Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #514496
Да кстати чуть не забыл ЗЕленая миля скорее всего займет почетное 2 место!!
А сияние мне понравилось как поставил СТЕНЛИ КУБРИК)) кто знает такого дядю_))))
Old Post 26-01-2007 21:03
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Niccolum
(Pop music must die!!!)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Russia/Белгород
Написал: 292 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #517072
Цитата:

Народ помните давно по телеку показывали "Байки из склепа"? Это не по Кингу случайно?
Мне тогда эти байки очень нравились, особенно серия где две сексуальные близняшки распилили одного мужика на равные семядоли дабы не делить его между собой.


Мне тоже нравились, когда мне было 7 лет, бред полнейший! Кинг не мог такого придумать!
Old Post 31-01-2007 08:15
Niccolum отсутствует Посмотреть данные 'Niccolum' Отправить Приватное Сообщение для 'Niccolum' Найти другие сообщения 'Niccolum' Добавить Niccolum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nr}{17
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Блок пост NLO/
Написал: 1241 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #517090
Цитата:
Оригинальное сообщение от Niccolum
Мне тоже нравились, когда мне было 7 лет, бред полнейший! Кинг не мог такого придумать!


Ну может ты и прав.
Когда ты молодой - всё кажется беззаботным и прекрасным.
Я и не знаю кто их придумал, мне всю жызнь казалось - это был Кинг.
Old Post 31-01-2007 08:49
Nr}{17 отсутствует Посмотреть данные 'Nr}{17' Отправить Приватное Сообщение для 'Nr}{17' Найти другие сообщения 'Nr}{17' Добавить Nr}{17 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #517457
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kremak
Нет это не Кинг !
Это "Эрнест Р. Дикерсон"
По крайней мере он поставил фильм Демон-рыцарь
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
8f4c0f4cf57a9228eed4f1b125376a0d
Old Post 31-01-2007 16:07
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #518209
Все сегодня Посмотрю фильм "КРИСТИНА"
Посмотрю что лучше книга или фильм и скажу !
Old Post 01-02-2007 16:41
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #518781
Ребята фильм протсо отпадный !! (Для того времени!)
, но с книгой конечно не сравниться!, очень много пропущено, обрезанно , котя я понимаю режиссера книгу нельзя показать за 2 часа,
Но фильм очень хороший.
Моя оценка твердые 8 баллов из 10!
!
Old Post 02-02-2007 14:50
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #518797
Лучший по-моему фильм по Кингу это Misery. Остальное все меня как то не вдохновляет. Или дешевка или сопли и несуразности, как в Зеленой миле и Шоушенке
Old Post 02-02-2007 15:38
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #519001
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
Лучший по-моему фильм по Кингу это Misery. Остальное все меня как то не вдохновляет. Или дешевка или сопли и несуразности, как в Зеленой миле и Шоушенке



По мойму ты на Милю зря гониш) Фильм мне очень нрвиться, а кладбище домашних животных смотрел??

А Кристину читал или фильм смотрел?
Old Post 02-02-2007 20:50
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #519004
Фильм тебе может и нравится, что с того то? Кладбище смотрел. Кристину начал читать и забросил. Скука. Кинг далеко не гениальный писатель.
ПыСы- чтобы не разводить ненужного флейма скажу сразу - я уважаю чужие вкусы но это не повод не быть обьективным. Зеленая миля и Шоушенк не только мне кажутся слишком слащавыми. Всякие "Поджигающие взглядом" и прочие - дешевые фильмы на раз посмотреть если больше нечего. В Мизери хоть есть нестандартный сюжет без натяжек, и образы запоминающиеся, и актеры играют.

