Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #996633
Голосовал за Detector'а и Teod'а.
Первому - добро за добро, а ко второму симпатии (он обаяшка).

А так из первой группы ещё симпатизирую GeWeR'у и HighWay17
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 09-11-2010 22:22
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #997001
Кто то за меня проголосовал ,_,
Неожиданно. Проголосую за Barnacle, ну и бедняшку totktonada

Выбор был не легкий...
OLmer (его и так уже все любят)
EvGenius
Grang_2k
Gruzin (и так фаворит, дай уже кому нибудь надежду на победу)
HighWay 17 (что то через чур эмоциональным стал ._.)
Magistr Boris (тоже молодец)
koff33
Teod (Жаль не хватило на тебя голосов :3)
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 11-11-2010 21:07
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #997015
Что за невидимые люди голосуют за меня? Опять...
Ну же! Выйдите из сумрака да дайте на вас хоть посмотреть.
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 11-11-2010 22:35
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Magistr Boris
(Генератор Кринжа)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Везде/где есть кока-кола...
Написал: 4593 сообщений

Оценка: 193 Votes 193 чел.

Большой респект! Почетный Писака Старожил 
Сообщение #997077
OLmer
Это я! Я это ! Олмер, я всегда за тебя!!
Old Post 12-11-2010 11:32
Magistr Boris отсутствует Посмотреть данные 'Magistr Boris' Отправить Приватное Сообщение для 'Magistr Boris' Найти другие сообщения 'Magistr Boris' Добавить Magistr Boris в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #997147
Неужели ты столь много раз меня любишь ? Как пошло мило ^_^
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 12-11-2010 16:42
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #997185
Голосовал вне зависимости от количества голосов у тех или иных кандидатов. И голоса, конечно же, зазря не пропали =)
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 12-11-2010 18:44
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #997190
Голосовал за Слоу, но и Грузину от меня поклон.
Old Post 12-11-2010 19:28 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PollL
(Готов к приключениям.)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1987 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Старожил Developer Большой респект! 
Сообщение #997202
Flagg и Triakis.. Без комментариев.
Old Post 12-11-2010 21:05
PollL отсутствует Посмотреть данные 'PollL' Отправить Приватное Сообщение для 'PollL' Посетить домашнюю страничку PollL Найти другие сообщения 'PollL' Добавить PollL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #997269
Проголосовал за PollL, ибо он ещё не отчаялся доделать свой мод про Челл, и Gruzin, который порой ставит меня в тупик своим позитивом и обоянием, и вообще второе сошествие
зы
За меня целых пять голосов! Я удивлён таким обилием
upd
Что-то я пререпутал, за меня лишь один голос. Тогда всё нормально

Поправил totktonada 13-11-2010 в 17:40

Old Post 13-11-2010 11:50
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #997291
О, за меня целых два человека проголосавали, и даже ни один из них не я сам
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 13-11-2010 13:32
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #997321
И всё же, наконец, надумал я по поводу этих голосов!!..


В первой группе отдал голос за Gоlеm'a!!..
Быть может в последнее время его не так часто можно встретить на форумах, подмигнуть ему да и покричать вместе за "свою" правду, но я хорошо запомнил его в первую половину этого года!!.. Дааа, ещё тот был ПАРЕНЬ!! Глаза большущие, руки длиннющие, сам весь взъерошенный, напряжённый, даже зубы стиснул!! А ведь кричит, во весь голос ГЛАСИТ!!! (а вы только вслушайтесь в его речи) Правые речи ВОСПЕВАЕТ!!! Твердит, в грудь бьёт да пальцем грозит!! "ПРАВДА ЗДЕСЬ, ВОТ ОНА, НА ПОВЕРХНОСТИ!!!" А ведь ещё и наперекор ничего не скажешь!!.. =Ъ
ПРЕКРАСНО!!! Глеб, мои бесконечные симпатии к твоей личности!!


Во второй группе проголосовал за Triakis'a!!
А ведь даже, знаешь, признаюсь, давно я отдал за тебя голос!! Почему??
Так ты самый задушевный человек!! Нет, ну представь: не с того ни с сего врывается к тебе человек приятной внешности, с большим размахом и блеском в глазах пожимает руку, стучит по плечу, улыбается во всю ширь, даже ХЫХЫкает!! И тут же взвинчивается как волчок вокруг тебя, что аж мир словно преображается, появляются из вне тебе и дорогие напитки, и знатная пища, и гостей, если захочешь, любопытное число!! А тебе только и остаётся поправить усы, разлить напитки, вручить закуску и повернуть его назад: "Ишь какие гоооры!! Не правда-ли прекрасно, Кирюха??"
А он тебя ещё и по плечу ударит, скажет: "Пойдём, я тебе покажу мои творения!!" Как откажешь такому хитрому взгляду??
Развернёт всё в полной мере, захватывающую легенду расскажет (предисловие), рассмешит немного, а потом и сам позовёт обратно на пиршество!!
Чууууудеесно!! 8D После Кирюхиного "вихря" ещё долго остаются положительные эмоции!!.. Поэтому мои три низких поклона тебе, друГ!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 13-11-2010 15:38
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #997329
*Он стоял перед Виталом с распростёртыми объятьями. Глаза потяжелели и начали наливаться слезами. Нижняя губа вместе с давно бритым подбородком начала рефлекторно подёргиваться, раскрасневшееся лицо расплылось в широченной улыбке*
- Друг. Дорогой мой, иди я тебя обниму за такие слова... Никто столь искренне и столь приятно никогда не говорил обо мне в интернетах. Я честно тебе говорю, ты проливаешь ослепительно белое горное солнце на весь этот форум! Я благодарен тебе за такие слова, и ты не представляешь себе, как хорошо мне сразу же стало на душе. Спасибо. Правда.

Раз вы все раскрываете свои голоса, то всё же и я скажу. Раз Грузин сделал мне хорошее настроение на полнедели...
Я отдал голоса за Павла PollL и Витала Gruzin.
Павел - отличный и весёлый человек, хороший товарищ, опытный и целеустремлённый модостроитель, который взвалил на свои плечи семью, работу и создание игровой модификации одновременно, и пошёл вперёд размеренными выпадами, не уставая. Я не знаю, какими словами описать уважение к этому человеку.
Виталий - все мои коментарии здесь можно в целом объединить словами "пожалуй, он истинный человек года на Наша Лайф, вне зависимости от того, победит или останется на хвосте".
Пойду ещё винца достану. Грузин, дарагой, тебе какого?
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 13-11-2010 16:10
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #997331
Но всё же, очень жалко, что я не в состоянии отдать свои голоса таким замечательным людям как:
Barnacle за постоянно шутливый настрой в любых ситуациях и с любыми людьми!! Моё почтение тебе!!
EvGenius за потрясающие работы в G-mod'e!! Правда, работа проделанная им столь огромна, что не укладывается в голову!! А какие результаты, какие кадры!! БААААЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!
Grang_2k за недавние открытие в нём прекрасного собеседника и человека-жужжалку, который в мгновенье ока успевает делать многочисленные операции безо всякого промедления и вздрога руки!! Ты мне очень интересен!!
1337_n00b за его гениальность ума!! Интересность, мгновенность и информированность!! Мир тебе!!..
OLmer за его прекрасное (^_^) выражение лица!! Пройдут года, минуют многие люди, кто-то "состарится", а этот человечек всегда тебе подмигнёт и обязательно добавит: "Привет!!" ^_^ Прелестной натуры человек!!
Slow за его бесконечный и своеобразный юмор!! Хи-хи, как же приятно читать твои посты посреди серого дня!! (а ведь этот человек, вполне, рассудителен и силён умом, что дополнительно приносит любезности к его персоне)
Teod за его консерватизм к "сухим" речам!!.. Он не переполнен эмоциями, его мало что тревожит, во всех случаях он трезв, чёток, очень точен и, вполне, полон развёрнутыми предложениями!! Честно, за это я тебя крайне уважаю!!
totktonada за его такую же непостоянность в общении и речах!! =Ъ Также за последний год стал замечать в нём и другие наинтереснейшие качества!!..


И быть может все эти люди мне больше симпатизируют, чем отвечают на главный вопрос темы, зато они для меня в этом году ещё больше раскрылись и проявились!!..
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПОКЛОН!!!

Gruzin добавил 13-11-2010 в 16:19:52:
P.S. Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за отданные голоса в мою пользу!! Я вам вечно благодарен, друзья!!!

P.P.S. Triakis, а давай самого долгого года выдержки!! Со временем вино приобретает только самое лучшее из недр наших погребов, как из недр Земли!!
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 13-11-2010 16:14
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #998095
Цитата:
Оригинальное сообщение от OLmer
Что за невидимые люди голосуют за меня? Опять...
Ну же! Выйдите из сумрака да дайте на вас хоть посмотреть.


Няк ^_^ Как же я не мог проголосить за того, у кого хватает терпения и главное - интереса слушать мои эксперименты

Еще за Barnaсle'а голосил

Поправил Hallucinex 18-11-2010 в 20:44

Old Post 18-11-2010 20:41
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OLmer
(True-Наша-Life-ер)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/любой
Написал: 5031 сообщений

Оценка: 121 Votes 121 чел.

Юморист 
Сообщение #998099
И тебе НЯК :з
Здесь вам не тут, здесь вас быстро отучат водку пьянствовать и безобразия нарушать! I never asked for this...
ಠ_ಠ... =^‿‿^=

!!!ПЛЕВАТЬ НА КОНСОЛИ!!!
РС Forever
Old Post 18-11-2010 22:11
OLmer отсутствует Посмотреть данные 'OLmer' Отправить Приватное Сообщение для 'OLmer' Найти другие сообщения 'OLmer' Добавить OLmer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 13:25.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены