Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #414586
2 Precursor Ну так и делали бы из животных с захваченных миров. Я имею ввиду, что уж больно большая часть синтетов на земных животных и насекомых смахивает. Всякие крабы, жуки и проч. Насчет самого лучшего.У черепахи панцирь намного крепче чем хитиновый покров насекомого. Поставил такой панцирь на 4 колеса, добавил пару пушек и вперед, никакое РПГ не страшно.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"
Old Post 09-07-2006 15:32
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Precursor
(Борец с человечеством)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Ukraine/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #414605
А я помню откуда, наверное год назад это была популярная версия на этом форуме Но почему-то я был твёрдо уверен, что это общепринятое мнение, наверняка это неспроста
Old Post 09-07-2006 16:08
Precursor отсутствует Посмотреть данные 'Precursor' Найти другие сообщения 'Precursor' Добавить Precursor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #414679
Цитата:
Оригинальное сообщение от Precursor
А я помню откуда, наверное год назад это была популярная версия на этом форуме Но почему-то я был твёрдо уверен, что это общепринятое мнение, наверняка это неспроста

Конечно, неспроста. Большая часть людей боится насекомых, а, следовательно, огромный жук или даже муравей это просто ночной кошмар для многих людей. Поэтому разработчики и сделали многие модели, основываясь на внешности насекомых.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"
Old Post 09-07-2006 18:14
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Precursor
(Борец с человечеством)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Ukraine/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #414729
2 Doctor Zoidberg : вообще-то это я отвечал 3G_Player
Old Post 09-07-2006 19:53
Precursor отсутствует Посмотреть данные 'Precursor' Найти другие сообщения 'Precursor' Добавить Precursor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #414897
Цитата:
Оригинальное сообщение от Precursor
2 Doctor Zoidberg : вообще-то это я отвечал 3G_Player

Я тоже долго думал, кому?И отнес на свой счет.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"
Old Post 10-07-2006 06:06
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Precursor
(Борец с человечеством)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Ukraine/
Написал: 124 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #414899
Ну собственно оно и туда и туда подходит Потому что таки да, насекомые - довольно популярный образ враждебных пришельцев.
Old Post 10-07-2006 06:16
Precursor отсутствует Посмотреть данные 'Precursor' Найти другие сообщения 'Precursor' Добавить Precursor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Smooth
(Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #415082
Есть такое наблюдение.. что кол-во конечностей(колёс... и т.д.) делается в зависимости от кол-во конечностей их создателей...И вообще это правило в научной фантастике.. Т.е. люди строят машины с 4 колёсами и двухногие роботы.. У трёхногих триподов Герберта Уэллса были 3ёхлапые хозяева и т.д.. И что мы видим.. земные синтеты(страйдеры, министрайдеры).. видимо результат захваченной расы трёхногих существ (по внешнему виду ) .. а может разумных хаундайев ? а уже насекомоподобный вид придали из-за врождённой ксенофобии (не путать с Xen`ом ) у человека.. Т.е. авторы хотели напугать.. а не просто наставить кучу мускулистых монстров с зубами и пушками, ибо это навевает скукоту..

Вспомните "Мр. Фрэндли" из РТБ.. где его автор хотел вызвать приступы гомофобии у игроков....подробнее написано в книге..

Конечно это всё моё ИМХО..
Old Post 10-07-2006 14:21
Smooth отсутствует Посмотреть данные 'Smooth' Отправить Приватное Сообщение для 'Smooth' Найти другие сообщения 'Smooth' Добавить Smooth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Doctor Zoidberg
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russian Federation/Пущино
Написал: 381 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #415632
Цитата:
Оригинальное сообщение от Precursor

2 Doctor Zoidberg : говорилось, что синтеты "любезно предоставленны нашими покровителями", тоесть они уже были изначально. А размер нечего не говорит. Насекомых могли взять из-за их живучести и экзоскелета. Да и вообще не обязательно чтобы существовали аналоги в природе - синтетические существа такие, какими их захотели сделать. Всё-таки нам говорили, что комбайны комбинируют всё лучшее в своих созданиях, так что скорее всего несколько миров у них всё же есть, но явно не более.

Не обязательно несколько миров. Посмотрите на фауну Земли. Тут на миллиард миров хватит. Комбинируй, не хочу.
"Где мой скальпель, скальпель, скальпель!"

"Good evening ladies and germs!"
Old Post 11-07-2006 17:26
Doctor Zoidberg отсутствует Посмотреть данные 'Doctor Zoidberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Doctor Zoidberg' Найти другие сообщения 'Doctor Zoidberg' Добавить Doctor Zoidberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGS
(Агрегат жив!)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #418977
Интересная идея, Smooth. Заметить вас попрошу: у разумной расы Ксена(вортигонты) ПЯТЬ конечностей (три руки и две ноги). Страйдер скорее всего из Ксена. Ганшип - из моря (он похож на жука-плавунца). Товарищ зольдберг! Я с вами не согласен! В конце ХЛ2 Брин говорит Илаю о сотнях миров.
Страйдер шёл, людей сжигая,
И в канаву повалился -
Потому что Гордон Фримен
С ним немного приключился
______________________
Просто геймдевщик. Автор концепции, сюжета и т.д. вселенной Metal Gnome Solid. Ныне работаю над MGS: The Twin Gnomes
Old Post 18-07-2006 11:13
AGS отсутствует Посмотреть данные 'AGS' Отправить Приватное Сообщение для 'AGS' Найти другие сообщения 'AGS' Добавить AGS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #419022
Видимо, у альянса проблемы с фантазией.
Есть теория омиллиардах инвариантов нашей вселенной, попасть в которые можно через гипер...

Сам не знаю зачем это написал...
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 18-07-2006 11:58
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AGS
(Агрегат жив!)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Уфа
Написал: 36 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #419571
Нет, с фантазией у них как раз все в порядке. Это у нас слишком малеькие мозги, чтобы понять синтетов, G-mana и девственные чувства Аликс...
Страйдер шёл, людей сжигая,
И в канаву повалился -
Потому что Гордон Фримен
С ним немного приключился
______________________
Просто геймдевщик. Автор концепции, сюжета и т.д. вселенной Metal Gnome Solid. Ныне работаю над MGS: The Twin Gnomes
Old Post 19-07-2006 08:32
AGS отсутствует Посмотреть данные 'AGS' Отправить Приватное Сообщение для 'AGS' Найти другие сообщения 'AGS' Добавить AGS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Tiger.711
(няк)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: /
Написал: 800 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #419579
Насчёт чувств Аликс - можно поспорить.
Понять синтетов также сложно, как и киберов - проще простого.
Понять (как и убить) G-Man'а - нереально.
Большой кот. Пушистый. Полосатый. Чёрно-белый.

экс-Председатель Союза писателей имени G-Man'a
Old Post 19-07-2006 08:56
Tiger.711 отсутствует Посмотреть данные 'Tiger.711' Отправить Приватное Сообщение для 'Tiger.711' Посетить домашнюю страничку Tiger.711 Найти другие сообщения 'Tiger.711' Добавить Tiger.711 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rauidrik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/city17
Написал: 34 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #592926
По моему мнению синтеты - существа , которые были сделаны на определенной платформе ( пример биологическая масса , тоесть организм ) , и модернезированые новыми технологиями , одним словом , это типа солдат альянса : берется "мясо" , и улутшается , и получается новая "эволюционная ступень" =) , такое и синтетами =)
ЗЫ: Вот мои сравнения синтетов и существ :
1)Страйдер - чтото на подобие москита
2)Мортита Синтет - Кальмар
3)Краб синтет - ХедКраб , ИМХО очень похожы , а может и краб =)
4)Ганшип - муха ( у него голова похожа с головой мухи )
5)Мини страйдер - может горила =)
6)Транспортник - похож на скорпиона =)
ЕСЛИ ВЫ СОЗДАЛИ ТЕМУ , ТОГДА Я ИДУ К ВАМ!
Гильдия ФлУдЛоРдОв
Вот кто хозяин мира !

http://chronicles.net.ru/ - ролевая по Сталкеру

Поправил Rauidrik 27-06-2007 в 11:23

Old Post 27-06-2007 10:49
Rauidrik отсутствует Посмотреть данные 'Rauidrik' Отправить Приватное Сообщение для 'Rauidrik' Посетить домашнюю страничку Rauidrik Найти другие сообщения 'Rauidrik' Добавить Rauidrik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дарт Грин
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: /гробница мирного атома
Написал: 10 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #593095
синтенты были и в первой HL. Вспомните грантов с мухобойкой
Внимание!!!Уровень мидихлориан в вашей крови выше 20000!!!
Man made this Hell
Old Post 27-06-2007 16:58
Дарт Грин отсутствует Посмотреть данные 'Дарт Грин' Отправить Приватное Сообщение для 'Дарт Грин' Найти другие сообщения 'Дарт Грин' Добавить Дарт Грин в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rauidrik
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/city17
Написал: 34 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #593116
Цитата:
Оригинальное сообщение от Дарт Грин
синтенты были и в первой HL. Вспомните грантов с мухобойкой

Это в первых не синтеты , а во вторых не отвечай если не знаешь !
Old Post 27-06-2007 17:40
Rauidrik отсутствует Посмотреть данные 'Rauidrik' Отправить Приватное Сообщение для 'Rauidrik' Посетить домашнюю страничку Rauidrik Найти другие сообщения 'Rauidrik' Добавить Rauidrik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены