю (лежит вот у меня на столе уже в коробке :)) Terratec Aureon 5.1 Sky Звук на равне Audigy 2 исключая то что EAX не 4 а 2.0, поддерживается 4G Sound и многое другое. Карта хороша, не считая её поломки, всёже Аудиджи лучше :)
Опять насчет встроенного - звук вполне нормальный, просто нету ЕАХ - в остальном, есть прикол - надо было инвертить сигнал сабвуфера и сентр-сателита, но всё это благополучно можно сделать в дровах от Realtec.
Колонки:
У меня сейчас стоят Logitech Z-640 - таких уже в производстве нету, есть его аналог, более красивый 6.1 канал говорят качетво звучания немного похуже чем у старого собрата. Насчет совместимости разноканальных карт и аккустических систем. У меня например (ну думаю у большенства лоджитек) в книжке есть описание как лучше всего подключать систему к 2.1, 4.1, 5.1, 6.1, и 7.1 есть также кнопка Matrix на центральной колонке - должна давать лучшее звучание в том случае если колонки подключенны к другому количесту каналов, но так как у меня что колонки что карта (обе) 5.1 - не могу сказать что оно дает :))
А наушники всёравно рулят, с 5.1 далеко не всегда есть возможность поиграть - комп у меня например стоит в зале, то телевизор смотрят то ещё что - типа я им мешаю - приходится надевать дешевенькие Philips'ы :) Что дает ещё большую атмосферу в The Suffering... (как вспомню так муражки по коже... :))
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!

Поправил Valet 29-07-2004 в 13:02

Old Post 29-07-2004 12:58
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
W9_
(Zanshin)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: /Москва
Написал: 827 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #73480
про наушники я пошутил )))))) хотя думаю если он будет состоять из нескольких динамиков )))) каждый ))) то многоканальный звук можно реализовать..... )))))

...Нет... в наушниках своя прелесть есть,.... слышишь только то что из них идет... но вредно это.... какая нагрузка на ухо.. электромагнитн волны - мозг рядом и т.п.

Jet Balance JB-621 - красиво! ))) серебристые

....пунктик ..... "колонки наушники аудиосистемы"..
http://www.3dnews.ru/multimedia/
смотри какие там креативы )))))

ЗЫ. В китае при экскурсии группы китайцев на великую стену была гроза..... оди достал свою крутую мобилу.. и позвонил....(електромагшнитные волны и все такое) ...... он и 15 челов вокруг попали в больницу с ожегами....

а в другом месте чел даже не звонил... просто активная трубка.... - смертельный исход!
...где то в новостях инета прочитал.. где не знаю уже, но правда..
Осведомлен - значит вооружен! |||||||

ЗЫ. А инет да.... я просто на работе... дома у меня моя МТУ уже закончилась.. ((

Ух дождь сейчас ливанет.... я уж и домой пораньше пойти могу...... сейчас ливанет )))))) люблю я небо такого цвета )))

W9_ добавил 29-07-2004 в 13:21:32:
2 Valet .. ну.. 5.1 наушниками не заменишь )))

ЗЫ Да Valet ...The Suffering - действительно хорошая игра ))))))
Я тебе Архангел про нее говорил ..
Только как то незакончено что то там..... мне показалось.... хотя у меня на 1 диске была, а есть на двух.... не понял я там кто же реально убил.... (ну не буду вдоваться в подробности другим не интересно будет...... а Ты Valet точно знаешь о чем я )))))) .... он ведь просто уплывает ...... - с намеком на продолжение....

что то какието кровавые игрушки с этих приставок на ПС идут...Суфферинг, Блудрейн.. и т.д.
Old Post 29-07-2004 13:12
W9_ отсутствует Посмотреть данные 'W9_' Отправить Приватное Сообщение для 'W9_' Найти другие сообщения 'W9_' Добавить W9_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #73484
5.1 заменяет проевосходно, но не 5.1 включенный на хорошой громкости ) так чтобы было слышно каждый шерех, с какой стороны, вто это кайф....
А Суфферинг, я ещё играю, начал нарно неделю назад - страшно ) щас дошел до душевой в одном месте, там мноого этих монстряков которые шприцами кидаются...уф... ))
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 29-07-2004 14:04
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #73489
У меня стоит Gigabyte 7N400VL Nforce 400 ultra плюс двойной канал,вообщем мать цивильная, да и честно я за Гигабит,
Но так же хочу отметить MSI

А звук лучше купить,встроеная меня не особо радует!
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 29-07-2004 14:38
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-|_ArH@NGeL_|-
(э?)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: сшп/элэй
Написал: 605 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Старожил 
Сообщение #73507
W9_
Цитата:
про наушники я пошутил )))))) хотя думаю если он будет состоять из нескольких динамиков )))) каждый ))) то многоканальный звук можно реализовать..... )))))

Ну да, честный шестиканальный звук, по три динамика с каждого уха Тут и ещё вот тут можно почитать про них.
Цитата:
вредно это.... какая нагрузка на ухо.. электромагнитн волны - мозг рядом и т.п.

Ага, а ещё радиация Там ЭМВ если и есть, то послабее телефонных передатчиков. Вредность в них не от ЭМВ, а, как я уже сказал, от возможности притупить слух, когда уж слишком большая громкость.
Цитата:
ЗЫ. В китае при экскурсии группы китайцев на великую стену была гроза..... оди достал свою крутую мобилу.. и позвонил....(електромагшнитные волны и все такое) ...... он и 15 челов вокруг попали в больницу с ожегами....

Интересно, а почему не убило? После молнии живых обычно не остаётся.
Суфферинг я может быть даже сёдня возьму - посмотрю.

2LEON's_Kennedy
У тебя какая встроенная - АС`97?
Old Post 29-07-2004 23:08
-|_ArH@NGeL_|- отсутствует Посмотреть данные '-|_ArH@NGeL_|-' Отправить Приватное Сообщение для '-|_ArH@NGeL_|-' Посетить домашнюю страничку -|_ArH@NGeL_|- Найти другие сообщения '-|_ArH@NGeL_|-' Добавить -|_ArH@NGeL_|- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MSteam
(HL Маппер)

Зарегистрирован: Apr 2004
Проживает: Украина/Киев
Написал: 346 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #73533
А ты часом не хочешь взять двухпроцесорную материнку? Поставишь два проца по 3 Ггц, и будешь летать...
А чего у тебя в опросе нет фирмы Intel?
Old Post 30-07-2004 12:21
MSteam отсутствует Посмотреть данные 'MSteam' Отправить Приватное Сообщение для 'MSteam' Посетить домашнюю страничку MSteam Найти другие сообщения 'MSteam' Добавить MSteam в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Valet
(aka cAt)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Германия/[Город Карла Великого]
Написал: 792 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #73543
Intel? Во первых дорого во вторых не особо много вункцый для разгона.... Не конкурентоспособная фирма в этом разряде... Они в основном в магазинные компы идут т.к. те кто их покупает ничего про разгон и не слышал обычно. :)))
А насчет почему люди не умерли от молнии... По тому что их было слишком много, получился эффект последовательности, на то чтобы все люди умерли нехватило мощности, хотя это и дело "везения", ведь и от 220 людей сколько умерают....
Хотя я вот щас подумал... От 220 люди обычно умирают либо со слабым сердцем либо если он зажал контакт в кулак, не остается воозможности отпустить его вот и умирают. А молния-то действует мгновенно вот и получилось что люди получили ожеги и не умерли.
Linux is like a wigwam - no windows, no gates, aрache inside!
Old Post 30-07-2004 13:57
Valet отсутствует Посмотреть данные 'Valet' Отправить Приватное Сообщение для 'Valet' Найти другие сообщения 'Valet' Добавить Valet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2022 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #73544
Какая интерестная тема =0))
8RGA от 8RGA+ отличаеться ценой например =0))) и тем - что в плюсе есть встроенная сеть например - два порта IEEE1394..
И еще есть некоторые отличия по разводке - но минимальные....
Если Атлон берешь - то мать ASUS A7N8X-E Deulxe .. тоже руль .... я правда на интел перешел - но AMD не перестает удивлять....

А какой я домой взял есть в профайле ..... но он скоро измениться - будет еще один винт на 160 Gb
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.

Поправил HapkOM 30-07-2004 в 14:12

Old Post 30-07-2004 14:03
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 17:00.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены