* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : !Реклама! Started at 29-11-2003 06:23 by dexter_tm Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=5920 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : dexter_tm Date : 29-11-2003 06:23 Title : !Реклама! я хотел спросить у вас вашу любимую и самую отстойную рекламу на ваш взгляд мое мнение самая продуманая реклама ето реклама весов от тефал!!!где чувиха беременная стоит на них. а самая отстойная ето реклама сока добрый, любимый и еще подумаю посмотрю и потом добавлю!!!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : BIGGUN Date : 29-11-2003 08:47 Хм... ЧТо за тема такая... Я и рекламы такой не видел... Редко тел смотрю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : dexter_tm Date : 29-11-2003 09:11 Big а че ты делаешь???;)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Vovz Date : 29-11-2003 10:10 В монитор с двумя глазами и губы к бутылке :p shot'ка ... я надеюсь ;) На деле он белый и пушистый и ооооченб большой нас всех здесь развлекает :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : dexter_tm Date : 29-11-2003 11:26 вооо, вспомнил!!!! Рекламу "Карты деньги 2 ствола" видели!!! по рен-тв в воскресенье не пропустите!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Vovz Date : 29-11-2003 12:46 я уже три раза смотрел ... :cool: Так во сколько? +) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : dexter_tm Date : 29-11-2003 17:32 млин незнаю. буду ждать у меня 4 штуки рен-тв :) на какой-нить попаду!!! ПС пипл если будет че посмотреть по тв сообщите заранее благодарен!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : REAL_REAL Date : 29-11-2003 21:30 Реклама тупая какой-то новой интернет игры - [url]http://www.netdrive.ru/stops,[/url] я плакал =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : s.t.a.l.k.e.r. Date : 29-11-2003 23:20 что это за фигня ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : iz.p. Date : 30-11-2003 00:43 и ПРАвдо фигня...я не че не понял =(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : L.I.S. Date : 30-11-2003 16:09 Предлагаю dexter-у дать звание "Забодяживатель разных тем" На что только человек не возбудил народ... А про Луну - так уже давно критикуют Америку за то фуфло, которое они втюхивали по поводу высадки. Но... те говорят - мы были и хоть усрись... Однозначного ответа нет... и спорить нечего... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Marat_Piligrim Date : 30-11-2003 16:39 А если бы не он, то обсуждали бы алкоголь... Л.И.С., тебя вообще что не устраивает в этой жизни, поясни мне... Зачем цепляться к одному, к другому... Надо будет админы исправят, тебе-то какое дело... Или вот может ты, старший, опытный, умный пришел нас тут таких бестолковых учить?... если понадобится совет, я тебя спрошу.. С уважением.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : L.I.S. Date : 30-11-2003 16:56 А что на этот раз не понравилось в моем посте? Есть же звания "Самого любознательного", "Самого юморного" и т.д. Почему не придумать еще одно? И я вообще-то никого ничему не учил, с чего ты взял? Или не выспался? А, Маратушка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : ac-Team | Juz Date : 30-11-2003 17:40 А Марат то полностью прав. Надо только понять то, что он сказал. Для начала... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : L.I.S. Date : 30-11-2003 18:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ac-Team | Juz [/i] [B]А Марат то полностью прав. Надо только понять то, что он сказал. Для начала... [/B][/QUOTE] Объясни мне пожалуйста, уважаемый, чтоже он имелл виду в своем посте? А то я brain.sys нечаянно удалил... никак не могу понять... Я вот, например сказал о том, что ничего не доказано и доказать не можно, поэтому спорить толку нет - были ли американцы на Луне или не были. Мы правды не узнаем, пока... Я выразил свое мнение, ИМХО так называемое, и отнюдь не хотел кого-то учить, в чем собственно и был обвинен... Несправедливо как-то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Marat_Piligrim Date : 30-11-2003 18:23 В этом мире много не справедливо... Почитай все свои посты... любые... большинство из..может дойдет..о чем я... о чем Juz... Конечно мы все такие плозие, на Л.И.С.'а наезжаем.. Какая жалость..а про brain.sys сочувтсвую, но shit happens.. ЗЫ: не Маратушка я тебе.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : L.I.S. Date : 30-11-2003 21:57 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]В этом мире много не справедливо... Почитай все свои посты... любые... большинство из..может дойдет..о чем я... о чем Juz... Конечно мы все такие плозие, на Л.И.С.'а наезжаем.. Какая жалость..а про brain.sys сочувтсвую, но shit happens.. ЗЫ: не Маратушка я тебе.. [/B][/QUOTE] Надоело мне это, парни. Что ты, что Juz не предъявили мне никаких КОНКРЕТНЫХ претензий. Ни в общих темах, ни в привате. Если вам обоим не нравится читать мои посты, чтож не читайте их, только прошу словами не бросаться... Если есть претензии, милости прошу предъявить, нет - отдыхайте оба... А то сказал не так, написал не так. Простите, так дело не пойдет... Или говорите, что вам не нравится и мы будем конструктивно общаться или просто закройте рты. П.С. Маратушка, не Маратушка - все это мелочи для ломких девочек. Если для тебя это оскорбительно - прошу прощения, но для мужчины обращать внимание на такие мелочи... ИМХО недостойно... И предлагаю не заниматься разжиганием флейма, еще раз напоминаю про приват... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Marat_Piligrim Date : 30-11-2003 22:08 А я еще раз напоминаю, что не Маратушка... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Segr Date : 01-12-2003 06:37 брейк. во избежание, закрываю тему тема про Луну, перемещена в отдельную [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?threadid=5951]"Невероятные приключения американцев на Луне"[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 08:50:06