Поправил wireless 02-02-2007 в 21:05

Old Post 02-02-2007 20:58
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #519014
На вкус и цвет товарища нет))
Протсо мне Кинг нравиться воть и все,
Про фильмы млжет ты и прав, книги лучше чем фильмы и это было всегда (в основном гдето 80%)
Old Post 02-02-2007 21:17
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
wireless
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: /
Написал: 1170 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #519016
Блин, забыл совсем(просто давно смотрел) Сияние несомненный руль. Но тут заслуга скорее Кубрика, потому что в другом ,более современном варианте Сияния(как то по ящику шло) мне понравилось куда меньше.
Old Post 02-02-2007 21:31
wireless отсутствует Посмотреть данные 'wireless' Отправить Приватное Сообщение для 'wireless' Найти другие сообщения 'wireless' Добавить wireless в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #519018
Цитата:
Оригинальное сообщение от wireless
Блин, забыл совсем(просто давно смотрел) Сияние несомненный руль. Но тут заслуга скорее Кубрика, потому что в другом ,более современном варианте Сияния(как то по ящику шло) мне понравилось куда меньше.


C тобой согласен на все 100% Кубрик зделал очень много , потом актеры суперские.
У кинга он уж слишком растянут, на три части !
А Кубрик зделала протсо Культовым!
Old Post 02-02-2007 21:39
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Кто-то чужой
(Junior Member)

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #519618
Кто-то чужой добавил 04-02-2007 в 16:30:02:
Хладбище, однозначно. И Миля тоже хорошо, в основном благодаря Хенксу. Лангольеры - отстой, Сияние - неплох для своего времени, Мизери неплох (кста, почему нет Долорес, может есть, кто-нить знает?), рассказы, типа Дети кукурузы, корпорация, и прчее, прочее - все не дотягивает. Исход нудноват, Темная половина нудноват, ОНО неплох в принципе, Мареновую розу так и не посмотрела, увы. Воспламеняющая - херня.. Тайное окно - скучно, хоть и неплохо играют.. Буря столетия...))) Необходимы вещи))) Судьба Иерусалима)))) Жаль! Такие хорошие весчи)) О!! Бегущий человек неплох, хоть и далеко ушли от книги, книга лутше))
Вы извините, не читала всю ветку, ща пробегу. просто хотелось поделитиься своим мнением, незамутненным чужими мыслями
Короче, чего долго мудить? Первые два фильма, которые назвала - они лучшие.

Кто-то чужой добавил 04-02-2007 в 16:35:21:
а еще интересно было бы лично мне экранизировать Ярость и большую прогулку. Чисто психологически

Кто-то чужой добавил 04-02-2007 в 16:41:50:
Просмотрела топик. Ага, подег из Шоуешка забыла. Хорошо сделали!!! Ну так, режиссер, извините - мастер. Еще раз, Лангольеры - остой! Куджо (или как там его) неплохо сняли тоже. Томминокеры видела. как книга, так и фильм (пожимаю плечами). Ученик дьявола - сильная вещь, поэтому и фильм неплох.
вспомню, еще допишу

Поправил Кто-то чужой 04-02-2007 в 16:42

Old Post 04-02-2007 16:27
Кто-то чужой отсутствует Посмотреть данные 'Кто-то чужой' Отправить Приватное Сообщение для 'Кто-то чужой' Найти другие сообщения 'Кто-то чужой' Добавить Кто-то чужой в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEXX
(...пока живой...)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 1848 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #520311
Все фильмы ниче так. Сериал Сияние по ОРТ как то шел наманый такой. Лучше кина.
Old Post 05-02-2007 21:57
LEXX отсутствует Посмотреть данные 'LEXX' Отправить Приватное Сообщение для 'LEXX' Найти другие сообщения 'LEXX' Добавить LEXX в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kremak
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /Блокпост NLO
Написал: 434 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #520730
А некто не знает Будетли РЕМЕЙК по фильму КРИСТИНА ?
Old Post 06-02-2007 17:35
Kremak отсутствует Посмотреть данные 'Kremak' Отправить Приватное Сообщение для 'Kremak' Найти другие сообщения 'Kremak' Добавить Kremak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:50.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены