* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Проблемма со стимом ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!! Started at 06-11-2007 13:08 by lom Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=40983 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : lom Date : 06-11-2007 13:08 Title : Проблемма со стимом ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!! Всем привет, так ребята у меня проблеммы со стимом проблема выглядит так: стим обновляется до 33 или до 35% и сбрасывает и нехочит обновлятся я уже что токо непробывал всеровно непашит надеюсь хоть вы мне поможите помогите очень прошу плиз!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 06-11-2007 15:31 reboot , reinstal , turn off Antivirus. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GreyKS Date : 09-11-2007 10:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от _eF* l ENEMY_ [/i] [B]reboot , reinstal , turn off Antivirus. [/B][/QUOTE] Та же ситуация. Все вышеуказанное проделывал. не помагает. Есть мысль попробовать поставить Steam от другой игры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : AndRus2102 Date : 09-11-2007 13:13 у меня тоже самое! что происходит вобще, я винду переустановил, и нифига не помогло!!!! вобще я скока раз всё переустанавливал, у меня эта загрузка сожрала метров 200! да мене их не жалко всё равно безлимитка, но Стим не запускается:mad: :mad: :( :( :( _______________ думаю если кто-то не знает об этой проблеме вдруг переустановит Steam по какой-то причине, тоже будет мучаться...... вобще за 2 года первый раз со Стимом проблема:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : qp u 3 u k Date : 11-11-2007 06:10 Все та же проблема. А может быть из-за скорости интернета? [size=1][i]qp u 3 u k добавил [date]1194761723[/date]:[/i][/size] [QUOTE]Есть мысль установить Steam от другой игры...[/QUOTE] Не поможет. Я ставил с HL2, HL2EP1, HL2EP2, PORTAL, DMoMM - не помогает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : AndRus2102 Date : 11-11-2007 10:28 в свойствах пакпки СТИМ у бери зеёлный квадратик(или галочку) "только чтение" ко всем вложеным папкам и файлам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Ganster Date : 11-11-2007 10:34 почему-то эти галочки возвращаються, и не помагает это... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : qp u 3 u k Date : 11-11-2007 10:39 У меня галочки не возвращались, но подействовало только один раз, и то до 45%, а потом по новой. И ведь не стоят галочки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : AndRus2102 Date : 11-11-2007 13:28 ну убери эти галки нажми окей, и запусти стим, у меня тоже по новой закачивалась, но не сбрасывалась -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Ghaydn Date : 11-11-2007 18:03 Та же фигня. Убирал галки и вручную, и Тотал Командером - возвращаются, хоть ты тресни! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : S.t.@.Lk.EP. Date : 11-11-2007 18:29 Не помогают эти галочки. Всё равно не качает. Скорее всего из-за глюка серверов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : qp u 3 u k Date : 12-11-2007 04:55 Сто пудов глюк. Я в техподдержку Буки написал. Посмотрим, че будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : S.t.@.Lk.EP. Date : 12-11-2007 13:38 Это глюк, но решение есть! Нужно попробовать несколько раз. Стим обновится и заработает. Внимание это ещё не факт, щас не могу проверить. У Кого безлимитка попробуйте проверить. [size=1][i]S.t.@.Lk.EP. добавил [date]1194875094[/date]:[/i][/size] Поищите на форуме 'опять проблемы со стим' там полное описание и возможное решение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AndRus2102 Date : 12-11-2007 15:44 галки вернуться. но свойства изменятся......блин не знаю....напишите все дружно в Буку, -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Moon Baby Date : 16-11-2007 05:50 И у меня подобное... начинает с 32% и качает ну максимум до 33 и потом сбрасывает до нуля. потом начинает сразу с 28 грузит гдето до 30 и тд и тп... Кстати у меня галочка не стоит и не возвращеться!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : NashaLife Date : 18-11-2007 07:38 Вот у меня такая же фигня и не знаю что делать неможет Стим никак обновится до конца. Почему все говорят что обновляется до скольки то %? у меня он не в процентах показывает а в мегабайтах. Вообщем пробовал уже его переставлять толку это не дает если поставить новый Стим то он даже обновится новый не может! говорит что сервер не доступен попробуйте позже и так уже 4 день. Перед тем как переставлять папку "рабочего" Стима копировал чтобы если что вернуться вот и вернулся на тот который работает так сказать тоесть приходится ждать пока он так поскачет с обновлением и перестанет качать тогда тока играть можно так как когда он качает не поиграешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : MiTaReX Date : 18-11-2007 13:48 Мне тоже помогите! Напишите кто-нибудь в Стим, чтоли?! Я уже неделю ни во что поиграть не могу! Идёт с 28% до 33-35% Дальше сбрасывается. Галочку пробовал убрать - возвращается. 2S.t.@.Lk.EP. : А поточнее можешь? Чёт не нашёл (тему). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : NashaLife Date : 18-11-2007 16:53 Да точнее бы сказали ссылку на ту тему, я не то что найти немогу у меня поиск на форуме чета не работает, и вообще толи форум глючит толи че еле захожу вообще сюда раза с 4-го:confused: [size=1][i]NashaLife добавил [date]1195405180[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MiTaReX [/i] [B]Мне тоже помогите! Напишите кто-нибудь в Стим, чтоли?! Я уже неделю ни во что поиграть не могу! Идёт с 28% до 33-35% Дальше сбрасывается. Галочку пробовал убрать - возвращается. 2S.t.@.Lk.EP. : А поточнее можешь? Чёт не нашёл (тему). [/B][/QUOTE]Играть то я могу, тока вот приходится ждать пока он так попрыгает с 0 до каких нибудь процентов, а потом останавливается на каком нибудь месте тоесть качать совсем перестает и тогда можно поиграть. Вообщем этот глюк уже достал. Кста я на самом ихнем оффициальном форуме видел про эту проблему пишут не тока у нас это, у всех наверное или тока у некоторых. Тока в инглише я не силен может кто переведет кажется они там нашли решение проблемы, кста немогу ссылку дать на тот форум этот форум говорит что я немогу ссылки выкладывать из за 15 сообщений лол ваще :) даже зная инфу немогу ей поделится зачем такие ограничения непонятно. [size=1][i]NashaLife добавил [date]1195405237[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MiTaReX [/i] [B]Мне тоже помогите! Напишите кто-нибудь в Стим, чтоли?! Я уже неделю ни во что поиграть не могу! Идёт с 28% до 33-35% Дальше сбрасывается. Галочку пробовал убрать - возвращается. 2S.t.@.Lk.EP. : А поточнее можешь? Чёт не нашёл (тему). [/B][/QUOTE]Играть то я могу, тока вот приходится ждать пока он так попрыгает с 0 до каких нибудь процентов, а потом останавливается на каком нибудь месте тоесть качать совсем перестает и тогда можно поиграть. Вообщем этот глюк уже достал. Кста я на самом ихнем оффициальном форуме видел про эту проблему пишут не тока у нас это, у всех наверное или тока у некоторых. Тока в инглише я не силен может кто переведет кажется они там нашли решение проблемы, кста немогу ссылку дать на тот форум этот форум говорит что я немогу ссылки выкладывать из за 15 сообщений лол ваще :) даже зная инфу немогу ей поделится зачем такие ограничения непонятно, наверное от спама но всетаки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : NashaLife Date : 19-11-2007 00:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moon Baby [/i] [B]NashaLife - Дык давай оффтопом! как я! Быстро набереш!.. Заодно хочу всех утешить. Может годов через этак 10 и установиться!.. хы хы хы хых... Надеюсь хоть проблема решиться до того как наберу 25 нарушений... По теме: Orange Box неустанавливаеться [/B][/QUOTE] По теме говоришь не устанавливается? тоесть когда начинает обновляться то не до конца обновляется??? P.S. Я не хочу копить нарушения и писать оффтоп я просто хочу решить свою проблему и тем более она не тока у меня:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Shade_199 Date : 19-11-2007 04:10 Реально бред какой-то 30-36% и все, будем надеятся, что это у стимовцев серваки тупят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : NashaLife Date : 19-11-2007 08:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shade_199 [/i] [B]Реально бред какой-то 30-36% и все, будем надеятся, что это у стимовцев серваки тупят. [/B][/QUOTE]Ну ведь если посудить что у многих так а может и у всех просто молчат значит всетаки у них там чета серваки тупят. Уже достала эта фигня:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : MiTaReX Date : 19-11-2007 11:37 Есть идея. А у тех, у кого быстрый интернет тоже такая проблема? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Moon Baby Date : 19-11-2007 11:42 Все... жопа стала еще жопее... переустанавливаю сТИМ и даже до 20 не доходит... У меня есть план... давайте выкурим... то есть давайте все кто на этом форуме сидит покупаем длинные чорные плащи, маски Бэтмэнов и металлические биты и всей шарой едем гасить пожар в головах у разработчиков sTEAM а заодно и сервера "поправим". Эх поплещут мозги!.. Вычитал тока то что пробовать обновлять надо на следующей неделе... Ну а можно и щас повеситься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : NashaLife Date : 19-11-2007 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moon Baby [/i] [B]Все... жопа стала еще жопее... переустанавливаю сТИМ и даже до 20 не доходит... У меня есть план... давайте выкурим... то есть давайте все кто на этом форуме сидит покупаем длинные чорные плащи, маски Бэтмэнов и металлические биты и всей шарой едем гасить пожар в головах у разработчиков sTEAM а заодно и сервера "поправим". Эх поплещут мозги!.. [/B][/QUOTE] Я тоже пробовал переставлять и он у меня точно также не ставился тоесть начинается при установке обновляться и также просто останавливается. Так что советую экспериментирующим с установкой перед этим делать копию папки Стим чтобы можно было вернуться назад. А то так получите вообще клиент не работающий. Странно вообще почему еще не поправили так как повторюсь у них уже на официальном форуме написали про эту проблему чуть ли не 20 страниц и там админ отвечал им тока чета нифига так и не сделали как все гнало так и гонит, жесть вот и прекрасный Стим который будет всегда ваши игры в актуальном состоянии держать, когда он мля сам себя обновить уже неможет. Мне так кажется может когда новый апдейт на Стим выйдет тогда может и этот пробьет или они там в Valve заметят наконец то этот гон. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Elite Zombine Date : 19-11-2007 13:40 Нечего гнать на Стим у меня 256кбпс. Все работало,работает,и будет работать . А если у вас мопед56кбпс то пора уже я думаю перейти в 21 век. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Moon Baby Date : 19-11-2007 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elite Zombine [/i] [B]Нечего гнать на Стим у меня 256кбпс. Все работало,работает,и будет работать . А если у вас мопед56кбпс то пора уже я думаю перейти в 21 век. [/B][/QUOTE] Все бы ничего уважаемый... да вот только... я ЭТО ГАВНО еще ПРИ ПЕРВОМ ЭПИЗОДЕ УСТАНОВИЛ И ОБНОВИЛ ПРИ 5кб ЧЕРЕЗ МОБИЛУ!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : NashaLife Date : 19-11-2007 14:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Elite Zombine [/i] [B]Нечего гнать на Стим у меня 256кбпс. Все работало,работает,и будет работать . А если у вас мопед56кбпс то пора уже я думаю перейти в 21 век. [/B][/QUOTE] лол :D у меня 1mb инет не надо гнать, так при этом все прекрасно до этого гона обновлялось а теперь вот жопа. Кто бы знал почему тока у некоторых это хз ваще. А вам Elite Zombine прежде чем говорить на кото то что вы все тут **** и инет у вас ***** сначала подумайте.;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : NashaLife Date : 19-11-2007 15:04 Вот так всегда и стоит после того как чуток покачает: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : AndRus2102 Date : 19-11-2007 17:09 Elite Zombine у менея вот качает по 15-20 килобайт в секунду, вполне нормально всё дело было в Steam -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Ganster Date : 19-11-2007 17:36 может всетаки кто-нить что-нить умное подскажет? Я поиграть хочу, как и все! Что там с заявой в steam? [size=1][i]Ganster добавил [date]1195496833[/date]:[/i][/size] нубский вопрос=) что такое firewall? с чем его едят? он мешает? как отключить? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : NashaLife Date : 19-11-2007 18:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AndRus2102 [/i] [B]Elite Zombine у менея вот качает по 15-20 килобайт в секунду, вполне нормально всё дело было в Steam [/B][/QUOTE] В каком смысле дело было в Стим? в чем там дело было и как поправили? За ранее благодарен! [size=1][i]NashaLife добавил [date]1195497535[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ganster [/i] [B]может всетаки кто-нить что-нить умное подскажет? Я поиграть хочу, как и все! Что там с заявой в steam? [size=1][i]Ganster добавил [date]1195496833[/date]:[/i][/size] нубский вопрос=) что такое firewall? с чем его едят? он мешает? как отключить? [/B][/QUOTE]Хм... вопрос точно нубский :) но все мы с нубов начинали ;) так что файрвол это межсетевой экран типо стенки между компом и инетом которая пускает траффик туда и сюда тока тот который надо. А как отключить? если у вас просто от винды файервол то "Панель управления>Брандмауэр Windows" там просто поставте галочку "выключить" если конечно всетаки будете выключать. ИМХО не в файерволе это дело у меня всегда Стим работал с Outpost'om а тут вот так, я и выключал его, всеравно все также, хотя я это первым делом проверил на блокирование, так что не в файерволе это дело. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : 666maxim Date : 19-11-2007 19:49 Заранее Большоё спасибо.... Вся надежда на тебя друг... Я уже купил второй лицензионный диск CSS,полностью отформатил физический диск,кучу раз сносил винду(лицнезия XP sp2),отдельно качал STEAM с сайта STEAMPOWERED,(по советам многочисленных специалистов),комп реальный,подключение выделенка... И НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ... Обновление платформы стим 35% - а потом сервера стим временно недоступны,попробуйте позже... С огромным нетерпением жду чьего нибудь ответа. PS: скачал steam-checker(reborn) (мулька которая показывает с какого конкретно ip в данный момент обновляется стим) обновление стим 28%, потом обновление платформы стим 28%-35%,потом падает на ноль и подключается на другой ip и так далее раза 3 или 4 и пишет недоступны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Максим Date : 19-11-2007 20:05 А нельзя вообще без обновления порубать раз такая фигня у всех? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : 666maxim Date : 19-11-2007 20:19 Хстате удалил КЛИЕНТРЕГИСТРЮБЛОБ и исчо какието файло,в ентот момент сидел в СТИМПОВЕРЕД(5 ОКОН ИХНИХ ОТКРЫТО БЫЛО) дошло до 69%!!! Патом фсё равно скинуло на 0%........ А я так рад был... таким ууумным себя уже почуйствовал...... [size=1][i]666maxim добавил [date]1195505381[/date]:[/i][/size] Мысль. Если это возможно,выложите кто-нить самую свежую архивную копию СТИМА или где взять. PS: или я чего-то не того мыслю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : NashaLife Date : 20-11-2007 00:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от 666maxim [/i] [B]Хстате удалил КЛИЕНТРЕГИСТРЮБЛОБ и исчо какието файло,в ентот момент сидел в СТИМПОВЕРЕД(5 ОКОН ИХНИХ ОТКРЫТО БЫЛО) дошло до 69%!!! Патом фсё равно скинуло на 0%........ А я так рад был... таким ууумным себя уже почуйствовал...... [size=1][i]666maxim добавил [date]1195505381[/date]:[/i][/size] Мысль. Если это возможно,выложите кто-нить самую свежую архивную копию СТИМА или где взять. PS: или я чего-то не того мыслю? [/B][/QUOTE]"КЛИЕНТРЕГИСТРЮБЛОБ" а это что такое? Я тут когда смотрел ихний форум официальный где тоже пишут про эту проблему, тока пишут не русские так что инглишь читать напрягает, но они там кажется чета сделали точно немогу сказать. Кста там видел на форуме этом что когда Стим так перестает качать у него время от времени на какойто там сервак запросы уходят и связь рвется постоянно, тоесть я у себя в файерволе смотрю что запрос пошел и сразу раз и серый стал тоесть или сам Стим его рвет или сервак Valve (что скорее всего) его сбрасывает. Ссылку на тот форум немогу выложить так как еще нет 15 сообщений и ограничение на этом форуме не дает ссылки ложить пока. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Максим [/i] [B]А нельзя вообще без обновления порубать раз такая фигня у всех?[/B][/QUOTE]Поиграть то можно не знаю как у остальных но у меня то симптомы такие что я когда запускаю Стим он начинает качать обновления (я скрин выкладывал на предыдущей странице) потом сбрасывает на 0% и опять так раза 3 но постоянно до разных цифр доходит обновление, после того как так 3 раза сбросит то он просто останавливается и можно поиграть. Игры то он обновил им то вроде ниче не мешает обновляться это тока обновление клиента так глючит. Играю в Team Fortress 2, последнее обновление на эту игрушку недавно вот выходило, крупное, очень долго он его качал, вот после этого апдейта у меня и началась эта фигня. С этим же апдейтов и вышел вот этот глючный апдейт самого клиента Стима который не хочет до конца докачиваться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : 666maxim Date : 20-11-2007 00:54 ClientRegistry (тип: Файл "BLOB") [size=1][i]666maxim добавил [date]1195520218[/date]:[/i][/size] причем это не мой вам мануал FAQ,а просто гипотеза(темболее не помогает) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Moon Baby Date : 20-11-2007 05:25 Elite Zombine - взял бы да вылажил обновленный стим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : XIMERA123 Date : 20-11-2007 05:56 Вот вам обновленный steam, все говорим, мну спасибо))) [url]http://rapidshare.com/files/70955436/Steam.rar.html[/url] ЗЫ. Надеюсь нечего о своем акаунте я не оставил а то знаю я вас последние, готовы утащить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : MiTaReX Date : 20-11-2007 12:00 А как оттуда (с Рапиды) Скачать? Нажимаю фри - ничё не происходит, а если качалкой - пишет какие-то 5 кб. и всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Ganster Date : 20-11-2007 12:35 ЗЫ. Надеюсь нечего о своем акаунте я не оставил а то знаю я вас последние, готовы утащить :) спасибо большое :bis:!!! сейчас проверим =) [size=1][i]Ganster добавил [date]1195562190[/date]:[/i][/size] ой... что то цитаты не получилось =( [size=1][i]Ganster добавил [date]1195562379[/date]:[/i][/size] мдя... вот что значит плохо англ знаешь :( [size=1][i]Ganster добавил [date]1195562941[/date]:[/i][/size] Please объясните для нубов пошагово что делать. =) [size=1][i]Ganster добавил [date]1195563866[/date]:[/i][/size] NashaLife спс =) [size=1][i]Ganster добавил [date]1195565227[/date]:[/i][/size] You have reached the download-limit for free-users. Want to download more? Get your own Premium-account now! Instant download-access! (Or wait 129 minutes я ведь н... не качал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Moon Baby Date : 20-11-2007 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B]Вот вам обновленный steam, все говорим, мну спасибо))) ЗЫ. Надеюсь нечего о своем акаунте я не оставил а то знаю я вас последние, готовы утащить :) [/B][/QUOTE] О Ангел-спаситель!.. Как прекрасен твой нимб залитый лучами солнца... огненные копыта... хвост... Спасибо тбу лучезарный!. Только было б лучше если б можна было через Даунлоад мастер а то у меня эту рапиду не тянет скорость и виснет... очень прошу.! Ыбусь с раХытой. виснет в 50 раз. помогите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : NashaLife Date : 20-11-2007 13:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B]Вот вам обновленный steam, все говорим, мну спасибо))) ЗЫ. Надеюсь нечего о своем акаунте я не оставил а то знаю я вас последние, готовы утащить :) [/B][/QUOTE] БОЛЬШОЕ, ПРОСТО ВСЕЛЕНСКОЕ СПАСИБО!!! РЕАЛЬНО ТЫ НАС СПАС!!!:alc: Все работает теперь Стим наконец то больше не качает он теперь последний, новый!;) Не перевелись еще на свете добрые люди которые помогут!:rulzzz: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ganster [/i] [B]Ganster добавил 20-11-2007 в 19:36:30: ой... что то цитаты не получилось =( Ganster добавил 20-11-2007 в 19:39:39: мдя... вот что значит плохо англ знаешь Ganster добавил 20-11-2007 в 19:49:01: Please объясните для нубов пошагово что делать. =) Ganster добавил 20-11-2007 в 20:04:26: NashaLife спс =)[/B][/QUOTE] С Рапиды качать надо просто через Internet Explorer я через него качал так как вроде Рапида не поддерживает менеджеры закачек. Как скачаешь файл просто замени все файлы своего Стима на файлы которые в архиве, но перед этим лучше обязательно подстраховаться и сделать копию своей папки Стим, я так сделал на всякий случай ;) у меня комп всегда архивируется. У меня все теперь новый: [size=1][i]NashaLife добавил [date]1195566646[/date]:[/i][/size] Всем респект кто участвовал в решении проблемы и развитии темы! Надеюсь многим она пригодится у кого такие же проблемы!;) *pop* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Moon Baby Date : 20-11-2007 14:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MiTaReX [/i] [B]А как оттуда (с Рапиды) Скачать? Нажимаю фри - ничё не происходит, а если качалкой - пишет какие-то 5 кб. и всё. [/B][/QUOTE] Я понял. Тебе надо качать через Оперу. Тока так выйдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : NashaLife Date : 20-11-2007 16:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moon Baby [/i] [B]Я понял. Тебе надо качать через Оперу. Тока так выйдет. [/B][/QUOTE]Не обязательно через оперу достаточно обычного Internet Explorer, главное не менеджерами качать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Moon Baby Date : 20-11-2007 16:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NashaLife [/i] [B]Не обязательно через оперу достаточно обычного Internet Explorer, главное не менеджерами качать. [/B][/QUOTE] Если чере Эксплорер то лично у меня только Мастер качает кады на фри жмешшъ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Ben|@den Date : 20-11-2007 17:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moon Baby [/i] [B]Если чере Эксплорер то лично у меня только Мастер качает кады на фри жмешшъ. [/B][/QUOTE] Рапида не поддерживает скачки менеджерами "просто так". Надо либо гемороится, либо качать браузером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : NashaLife Date : 20-11-2007 17:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moon Baby [/i] [B]Если чере Эксплорер то лично у меня только Мастер качает кады на фри жмешшъ. [/B][/QUOTE]Download Master ? просто я им тоже попробовал он не качал так что я сразу понял в чем прикол и не заморачиваясь выкачал через IE. Кста странно всетаки чеза прикол то у Стима у нас был почему он так гнал то... че теперь если что опять то опять у кого то Стим просить, вообщем странно...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Moon Baby Date : 20-11-2007 17:45 Извиняюсь что не в тему но не любит мой net рашыду... можно както Мастером Стим качать с нее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : NashaLife Date : 20-11-2007 18:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moon Baby [/i] [B]Извиняюсь что не в тему но не любит мой net рашыду... можно както Мастером Стим качать с нее? [/B][/QUOTE]Я ща на IFolder закину оттуда возми -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Moon Baby Date : 20-11-2007 19:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NashaLife [/i] [B]Я ща на IFolder закину оттуда возми [/B][/QUOTE] Ты б хоть ссылку дай а то у меня крыша уже едет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : NashaLife Date : 21-11-2007 00:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moon Baby [/i] [B]Ты б хоть ссылку дай а то у меня крыша уже едет... [/B][/QUOTE]Жесть, у меня у самого какието приколы со связью до IFoldera, мля ваще...:mad: [size=1][i]NashaLife добавил [date]1195604644[/date]:[/i][/size] Вообщем вот, наконец то вроде получилось пробиться [url]http://ifolder.ru/4217133[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Ganster Date : 21-11-2007 03:24 NashaLife спс=) все зафурычило =) [size=1][i]Ganster добавил [date]1195615820[/date]:[/i][/size] и еще один нубский вопрос не по теме, зачем стим нужен, его прелести, можно ли играть в он-лайн режиме с кем-нить? в команде? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Moon Baby Date : 21-11-2007 07:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NashaLife [/i] [B]Жесть, у меня у самого какието приколы со связью до IFoldera, мля ваще...:mad: [size=1][i]NashaLife добавил [date]1195604644[/date]:[/i][/size] Вообщем вот, наконец то вроде получилось пробиться [url]http://ifolder.ru/4217133[/url] [/B][/QUOTE] Redeemer... Messiah... А обязательно обнавлять через Стим Эпизод2 или нет? И еще Стим не запускаеться в автономном режиме. Пишет сбой какой-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : NashaLife Date : 21-11-2007 10:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moon Baby [/i] [B]Redeemer... Messiah... А обязательно обнавлять через Стим Эпизод2 или нет? И еще Стим не запускаеться в автономном режиме. Пишет сбой какой-то... [/B][/QUOTE]На счет обновления немогу сказать, у меня например если игрушки не обновить то он и запустить их не дает так что приходится обновлять :) [size=1][i]NashaLife добавил [date]1195641192[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ganster [/i] [B]NashaLife спс=) все зафурычило =) [size=1][i]Ganster добавил [date]1195615820[/date]:[/i][/size] и еще один нубский вопрос не по теме, зачем стим нужен, его прелести, можно ли играть в он-лайн режиме с кем-нить? в команде? [/B][/QUOTE]Хм... честно сказать непонял вопроса, в каком смысле играть в онлайне? :) У меня что из игрушек стоит в Стиме во все играю тока в онлайне всегда. А то что командой играть то кто не дает собраться и также поиграть :) вообщем странный вопрос. У меня CSS, HL2, DoD, Team Fortress (кулл ваще) . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Ganster Date : 21-11-2007 14:20 [QUOTE][i]Хм... честно сказать непонял вопроса, в каком смысле играть в онлайне? :) У меня что из игрушек стоит в Стиме во все играю тока в онлайне всегда. А то что командой играть то кто не дает собраться и также поиграть :) вообщем странный вопрос. У меня CSS, HL2, DoD, Team Fortress (кулл ваще) . [/B][/QUOTE] я просто ни в одну игру яще не играл... тока в пиратку... вот и не наю, как, да что там. Просто интересно можно ли играть по нету с реальными людьми =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : NashaLife Date : 21-11-2007 14:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ganster [/i] [B]я просто ни в одну игру яще не играл... тока в пиратку... вот и не наю, как, да что там. Просто интересно можно ли играть по нету с реальными людьми =) [/B][/QUOTE]Ну если так, то скажу "да" там можно играть с реальными людьми, смотря какую игрушку купишь но вроде почти все которые в Стиме в них можно по инету играть. На пиратке то сильно точно не разбежишься, ни куда не пустит на лицензионные сервера а там то и весь народ. Щас лиценз лучше не так уж и дорого игрушки стоят так что лучше раз купить Стим и пользоваться. Поверь оно того стоит ;). P.S. Это первый глюк какой я увидел про который тут писали, за пол года пользования Стимом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Ganster Date : 21-11-2007 15:38 мдя... с обеда поставил на установку СSS и Half life2 дошли только до 4% а у мя уже время 21:37. Помойму это не норм, и папка Steam вешает 7 гиг! что за фиг? мне конечно пофиг, у мя безлимтка... но помойму оооочень долго и ооочень много! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Moon Baby Date : 21-11-2007 15:56 Епп...: вставляю диск нажимаю "играть в" вылетает табличка стим под названием Подготовка к запуску HL2 ET и дальше нефига... что делать? А обновление че то не грузитса. И при создании локального кєша желтые квадратики доходят до конца и опять жопа - все стоит. два часа так стояло и нефига. А обновление опять же не грузитса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : NashaLife Date : 21-11-2007 16:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ganster [/i] [B]мдя... с обеда поставил на установку СSS и Half life2 дошли только до 4% а у мя уже время 21:37. Помойму это не норм, и папка Steam вешает 7 гиг! что за фиг? мне конечно пофиг, у мя безлимтка... но помойму оооочень долго и ооочень много! [/B][/QUOTE]Я когда первый раз поставил CSS набор этот там Халф, КСС, и ДоД, у меня тоже пол дня обновлял так что наверное это норм просто апдейтов уже много вышло а на дисках просто версия старая лежит вот и качает не по детски. [size=1][i]NashaLife добавил [date]1195664119[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moon Baby [/i] [B]Епп...: вставляю диск нажимаю "играть в" вылетает табличка стим под названием Подготовка к запуску HL2 ET и дальше нефига... что делать? А обновление че то не грузитса. И при создании локального кєша желтые квадратики доходят до конца и опять жопа - все стоит. два часа так стояло и нефига. А обновление опять же не грузитса. [/B][/QUOTE]У меня такое как то было что игры не запускал, но помогло просто перезапуск Стима или перезагрузка компа. А про локальный кеш вроде ниче не видел чтобы его создавать можно было, там тока есть что его дефрагментировать можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Moon Baby Date : 21-11-2007 19:56 Щас папка стим весит 1.37 гига. Вроде все нормально... но. когда нажимаешь Установить - с диска потом далее далее, то появляеться окно - Создание локального кэша... Подготовка файлов Half Life 2 Episode Two к установке Бегут желтые квадратики на линии загрузки и в конце сразу после загрузки вылетает сообщение - сервера стим в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос попробуйте через несколько минут. У меня даже обновление самой игры не началось... Так же само если устанавливать из стима раздел игры. Халва числится не установленой. нажимаю установить тоже самое. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : NashaLife Date : 22-11-2007 00:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moon Baby [/i] [B]Щас папка стим весит 1.37 гига. Вроде все нормально... но. когда нажимаешь Установить - с диска потом далее далее, то появляеться окно - Создание локального кэша... Подготовка файлов Half Life 2 Episode Two к установке Бегут желтые квадратики на линии загрузки и в конце сразу после загрузки вылетает сообщение - сервера стим в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос попробуйте через несколько минут. У меня даже обновление самой игры не началось... Так же само если устанавливать из стима раздел игры. Халва числится не установленой. нажимаю установить тоже самое. [/B][/QUOTE]Все, теперь ясно где это создание кеша. Я себе также ставил Team Fortress 2, у меня последовательность действий была такая, т.е. сначала я запустил Стим все как обычно как будто поиграть хочу, потом вставил диск с TF2, в Стиме вылезло окошко что "типо установить игру" я там нажимаю далее далее там лицензионное соглашение ну короче все как обычно когда что-либо ставишь, потом у меня тоже пошли эти квадратики подготовка кеша этого вот там он у меня долго стоял, но в этот момент он качал, но спустя какоето время все нормально поставилось. Ставил я где-то с месяц назад тогда все с первого раза поставилось, но учитывая скока уже апдейтов вышло особенно крупных то щас бы она долго ставилась на том моменте пока бы он все не выкачал. А то что у вас говорит что сервера недоступны гдето я читал про эту проблему это вроде как сервера у них там перегружены вот он и не может до конца обновится. Этот прикол получается у меня и при создании например архива, тоесть качает во время создания архива игр, когда его создаешь, тока непонятно зачем ведь все игры и так новые но он всеравно качает. Один раз я просто не стал ждать и просто взял и отрубил инет при создании архива игр, и о чудо! Стим просто взял и до конца сразу дошел и создал архив игр совершенно нормально. Так что попробуйте просто при установке инет отключить по идее он за недоступностью обновлений просто должен сразу поставить игру с диска как она есть а потом уже когда поставите она все равно старая будет, вот потом Стим перезагружайте но уже с инетом и пусть он обновления ищет зато игра уже будет стоять. Это все мое ИМХО но мне оно помогало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : NashaLife Date : 23-11-2007 00:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Moon Baby [/i] [B]Дык я не понял... Ты обновлял до 100% Сам Хаф Лаф в стиме или отключил перед перед обновлением и тока с диска загнал? Лично я когда захожу в оффлайн режиме то пишет что игра еще не готова и надо обнавлять. [/B][/QUOTE] Я делал так, это описание того как я архивировал игры но и для этого я думаю тоже подойдет, я просто начинал архивировать как обычно с подключенным инетом и Стим был в ОнЛайн режиме потом когда начиналось архивирование он начинал качать непонятно че, когда и так игры новые просто архив сделать а Стим качает вот я тогда инет просто и отрубал, у меня DSL я просто на значке сети в трее нажимал отключить и все и Стим сразу до конца проходил архивирование. Эти архивы прекрасно восстанавливались. Вы же говорили что не можете поставить игру так как не до конца обновляет из-за недоступности серверов так что вот таким способом я думаю игру хоть поставить можно будет а потом уже и обновлять ее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Moon Baby Date : 23-11-2007 05:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NashaLife [/i] [B]Я делал так, это описание того как я архивировал игры но и для этого я думаю тоже подойдет, я просто начинал архивировать как обычно с подключенным инетом и Стим был в ОнЛайн режиме потом когда начиналось архивирование он начинал качать непонятно че, когда и так игры новые просто архив сделать а Стим качает вот я тогда инет просто и отрубал, у меня DSL я просто на значке сети в трее нажимал отключить и все и Стим сразу до конца проходил архивирование. Эти архивы прекрасно восстанавливались. Вы же говорили что не можете поставить игру так как не до конца обновляет из-за недоступности серверов так что вот таким способом я думаю игру хоть поставить можно будет а потом уже и обновлять ее. [/B][/QUOTE] Все. Я понял наконец. Спасибо! Будем прощаться тогда... ...до третьего єпизода... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Животное Date : 23-11-2007 05:22 Title : Стеам раньше не запускался стеам потому что писал что offline ! теперь хоть стеам запускаеться! Но при попытке зарегестрировать аккаунт пишет что типа невозможно зарегестрироваться так как вы находитесь в оффлайн режиме! Каким образом я в офлайне :) На счет фареволов ничего нет :) стандартный тоже отключен! Еще вопрос можете дать айпи серваков что чтоб я посмотрел какая до ни аптайма :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : 666maxim Date : 23-11-2007 13:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B]Вот вам обновленный steam, все говорим, мну спасибо))) :) [/B][/QUOTE] Запоздалое спасибо! Но зато огромное! Иии РЕСПЕКТ И УВАЖУХА! Реально все заработало! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Fir Ela Isel Date : 27-11-2007 07:08 встретился с такой проблемой, DoD:S стоит в режиме "идёт обновление: 0%" скорости закачки данного обновления - нет. При попытке зайти пишет "Недостаточно места для запуска данной игры. Освободите место на диске и повторите попытку." хотя у меня свободно 21 ГБ на жёстком диске... Ничего не понимаю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : NashaLife Date : 27-11-2007 17:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fir Ela Isel [/i] [B]встретился с такой проблемой, DoD:S стоит в режиме "идёт обновление: 0%" скорости закачки данного обновления - нет. При попытке зайти пишет "Недостаточно места для запуска данной игры. Освободите место на диске и повторите попытку." хотя у меня свободно 21 ГБ на жёстком диске... Ничего не понимаю [/B][/QUOTE]Попробуйте в Стиме на игре нажмите свойства и там на третьей кажется закладке есть дефрагментировать кеш игры, ИМХО может поможет.;) Ух ты тоже кемеровский! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Fir Ela Isel Date : 28-11-2007 06:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NashaLife [/i] [B]Попробуйте в Стиме на игре нажмите свойства и там на третьей кажется закладке есть дефрагментировать кеш игры, ИМХО может поможет.;) Ух ты тоже кемеровский! :cool: [/B][/QUOTE] конечно спасибо большое! Но не помогло :( Кемерово - форевер:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : NashaLife Date : 28-11-2007 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fir Ela Isel [/i] [B]конечно спасибо большое! Но не помогло :( Кемерово - форевер:cool: [/B][/QUOTE] Кемерово кулл:cool: У тебя какой пров? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Fir Ela Isel Date : 28-11-2007 10:01 извеняюсь конечно за глупый вопрос... Но что такое "пров"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : NashaLife Date : 30-11-2007 07:16 Ну вот и праздник кончился! Вышло новое обновление клиента Стим November 29, 2007 и он опять также не качает тоесть чуть чуть скачает и опять останавливается. СЛОВ УЖЕ НЕТ МЛЯ!!! че теперь каждый апдейт у кого то просить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : NashaLife Date : 30-11-2007 11:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fir Ela Isel [/i] [B]извеняюсь конечно за глупый вопрос... Но что такое "пров"? [/B][/QUOTE]Пров это провайдер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : NashaLife Date : 30-11-2007 16:07 Всем привет! Вот очередное обновление (пока последнее) Steam от 29 Ноября. Качать и копировать в папку куда установлен Steam тем у кого проблемы с обновлением и установкой. Рапида: [url]http://rs255.rapidshare.com/files/73324999/Steam__29.11.07_.rar[/url] iFolder (у кого проблемы с Рапидой и кто не знает как с нее качать тут все проще и на русском): [url]http://ifolder.ru/4366073[/url] За предоставленное обновление все говорим спасибо![URL=https://bbs.nashalife.ru/member.php?s=&action=getinfo&userid=57593]Gosha1981[/URL] Добрые люди еще не перевелись! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Fir Ela Isel Date : 01-12-2007 02:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NashaLife [/i] [B]Пров это провайдер. [/B][/QUOTE] GoodLine - E-Light -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : AndRus2102 Date : 01-12-2007 09:52 у мну фигня каекая то, сначала была такая пробелма с обновлением, потом усправил, потом установил пару модов с игромании и опять лажа началась,, может это конечно и не из-за модов, но полтора месяца всё работало -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : MiTaReX Date : 01-12-2007 12:26 Выложите новые обновления плиз! А то играть невозможно.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Exiv Date : 01-12-2007 12:43 Всем у кого стим не обновляется! Серверы на сегодняшний день сильно перегружены, по этому пытайтесь обновляться в более позднее время. Вчера сам долго мучался но в 1:00 по Москве удалось обновить без проблем! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : tema Date : 01-12-2007 14:09 ну в 1раз всё было ок! А щаз нипомогает то что ты выложил -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : NashaLife Date : 01-12-2007 14:53 Сегодня опять вышло обновление и у меня опять не обновляется точнее теперь он вообще не запускается тоесть обновление платформы и все... Ну мать их скока можно то вот жесть то... [size=1][i]NashaLife добавил [date]1196521453[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Exiv [/i] [B]Всем у кого стим не обновляется! Серверы на сегодняшний день сильно перегружены, по этому пытайтесь обновляться в более позднее время. Вчера сам долго мучался но в 1:00 по Москве удалось обновить без проблем! [/B][/QUOTE]Откуда такая информация что они перегружена я скока всегда не пытался никогда не получалось ну ладно придется ночью встать и для проверки потанцевать с бубном возле компа среди ночи чтобы попробовать обновить всемогущий Стим млин... :o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : NashaLife Date : 01-12-2007 19:32 Вот обновление Steam всем у кого проблема с установкой и обновлением. Версия по состоянию на 1 Декабря. iFolder:[url]http://ifolder.ru/4381027[/url] Я поставил, у меня проблему "пока" решило, ждем следующего апдейта, может быть когда-нибудь эта фигня прекратиться... *pop* -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : NashaLife Date : 01-12-2007 19:34 Версия 427 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : RIPer Date : 01-12-2007 23:11 Выложите пожалуйста на рапиду, а то у меня скорость 2кб! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Shade_199 Date : 02-12-2007 00:48 Мож у кого с английский хорошо напишут в стимповеред? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : NashaLife Date : 02-12-2007 06:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shade_199 [/i] [B]Мож у кого с английский хорошо напишут в стимповеред? [/B][/QUOTE]Там у них на форуме пишут про эту фигню тока у меня с инглишом не очень так что не вникал че они там решили но пишут про эту проблему:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : RIPer Date : 02-12-2007 07:04 Люди прошу, пожалуйста выложите стим на рапиду... Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : NashaLife Date : 02-12-2007 07:11 Эх на Рапиду у меня не выкладывается чета, проблемы какието половина файла уходит нормально а потом начинает скорость по тому графику подниматься до нереальных просто приделов и файл не уходит! Странно вообщем. Попробовал 2 раза все также фиг знает. Так что сливайте с IFoldera там все нормально со скоростью и менеджеры поддерживает. [size=1][i]NashaLife добавил [date]1196579689[/date]:[/i][/size] Хотя щас попробую еще через другой браузер может это че от браузера гон такой... [size=1][i]NashaLife добавил [date]1196582265[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RIPer [/i] [B]Люди прошу, пожалуйста выложите стим на рапиду... Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ... :( [/B][/QUOTE]Вот лови ;) [url]http://rapidshare.com/files/73719438/Steam_01_dec_2007.rar.html[/url] у меня чета файервол блочил вот и глючило так отключил сразу отправилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : RIPer Date : 02-12-2007 09:07 Спасибо большое! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : NashaLife Date : 02-12-2007 13:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от RIPer [/i] [B]Спасибо большое! [/B][/QUOTE]Не за что! ;) Надо вместе решать общие проблемы и помогать друг другу! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Megadocent Date : 02-12-2007 13:47 Спасибо большое. Сейчас качаю, думаю поможет. А то я уже и файлы удалял и галочку ставил и все отключал.... Хотя раньше нормально все было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : NashaLife Date : 02-12-2007 16:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megadocent [/i] [B]Спасибо большое. Сейчас качаю, думаю поможет. А то я уже и файлы удалял и галочку ставил и все отключал.... Хотя раньше нормально все было. [/B][/QUOTE]Этот способ, тоесть скачивание новой версии Стима и замена своих файлов, работает на 100%, я так и обновляюсь. А удаление галочек и файлов я уже проверил, не помогает...:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Megadocent Date : 02-12-2007 20:34 Точно, помогло! Единственное было статистика в TF2 обнулилась. Но я удалил ее в папке стима и она скачалась с сервера. Все отлично. Надо всем сообщить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Alex7Kom Date : 03-12-2007 08:06 [url]http://media.steampowered.com/Steam/SteamFull.zip[/url] Официальная полная сборка клиента Steam. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : ErmAK_OFF Date : 04-12-2007 16:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NashaLife [/i] [B]Этот способ, тоесть скачивание новой версии Стима и замена своих файлов, работает на 100%, я так и обновляюсь. А удаление галочек и файлов я уже проверил, не помогает...:( [/B][/QUOTE] Спасибо тебе огромное ! Точно, скачивание и замена работает на 100 % :D только один вопрос есть к тебе, откуда ты берешь файлы обновленные ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : NashaLife Date : 04-12-2007 16:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ErmAK_OFF [/i] [B]Спасибо тебе огромное ! Точно, скачивание и замена работает на 100 % :D только один вопрос есть к тебе, откуда ты берешь файлы обновленные ? [/B][/QUOTE]Ищу по инету у кого-нибудь спрашиваю кто может обновляться, а сдесь в этой теме собираю всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : muzunga Date : 05-12-2007 15:51 Фигня все! Не работает, собака! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : ErmAK_OFF Date : 06-12-2007 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от muzunga [/i] [B]Фигня все! Не работает, собака! [/B][/QUOTE] НЕ может такого быть, что у тебя не работает ? Что ты делал ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : SiliusPrime Date : 14-12-2007 04:56 Сегодня вышел очередной апдейт Стима, у меня все нормально обновился. Буду надеятся все поправили наконецто с этим глюком апдейта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : ErmAK_OFF Date : 20-12-2007 19:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SiliusPrime [/i] [B]Сегодня вышел очередной апдейт Стима, у меня все нормально обновился. [/B][/QUOTE] Тоже обновил без проблем, отлично ! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : SiliusPrime Date : 21-12-2007 00:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ErmAK_OFF [/i] [B]Тоже обновил без проблем, отлично ! :) [/B][/QUOTE]Так что поправили всетаки этот глюк! :cool: Наконецто можно нормально обновляться:rolleyes: ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : uncle AS Date : 21-12-2007 17:55 Блин никогда не было проблемы с обновлением :) А от с последним от 20 декабря просто жоппа. Ну не обновляется гад и все тут. Уже замучился :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : uncle AS Date : 21-12-2007 23:21 блин, уже все перепробовал. Этож надо, такая засада. Никогда такого не было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : HOMiE7 Date : 22-12-2007 12:20 Вот МОЙ СПОСОБ как вылечить стим от такой фигни! хттп://garrysmod10.ucoz.ru/forum/3-179-1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : uncle AS Date : 22-12-2007 12:29 Спасибо за [url]http://garrysmod10.ucoz.ru/forum/3-179-1[/url] но блин нет у меня там такой папки вообще :( А вообще уж заодно форматну я диск и поставлю все по новой, а то все полгода руки не доходили :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : HOMiE7 Date : 22-12-2007 12:35 Я удалил и у меня заработало... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : uncle AS Date : 22-12-2007 12:39 Да я вчера ночью по запарке :) и пиву вообще снес нах весь стим со всеми игрухами, все 19 гигов блин, так что самое время формат:С :) Теперь блин качат качат и качат, ну в обшем веселая Ж.... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : HOMiE7 Date : 22-12-2007 12:42 Мда... Надеюсь у тя безлимитка, а то у меня диал-ап... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : uncle AS Date : 22-12-2007 12:42 И на закуску самое ВЕСЕЛОЕ :bis: Судя по всему, это у меня провайдер баловался :lol: [size=1][i]uncle AS добавил [date]1198327400[/date]:[/i][/size] Безлимитка слава богу :) [size=1][i]uncle AS добавил [date]1198327454[/date]:[/i][/size] Блин ну не жоппа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : uncle AS Date : 25-12-2007 13:32 Точно пров, а я на стим грешил ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Andre-V Date : 04-02-2008 13:34 вы чо не пробовали добавить стим в брандмауэр как разрешенную программу? Я добавил и все путем -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Kanesoft Date : 08-02-2008 10:28 "Steam has found a problem with your local games file. Game files will no be re-acquired from the Steam servers." Что это за проблема? Помогите пожалуйста разобраться с ней... А то у самого не получается :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : AndRus2102 Date : 09-02-2008 11:45 вот сегодня выдало, чё случилось, ИНТЕРНЕТ вроде не лагает(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : GromHunter Date : 24-02-2008 12:36 опа и у меня тоже самое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Nagliy_bot Date : 01-03-2008 02:24 выложите новый архив стим, не обновляется ни хрена:mad: не надо, временно сменил провайдера (на мтс) и всё обновилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : HighWay 17 Date : 06-03-2008 23:54 Проблема такая - не могу выйти в Steam, только в автономном режиме. Началося это ни стого ни с сего позовчара. Что случилось???:confused: Он не обновляется. Подробности проблемы: Сигнатура проблемы: Имя события проблемы: APPCRASH Имя приложения: steam.exe Версия приложения: 1.0.0.0 Штамп времени приложения: 474caee7 Имя модуля с ошибкой: Steam.dll_unloaded Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0 Штамп времени модуля с ошибкой: 47b49b55 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 301f740d Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.768.3 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: ee0c Дополнительные сведения 2: 0f3137665bbf0bb676c8a16f3fa76e52 Дополнительные сведения 3: 78b1 Дополнительные сведения 4: 2142affc1fca9848f711561b3bf0eb77 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 10:09:59