Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Cool 
Предложение по мап_листу
Сообщение #23673
Есть предложение. ("вернулись к нашим баранам")
В связи с тем, что стало много недовольных мап_листом... людям надоело играть на одих и тех же картах.

Предлагаю заменить стандартные-популарные карты (aztec, dust, dust2) на новые-нестандартные (но популярные в других местах) + заменить несбалансированные карты (assault, siege, militia). Итого под замену попадает 6 карт. Можно и не заменять, но круто разбавить, что бы все вышеперечисленные карты не лежали рядом, а админам "votemap" делать исключительно из новых карт. Да... и если это возможно то убрать эти карты из голосовалки по окончанию Level time.

Следующий шаг: Создать maps_pack из 6 (или более) новых карт и выложить на сайте. При этом крутить информацию на сервере в виде постоянно появляющейся строчки "Для игры на этом сервере требуется скачать map_pack с сайта www.nashalife.ru" то же самое и при входе игрока на сервер (когда он только начинает коннектится).

Миша обмозгуй это предложение. Всё это только примерный прикид. Можно как-то и по другому замутить.

Всем в обязательном порядке высказать своё мнение. А может что-то добавить или развить моё предложение.
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 01-07-2003 23:13
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Korban
(Модератор)

Зарегистрирован: Oct 2001
Проживает: Russia/Samara
Написал: 421 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #23681
Гм, опять дватцать пять....

Сколько ни пробовали ставить новые карты, приживаются они с большим трудом.. Хотя я приветствую полностью появление нестандартных мап...

Коматозник... Твои предложения по картам ?
Michael Korban
http://www.nashalife.ru
korban@nashalife.ru
::Hosting::Virtual Mail::Game Servers
Old Post 02-07-2003 06:29
Korban отсутствует Посмотреть данные 'Korban' Отправить Приватное Сообщение для 'Korban' Посетить домашнюю страничку Korban Найти другие сообщения 'Korban' Добавить Korban в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lelik17
(Один из ХМЕЛЬНЫХ верблюдов)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1031 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #23684
Я с этим согласен, если заранее будет известно какие карты будут установленны, чтобы их можно было скачать. А насчёт того какие карты то ИМХО надо поставить такие карты как de_clan1_mill, de_clan2_fire, и ещё мне нравятся de_prodigy2k и cs_wolfenstein. Вот.
DrunkCamels | Lelik17
ICQ: 179786940
Old Post 02-07-2003 07:28
Lelik17 отсутствует Посмотреть данные 'Lelik17' Отправить Приватное Сообщение для 'Lelik17' Посетить домашнюю страничку Lelik17 Найти другие сообщения 'Lelik17' Добавить Lelik17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #23691
cs_wolfenstein мапа красивая, но с баллансом там чудовищные проблемы... Нах ее...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 02-07-2003 08:18
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tpak
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Эстония/
Написал: 1536 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #23699
de_clan1_mill МАПА рулез......... Для меня лучше, чем ацтек и так далее!
I will shoot your eye out, kid.
Old Post 02-07-2003 10:50
Tpak отсутствует Посмотреть данные 'Tpak' Отправить Приватное Сообщение для 'Tpak' Посетить домашнюю страничку Tpak Найти другие сообщения 'Tpak' Добавить Tpak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FRIbourg
(Абориген)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 379 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #23701
de_clan2_fire
Сложно, практически невозможно противостоять толпе.
Быть в толпе, но ею не являться...
_____________________________
www.rusbears.ru
Old Post 02-07-2003 11:02
FRIbourg отсутствует Посмотреть данные 'FRIbourg' Отправить Приватное Сообщение для 'FRIbourg' Посетить домашнюю страничку FRIbourg Найти другие сообщения 'FRIbourg' Добавить FRIbourg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #23702
....насчёт баланса это не проблема.......решение сложных задач тока больше интереса придаёт...)))
Old Post 02-07-2003 11:24
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vLa$$
(www.gtwar.com)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Москва, Питер
Написал: 151 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #23711
Надо хотя бы одну мясную карту - чтоб народ смог оторваться по полной.. Спокойнее игроки - меньше возмущений..
Old Post 02-07-2003 13:30
vLa$$ отсутствует Посмотреть данные 'vLa$$' Отправить Приватное Сообщение для 'vLa$$' Найти другие сообщения 'vLa$$' Добавить vLa$$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lelik17
(Один из ХМЕЛЬНЫХ верблюдов)

Зарегистрирован: Dec 2002
Проживает: Россия/Питер
Написал: 1031 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #23716
Ну не знаю. зачем сразу мясную.... не надо! ну вот не знаю к каким картам её отнести, но всё же .. кто-нибудь играл на такой карте как he_offroad? Как понятно из названия тут можно кидаться только he-гранатами. Но фишка не в том. Как на террорской, так и на контровской респе стоят различные средства передвижения: газонокосилка, унитаз на колёсах, машина из фильма "Назад в будущее" и самое главное ... ОНА ещё и летает. Вообщем забавное зрелище когда контры и терроры едут кто на чём закидывая друг друга гранатами Весёлая карта вообщем

З.Ы. Это я не к тому что её надо устанавливать на сервере.
DrunkCamels | Lelik17
ICQ: 179786940
Old Post 02-07-2003 13:58
Lelik17 отсутствует Посмотреть данные 'Lelik17' Отправить Приватное Сообщение для 'Lelik17' Посетить домашнюю страничку Lelik17 Найти другие сообщения 'Lelik17' Добавить Lelik17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #23720
......хочу сказать слово в защиту модемщиков.......в мясные маленькие карты в инете могут играть только обладатели широкополосных линий.......модемщика сразу же захлёбываюся..т.к. слишком много всег овокрыг происходит на квадратный метр....
.....я считаю нужн овключить в мапцикл только те карты..которые известны своей незаурядностью и особенностью исполнения..
..карты с текстурами 1998 года..я думаю уже в сухомятку просто не пойдут.....
Old Post 02-07-2003 14:30
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KOMATO3HI/IK
(Дядюшка администратор)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Москва
Написал: 134 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #23724
Моё предложение такое:

de_desktop
de_terial
de_clan2_fire
cs_pf_dust
de_prodigy2K
de_museum
------------------
de_clan1_mill
de_dust2002
fy_roots

Не все карты из этого списка проверены на игробильность. Если кто хочет посмотреть неизвестные карты, то смотрите тут http://server.counter-strike.net/maps/index.php. Может найдёте что нибудь поинтересней, тогда переиграем этот список.
При написании данного сообщения пострадало 1000 кроликов... но хз от чего.

www.humppa.ru
Old Post 02-07-2003 15:01
KOMATO3HI/IK отсутствует Посмотреть данные 'KOMATO3HI/IK' Отправить Приватное Сообщение для 'KOMATO3HI/IK' Посетить домашнюю страничку KOMATO3HI/IK Найти другие сообщения 'KOMATO3HI/IK' Добавить KOMATO3HI/IK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #23725
de_volare, de_trust и de_bahrain - "старые" новые мапы +)
Ну и что-нить национальное типа красной площади или de_xpecm ( тут правда национальность другая +) )

de_italy2k, de_dust4 - "старые песни о главном", или "для тех, кому без ЭТОГО никак" +)

de_mcdonalds & de_mcdonalds2k - тем, кого пробило на хавчик, кстати говоря, с точки зрения баланса карты ничего ... да и нарисованы неплохо
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 02-07-2003 15:08
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #23727
есть ещё одна карта - скачана мною, на нашем сайте она значится как милитиа2, но по-моему это нечто другое, вообще карта красивая, для кс карты не плохо сбалансирована, только есть там два глюка которые надо исправлять - один террор респаунится на балконе, где нельзя закупиться, а другой оказывается впаянным в стену и не может двигаться, но всё равно посмотреть советую - классная карта, и кстати может знает как взаправду называется? +)
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 02-07-2003 15:20
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
vLa$$
(www.gtwar.com)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: /Москва, Питер
Написал: 151 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #23730
cs_da4a - неплохая мапа... Способна заменить любимую многими cs_militia.. Сбалансирована получше.
Old Post 02-07-2003 16:08
vLa$$ отсутствует Посмотреть данные 'vLa$$' Отправить Приватное Сообщение для 'vLa$$' Найти другие сообщения 'vLa$$' Добавить vLa$$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
max
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #23733
а как насчет cs_mansion ? =))))))))))
Old Post 02-07-2003 16:19 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:09.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены