Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
teylon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: РОССИЯ/НОВОСИБ
Написал: 136 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

ДЯДЬКИ В ДОДС
Сообщение #742940
Я заметил што д DOD:S играют 30летние мужики. У меня в подьезде у 4 есть интернет и я всех сповадил на лицензии и все они разом купили додс и давай в него играть. Хотя и тим фортрес 2 у них есть и контр страйк но они тока в додс играют незнаю почему. Они уже какието прям прогеймеры стали по локалке с ними играеш а они блин хедшот за хедшотом тебе ставят. Короч почему так я незнаю может ктонить тут знает.
Old Post 07-07-2008 05:30
teylon отсутствует Посмотреть данные 'teylon' Отправить Приватное Сообщение для 'teylon' Найти другие сообщения 'teylon' Добавить teylon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus_Ivan
(Кровавый сталинский палач)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: СССР/Москва
Написал: 1778 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Сообщение #742950
Почему что? Почему тридцатилетние или почему хедшоты?
Как говаривал фельдмаршал Паулюс — главное, чтоб тебя окружали хорошие люди
Old Post 07-07-2008 06:30
Rus_Ivan отсутствует Посмотреть данные 'Rus_Ivan' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus_Ivan' Найти другие сообщения 'Rus_Ivan' Добавить Rus_Ivan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #742962
только у четверых в подъезде есть интеренет? подъезд небольшой или что за город?
Old Post 07-07-2008 06:54
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
teylon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: РОССИЯ/НОВОСИБ
Написал: 136 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #742964
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rus_Ivan
Почему что? Почему тридцатилетние или почему хедшоты?
почему ваще тока мужики

teylon добавил 07-07-2008 в 07:00:46:
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
только у четверых в подъезде есть интеренет? подъезд небольшой или что за город?

Город большой 3 после Спб и Москвы называется новосибирск .
Просто это тока 1 подьезд и все дом 5 этажный 3 квартиры на пролет
Old Post 07-07-2008 06:58
teylon отсутствует Посмотреть данные 'teylon' Отправить Приватное Сообщение для 'teylon' Найти другие сообщения 'teylon' Добавить teylon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #742970
Цитата:
Оригинальное сообщение от teylon
почему ваще тока мужики

Моё мнение - потому что людям старшего возраста более интересна (и более близка) тема Второй мировой чем той молодёжи, которая играет в КСС и ТФ2, к тому же ДОДС всё же более командная игра чем КСС[/B][/QUOTE]

Цитата:
Оригинальное сообщение от teylon
Город большой 3 после Спб и Москвы называется новосибирск .
Просто это тока 1 подьезд и все дом 5 этажный 3 квартиры на пролет

Ну, неплохой результат по игрокам в ДОДС ... можете локальные чемпы скоро устраивать дом на дом (-:
Old Post 07-07-2008 07:11
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PKUGEL
(можно просто Pavl1k...)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РОССИЯ/САМАРА
Написал: 87 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #742972
А у нас в Самаре в Dod:s играют 2 с половиной человека на весь город, непопулярная фигня.

ЗЫ мне 36 лет и я тоже дядька
Сама компания Valve отвечает очень не серьезно на вопрос жуликов. - Есле человек , играющий 3 карты к ряду , имеет показатель один к трем , то этот человек на 99,9 % пользует читы.
Тогда вопрос ко всем - ну и смысл , доказывать спорить и писать демки?
Именно из за этого мы решили , что три админа просматривают , и есле все три согласны что это жулик - в БАН
|-=БТР=-|SERZANT
Old Post 07-07-2008 07:30
PKUGEL отсутствует Посмотреть данные 'PKUGEL' Отправить Приватное Сообщение для 'PKUGEL' Найти другие сообщения 'PKUGEL' Добавить PKUGEL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9798 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #742980
Потому что по своей сути КС и ТФ более аркадны и мультяшны, да и научиться приемлемо играть в ДОД проще, чем в тот же КС. А игровая атмосфера в ДОД ничем особо не хуже, чем в других играх.
Old Post 07-07-2008 07:55
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
prblnce
(NashaLife | Прынц)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 2044 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #742984
Цитата:
Оригинальное сообщение от PKUGEL
А у нас в Самаре в Dod:s играют 2 с половиной человека на весь город, непопулярная фигня.

ЗЫ мне 36 лет и я тоже дядька

разве всё так плохо? даже свои серверы есть http://counter-strike.samaradom.ru/...hread.php?t=756
Old Post 07-07-2008 08:02
prblnce отсутствует Посмотреть данные 'prblnce' Отправить Приватное Сообщение для 'prblnce' Найти другие сообщения 'prblnce' Добавить prblnce в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Maj. Konig
(Sic transit gloria mundi...)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russia/Yaroslavl
Написал: 1837 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #742986
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
Потому что по своей сути КС и ТФ более аркадны и мультяшны, да и научиться приемлемо играть в ДОД проще, чем в тот же КС. А игровая атмосфера в ДОД ничем особо не хуже, чем в других играх.


Вот уж не сказал бы что в ДОДС играть проще чем в контру или ТФ. Разве что если играть как Vovа который лежит возле респа и стреляет по тем кто в прицел попал - конечно для такой игры много ума не надо...

К тому же... теперь ДОДС тоже тупая аркада... по другому не скажешь... Реалистичность у игры отнимали с каждым новым обновлением начиная с самой первой версии... Теперь ею и не пахнет.

А взрослые люди играют... ну... поколение 70-x выросло на фильмах о войне... В детстве в "войнушку" не наигрались. Ностальгия...
"Не давайте нож в руки сумасшедшему" © какой-то японский к/ф

Поправил Maj. Konig 07-07-2008 в 08:17

Old Post 07-07-2008 08:12
Maj. Konig отсутствует Посмотреть данные 'Maj. Konig' Отправить Приватное Сообщение для 'Maj. Konig' Посетить домашнюю страничку Maj. Konig Найти другие сообщения 'Maj. Konig' Добавить Maj. Konig в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
oven0471
(Star.P|oven)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Россия/Балашиха
Написал: 378 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #742988
Цитата:
Оригинальное сообщение от teylon
почему ваще тока мужики

Почему только мужики???? А наши девчата чем плохи???
Губит людей не пиво,губит людей вода!
Old Post 07-07-2008 08:14
oven0471 отсутствует Посмотреть данные 'oven0471' Отправить Приватное Сообщение для 'oven0471' Найти другие сообщения 'oven0471' Добавить oven0471 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ankarion
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: /
Написал: 339 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #742989
Хеды вешают, потому что у них опыт ФПС значительно выше, товарищ. Дум, квака, анрил - они не 5 минут в это играли=)
Old Post 07-07-2008 08:21
Ankarion отсутствует Посмотреть данные 'Ankarion' Отправить Приватное Сообщение для 'Ankarion' Найти другие сообщения 'Ankarion' Добавить Ankarion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
teylon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: РОССИЯ/НОВОСИБ
Написал: 136 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #743005
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
Потому что по своей сути КС и ТФ более аркадны и мультяшны, да и научиться приемлемо играть в ДОД проще, чем в тот же КС. А игровая атмосфера в ДОД ничем особо не хуже, чем в других играх.
ну это панятно я как тока додс установил сразу на ган гейм зашол и сразуже выйграл первый мой раунд и победа это было странно
Old Post 07-07-2008 09:06
teylon отсутствует Посмотреть данные 'teylon' Отправить Приватное Сообщение для 'teylon' Найти другие сообщения 'teylon' Добавить teylon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PKUGEL
(можно просто Pavl1k...)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РОССИЯ/САМАРА
Написал: 87 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #743006
Цитата:
Оригинальное сообщение от prblnce
разве всё так плохо? даже свои серверы есть http://counter-strike.samaradom.ru/...hread.php?t=756


у меня там даже админка есть, но только спроси когда там был хоть 1 человек последний раз. Сервак полгода стоит пустой и расскачивать его лично у меня желание давно пропало, т.к. самародомовские рулилы редкие чудаки, в ад их. Играю на московских серваках
+ с буржуями.
Old Post 07-07-2008 09:08
PKUGEL отсутствует Посмотреть данные 'PKUGEL' Отправить Приватное Сообщение для 'PKUGEL' Найти другие сообщения 'PKUGEL' Добавить PKUGEL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
teylon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: РОССИЯ/НОВОСИБ
Написал: 136 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #743007
Цитата:
Вот уж не сказал бы что в ДОДС играть проще чем в контру или ТФ. Разве что если играть как Vovа который лежит возле респа и стреляет по тем кто в прицел попал - конечно для такой игры много ума не надо...

ну я например все время двигаюсь потомушто снайперов ненавижу особенно нравятся додики которые с пулеметом в уголке засядут а сзади мона подкрасца и делай с ними че хош вплоть до гомосексуального подтекста

teylon добавил 07-07-2008 в 09:11:40:
а я на французких серваках играю там прикольно мну даже иногда узнают на факин френч федерейшон знают шо я русский

teylon добавил 07-07-2008 в 09:13:09:
но это уже оффтоп
Old Post 07-07-2008 09:09
teylon отсутствует Посмотреть данные 'teylon' Отправить Приватное Сообщение для 'teylon' Найти другие сообщения 'teylon' Добавить teylon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PKUGEL
(можно просто Pavl1k...)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: РОССИЯ/САМАРА
Написал: 87 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #743013
2teylon
учи великий и могучий русский язык, ну невозможно читать. Албанский для гопов. Сорри за оффтоп.
Сама компания Valve отвечает очень не серьезно на вопрос жуликов. - Есле человек , играющий 3 карты к ряду , имеет показатель один к трем , то этот человек на 99,9 % пользует читы.
Тогда вопрос ко всем - ну и смысл , доказывать спорить и писать демки?
Именно из за этого мы решили , что три админа просматривают , и есле все три согласны что это жулик - в БАН
|-=БТР=-|SERZANT
Old Post 07-07-2008 09:18
PKUGEL отсутствует Посмотреть данные 'PKUGEL' Отправить Приватное Сообщение для 'PKUGEL' Найти другие сообщения 'PKUGEL' Добавить PKUGEL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены