* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как повысить яркость Started at 26-11-2004 16:55 by bubamaru Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=10320 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : bubamaru Date : 26-11-2004 16:55 Title : Как повысить яркость У меня садиться монитор и приходится играть в халфу на улице с фанариком.... не фонтан, скажу я вам. Если я повышаю яркость в настройках видеокарты, то халфа ее сбивает Настроек раркости в самой халфе не хватает. Скажите, как еще можно повысить яркость, тобишь с 1,6 до, кажем 1,1 Зарание спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Multisoft Date : 26-11-2004 19:26 Разобрать монитор и там покрутить :-) Или новый купить! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : bubamaru Date : 26-11-2004 20:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Multisoft [/i] [B]Разобрать монитор и там покрутить :-) Или новый купить! [/B][/QUOTE] с таким ответом мог бы и помолчать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Marge_Jun Date : 28-11-2004 10:14 Покрутить конечно можно, но это всё равно что старого человека заставлять трудиться на грядке с утра до ночи - он и так старый, а от этой усиленной работы ещё быстрее отдаст концы. Можно ещё виток добавить вокруг трансформатора, в мониторе, но настоятельно не рекомендую(живёт максимум 1-2 дня). А настройки яркости отключены видимо либо из-за нехватки данных(если игра не полная-лицензионная) или из-за выбранного режима (widescreen или нет). А если конкретно: только что посмотрел в Гугле - у многих такие проблемы и нигде ещё решения нет. Видимо они попросту в разгаре забыли ...(кнопку сделали, а действие её присвоить забыли). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 12:26:55