Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[ZU]Kingpin
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
АК - оружие для сильных игроков
Сообщение #9072
Решил вот запустить тему обсуждения АК отдельно от дискуссии о преимущестовах оружия CT перед оружием T.

В чем-то АК мне напоминает старую добрую двустволку из Дума и ПервоКваки. Оружие одного шанса. Либо попал, либо умер.

Действительно разброс довольно велик и, к глубочайшему сожалению, первая пуля уже много версий подряд летит не точнее последующих. (Вот если вспомнить 0.65, там первая пулька всегда шла в перекрестье, что делало оружие смертельным в руках опытного игрока). Но и сейчас, при определенном навыке, можно стрелять одиночными и короткими очень точно.

Можете посмотреть мою статистику - играя за теров я пользуюсь практически только АК. И по статистике же вы можете судить, КАК пользуюсь.

Кстати весь третий параграф относится к перестрелке на средних дистанциях. Если же взять дальние дистанции, то при грамотном движении и умении прикрывать жопу разными укрытиями АК значительно лучше кольта за счет убойности.

Тоже самое относительно близких дистанции - опять же за счет мощи - АК убивает значительно быстрее кольта и нисколько не медленнее AUG.

Так что переходя на сленг - АК - папское оружие
Old Post 29-11-2002 10:25 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

Сообщение #9080
Я с тобой спорить не буду. Скажу только, что мне психологически проще стрелять из кольта - очереди получаются кучнее и точнее.
Old Post 29-11-2002 12:17
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
_B0BaH_
(TiG`er W.)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: .ru/Samara
Написал: 374 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #9094
Цитата:
Оригинальное сообщение от jOkEr
Я с тобой спорить не буду. Скажу только, что мне психологически проще стрелять из кольта - очереди получаются кучнее и точнее.


Полностью стобой согласен!!
кольт почему то мне больше нравится

ЗЫ:хотя против калаша не чиго не имею тоже клевое!
aka <Jedi#Knights> TiG
Old Post 29-11-2002 15:52
_B0BaH_ отсутствует Посмотреть данные '_B0BaH_' Отправить Приватное Сообщение для '_B0BaH_' Посетить домашнюю страничку _B0BaH_ Найти другие сообщения '_B0BaH_' Добавить _B0BaH_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #9099
где-то смотрел тесты немецких геймеров - первая пуля с любого оружия летит то4но в цель (ну кроме прыжка и стрейфа). При фпс99 разброс у АК если стрелять по 3-4 пули абсолютно такой же как и у М4А1. Если зажать, то у АК пули пойдут вверх, буквой Т, а у М4А1 влево и вверх. Вот так-то мои дорогие любители киберспорта
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 29-11-2002 17:32
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
<J#K> Krass
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #9101
Вот молодец Квит! Оказывается Калаш не хуже кольта . Я так давно считаю, а то СТ силнее,СТ силнее...
Old Post 29-11-2002 18:07 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #9102
Я последнее время каКлаш больше использую,мне с ним вдаль стрелять легче.
Forza juve
Old Post 29-11-2002 18:29
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
_B0BaH_
(TiG`er W.)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: .ru/Samara
Написал: 374 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #9103
Цитата:
Оригинальное сообщение от [54cmc]HeadShot
Я последнее время каКлаш больше использую,мне с ним вдаль стрелять легче.


А мне в даль почему то с кольта!!!
А в ближнем бою они одинакова хороши!
Вот тока кольт имеет глушак (такая клёвая вещь) стреляешь а противник не знает от куда !!!!!!!!
aka <Jedi#Knights> TiG
Old Post 29-11-2002 18:48
_B0BaH_ отсутствует Посмотреть данные '_B0BaH_' Отправить Приватное Сообщение для '_B0BaH_' Посетить домашнюю страничку _B0BaH_ Найти другие сообщения '_B0BaH_' Добавить _B0BaH_ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #9104
Ну прям не знаю, с одной стороны Colt- 63,5% моих киллов, а с другой стороны, я просто калаш юзаю меньше... В последнее время с калаша летят одни хедшоты причём, как ни странно, со среднй и дальней дистанций, в то же время, также получается и с Кольтом, но по привычке отдаю большее предпочтение американской продукции...
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 29-11-2002 20:35
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
birdy
(Птица семейства сисадминовых)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Киров
Написал: 502 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #9111
Красная армия всех сильней! (с)
Всех убъю - один останусь... >:-[==]
Old Post 29-11-2002 21:38
birdy отсутствует Посмотреть данные 'birdy' Отправить Приватное Сообщение для 'birdy' Посетить домашнюю страничку birdy Найти другие сообщения 'birdy' Добавить birdy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #9112
Вот именно!
Forza juve
Old Post 29-11-2002 21:46
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #9114
Хе-хе, а сегодня у нас начинается кампания под лозунгом: "Поддержите отечественного производителя" ...
Но я же не сказал, что я против АК, а если поддерживать отечественного, то мне МиГ29
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 29-11-2002 21:53
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KVIT
(eclipsed by the game)

Зарегистрирован: May 2002
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 1701 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #9115
а мне пох...я знаю 4то я не умею стрелять с 4-2 4-4, но хорошо стрелаю с 4-1 4-3 4естно говоря вдал мне пох с 4его стрелять, но вблизи предпо4итаю кольт. Когда зажимаеш с АК меня ета буква Т вводит в заблужденийе а с кольтом просто прицел правильно надо опустить
War doesn't determine who is right, only who is left..
Old Post 29-11-2002 22:15
KVIT отсутствует Посмотреть данные 'KVIT' Отправить Приватное Сообщение для 'KVIT' Посетить домашнюю страничку KVIT Найти другие сообщения 'KVIT' Добавить KVIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vovz
(Верблюд в отставке)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1558 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #9119
По поводу 4-4 и 4-2 метко замечено - это пушки, которые, по крайней мере у меня, не в фаворе...
DrunkCamels | Vovz

Я как смерть - прихожу всегда ... но в отличие от смерти не всегда убиваю
Old Post 30-11-2002 09:27
Vovz отсутствует Посмотреть данные 'Vovz' Отправить Приватное Сообщение для 'Vovz' Найти другие сообщения 'Vovz' Добавить Vovz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HeadShot
(Штатный снайпер)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Riga
Написал: 735 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #9120
А я с ауг неплохо насобачился стрелять,отпадная вещь.
Forza juve
Old Post 30-11-2002 09:49
HeadShot отсутствует Посмотреть данные 'HeadShot' Отправить Приватное Сообщение для 'HeadShot' Найти другие сообщения 'HeadShot' Добавить HeadShot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #9151
....послушал я тут посмотрел...
...да.....может быть AK в близи и на расстоянии и стреляет как Colt, но.....к сожалению ТОЛЬКО максимум до 3-го выстрела......)))).....потом после серри коротких очередей....он так раскочергаривается, что аж а руках тяжело удержать..какая там компенсация прицела..))))...что уж говорить на расстоянии (причём маленькая погрешность в точности, которая сблизи незаметна......на длинных дистанциях явно прогрессирует).....можно конечно сделать паузу так секунды на 2.....но при игре с 7 противниками, наврятли такая возможность быстро предоставится......
……скорость регенерации и кучность на бегу…вот на мой взгляд важнейшие факторы……
Если сравнивать AK и Colt, то это примерно как грубый тупой выленок-кувалда и сверх острый и точный скальпель...
....особеннно актуально это сравнение в онлайн игре......
пока там все пакеты через узкую "соломенную трубочку" в модеме пролезут......из очереди по шлейфу уже несуществующего))) противника в 7-10 выстрелов до адрессата дойдут дай Бох половина.....и то не вовремя..(какие там 99 fps)...)))))...... вот и приходится пользоваться принципом 1 труп – 1 обоима…таксказать не убивать, а глушить….))))
Old Post 30-11-2002 20:44
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены