Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
AVToGEN
(R.I.P.)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Uzbekistan/Tashkent
Написал: 555 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #441559
Фримана на всех не напасешь...
Old Post 03-09-2006 15:59
AVToGEN отсутствует Посмотреть данные 'AVToGEN' Отправить Приватное Сообщение для 'AVToGEN' Найти другие сообщения 'AVToGEN' Добавить AVToGEN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pavel_Wolf
(В поисках истины)

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: Россия/Барнаул
Написал: 62 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #442004
Спасибо за одобрение дорогие друзья, приятно знать, что твой труд ценят и любят. Выкладываю еще часть рассказа, продолжение будет думаю не раньше, чем через неделю, потому что началась учеба в универе.


...Инженер послушался совета Синклера, оделся и вышел вместе с ним на улицу, а Синклер в свою очередь сразу перешел к освещению задач стоящих перед семнадцатым отрядом:
- У вас будет относительно простая цель: захватить и удержать район старой ратуши, там небольшая концентрация войск Альянса, и в основном они расположены в районном отделении ГО, бывшем военном госпитале и здании, в котором раньше находился корпус университета имени Каменского.
- Пользуясь случаем, я хочу спросить, что вы знаете о войне, которую развязал ССЕ. Раньше я жил в Германии, а теперь там радиоактивная пустыня, и хочется узнать, кто виноват в этой трагедии, - спросил Карл.
- Вы обратились по адресу, Карл, потому что я был практически очевидцем этих событий. Мне, командиру спецотряда, правительство отдало приказ запрограммировать ядерную бомбу, чтобы она взорвалась, не долетев до цели, но я отказался, а потом меня сразу же арестовали, что было дальше, вы уже знаете, - сказал Синклер так, словно давно был готов к этому вопросу. Было видно, что эти слова практически перевернули внутренний мир Карла:
- Так это был приказ властей! Зачем? Кому это было нужно?
- Не знаю зачем, но говорят, что Фридрих Колер отдал этот приказ после того, как у него побывал какой-то странный интеллигент, - загадочно ответил Синклер.
- Вот бы посмотреть этому подонку Колеру в глаза, - с ненавистью сказал Карл
- Я слышал, что сразу после прихода Альянса он бесследно исчез, - тем же таинственным тоном произнес Синклер.
- А откуда у Игоря шрам на лице, это случайно не заслуга солдат Альянса, - спросил Карл, после нескольких минут молчания.
- Нет, он получил его, когда служил офицером на юге России, - ответил Карл.
- Так он из России? – приятно удивился Карл.
- Да, а что? – спросил Синклер, не понимая, чему удивился инженер.
- Так ничего, просто вспомнил теорию одного человека, - с улыбкой ответил Карл.
Потом они свернули по направлению к заброшенному складу, и подошли к двери подвала. Синклер постучал в неё также как в дверь штаба восстания, ее открыли и они вошли внутрь...
Вас приветствует слуга медицины.
здесь лежит мое произведение
член Союза писателей имени G-Man'а
Old Post 04-09-2006 16:18
Pavel_Wolf отсутствует Посмотреть данные 'Pavel_Wolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Pavel_Wolf' Найти другие сообщения 'Pavel_Wolf' Добавить Pavel_Wolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arnmicrob
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1137 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Сообщение #442008
Неплохо. По вашим постам ясно видно, что лучше мало, но хорошо, чем много, но плохо.
И еще - подозрительно уважительно общаются герои.
... вырезано администратором ...
Old Post 04-09-2006 16:20
arnmicrob отсутствует Посмотреть данные 'arnmicrob' Отправить Приватное Сообщение для 'arnmicrob' Посетить домашнюю страничку arnmicrob Найти другие сообщения 'arnmicrob' Добавить arnmicrob в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #442048
Общаются в нем нормально, поверь арн этот fan-write все читают с большим удовольствием. А мата секса нам хватило в твоих проихведениях.
All rules are about to change...
Old Post 04-09-2006 17:23
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Raptor
(Under Vampire Masquerade)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 1756 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #468080
Cразу видно чел начитанный и грамотный.Рассказ написан на КЛЁВО!Мне нравится.Ждём-с продолжения.+5

Raptor добавил 09-11-2006 в 11:02:54:
Несомненно один из лучших рассказрв на нашем форуме.
Old Post 09-11-2006 11:02
Raptor отсутствует Посмотреть данные 'Raptor' Отправить Приватное Сообщение для 'Raptor' Найти другие сообщения 'Raptor' Добавить Raptor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #472433
The best! +5! Ждем продолжения!
Old Post 18-11-2006 18:59
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #472454
Интересно. Зачитался даже.
Насчет названия: оно должно раскрываться в конце, чтобы читатель подумал: "вот круто, и как завернул с названием!". Flash_Haos правильно по этому поводу сказал.
ЗЫ постарайся довести рассказ до конца, не бросать
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 18-11-2006 19:42
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Switchblade
(Ibanez SR 505)

Зарегистрирован: Sep 2006
Проживает: Италия/трек Monza GP
Написал: 829 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #473186
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Ох, скоко же писателей, хоть расстреливай...

Точно!!!! Писателей дофига но хороших нет! Пиши лучше у тебя есть талант.
HGrunt лучший друг на форуме!!!
SlipKnoT
Спёрли мЯрзавцы
She was a teenage zombie
She was a teenage corpse
She was a teenage zombie
Old Post 20-11-2006 11:03
Switchblade отсутствует Посмотреть данные 'Switchblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Switchblade' Найти другие сообщения 'Switchblade' Добавить Switchblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Мой сотый пост =)
Сообщение #473701
Цитата:
Точно!!!! Писателей дофига но хороших нет!



Сорри, конечно, но мы тут все еще только начинаем учиться... Лукьяненко с Перумовым сюда почему-то не забредают. Наверное, времени нет - они книжки пишут.

2 Автор: А где продолжение? Пиши еще!
Old Post 21-11-2006 06:24
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:06.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены